Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romashka

Любитель
Регистрация
18.10.2009
Сообщения
182
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Ну, не скажи, не все инвесторы IIG сидят в этой ветке, если кто-то из нас получит, то тогда всё и узнаем
Много инвесторов сидит и на зарубежных форумах, так что.. все равно все узнают... Когда фонд работал о крупных выплатах с забугорного сюда за пару минут доходили посты со скринами забугорными
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мы как то на радостях забыли о том, что перво-наперво оператором должны быть отменены старые заказы и начислена компенсация.
И, по идее, к понедельнику эта работа должна быть завершена.
По крайней мере, нигде нет упоминания о том, что этот алгоритм отменяется.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Мы как то на радостях забыли о том, что перво-наперво оператором должны быть отменены старые заказы и начислена компенсация.
И, по идее, к понедельнику эта работа должна быть завершена.
По крайней мере, нигде нет упоминания о том, что этот алгоритм отменяется.

Так я именно это и хотел по мылу спросить, а вы сразу не засоряйте им мыло :t-1doh:
Ящик до сих пор полный, так что засорить не получится

добавлено через 8 минут
Да даже если не за пару дней... Хоть за месяц, все равно это к хорошему не приведет. а 20-30% это 10-15% инвесторам, получается 0,3 - 0,5% может осилить платить такая компания... но ни как допустим было вчера 1,7%... Но все равно хочется верить в лучшее :wallbash:

Так почти каждую неделю есть пропуски процентов день, два
 
Последнее редактирование:

FROST

Любитель
Регистрация
19.07.2009
Сообщения
116
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так почти каждую неделю есть пропуски процентов день, два

Кстати по поводу пропуска процентов, никто не смотрел в каких именно числах это происходило? Может в эти дни были какие-нибудь праздники? Сейчас же стало модно хайпам устраивать себе выходные:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Интересно, если пойдут выплаты (дай бог!), что скажет уважаемый Бонд...

говорю то же самое, что и вы
ИМХО, можно говорить, что проект вновь заработал, когда пойдут крупные выплаты, и получит их значительная часть вкладчиков.

а пока это только писанина на сайте, и не более.

добавлено через 21 минуту
Бонд нам должен, всем, кто ждал выплат и если он выведет свои деньги не поделившись, то это не по-мужски. :)

все в очередь... и обязательно не забудьте сообщить свои реквизиты в банке, перечисления буду всем делать только через банк, официально:dirol:
 
Последнее редактирование:

Кассир

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Бонд, мне можно на мой акк в ииг. Там поймут. ;)
 

Nickglasgo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

С утра пришла в голову забавная мысль:они пишут "Наши счета были заморожены спецслужбами по подозрению в отмывании денег". Теперь вопрос: каким образом они умудрялись зарабатывать и начислять проценты если их счета были заморожены? Если они начисляли только на сайте искусственно, то откуда они возьмут неимоверное кол-во средств для выплаты фиктивных процентов и надо ли им оно? Товарищи, Ваше мнение!
 

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

С утра пришла в голову забавная мысль:они пишут "Наши счета были заморожены спецслужбами по подозрению в отмывании денег". Теперь вопрос: каким образом они умудрялись зарабатывать и начислять проценты если их счета были заморожены? Если они начисляли только на сайте искусственно, то откуда они возьмут неимоверное кол-во средств для выплаты фиктивных процентов и надо ли им оно? Товарищи, Ваше мнение!

Ну я могу ответить на этот вопрос, точнее постараться, только после 16 ноября!
А так , сейчас только флуд будет! :wink2:
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

С утра пришла в голову забавная мысль:они пишут "Наши счета были заморожены спецслужбами по подозрению в отмывании денег". Теперь вопрос: каким образом они умудрялись зарабатывать и начислять проценты если их счета были заморожены? Если они начисляли только на сайте искусственно, то откуда они возьмут неимоверное кол-во средств для выплаты фиктивных процентов и надо ли им оно? Товарищи, Ваше мнение!

Счета возможно были заморожены только на вывод средств, а работать (торговать) на них было возможно.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

говорю то же самое, что и вы

а пока это только писанина на сайте, и не более.

добавлено через 21 минуту


все в очередь... и обязательно не забудьте сообщить свои реквизиты в банке, перечисления буду всем делать только через банк, официально:dirol:

Вот Васям Пупкиным подфартит! :dirol:
А я вот специально всегда под настоящими данными регистрируюсь, в надежде на доброго дядю Бонда!
 
Последнее редактирование:

Sergey5225

Интересующийся
Регистрация
01.09.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вот Васям Пупкиным подфартит! :dirol:
А я вот специально всегда под настоящими данными регистрируюсь, в надежде на доброго дядю Бонда!

Ну значит "дядя Бонд" тебя не кинет :wink2:
 

Ir0nHe4d

Интересующийся
Регистрация
03.07.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Бонд будет прав всеравно, если даже фонд заплатит :). Потому что с этого момента все хайпы вдруг не стали честнее, процент кидков хайпов сами знаете какой. И сейчас неясно пока чем все закончится. Лично я снимаю в этот раз 70%. Месяц назад начал учиться на фондовом рынке, денег как раз сейчас не хватает.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

С утра пришла в голову забавная мысль:они пишут "Наши счета были заморожены спецслужбами по подозрению в отмывании денег". Теперь вопрос: каким образом они умудрялись зарабатывать и начислять проценты если их счета были заморожены? Если они начисляли только на сайте искусственно, то откуда они возьмут неимоверное кол-во средств для выплаты фиктивных процентов и надо ли им оно? Товарищи, Ваше мнение!
Вопрос интересный....
ИМХО, возможно, что в данной ситуации всё было как в ДУ, то есть трейдер имеет доступ к счету только для работы, т.е. торговли, и не более того....
И еще, рруководству проекта, при правильном "подходе к делу" ничего не мешало работать на том резервном фонде, который у них был, до описываемых событий 29 мая.
Мало того, цитирую: "Кроме этого мы привлекли значительные средства со стороны...."
Если всё это действительно так, то вот Вам ответ на, заданный вопрос....
 

Nickglasgo

Интересующийся
Регистрация
13.05.2009
Сообщения
59
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Вопрос интересный....
ИМХО, возможно, что в данной ситуации всё было как в ДУ, то есть трейдер имеет доступ к счету только для работы, т.е. торговли, и не более того....
И еще, рруководству проекта, при правильном "подходе к делу" ничего не мешало работать на том резервном фонде, который у них был, до описываемых событий 29 мая.
Мало того, цитирую: "Кроме этого мы привлекли значительные средства со стороны...."
Если всё это действительно так, то вот Вам ответ на, заданный вопрос....
Всё это их слова. Когда арестовывают счет, никакого движения в нем быть не может, а средства со стороны - это что отдолжили у кого-нибудь? или создали очередной хайп из которого деньги плавно переводят сюда? :rolleyes:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Всё это их слова. Когда арестовывают счет, никакого движения в нем быть не может, а средства со стороны - это что отдолжили у кого-нибудь? или создали очередной хайп из которого деньги плавно переводят сюда?
С вашей стороны это тоже не более чем слова...

Строить догадки и спорить имеет смысл лишь в том случае, если есть вероятность узнать впоследствии как оно было на самом деле.

Поскольку настоящей правды мы никогда не узнаем, то и смысла спорить нет.

А узнаем мы только одно - начнет платить или нет.
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Всё это их слова. Когда арестовывают счет, никакого движения в нем быть не может, а средства со стороны - это что отдолжили у кого-нибудь? или создали очередной хайп из которого деньги плавно переводят сюда? :rolleyes:

Не обязательно. Могли сделать что-то типа верификации как в fxopen. При открытии счета заводить на него деньги и работать можно сразу, а для вывода нужно верификацию пройти. И причина указана борьба с отмыванием денег. Многие западные брокеры это ввели.
 

turchan

Интересующийся
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

у меня вопрос были ли случаи воскрешения подобных проектов?
сколько времени они ещё держались месяц два?
 

Дмитрий1

Новичок
Регистрация
01.03.2008
Сообщения
807
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

у меня вопрос были ли случаи воскрешения подобных проектов?
сколько времени они ещё держались месяц два?

А кто сказал, что была смерть. Сайт по моему все время без перебоев работал. Вот если бы воип возродился, то это действительно было бы воскрешение
 
Последнее редактирование:

turchan

Интересующийся
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

нет вы мне на вопрос ответьте:)
 

Dirmate

Любитель
Регистрация
25.02.2009
Сообщения
204
Реакции
44
Поинты
0.000
Ответ: Intraday Investment Group - intradayinvestmentgroup.com

Так почти каждую неделю есть пропуски процентов день, два
Всего, если считать с мая, было четыре пропуска.
у меня вопрос были ли случаи воскрешения подобных проектов?
сколько времени они ещё держались месяц два?
Если IIG возобновит выплаты - это будет единичный случай. Вроде бы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу