Intrade24 - intrade24.cc - Страница 177

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

daun33

Профессионал
Регистрация
17.07.2013
Сообщения
1,200
Реакции
53
Поинты
0.000
Вывод - Внимание! Выбрать платёжную систему для вывода и указать реквизиты можно здесь - выбираете и указываете все как на вложении и сохранить.
Номер кошелька указывайте без префикса (+)
спасибо я понял а другие поля заполнять не надо. :thumbsup:
 

zvjagin

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
144
Реакции
4
Поинты
0.000
спасибо я понял а другие поля заполнять не надо.
Другие поля не заполняются.

добавлено через 25 минут
Вот ссылка на пост представителя ДеньгиОнлайн.
Роман, я так понимаю, в платежной системе деньги онлайн и находятся наши аккаунты с деньгами?
 
Последнее редактирование:

Алла1304

Интересующийся
Регистрация
17.10.2013
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000

zvjagin

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
144
Реакции
4
Поинты
0.000
мне должны по процентам с учетом сегодняшнего дня 56 долларов, из которых 42 доллара пришлось перезаказывать трижды....До этого все деньги, заказанные на выплаты приходили....
В свете сегодняшних событий по основной валюте, вряд ли кому вообще сейчас будут платить, поэтому сейчас остается наращивать депозиты и ждать лучших времен. Да, и молиться, чтоб проект не закрыли.
 
Последнее редактирование:

Denip

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
64
Реакции
19
Поинты
0.000

Вложения

  • 07112014.png
    07112014.png
    49.9 KB · Просмотры: 110

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Роман, я так понимаю, в платежной системе деньги онлайн и находятся наши аккаунты с деньгами?
Нет, через ДОЛ они переводят эти деньги себе.Это агрегатор разных платежных систем.
 

Anytka757

Интересующийся
Регистрация
03.09.2014
Сообщения
58
Реакции
22
Поинты
0.000
Заказала вчера выплату, посмотрим...:k-unsure: думаю что всё будет окей... продвижения в работе проекта присутствуют. :thumbsup: значит не всё потеряно =)

добавлено через 6 минут
Роман, я так понимаю, в платежной системе деньги онлайн и находятся наши аккаунты с деньгами?
Если вы туда напишете..и они примут какие-то меры. то тогда больше точно ничего не получите. Администрация вас в чёрный список внесёт.Да и тем кому сейчас платят поднагадите... А агрегатор онлайнденег просто сменят на какой нибудь другой. Так что лучше этого не делать... вы с этого ничего хорошего не получите. =( это сугубо моё мнение
 
Последнее редактирование:

zvjagin

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
144
Реакции
4
Поинты
0.000
Если вы туда напишете..и они примут какие-то меры. то тогда больше точно ничего не получите. Администрация вас в чёрный список внесёт.Да и тем кому сейчас платят поднагадите... А агрегатор онлайнденег просто сменят на какой нибудь другой. Так что лучше этого не делать... вы с этого ничего хорошего не получите. =( это сугубо моё мнение

Да это понятно, что толку не будет. Это я так для себя спрашивал.

добавлено через 20 минут
продвижения в работе проекта присутствуют
А продвижений не заметно, ощущение уже и кому копейки платили - круг сужается. В мире экономический кризис - банковские системы рушатся, а чтоб какой-то проектик удержать наплаву, нужна хорошая голова, умеющая работать с деньгами. Вижу пока только выбросы каких-то необоснованных заявлений, придерживающих панику вкладчиков и посты с редкими копеечными выплатами. Банковсий перевод на Кипр - это круто, только мне больше года до цели 50 000$, а с платежными системами ч.з. деньги онлайн проблем не было и нет. Я каждый день деньги гоняю со счетов, единственное ограничение - 15000 руб. Так вот если взять время когда платили Август, то и в отзывах видно и лемита месячного хватало проекту, а последние 2 месяца я не увидел выплат на суммы превышающие лимиты. А может кто-то отзыв не написал??? Ладно, пусть админ огласит жесткое правило -" получил выплату - оставь отзыв, иначе заблокирован"
Все довольны и всем хорошо, пока не вижу не выплат ни отзывов о выплатах..
 
Последнее редактирование:

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000
На Ваш кошелек Z20309490**** DengiOnline перечислено 100 USD (batch: 53266647)
http://joxi.ru/Ra2XGPzcyxgDmg
А почему в описании 100USD, а на скриншоте 104,30WMZ?

Это комиссия включена, или курс обмена такой?

Я вебманями не пользуюсь, не в курсе как там это происходит, но на Яндекс 36$ мне перечислили и на кошеле это выглядит как 1 722,49 р., что не может меня не радовать!!! :d-thumbup:
 

felix90

Интересующийся
Регистрация
09.09.2014
Сообщения
23
Реакции
9
Поинты
0.000
А почему в описании 100USD, а на скриншоте 104,30WMZ?

Это комиссия включена, или курс обмена такой?
Сам не знаю, если честно ) Что пришло на кошелек, то и заскринил. Курс, видимо, сейчас такой
 

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Алексей72

Специалист
Регистрация
06.05.2013
Сообщения
753
Реакции
1,041
Поинты
0.000
Вот всеже что то мне подсказывает, что у проекта откроется третье дыхание

Поучаствовали бы в выставке как истинные спонсоры, благодарные инвесторы прямо на месте поспособствовали открытию и третьего дыхания и четвертого, да и чакры бы начистили до сияющей белезны(ну или как получилось бы).
Проект СКАМ. Депозиты не возвращает.
 

Dream Master

Любитель
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
149
Реакции
103
Поинты
0.000

zvjagin

Интересующийся
Регистрация
11.10.2014
Сообщения
144
Реакции
4
Поинты
0.000
А что у проекта за долги? Всяко меньше, чем у того же GMT или MMCIS..
Понятно какие - долги перед вкладчиками. Деньги просрали в букмейкерских конторах и на рынке форекс, вместо того, чтоб пирамидой хоть как - то народу выплачивать. Кстати посмотрел, за последние 2 недели около 400 подписчиков на страничке ВК прибавилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу