IntWay - мошенники - Страница 13

Вас заинтересовал проект IntWay?


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Prozerpina

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

Всем привет!
Я уже больше года наблюдаю за этой компанией. Большая часть постов, в которых я и мои друзья достаточно аргументировано, без лозунгов и грамматических ошибок (прерогатива адептов Интвея!), развенчивали миф о «Международной Корпорации» с ее «гуманной» целью, - канули в небытиё вмести с форумами «зачищенными» Интвеем. В этой ветке EvgenyB (спасибо!) разместил один из моих постов с «убитого» форума abclife.ru («Обман и мошенничество») пост №16 от 15.03.2008.

Хочу принять посильное участие в этой ветке.

На других форумах я приводила (почти дословно) слова Гришанкова М.И. (Комитета ГД РФ по безопасности) из его выступления в программе «Судите сами», где обсуждалась тема «Кто должен нас защищать от ПИРАМИД – мы сами или государство»( от 27.03.2008):
«- В отличии от ПИРАМИД 90-95 годов, которые просто нагло вымогали и отбирали деньги у населения, сегодня наблюдается новый виток и ПИРАМИДЫ стали более изощренные и «под другим соусом» - реальные люди, реальные структуры, заранее продуманные и запланированные схемы обрушения. Последние ПИРАМИДЫ создаются, как правило, даже под серьезные инвестиционные программы.
И самое главное – используются «сильные устойчивые коррупционные связи» (чтобы пирамида существовала, необходима поддержка правоохранительных органов) т.е. договариваются с милицией, налоговой, что их не будут трогать определенное время. Какое-то время-1-2-3 года деньги выплачиваются, а потом систему ОБВАЛИВАЮТ.»
Это ответ на вопрос - почему Интвэй еще пока существует…Пока!
Судя по последним «вестям с полей» процесс «ОБВАЛА» уже начался…
На форуме Итвэя, на форуме seteviki.biz и др. наблюдается легкая и не очень легкая паника, растерянность и прямо-таки недоумение ПАРТНЕРОВ Интвея, в связи с последними «мероприятиями», проведенными руководством «Международной Корпорации».
 

Prozerpina

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

В этой ветке EvgenyB (спасибо!) разместил один из моих постов с «убитого» форума abclife.ru («Обман и мошенничество») пост №16 от 15.03.2008.

Извините, ошиблась - пост №99(а не 16) от 15.03.2008 - кому интересно...
 

Prozerpina

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

«Лес рубят - щепки летят!»

«Не руби сук, на котором сидишь» - гласит народная мудрость…
Вот только г-н Чуб, глава Международной Корпорации Intway, думает по-другому и, следуя другой народной мудрости «Лес рубят - щепки летят» (А. М. Чуб -блог А. М. Чуба – февраль2009г.), - так и рубит с плеча, так и рубит – да наотмашь, да по ПАРТНЕРАМ:

«Мой блог – мой дом и мусорить в нем я никому не позволю!
Поэтому приношу извинения тем, чьи топики не прошли модерацию или просто попали в черный список .Эмоции, угрозы и абстрактные разговоры оставьте для форумов и кухонных разговоров. …»
- «очень вежливо» так отвечает глава Корпорации партнерам по бизнесу на их многочисленные настойчивые просьбы ( а теперь уже даже требования!) ответить, им –ПАРТНЕРАМ, на вопросы относительно проведенных(вдруг!?) руководством Интвея (в одностороннем порядке!) «глобальных реформ». Проведенных, разумеется, во благо всех партнеров Корпорации, «уже испытавших не только духовное, но и материальное удовлетворение от наших продуктов», которые «никто в целом мире не может ни повторить, ни даже приблизиться…» (из выступления А.М.Чуба на «грандиозном» Событии в Лужниках 15-17 декабря 2007 года ).

«Мы делаем бизнес, в создании которого не может быть все гладко и допустимы различные перекосы. Лес рубят - щепки летят….И я никогда не буду вступать в споры и дискуссии - что мы делаем правильно или неправильно. Каждое решение уже было выстрадано и обсуждено.» - продолжает «доблестный лесоруб».
С кем обсуждено??? Партнеров не приглашали ни к какому обсуждению, и их мнением никто не счел необходимым даже поинтересоваться….А что такое «различные перекосы» -что-то очень, до боли, знакомое слышится в этих словах, что-то из далекого прошлого – совсем недемократичного и «непартнерского» прошлого…. ….

«Кому из "Плаксивых" ещё что-то не понятно после уже таких объяснений со стороны генератора идей корпорации? Дайте работать умным людям, не лезьте со своими соплями к ним – они за Вас думают.» - возмущается на форуме Интвея г-н Сергей Асосков (лидер из Новосибирска), урезонивая навязчивых и распоясавшихся ПАРТНЕРОВ.

Однако, так уж в жизни бывает, опять-таки по народной мудрости - «что знают трое – знает…». И тщательно скрываемая информация начинает «просачиваться» и выходить, так сказать, из-под контроля… И сегодня уже ни для кого не секрет, и все знают или догадываются, или предполагают, что нет денег в Корпорации – ну НЕТ!.... и не будет. И проводятся, судя по всему, целенаправленные действия по банкротству компании, «зачистка» и сворачивание проекта, чтобы избежать, в дальнейшем, возможных судебных исков и претензий…Или еще рано? И у «генератора идей корпорации» есть еще парочка сюрпризов в запасе, которыми он окончательно «осчастливит» ПАРТНЕРОВ Международной Корпорации? Время покажет….

И все же, в один «чудесный» день все «неожиданно» прекратится (все когда-нибудь заканчивается…). А вот предъявлять претензии будет НЕКОМУ и НЕ ЗА ЧТО, по понятным сегодня всем причинам: вместо облигаций (долговых обязательств Intway) – подарок от Корпорации – опцион - «право» купить в будущем акции Intway, вместо реальных денег – «фантики» (IWM) и уникальная новая платежная система VRS, не гарантирующая возврат и вывод денег (гарантирует только услуги по переводу).

Вот и все!!! Гениально сработано! Свои долги Интвей погасил деньгами самих же партнеров! и никаких обязательств и никаких гарантий впредь - согласно новому Агентскому договору.
Остап Бендер и Мавроди –отдыхают! Все шито-крыто, если бы не одно НО….

А это НО – немалое количество ПАРТНЕРОВ, почему-то не очень довольных проведенными в одностороннем порядке «мероприятиями» и новой политикой компании.
……И пошли тогда ПАРТНЕРЫ, следуя рекомендации своего Босса, на разные форумы и начали (наконец-то!) говорить о наболевшем искренне, без фальши, без тупых лозунгов и заученных фраз, по-простому, то есть, по-человечески….

добавлено через 28 минут
Вот, что говорят ПАРТНЕРЫ Интвей на Форуме seteviki.biz

Master, Ноябрь 21, 2008 (Форум seteviki.biz)
Блажен тот кто не знает, какие дела творятся внутри интвея.
То что нет клиентов, не работает продукт, ужесточение маркетинг-плана, доходы исключительно от новичков - это все еще цветочки. Вы еще не знаете какие проблемы с аудитом в компании и как руководство откупается от фискальных органов и тому подобных деятелей, а также заявителей, которые имеют смелость написать заявление в милицию...

Marina, Январь 27, 2009 (Форум seteviki.biz)
….Мои партнеры в прошлом году намотивированные обещаниями, напокупали Инвест. контрактов, опционов. Сейчас опционы устойчиво падают в цене. Мы, честно говоря, ожидали их роста после нового года, думали, раз их больше нет, приближается время, когда опционы станут превращаться в акции успешной компании. Но... что-то просчитались, выходит. Кто-то начинает судорожно их продавать, кто-то еще надеется (но таких все меньше).
Если кто-то сейчас начнет призывать подписывать новых Инвесторов, чтобы вернуть таким образом потраченные деньги, скажу сразу - это не выход!
Люди отдавали по 1300 - 2600$, а сейчас стоимость купленных ими опционов составляет около 40% от затраченной суммы.
Что говорить людям? Как им вернуть свои деньги, вложенные в опционы в виде Инвест-контрактов?
…..все молчат, и даже не отвечают. А денежки - тю-тю..... около 30 000$.

Mr.Cool, Февраль 2, 2009 (Форум seteviki.biz)
Важно не только сколько денег можно заработать в компании, но еще более важно иметь возможность эти деньги ПОЛУЧИТЬ. А вот с этим в Интвее - большая проблема. Вывод денег с лицевого счета затруднен, а с накопительного - вообще невозможен.
А вот в нашем городе уже был случай обращения новеньких партнеров в финансовую полицию, дабы вернули им деньги Продавцы воздуха…
А Чуб много говорит и, причем, не правды. А партнеры всего лишь повторяют его слова…
А правда заключается в том, что в компании сейчас катастрофически нет денег. У нас уже многие поговаривают о причинах. Как говорят "иглу в мешке не утаишь", так и правду - короче есть информация, что руководство Интвей играло деньгами партнеров на бирже, и в день "обвала рынка" спустили все деньги партнеров. Вот потому и начались выкачки денег, удорожание пакетов, впаривание опционов, стоимость которых стремиться к "0", и т.д.

А вот , что говорят ПАРТНЕРЫ на ФОРУМЕ самого Интвея

crow16.2.2009, 15:31
По всем законодательным нормам несмотря на изменения правил я могу забрать свои деньги если не согласен с новыми правилами. А здесь с моими деньгами распорядились без моего ведома и заморозили непонятно где и я их немогу забрать!

albert-las16.2.2009, 19:00
Люди вводили РЕАЛЬНЫЕ деньги и вправе ими распоряжаться РЕАЛЬНО...
….Так бизнес не делаеться.

finick816.2.2009, 12:33
А как смотреть в глаза тем, кого агитировал?

financecenter16.2.2009, 15:54
Че-то на конференции непонятно получилось..
Фактически я понял из конференции одно: мы(компания) позаботились о хорошем вводе денег, а Ваша задача (партнеров) - позаботиться о выводе через других новоподключенных партнеров...

turandot17.2.2009, 17:48
Как бы то нибыло, все равно руководство очень гадко поступило с партнерами. Чувство обмана останется теперь. Ведь в следующий раз может еще что-то не пердвиденное произойти. Была мысль даже через суд потребовать деньги. Теперь хочу отработать свои вложенные 300$ за возможность торговать на бирже и уйти. И уж конечно не буду ни кому рекомендовать интвей

goblen1317.2.2009, 4:58
……..компания интвей работает не на благо своим партнером, а только на благо небольшого количества людей, которые используют других партнеров для достижениях своих личностных целей, что противоречит миссии компании.

zvezda-u 16.2.2009
Неясен момент в пункте договора - Агент имеет право в любое время заблокировать счет пользователья БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН !)) Круто ...нет слов))
…..Какой нормальный инвестор будет вкладываться в ту же биржу на интвей сток если ему в любой момент могут заблокировать счет.. без объяснения..??!!
…..На таких условиях к нам не прийдет НИ ОДИН КРУПНЫЙ ИНВЕСТОР.
Неясно теперь что стало с долларами которые были на инвестиционном счету ? Они Уже Не являются деньгами..судя по договору...

vvacum17.2.2009, 1:58
То что происходит сейчас - это очень большой риск для корпорации потерять своих клиентов и партнёров. И судя по всему потери она уже понесла. Значительные потери. Это никак не идёт в соответствии с заявленной целью в 1 000 000 партнёров и клиентов за год.

artstudio16.2.2009, 4:14
Я помню в 90х денег не было и зарплату на заводах выдавали продукцией, например, унитазами или хрустальными изделиями. Надо было продавать, менять на деньги самим.
…Intway выдает сетевую "зарплату" в интвейках, а вы сами меняйте на деньги, сколько дадут..

intuit17.2.2009, 13:31
Компания поставила для себя цель - стать публичной.
До этого все деньги переводились в оффшор.
Сейчас VRS уже открыто должна быть завязана на банковскую систему. Но откуда в нее завести деньги? Из оффшора? Невозможно, компетентные органы спросят: "Откуда дровишки?"
Поэтому компания решает свою задачу методом шоковой терапии партнеров.
Но это может стать катастрофой для компании и для партнеров.
……И пусть админы не выставляют предупреждения за резкие высказывания, ведь люди могут понести реальные убытки не по своей вине.
….Разве я сейчас пойду приглашать новых людей в бизнес, если со стороны компании такой кидок? Конечно нет. Я думаю, большинство тоже, кроме сетевых акул, которым все равно будущая судьба человека и собственный имидж.
P.S. Хотя я понимаю, что все наши возмущения - это мышиная возня. Ситуация такая: бедные требуют гарантий, а богатые создают правила. Будем надеятся, что у них хватит чести и совести не повторить Рубин.
 
Последнее редактирование:

Yuriy

Интересующийся
Регистрация
01.08.2007
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

Самое обидное некоторые заядлые интвеевцы (друзья, которых угораздило в этот бизнес влезть с самого начала) до сих пор в них верят как в богов и все попытки их образумить натыкаются на глухую стену... Мозги им так что ли промыли...
 

Prozerpina

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

На форуме e-commers.ru Mike достаточно точно описал «психотип» большенства интвеевцев –
«Все факты, опровергающие внушенную модель не воспринимаются, т.к. разрушают ее(модель) и возвращают к реальности, которая пугает и отторгает... ».
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

На сайте antilohotron.forum24.ru gribeshu разместил статью Альберта Азимова и свои комм-ии-
....://antilohotron.forum24.ru/?1-0-0-00000003-000-0-0-1238505858
....://azimovalbert.com/?p=246
Признаки обрушивающейся пирамиды …. трейдеры тоже плачут

Вчера сидел и разговаривал в баре с одним офицером, который тоже торгует акциями. Пили кофе и говорили о проекте Интвей. И наша беседа была невеселой.
После этого было еще несколько бесед с разными людьми, которые тем или иным образом успели поучаствовать в проекте БЛД INTWAY . БЛД - это Быстрые Легкие Деньги. Сейчас этот проект обьявил своего рода Девальвацию и все, кто вложил в него время и деньги - теперь не могут забрать свои наличные, поскольку они стали безналичными и безценными. И эти безналичные деньги стали называться VRS. И чтобы их обналичить, надо пройти максимально сложную бумажную процедуру. А также найти другого человека, который захочет ВВЕСТИ свои деньги в этот проект БЛД. То есть найти вместо себя другого….э-э-э инвестора.
Если сравнивать это с биржевым рынком, наблюдаем огромное количество желающих продать интвей-деньги и незначительное количество желающих их купить. Поскольку использовать для жизни их практически негде. Но по правилам БЛД вы вполне можете воспользоваться плавающим курсом, и продать ваши 1000 долларов за 200 или 300 долларов, если вам очень нужно.
Среди людей, которые работали с интвей, есть немало трейдеров. Человек 20-30 точно. Трейдер анализирует компании по их состоянию активов, товарообороту, прибыли и задолженностям - следовательно может делать выводы о том, куда покатится курс акции. Давайте вернемся в 2006й год и как хорошие трейдеры сделаем анализ.

1. Товар или услуга компании, в чем конкурентное преимущество
2. Товарооборот
3. Рынки сбыта, кто это будет покупать
4. Менеджмент, кто управляет бизнесом
5. Инвестиции, кто и сколько готов вложить в это дело
6. Перспективы, как это будет развиваться через 10 лет

1. Товар
Когда мне показали этот проект БЛД, мне сказали, что это брокер, он предоставляет услугу брокерского обслуживания и за это берет деньги. Маркетинг осуществляется методом рекомендаций, клиенты получают деньги за привлечение новых клиентов. Всем хорошо. Новый клиент подключаясь платит 300 долларов, получает логин и пароль.

Но, когда вы начали бы разбираться глубже, вы бы узнали, что из всех 2-3 тысяч (!) человек, которые включились перед вами, никто не торгует на биржевом терминале и следовательно компания не получает от его деятельности никакого дохода. А эти 2-3 тысячи, которые втянули друг друга за обещанное вознаграждение, ничего не знают о своем брокере и услуге, не умеют торговать и бледного понятия не имеют о том, что услуга третьесортная. Это сравнение может сделать только третье лицо, другой трейдер, который до этого уже торговал на американских торговых площадках.
Чтобы как-то занять мозги, участники играют в игру "Лягушатник" придуманную создателями БЛД чтобы малоимущие трейдеры могли как-то развлечься, пока копят деньги для открытия торгового депозита.

Позже мне рассказали, что это бизнес электронной коммерции. За свои 300 долларов клиент получает сайт, магазин, блог, домен, систему платежей (ныне мертвую) и е-майл клиент (!). Сейчас уже и школьники знают, что полазив по сети пару часов можно это все получить бесплатно. Однако клиентами становились по большей части люди взрослые и даже очень взрослые, которые просто этого не знают и интернетом часто не умеют пользоваться. Я уже молчу о том, что они в сфере продаж товаров через интернет = 0, поскольку в ПТУ и Институтах не учат этому. Но люди, получившие за свой взнос в 300 долл сайт, стали массово создавать сайты и магазины двух видов:

Первый подвид: Сайт с ярким дизайном, но кривой версткой и разноцветными буковками. Призывает всех посетителей вступать в РЯДЫ проекта БЛД ИНТВЕЙ.

Второй подвид: Магазин, приличный с виду, но торгующий товарами фирм … MLM компаний. Косметикой и пищевыми добавками, карточками защиты для мобильных телефонов и прочим необычным товаром. Платежи принимаются через ныне мертвую систему платежей интвей, а доставка делается за ненормальные деньги.
Конечно, такие сайты и магазины у тех, кто не первый год делает покупки через интернет, вызывали смех и сочуствие.

Еще позже я узнал, что этот проект БЛД позиционируют как бизнес продажи недвижимости.
Это вообще история, которая требует отдельной книги. Недвижимость - это всегда большие деньги и большой соблазн для проектов БЛД. Создатели проекта понимали, что Квартиры в курортной Болгарии на берегу моря - это мечта для каждого первого. Поэтому всем, кто хотел квартиру предложили сделку: надо привести в проект 280 000 долларов инвестиций, или сто человек по 2800 долларов. И самому надо заплатить за право приводить людей 2800 долларов.
И когда вы соберете эти деньги на своем счету - вам будет ….. ипотека под 5% в год. На квартиру в Болгарии, ценой в 50 000 долл. И ее еще надо будет выплатить потом.

Конечно, сейчас в 2009 году это звучит смешно до колик. Зайдите в любую компанию, которая строит элитную недвижимость в любом городе Украины и предложите им сделку: вы приводите 280 000 долларов. То есть покупаете 3-4 квартиры. Что вам дадут взамен? Скорее всего вас сразу же премируют квартирой ценой около 100 000 долл. Мгновенно. Человек, который сделал такую работу по привлечению клиентов, заслуживает такого вознаграждения.

Таким образом сейчас, в 2009м году стало очень прозрачно и понятно, что услуги и товары (какие товары?) этого проекта БЛД неконкурентноспособны на рынке. Кризис особенно ясно это продемострировал. Единственным товаром является логин-пароль от сайта, его и получает новичок на 12 месяцев. Потом его надо проплатить опять. И так далее.

2. Товарооборот.
Тут трудно анализировать товарооборот. В 2006м году было очень много обещаний относительно того, что этот проект БЛД выведет свои акции на фондовую биржу. И будет новый скачок роста цен и все станут богатыми. Но при выводе на биржу компании надо показать свой товарооборот. А его нет.
Товар логин-пароль или "бизнесместо" при начальной стоимости в 300 долл. стремительно падает в цене уже через год. Уже в 2006м году все форумы и доски обьявлений были завалены обьявлениями: "продам место за 100 долларов, под ним еще 500 мест …телефон" То есть те, кто вошел, хотели выйти за часть денег. Другими словами, они проверили что бизнес не работает и уходили. Товаров ведь нет.
Есть также еще один важный параметр. Он показывает, стабилен ли проект в целом. Это новые вступающие с новыми деньгами.
Так как старые партнеры, которые включились месяц, два , три и более назад - больше не приносят денег, следовательно их директора не получают дохода. Поэтому вся деятельность проектов БЛД всегда заточена на то, чтобы максимально быстро вводить в "ряды" новые деньги и новых людей. Дальше они делятся на две группы: одни занимают свое место и начинают ждать момента, когда они станут богатыми. В это время они посещают обучение как делать блоги, сайты и тп.
Вторая группа, сообразив, в чем тут игра, начинает любыми методами стремительно вербовать новичков. Я знаю лично людей, которые строили работу на вербовке людей "треугольниками" и "тройными треугольниками". То есть, оптом. При этом выручка за день от продажи логинов и паролей, составляла несколько тысяч долларов.
Но люди, котоые занимаются таким "бизнесом", не знают, что начинает работать эффект Выжженой Земли. Не сразу, но со временем. Как это заметно?

Те, кто пришел раньше - не продлевают свой логин-пароль. (Плохой признак, верно ?)
Те, кто торгует на бирже - теряют много денег. Слишком много. (Нет передачи опыта стариков молодым. Опыта нет как такового!)
Те, кто создал магазины - не могут ничего продать.
Те, кто копит на квартиру баллы, видят, что с их деньгами что-то происходит и они куда-то отдаляются. Одновременно директора получают квартиры.
Все большее количество недовольных людей, которые больше не доверяют тем, кто их привел. Это негативно влияет на любую организацию. Представьте себе роту солдат на войне, которые больше не доверяют своему офицеру. Рано или поздно кто-то из своих пустит ему пулю в спину. И станет для своих людей новым лидером.

Я разговаривал с многими учениками, которые из разных городов. Они отмечают, что после того, как прошелся этот "комбайн" они больше не могут обращаться с каким-то делом к своим бывшим партнерам. Доверие потеряно и поломано навсегда. И на такой Выжженой Земле в следующий раз не скоро что-то вырастет.

3. Рынок сбыта.
Так как в виде конфетки этот товар показывают как "Недвижимость-коммерция-интернет-биржа" в одном флаконе, то любому взрослому человеку это можно задвинуть, как решение всех его трудностей жизни. Но люди не глупы, и сейчас серьезные компании, продвигающие что-то на рынок, обычно дают возможность пользоваться товаром месяц - три месяца с возможностью вернуть, если не понравится. В проектах БЛД это не практикуется, поэтому они и называются так. Уже через 5 минут никто вам не вернет 300 долларов. Кстати 2800, или 8000 или 35 000 вы тоже, пожалуй, назад не вернете.

4. Менеджмент.
Тут трудно разобраться, так как люди создающие проекты БЛД обычно не находятся на виду и фамилий их нигде нет. Единственное лицо, которое всем показывают как главного - это господин Чуб Александр. Судя по происходящему, он сейчас вне досягаемости.

Регистрация компании оффшорная, директором Василике Аургурио. Его вы тоже никогда не увидите. Для тех, кто хочет вернуть какие-то деньги: если у компании оффшорная регистрация, это значит, что судебным образом вы не можете от нее ничего добиться на Украине. Она ведь не из нашей страны и поэтому и не отвечает по законам Украины. По этой же причине она не имеет юридического адреса, телефона и прочего на Украине. Точка.

Сейчас люди, которые группой вложили деньги в этот проект БЛД, начинают думать, где-же все эти миллионы. И несложные выкладки приводят нас к господину Чубу и преславутым квартирам в Болгарии, которых всего-то штук 20, то есть не более чем на 1000 000 долл при тамошних ценах. И там уже, наверняка, под окнами этих квартир нервно дежурят недовольные инвесторы и представители групп инвесторов из разных регионов СНГ. По самым скромным оценкам количества купленных мест, облигаций, терминалов и прочего с 2005 года по сегодняшний день в этот проект БЛД зашло от 300 до 500 млн. долларов.

5. Инвестиции.
Давайте теперь, в феврале 2009 го, посмотрим, кто готов и дальше инвестировать в это дело.

Новые вступающие - при условии, что им хорошенько пройдутся по ушам опытные директора.
Старые вступившие массово выходят из системы, не продлив место. Кризис все-таки, на еду денег надо и товары первой необходимости. Какой уж тут хостинг…
Очень старые вступившие требуют деньги назад за облигации и прочие опционы, так как надо деньги на упавшие сейчас в цене квартиры. Многие застройщики сейчас продают квартиры в треть цены (!) от прошлогодней и цены будут еще падать. То есть хранить деньги в облигациях потеряло всякий смысл даже для фанатов.

Интернет-коммерсанты с интвеевским уклоном упали в продажах товаров и информационных продуктов в пять-шесть раз. Мало кто хочет обучаться сейчас за деньги, сейчас другие проблемы.
О покупке новых облигаций и опционов я пожалуй даже и не буду говорить. Их может сейчас покупать только тот, кто любит играть в русскую рулетку с пятью пулями в барабане.

Остались только трейдеры. А что там? На биржевом горизонте СНГ в прошлом году нарисовалась компания Холд Бразерс, известный брокер из США, которая отправила сюда нашего же земляка Александра Герчика с семинарами и книгами. Условия торговли этой компании заставляют интвей курить в коридоре, а образ миллионера Герчика сработал на 5 баллов. Ему просто осталось сказать:"Ребята, давайте сюда, тут люди реальные деньги делают и немалые!" Таки делают, сам видел своими глазами. Поэтому трейдеры потянулись выводить свои депозиты, кто-то успел а кто-то нет.
И осталась еще одна категория людей, которые готовы сражаться до конца. Которые уже вложились и временем и силами и деньгами. Это директора, президенты, вице-президенты интвей. В этой ситуации они жертвы, так как они сейчас теряют бизнес. Он просто расползается по кускам. Компания придумывает способы как удержать деньги в системе, а директорам со своей стороны остается только гнуть свою линию до конца. Еще более усиленно проводить вербовочные встречи, успокаивать людей и говорить что это все временные проблемы, скоро все решится.

Придумывать новые услуги и конкурсы на звание самого лучшего вербовщика. "Стань Мастером Лиги Золотых Воротничков!!!" Это все может временно отвести внимание от главного. Но кто-то в конце концов из лидеров скажет своим людям: "Ребята, я был не прав, нам нужно сворачиваться. Меня тоже прокатили, так же, как и вас …."

6. Перспективы.
Я не буду анализировать перспективы. Это избиение младенцев. Из-за эффекта Выжженой Земли люди, которые были вовлечены в этот проект, теперь нескоро смогут опять верить людям. Особенно тем, которые занимаются бизнесом.
Но все-таки скажу пару слов о том, как будет это все дальше.
Такие проекты обычно закрывают в один день. Раз - и все. И это уже история. Просто не будет никаких сайтов. Информация в сети удаляется за 1 минуту.
Все лидеры скажут, что их обманули. Будет немного расследование, выяснят, что это было незаконно на Украине, выскажется пара людей с большими погонами по телевизору, журналисты напишут пару разоблачительных статей .Читатели покрутят пальцем у виска - как вообще можно верить в такую многоуровневую интернетовскую чушь ? Окажется что Чуб - это вовсе и не Чуб, и он куда-то уехал. Через год уже все забудут обо всем.

Но с этим проектом будет другой вариант - его спустят на тормозах. Сделают такие условия, что вывести деньги из него можно, но на практике нереально. Или можно, но через 10 лет. Торговать на бирже можно, но невыгодно из-за накладных расходов. Потом выпустят какие-то бумажки, назовут их акциями и раздадут всем, попросят подождать, когда компания выйдет на биржу и что-нибудь в таком же духе. То есть, чтобы все было без явного нарушения закона, но все-таки бесполезно как бизнес. Так было лет 10 тому с компанией Cell Wireless, которая не закрылась после своего кризиса а раздала всем акции и сказала ждать лучших времен. У меня есть знакомые которые до сих пор их хранят сотнями…Они ничего не стоят.

Почему все-таки тормоза ? Потому что кто-то еще дает в этот проект деньги. Даже если это будет 1000 долл в год, стоит держать лавочку открытой. Так как такого товара как "бизнесместо" можно наштамповать еще много-много при его практически нулевой цене.
......
gribeshu
1. В свете событий, о которых пишет Альберт, для всех партнеров лохорации интвей, есть один выход: попытаться спасти свои деньги, массово атакуя соответствующие службы в правоохранительных органах в России, в Украине, в Казахстане. Не могут просто так отмахнуться от тысяч заявлений в ОВД, прокуратурах, судах. Найдутся честные журналисты, которые дадут беспристрастную оценку, должны сказать свое слово независимые эксперты.
В конце концов можно собрать тысячи, десятки тысяч показаний от обманутых вкладчиков, потерявших свои накопления, попав на удочку ловцов душ. Каждый раз мошенники, используя тактику выжженой земли, собирают дань и уходят от ответственности.
Имена главарей лохорации интвей известны:
Александр Чуб председатель Совета директоров
Александр Качановский генеральный директор Intway World Corporation
Валерий Остриков член Совета директоров
Наталья Аршавская член Совета директоров
Елена Бродская директор департамента образования (Москва)
Наталья Липовецкая директор департамента инвестиций и недвижимости (Москва)
Елена Минаева финансовый директор (Москва)
Валерий Домашенко директор департамента продуктов электронной коммерции (Москва)
Александр Ревегук директор департамента энергоинформационных технологий (Москва)
Евгений Масленников руководитель биржевого департамента по развитию партнерской сети (Москва)
Автандил Мамедов руководитель управляющей дирекции (Москва)
Галина Копаева директор департамента поддержки и развития сети (Москва)
Жанна Фейгинова директор департамента международного развития (Нью-Йорк)
Роман Шулов управляющий директор биржевого департамента (Нью-Йорк)

Имена приближенных к кормушке тоже -
Kseniya Arshavskaya Moscow Senior Vice President
Mihail Grankin Odessa Senior Vice President
Oleg G. Permyakov Sevastopol Vice President
Vartan Petrosyan Almaty Vice President
Tamara Petrosyan Almaty Vice President
Aleksey Kozlovskiy Sevastopol Vice President
Roza Raissova Almaty Vice President
Olga and Damien Crassac Moscow Vice President
Oksana Kofanova Dnepropetrovsk Vice President
Irina Kim Shymkent Vice President
Valentina Tanatskaya Kiev Vice President
Arkadiy Kamenev Hannover Vice President
Irina Kozlovskaya Sevastopol Executive Manager
Eduard Vitko Cherkassy Executive Manager
Oleksandr Gladkyy Odessa Executive Manager
Victor Beloborodko Rovno Executive Manager
Mikhail Khusainov Moscow Executive Manager
Oleg Permyakov Sevastopol Executive Manager
Maria Tatarova Kiev Executive Manager
Irina Bondar Reni Executive Manager
Irina Vologova Almaty Executive Manager
Tatyana Kim Almaty Executive Manager
Roza Kotelnikova Izhevsk Executive Manager
Svyatoslav Burdanosov Kiev Executive Manager
Aleksey and Nina Poluboyarinovy Togliatti Executive Manager
Olga Maliutova Dnepropetrovsk Executive Manager
Rina Golubeva Kerch Executive Manager
Alla Vershinina St.Petersburg Executive Manager
Vera Stolyarova St.Petersburg Country Manager

И пока не разбежались по заграницам деньги партнеров - нужно срочно бить во все колокола
 

Андрей Безруков

Интересующийся
Регистрация
05.04.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000

Prozerpina

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

Сергей Апр 11, 2009 (с блога "azimovalbert.com") – пишет:
«На Украине прокуратура и налоговая милиция всерьез занялась деятельностью “патрнеров” лохорации Intway. Наконец-то!!!
На Михаила Гранкина, первого Вице-президента Интвэй, заведено уголовное дело сразу по трем статьям:
1) Незаконная предпринимательская деятельность;
2) Уклонение от уплаты налогов;
3) Мошенничество.
“Бедняга” Гранкин в настоящее время скрывается от правосудия в Доминиканской республике, где благодаря Интвэю он приобрел домик…
Правоохранительным органам известно место нахождение Миши ;))) и они ждут не дождуться, когда он вернется на Украину… чтобы поработать на благо Родины лет 8 - 10 на угольных рудниках + полная конфискация имущества…
Вот она реальная цена “бизнеса” Intway!!!
Кто следующий???
Олег Пермяков?
Алексей Козловский?
Артем Тимофеев?
А может быть ТЫ..?»

добавлено через 3 часа 29 минут
А тем временем в Казахстане…..

Marina (Апрель 7, 2009 в 7:04am – seteviki.biz ) пишет:
«Да, чем дальше в лес - тем больше дров.
Похоже, Интвей прокрутил серьезную АФЕРУ с этими опционами. Недавно выслушали мнение опытного в этих делах человека, специалиста по фондовому рынку, человека, который принимал участие в разработке проводимой в Казахстане программы "Биржевой трейд". Так вот его мнение - хочу чтобы все партнеры Интвей знали - "Опционы, выпущенные Интвей противозаконны! Компания не имела права продвигать опционы на покупку не существующего товара - акций."
Так что, дорогие друзья, похоже нас всех просто ЛОХОНУЛИ, пользуясь нашей, как всегда, безграмотностью и доверчивостью. А кто видел хоть один опубликованный или в реале документ, подтверждающий ТО, ЧТО КОМАПНИЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРОХОДИТ IPO? Создается впечатление, что это тоже "сказка про белого бычка".
А тем временем потерявшие свои деньги на Инвест. контрактах компании Интвей партнеры требуют у своих таких же обманутых спонсоров возврат вложенных в Опционы денег...... Причем требования начинают принимать уже угрожающий характер, начались обращения партнеров в Финансовую полицию.
При письменном обращении группы партнеров в корпорацию Интвей по поводу потерянных денег, вложенных в опционы компании, был получен такой ответ "А вы опционы и не покупали, вы их получили в подарок. А платили вы по 1300$ и 2600$ за обучение."
Да, господа обманутые партнеры, похоже мы с вами действительно заплатили за обучение, а точнее за хороший урок!!!»
 
Последнее редактирование:

sakurasun

Интересующийся
Регистрация
27.07.2008
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

Сама по себе идея напоминает пирамиду и сетевой маркетинг в одном. Лично я понял, что их идея мне не подходит по духу. А если не лежит у меня душа к сетевому маркетингу - то заниматься им сцепив зубы (без удовольствия) я не буду. Не нравится мне и их структура пирамиды, не нравится и их философия получения прибыли.
Связывать свою жизнь стабильностью таких компаний как Интвей = забыть что такое свобода выбора, и я так полагаю - притупить способность в анализу.
Другими словами - мне больше по душе - "сам себе - король, сам себе - судья!"
 

Vikusya

Интересующийся
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
61
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

Потратила в пустую время, потеряла 1500$, привлекла людей, которые потеряли деньги, и которым стыдно смотреть в глаза - вот цена интвея. Не советую даже рассматривать возможность сотрудничества с ней. Такого даже врагу не пожелаешь)))
 

mel1594

Интересующийся
Регистрация
20.04.2009
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

Дополнительное предложение !
Кто хочет получать прибыль с вложенной суммы 1-2% в день не чего не делая ! По всем вопросам только в аську 454\888/233
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

Сама по себе идея напоминает пирамиду и сетевой маркетинг в одном. Лично я понял, что их идея мне не подходит по духу. А если не лежит у меня душа к сетевому маркетингу - то заниматься им сцепив зубы (без удовольствия) я не буду. Не нравится мне и их структура пирамиды, не нравится и их философия получения прибыли.
Связывать свою жизнь стабильностью таких компаний как Интвей = забыть что такое свобода выбора, и я так полагаю - притупить способность в анализу.
Другими словами - мне больше по душе - "сам себе - король, сам себе - судья!"


Те кто не хотят заниматься сетью, просто используют сервисы:)

У вас в профиле написано что вы инвестируете в фондовый рынок.

У меня вопрос ? В какие биржи вы инвестируете ? Россия , Сша , европейские ,азиатские ?

Лучшего и более доступного предложения на рынке по работе на биржах Сша просто нет :) Я говорю потому-что искал хорошего брокера, и не нашел. Может вы подскажете ?:i-yes: Где можно открыть счет для работы на Nyse, Nasdaq,Amex с депозитом меньше 1000 у.е. ? :wink2: И приемлемой платой за ведение счета ?

Я знаю несколько брокеров которые берут за это от 130 у.е в месяц и выше.. только за ведение счета.. + нехилые комиссионные))

Подскажите , может есть вариант лучше ? но лично я лучше Интвея нигде не нашел. :i-yes:

добавлено через 18 минут
На форуме e-commers.ru Mike достаточно точно описал «психотип» большенства интвеевцев –
«Все факты, опровергающие внушенную модель не воспринимаются, т.к. разрушают ее(модель) и возвращают к реальности, которая пугает и отторгает... ».

Здравствуйте :) я уже пересекался с вами на другом форуме)) Я смотрю вы все никак не успокоитесь..эдакий борец за справедливость :biggrin2:

Только вот вы все цитируете мнения других людей)) а свое у вас имеется ?

Что вы знаете про эту компанию ? вы там работали ? :) Откуда столько негатива ?? Или ваши статьи на разных форумах это чистая случайность ?! Или вам заплатил кто-то ?:money: Конкуренты например итд итп..


Чтобы вы и подобные вам ни писали.. Интвей развивается, ее представительства и партнеры находятся более чем в 136 странах :wink2:

Люди которые работают лично со мной тоже из разных стран Европы и Азии :i-yes: Или там по-вашему тоже все дураки которых околпачили ?)))

Или это только у нас могут испоганить отличную идею ведения бизнеса через интернет+возможность инвестирования ! и получения этого образования ! :e-clap:

Что касается развития то уже много всего сделано)) и конструктор сайтов обновился, и блоги, и хостинг в новый дата-центр+ новая платежная система VRS ! Которая в будущем займет лидирующие позиции в своем сегменте :)

Как бы там ни было я не собираюсь спорить с кем бы ни было) мне оно ни к чему. Я учусь и развиваюсь, и работаю на Себя а не на кого-то. Инвестирую и управляю своим портфелем Сам , а не ложу деньги в банк под мизерный процент. Скоро я стану финансово-независимым человеком. :e-clap: И больше половины того что я имею мне дала именно компания Интвей :wink2: А не завод или склад итд итп..на котором я работал раньше:) Я изменил свое мышление ! И это самое главное для человека который не хочет работать до старости а потом жить на нищенскую пенсию..:i-yes:

Если кого-то интересует это предложение от компании Интвей, и вы хотите думать и принимать решение самостоятельно-не слушая Чужие доводы и аргументы- Добро Пожаловать в приват :)

Просто достала та волна негатива которую поднимают люди далекие от компании...или те кто пробовал и у него не получилось..

Мало пробовать надо работать и учиться, здесь халявы нет, это такой же труд :thumbsup: Но в отличие от многих я знаю к чему стремится, и примерно представляю на каком уровне буду я и на каком многие из тех которые упустят эту возможность- и снова и снова будут ходить на работу с утра до вечера от зарплаты до зарплаты...

Всего доброго. Удачи Вам и Мудрых, взвешенных решений :thumbsup:
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

Добавлю с питерского сайта:
цит.:
20 мая, среда - "СТЕРИЛИЗАЦИЯ-2" - именно так назвал один из руководителей лохотрона "ИНТВЭЙ" Качановский свой секретный план по "оптимизации долга", который уже превышает 3 000 000 $ США... подробнее ....antilohotron.spb.ru/doc/intway/index8.html
Автором документа является генеральный директор Intway А.Б. Качановский. Называется он "Стерилизация-2" (Голливуд отдыхает) и посвящен финансовым проблемам компании «Интвэй» и путям их решения.
:appl:
Краткое содержание:
долг корпорации «Интвэй» партнерам составляет примерно 3 миллиона долларов, причем более половины этой суммы партнеры желают вывести, чтобы об «Интвэй» больше никогда не вспоминать. Понятно, что господ структурных бизнесменов такой расклад не устраивает.
Поэтому отдавать деньги они не собираются НИКОМУ!


«Стерилизация» IWM
Статистические данные:
1. Общая сумма 3М IWM на счетах партнеров распределяется следующим образом:
• 800К у тех, у кого более 10К на счете
• 515К у тех, у кого от 1К до 10К
• 900К у тех, у кого от 100 до 1000
• 820К утех, у кого от 0 до 100

2. Из общего количества 3,0М IWM на счетах партнеров:
• у тех партнеров, которые активировали свои счета в VRS: 1,8М
• у тех партнеров, у которых активен бэк-офис и оплачена ГБП: 1,0М
Из последней статистики можно сделать вывод, что большое количество партнеров не собираются продолжать работу и хотят только вывести деньги. И от них много крика.
Принципы решения вопроса «стерилизации»:
• Считаю, что основным принципом должно быть обеспечение быстрого (максимум 1-2 дня) обмена IWM на валюту для новых партнеров, которые появились в последние месяцы и хотят вывести заработанные доходы. Отсутствие возможности вывода средств лишает их стимула к работе.
• Если мы сможем «отсечь» тех, кто не собирается работать, а хочет только вывести деньги, то останется всего 1М – совершенно некритичная сумма. Если наши меры помогут связать из них 300-400К, то ситуация нормализуется, обмен будет почти мгновенным. «Отсечь» лишние IWM можем административными или экономическими мерами.
• Самый верный способ стерилизации – это повышение спроса на партнерские контракты и инвестпакеты – но сработает после восстановления свободного обмена IWM на нац.валюты

ПЕРЕЧЕНЬ МЕР
№№ Наименование Плюсы/минусы
1. ТЕХНИЧЕСКИЕ МЕРЫ
1.1. Отмена «ротации» заявок на бирже Сделано
1.2. Обмен в порядке поступления
Отмена возможности покупать любую заявку из очереди, всегда удовлетворяется верхняя заявка
1.3. Возможность выставить не более 500 IWM с одного бизнес-места в день
1.4. Ограничение обмена IWM для «неактивных» партнеров
Ввести временно «негласный» запрет на вывод IWM для партнеров, которые не пролонгировали бизнес-место и не оплатили ГБП. Заявки на обмен удовлетворяются в порядке очереди:
1. Активные партнеры
2. Партнеры, у которых оплачено бизнес-место, но оплачена ГБП
3. Партнеры, у которых не оплачено ни бизнес-место, ни ГБП Мера поможет сразу же отсечь до 2М IWM и резко улучшит ситуацию на бирже, т.е. вкупе с другими мерами практически мгновенно решит вопрос обмена
1.5. Амнистия на пролонгацию бизнес-пакетов
• Громко-громко объявить об амнистии, наверняка мало кто услышал.
• Сделано ли бэк-офисе?
• Сделать не только для членов клубов, а для ВСЕХ партнеров

1.6. Интервенция Корпорации на бирже
Скупка IWM Корпорацией на бирже Можем позволить в максимальном объеме 100К (ожидаемая прибыль в апреле).
Мера сработает только в случае осуществления других действенных мер по «связыванию» IWM
1.7. Инфо-Кит за 39 IWM
• Изменить цену на Инфо-Кит с 59 до 39 IWM в прайсе
• Вернуть по 20 IWM всем не получившим Инфо-кит
Для поднятия настроения партнеров

2. СТРАТЕГИЧЕСКИЕ И МАРКЕТИНГОВЫЕ МЕРЫ
2.1. Прием оплаты за Тунис в IWM (доллары +8%)
Поездка обойдется нам в 323.000 дол (350 чел) или 250-280К дол (280 чел) – такая оплата возможна только при товарообороте более 2М в апреле и мае Возможность вывести из оборота 200-300К
2.2. Запрет вывода IIM
Полный запрет перевода IIM в IWM, в том числе и по «уважительным» причинам. Еще на 3 месяца продлить вывод IIM только через инвестпакеты.
«Конфета»: ввести процент за IIM на счету, но не более 5% Если будем обслуживать IIM под 5% годовых, для этого понадобится ок.15.000 дол в месяц – не критичная сумма для успокоения масс.
2.3. Промоушен «1+1» по приборам
Купи 1 прибор за 550 USD и получи ваучер на покупку второго прибора за 550 IWM
ЛИБО: Промоушен «Партнер + прибор»
Если 1000 приборов купят за IWM, то удастся «связать» до 350К

Запускается с 1 мая
2.4. Аукцион по продаже недвижимости за IWM
Выставляется объект по стартовой стоимости, равной стоимости объекта в долларах. Стартовая стоимость – 90.000 IWM. Привлекательность:
• за счет возможность оплатить 30% сразу, и 70% - в течение месяца.
• Допускается коллективное владение!!! Возможность вывести из оборота 100-110К, на двух апартаментах – 200К

Возможно запустить аукцион уже 27.04.2009
2.5. Облегчение ввода средств в VRS
Введение в России возможности мгновенного пополнения счета VRS через Таулинк Облегчит ввод рублей в систему – сейчас очень нужны!
2.6. Отмена продажи товаров в И-Шоп за нац. валюты
Продажа всех товаров в И-Шоп за IWM, а не рубли, доллары и тенге (кроме приборов!). То есть для покупки любых товаров в И-Шоп нужно сначала купить IWM на бирже – это ускорит оборот на бирже, создаст спрос на IWM! Простая, но действенная мера. Вводится временно, до нормализации спроса.
………….
Вывод ? Мошенники
…………………..
 

Yapoha

Любитель
Должник!!!
Регистрация
21.04.2009
Сообщения
320
Реакции
23
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

И откуда такая информация ?:) проблем с вводом -выводом денег нет :money: Успокойтесь :wink2: Компания развивается, и уже в июне появятся новые бэк-офисы за старую цену :money:

Чтобы вы тут не втирали людям, и на этом и на других форумах-время покажет кто из нас был прав :)

Я вложил 300 долларов еще по старой цене и ни капельки не жалею об этом !!! То что нам предлагают за такую цену вы не найдете нигде :) Особенно то что касается фондового рынка и инвестиций !

Могу показать скриншот своего дохода только по одной вчерашней сделке на бирже :i-yes: В сделку вошел при цене акции в 1.27 вышел по цене 1.66 :wink2: В сделке пробыл 59 минут :) Чистая прибыль с учетом комиссий составила 367.5 у.е. ! :money: :i-yes: Да ! Вам не показалось ! Я заработал почти 370 баксов.. меньше чем за Час Моего Времени ! :d-thumbup:

Ваше время дороже стоит ?:wink2: Сколько Вам с госпожой Прозерпиной платят наши конкуренты ?:money: Не надоело людей пугать и писать всякий бред ?!

Вообщем хватит брызгать слюной... доказывая людям что это все туфта и лажа..:) Тот кто работает и учится-тот достойно у нас зарабатывает :wink2: И что бы вы и вам подобные "специалисты" не писали ! Мы тольк о растем и Крепнем !!! :e-clap:

Кому интересно-можете посмотреть результаты доходности по некоторым сделкам Наших партнеров :wink2:

Вот тут : pritsa.intwayblog.net/?p=134#more-134 :)

Желаю Удачи ! :) А еще лучше делом займитесь ! иначе точно возникнет чувство что вам неплохо платят за эту грязь.. Иначе как объяснить что на многих форумах вы пишите одни и те же статейки я даже знаю откуда скопированые :wink2:

А госпоже Прозерпине передавайте привет от Алладина с Криворожского форума Infokr ! :i-yes: Еще пообщаемся :wink2:
 

Вложения

  • General motors.jpg
    General motors.jpg
    29.8 KB · Просмотры: 98

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

:appl:
Действительно, не мамонты, не вымирают...
По Интвею, как и по куперсу, снова соглашусь с Дмитрием:
DimDimich- .. Недалеким идиотам нет дела до Интернета. Они не умеют пользоваться ни Alex'ой, ни нормальным поиском по Сети. ...
И я считаю все правильно. За право быть идиотом надо платить. Этакий налог на глупость. Куперс и Интвэй - прекрасно справляются с этими обязанностями.
..
 

annagold

Интересующийся
Регистрация
10.03.2009
Сообщения
47
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

Если компания нормальная,- так это нормальная, хорошая компания.
А если это лохотронная пирамида, и изначально построена на лжи и обмане,- то про нее и говорят, что это лоховозка и не советуют
вляпываться в это дерьмо.

Если вы не знаете что такое Интвей лучше не пишите, т.к не разобравшись в продуктах компании пишите глупости. Я зарабатываю благодаря интвей на фондовом рынке уже 1.5 года. Кстати я практически не занимаюсь привлечением людей в бизнес, кто из моих друзей и знакомых увидел возможность заработка на бирже, сами зарегистрировались. На сегодня мой основной заработок это Фондовый Рынок. В компании можно начинать учится торговать акциями с минимальными деньгами. А сейчас появился клиентский пакет Биржа-старт всего за 59 уе. Благодаря этому любой человек может позволить начать учиться торговать акциями на Фондовом Рынке. А прямые терминалы с доступом на ФР в интернете можно найти и не только компании Интвей, только начинать торговать новичку с депозитом 5000-10000 уе, не имеет смысла, конечный результат итак понятен. А здесь каждый может начать учиться без риска потерять все свои деньги, а в будущем выбрать себе платформу и брокера по собственному вкусу. Но только благодаря Интвей, на сегодняшний день, новичек без денег может начинать осваивать профессию трейдера, кот в будущем может принести большие деньги.

И еще 95 процентов людей финансово и технически не грамотны, а благодаря инвестиционному образованию в компании каждый человек имеет возможность получить знания от известных во всем мире бизнес-тренеров, например таких как Брайан Трейси. Если вы не знаете кто это такой наберите его имя в поисковике. А партнеры Интвей, имеют уникальную возможность учиться, у такого известного во всем мире человека (Брайан Трэйси – один из ведущих специалистов в мире в вопросах развития потенциальных возможностей человека и успешного ведения бизнеса. Семинары Брайана Трэйси посещают свыше 400.000 человек в год, в числе которых – руководители и персонал таких компаний как IBM, Arthur Andresen, McDonnell Douglas и др.) Так что, если бы вы захотели получить те знания, которые сейчас получают партнеры Интвей, самостоятельно, они обошлись бы вам намного дороже.
А если вы хотите быть богатым, то научить этому Вас могут только богатые и успешные люди. Нужно их слушать, а не всяких на форуме. Выбор за вами.
 

winter-cherry

Любитель
Регистрация
16.06.2009
Сообщения
121
Реакции
1
Поинты
0.000

liks

Новичок
Регистрация
06.08.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего! ОТКРЫТОЕ ПИСЬМО РУКОВОДСТВУ !!!!!

Здравствуйте Уважаемые ГОСПОДА КОРПОРАЦИИ INTWAY!!!
ИТАК, ЗАБЛОКИРОВАН МОЙ БИЗНЕС - ЦЕНТР, НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В САМОЙ СУТИ НОВОГО ПРОЕКТА!!!!!


Жаль, что ВЫ так и не поняли смысл этого проекта партнеров инициативной группы корпорации INTWAY, подобного LIGHTWAY, созданного МИХАИЛОМ Аввакумовым!


ТОЛЬКО В ОТЛИЧИЕ ОТ LIGHT WAY, на нашем новом проекте собрались те партнеры корпорации Intway, которые оказались без поддержки и какой - либо помощи своих спонсоров команды LIGHT WAY!

Которым не к кому обратиться за помощью, советом и полное отсутствие какой либо психологической и информационной поддержки.

Те устаревших 7 уроков Михаила Аввакумова уже не соответствуют тем требованиям, которые изучают на данном этапе новые партнеры, на их письма спонсоры не отвечают либо сами не знают особенностей той или иной проблемы, возникших после существенных изменений и модернизаций, соответственно новый партнер оказывается за бортом нашей корпорации INTWAY!!!!!

За неполную неделю работы в параллельном проекте инициативной группы партнеров корпорации INTWAY, я лично вдохновила на работу в корпорации 7 человек команды LIGHTWAY, помогла исправить сайты, запустить эффективную рекламу..... Если Вам этого мало, могу направить этих брошенных своими спонсорами людей к Вам, для того, чтобы они подтвердили данный факт! МОЖЕТ ВЫ ИХ САМИ ТОГДА ПОВЕДЕТЕ К УСПЕХУ, ВМЕСТО ИХ СПОНСОРОВ, КОТОРЫЕ ИХ БРОСИЛИ?????

Вот именно с такими спонсорами, из-за которых люди оказываются брошенными за бортом нашей КОРПОРАЦИИ и необходимо проводить профилактические работы и жестко наказывать рублем!!!!!!

Дабы не рождались письма, дискридитирующие наш бизнес, за который я болею душой!


В целях информационной поддержки тех, кто не является партнером корпорации Intway и только собирается им стать, благодаря нашей помощи и помощи нашего проекта, а также для тех, кто является партнером корпорации Intway на протяжении долгого времени и их ЛИДЕРОВ, но кто до сих пор так и не усвоил, даже из уроков ЛЕГЕНДАРНОГО ЛИДЕРА КОМАНДЫ И ИДЕЙНОГО ВДОХНОВИТЕЛЯ, что такое «ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА» и что такое «СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ», а также в чем отличие между ними, хочу дать Вам официальную информацию, чтобы у некоторых безграмотных людей больше не возникало сомнений по поводу того, что все мы здесь являемся ЖЕРТВАМИ ОЧЕРЕДНОЙ ПИРАМИДЫ!!!

Итак, «Финансовая пирамида» - ситуация, возникающая в связи с привлечением денежных средств от инвесторов в некоторый инвестиционный проект, когда текущая доходность проекта оказывается ниже ставки привлечения инвестиций, и тогда часть выплат по вкладам инвесторов производится не из выручки (прибыли) проекта, а из средств новых инвесторов. Закономерным итогом такой ситуации является банкротство проекта и убытки последних инвесторов. Характерный признак финансовой пирамиды: наличие рекламы, обещающей процентные выплаты по привлеченным средствам по ставке, заведомо выше средней по рынку заимствований. Финансовая пирамида — мошенническая структура, организаторы которой перераспределяют и используют в своих личных интересах средства, полученные от ее участников под обещание высоких процентов прибыли. Применение данной схемы, как правило, сопровождается многочисленными обещаниями высоких процентов прибыли и активной персональной обработкой потенциальных инвесторов. В качестве приманки в таких случаях может даже использоваться одновременная выплата промежуточных дивидендов, сумма которых составляет часть ожидаемой прибыли от махинаций.
Самый примитивный вариант финансовой пирамиды выглядит так: организатор пирамиды берет на себя обязательства выплатить вкладчику дивиденды, на порядки превышающие рыночные проценты по его вкладу. При этом на этапе роста эти дивиденды действительно выплачиваются – но за счет вкладов, сделанных последующими поколениями вкладчиков.
Возможно вы застали времена МММ, Русского дома Селенга, Хопер-инвеста... - ярких представителей финансовых пирамид.
В интернете финансовые пирамиды тоже очень распространенное явление. Как правило их называют HYIP ...или просто хайп..или хуип

КАК ОПРЕДЕЛИТЬ ФИНАНСОВУЮ ПИРАМИДУ?
- стандартный скрипт хайпа.
- отсутствие подтверждения ведения реальной деятельности
- отсутствие информации об организаторах проекта, или информация которую не возможно проверить
- принятие денег только через анонимные способы и т.д.
Можно ли заработать на хайпах ? Можно. Если вступать в хайп в момент его рождения и при первой возможности выводить свои вложенные средства, оставляя "крутиться" в проекте проценты. Есть специальные сайты которые "мониторят" хайпы.
Пирамиды считаются мошенническими организациями, формой обмана потребителей.

«Сетевой маркетинг», еще называют «многоуровневый маркетинг» или MLM (multi level marketing). Для сетевого маркетинга (mlm) характерно отсутствие оптовых торговых фирм между производителем товара и продавцом - всё движение товаров проходит в сети распространителей, не порождая новых наценок, а тем более выплат каких либо процентов. Каждый участник сетевого маркетинга может «подключать» к бизнесу новых участников. Таким образом, образуется разветвленная сеть. Этим mlm отличается от разного рода «пирамид», организаторы которых зарабатывают за счет взносов новых участников и выплат им процентов.
Многоуровневый Маркетинг - это самое интересное направление в современном бизнесе. Не ошибитесь, он ничего общего не имеет с незаконной "пирамидой" или игрой в "счастливое письмо". Это колоссальный бизнес, предлагающий людям больше возможности разбогатеть, чем любой другой вид бизнеса. В США сегодня живет приблизительно, 500000 миллионеров и 20% из них заработали свое состояние в Многоуровневом маркетинге.
Многоуровневый Маркетинг, наконец, завоевал заслуженное признание. Его преподают в Гарвардской школе бизнеса, а Уолл Стрит Джорнал заявляет, что, возможно, от 50% до 65% всех товаров и услуг в ближайшем будущем будет продаваться многоуровневыми методами. За последнее десятилетие через Многоуровневый Маркетинг заработали миллионные состояния больше людей, чем в любом другом виде бизнеса. Что же являет собой этот феномен? Путь ли это к богатству или афера века? Легкий путь сделать деньги или напрасная трата времени? А самое главное: найдется ли для Вас место в Многоуровневом Маркетинге? Давайте внимательно посмотрим, что же это за новаторский вид бизнеса и чем он отличается от бизнеса обычного. Прежде всего, Многоуровневый Маркетинг это не индустрия, как, например, строительство, электроника, металлургия или видео. Скорее, это маркетинговая концепция, которую можно применить почти к любому товару, продукту или услуге. Преимущество заключается в так называемом множащемся виде дохода. Каждый знаком с линейным видом дохода Вы работаете один день и получаете зарплату за один день или одну неделю за недельную зарплату. Вы сошьете одно платье и получите за него плату. Некоторые бизнесы и профессии предоставляют возможность получать огромный линейный доход, например, в кинематографе, юриспруденции и медицине. Накопительный доход является вторым распространенным видом зарабатывать деньги.

Это так, вкратце. Информация для новых наших партнеров, кто еще не знает отличий между этими понятиями, но и для тех, кто участвуя в крупных проектах, являясь лидером своих партнеров, так до сих пор ничему их и не научил.

Приведу несколько примеров общения с людьми, которые, участвуя в крупных проектах, остались без поддержки своих лидеров и которые после запуска нашего проекта сразу обратились к нам за помощью и поддержкой, советами…, надеюсь, что они меня простят за публикацию их писем, в связи с этим не буду указывать их имена и имена их лидеров, может кто - то из лидеров узнает в этих словах себя и пусть ему будет стыдно за наплевательское отношение к своим партнерам…..

1) Я тоже являюсь членом команды__________ на мой сайт можно зайти и посмотреть страничку __________. Мне очень трудно давалась это тема потому, что я далёк от компьютеров....Но все же я одолел и на Яндексе запустил рекламу,и разобрался с платежами в Webmoneu,как переводить деньги и т д. Но поначалу шли подписчики но как бы все были пассивны. Потом человека три как бы начали задавать целенаправленные вопросы-и всё,я растерялся что не могу чётко ответить на их поставленные вопросы.....Я отчаялся и разочаровался-я немогу толком объяснить людям как открыть магазины,как работать на бирже-потому что не одолел этого сам. Спонсор мой приостановил заниматься этим бизнесом объясняя кризисной ситуацией в мире и тормошить его я не хочу. Остался как бы один....Когда люди задают сложноватые вопросы, мне как бы и не с кем посоветоваться как грамотно ответиь! Может кто из команды достигшие успеха и поддержит меня?Надеюсь на это.С уважением.____________!
2) Здравствуйте, Марина!
Надеюсь Вы помните меня. Если всё же нет, то попробую напомнить...
Так... Примерно месяца два или три назад ( это было давно) я
интересовался заработком в Интернете, точнее маркетингом.
Получал Ваши письма. В них Вы рассказывали о том, как Вы начинали
учиться, как стать маркетологом и зарабатывать. Компания
LightWay. И Вы добились результатов.
Но времени на всё это не хватало, а тем более денег. Но теперь я вполне готов и хочу работать. Я очень Вас прошу дать мне знать, что мне необходимо сделать и
что нужно для работы с Вами в проекте.
С нетерпением жду Вашего ответа.
3) А про __________ Вы мне больше ничего не говорите, я также, как вы, ищу возможность заработать в интернете. Но пока только разочарование, пока не повкалываешь традиционно, ничего и не получишь. Я пенсионерка, сын не работает, сноха в декрете, третьего внука родили. В ______________ вступила в феврале, за этот период мой доход 60 баксов, одни убытки на рекламу, моя команда не развивается, что-то не так делаю. (хотя на рассылки подписано более 130 чел., двое из них такую гадость мне написали, один даже убийцей назвал и вором, представляете?) Ну, это конечно только мои проблемы, простите , что отняла у вас время.
с уважением____________________!

Можно продолжать, ИМЕННО ВАМ ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ КОРПОРАЦИИ КОНРЕКТНО СКАЖУ, ВСЕ ПИСЬМА ИМЕННО ПРО НАШУ РОДНУЮ КОРПОРАЦИЮ, ЕСТЬ ПИСЬМА ЕЩЕ БОЛЕЕ ГНЕВНОГО ХАРАКТЕРА, И ИМЕННО ЭТИХ ЛЮДЕЙ МЫ УБЕДИЛИ ВЫЙТИ ИЗ ДЕПРЕССИИ И НАЧАТЬ РАБОТАТЬ!!!!!!!


Ну, на этом хватит, никакого времени не хватит, чтобы описать горечь разочарований многих людей, к которым отсутствует внимание и помощь их якобы лидеров, которые сейчас пишут организаторам нашего проекта письма с угрозами и бестолково путают такие понятия, как «ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА» С «СЕТЕВЫМ МАРКЕТИНГОМ».

ОЧЕНЬ ЖАЛЬ, ЧТО И ВЫ ПРИДЕРЖИВАЕТЕСЬ МНЕНИЯ ТАКИХ ЖЕ БЕЗОЛАБЕРНЫХ ЛИДЕРОВ И БРОСАЕТЕ ТАКИХ ЛЮДЕЙ ЗА БОРТОМ ,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!

ВЫВОДЫ И СУТЬ ПРОЕКТА ИНИЦИАТИВНОЙ ГРУППЫ КОРПОРАЦИИ INTWAY:

1) Сейчас мы собрали на нашем проекте людей, со многих крупных проектов (INTWAY), которые увидели смысл не в том, чтобы только заработать, хотя этот момент тоже присутствует, многие пришли к нам, только из-за того чтобы получить информационную, психологическую и моральную помощь, а так же пополнить свою сеть основного проекта новыми партнерами (ОДИН ИЗ ПАКОВ ПАКЕТА ПАРТНЕР, ЯВЛЯЕТСЯ ОДНИМ ИЗ ОСНОВНЫХ ПРОДУКТОВ ЭТОГО ПРЕКТА)!!!!!!!!.

2) Возможность получать, кроме денег, еще и дополнительно баллы, которые в конце конвертируются в деньги и за которые можно будет купить один из паков или просто забрать эту сумму деньгами. Причем, каждый вправе будет сделать свой выбор в случае приобретения одного из паков выбрать себе лидера и работать у него в команде под его руководством.
Думаю, все вместе мы доведем его до совершенства - будем внедрять все самые лучшие предложения нашей команды.

3) Здесь каждый сможет поделиться своими проблемными вопросами, попросить помощи, совета и получить поддержку уже опытных партнеров, которые уже начали делать свои первые успехи. Здесь каждый сможет поделиться своим опытом и тем, как он добился своего успеха и никто никого не бросит в команде.

4) Организаторами данного проекта предусмотрены все составляющие сетевого маркетинга, а именно, присутствуют все 3 компонента:
- качественный продукт;
- эффективный маркетинг-план;
- поддержка наставников.

Все есть и присутствует для того, чтобы принять участие для кого - то в параллельном проекте, делая успехи в основном, для кого - то (а именно подписчику партнера корпорации INTWAY) начать освоение азов сетевого маркетинга с последующим переходом в нашу создаваемую команду, приобретя основной продукт этого проекта, один из паков с набором инструментов для дальнейшего самостоятельного ведения уже своего бизнеса в команде своего партнера корпорации INTWAY.


С УВАЖЕНИЕМ МАРИНА КАРУКОВЕЦ, КАК Я ПОНЯЛА, КАК И ТЫСЯЧИ ДРУГИХ, ОКАЗАВШАЯСЯ ПО ВАШЕЙ МИЛОСТИ ЗА БОРТОМ,,,,,,,,,!!!!!!!!!
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

Все же рулевые Интвея молодцы, работают с выдумкой, огоньком!:biggrin2:
Скучать не дают, вон какую восхитительную инвест-лапшу навешивают своему поголовью(с форума интвея)-
цит. (...intwayforum.com/index.php?showtopic=4124):
Действительно, в состав Инвестпакетов, по сути, являющихся уникальными образовательными пакетами в области личных инвестиций, включены акции одной из компаний, входящей в группы INTWAY.
Примечание: Слово «уникальное» потребляю не по соображениям PR, а по причине очевидных вещей: Инвестпакеты содержат, кроме всего прочего эксклюзивные материалы, созданные в результате совместной деятельности INTWAY WORLD CORPORATION и вдающегося бизнес-тренера, консультанта таких всемирно известных компаний, как IBM, Johnson&Johnson, BMW, DuPont, HP, Б. Трейси: «24 способа закрытия сделки» и 30 видеоуроков курса «Максимальная эффективность».

Корпорацией INTWAY WORLD CORPORATION в мае 2009 года было принято решение включить в состав Инвестпакетов реальные, материализованные объекты, могущие: а) обеспечить минимальные гарантии вложенных в средств партнера; б) служить непосредственным инструментом инвестиции; в) при правильном применении полученных знаний, привести к установлении прав собственности на объект недвижимости.
Таким объектом были выбраны акции компании Entoville Ltd., входящей в состав группы компаний (корпорации) INTWAY WORLD CORPORATION....
... Компанией Entoville Ltd. в соответствии с Решением об эмиссии привилегированных акций, выпущены 2.000.000 (Два миллиона) акций, с номинальной стоимостью 1 USD, обеспеченных (!!!) недвижимым имуществом на ту же сумму - 2.000.000 долларов США.
Это означает, что владелец привилегированных именных акций приобретает право на конвертацию указанных акций в право собственности на объекты недвижимого путем накопления, (аккумулирования) определенного объема акций, достаточного в процентном соотношении для приобретения права собственности на один из объектов, недвижимости, вступающих обеспечением названных ценных бумаг. Акции можно конвертировать в право собственности только на целостный объект недвижимости.

Вместе, с тем, Решением об эмиссии Entoville Ltd. установлены следующие ограничения, служащие реальной защитой прав владельцев:
1. отчуждение недвижимого имущества, служащегося обеспечением привилегированных акций;
2. эмиссия привилегированных акций, на сумму, превышающую, стоимость недвижимого имущества.
В то же время, акции, входящие в состав Инвестпакетов, свободно могут отчуждаться их владельцами, путем размещение их на внутренней торговой площадке IntwayStock.

При этом следует отметить, что отсутствие информации об Entoville Ltd. в поисковых системах, является следствием ограниченной хозяйственно-финансовой деятельности у компании, что, самоочевидно, является дополнительной, незаявленной гарантией, инвестиций партнеров INTWAY WORLD CORPORATION, :lol: так как, активная хозяйственно-финансовая деятельность, сопряжена, в том числе с рисками, возможных судебных санкций, ограничений и пр. Именно, по этим соображениям корпорацией INTWAY WORLD CORPORATION была выбрана та дочерная компания, которая максимально защищена от, пусть даже теоретически, но допустимых рисков.
Дополнительная информация, в том числе, правоустанавливающие документы, Решение об эмиссии и пр. в ближайшие дни будут размещены на соответствующих WEB страницах,... Руководитель Управляющей дирекции INTWAY WORLD CORPORATION..

:appl: :biggrin2:
.......
liks- .. ИТАК, ЗАБЛОКИРОВАН МОЙ БИЗНЕС - ЦЕНТР, НЕ РАЗОБРАВШИСЬ В САМОЙ СУТИ НОВОГО ПРОЕКТА!!!!!
Жаль, что ВЫ так и не поняли смысл этого проекта партнеров инициативной группы корпорации INTWAY, подобного LIGHTWAY, созданного МИХАИЛОМ Аввакумовым!...
...7 уроков Михаила Аввакумова уже не соответствуют тем требованиям..
...времена МММ, Русского дома Селенга, Хопер-инвеста... - ярких представителей финансовых пирамид.
/ т.д.,.. т.п.,... :teacher: /
..... Все есть и присутствует для того, чтобы принять участие для кого - то в параллельном проекте, делая успехи в основном, для кого - то (а именно подписчику партнера корпорации INTWAY) начать освоение азов сетевого маркетинга с последующим переходом в нашу создаваемую команду, приобретя основной продукт этого проекта, один из паков с набором инструментов для дальнейшего самостоятельного ведения уже своего бизнеса в команде своего партнера корпорации INTWAY.
С УВАЖЕНИЕМ МАРИНА КАРУКОВЕЦ, КАК Я ПОНЯЛА, КАК И ТЫСЯЧИ ДРУГИХ, ОКАЗАВШАЯСЯ ПО ВАШЕЙ МИЛОСТИ ЗА БОРТОМ...
Это так, вкратце..

:rolleyes:
Ничего себе,- вкратце!
Может скажете именно кратко, по сути (без цитат, выписок, определений,...), что сказать-то хотели.
 
Сверху Снизу