• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IntWay - мошенники - Страница 14

Вас заинтересовал проект IntWay?


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Velocity

Интересующийся
Регистрация
30.07.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

Идеи у Интвей классные. В качественной упаковке, с правильным саппортом. Я весной вступила в их стройные ряды.
Но! Прежде чем разберёшься как успешно пользоваться инструментами, с тебя надоят прилично. За всё платишь и это достаточно ощутимо.
Партнёров учат на всём зарабатывать, в первую очередь на новых партнёрах. Считаю, что некоторые направления в Интвей реальны, некоторые трудны в освоении. Но как всегда, упорство и настойчивость вознаграждаются. Я видела лидеров Интвей. Молодцы, за ними хочется следовать)) Но Интвей не для меня. Я уже в проекте более перспективном на мой взгляд с точки зрения получения резидуального дохода. С удовольствием поделюсь информацией, а там уже вам решать дорогие все)) Пишите в личку или на мыло.
 

blssg

Новичок
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

Меня заинтересовало в Интвейе возможность получения кредита для недвижимости. В каких странах можно будет приобретать недвижимость?
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

Меня заинтересовало в Интвейе возможность получения кредита для недвижимости. В каких странах можно будет приобретать недвижимость?
:e-clap:
Песня! Оптимизм и доверчивость буратин достойны восхищения!
Еще и закопать свои пять монет на интвеевском поле не успел, а уже живо интересуется,- а монеты какого достоинства и каких стран будут на волшебном дереве-?!
:biggrin2:
 

Darkelf

Интересующийся
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

Как ни крути, за обучение надо платить, будь то intway или еще что-то)
 

Plaksa

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
98
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

Был я в Интвее,поверил во все перспективы,которые мне нарисовали,а на самом деле это обыкновенный бинар в красивой упаковке!!!И главное побольше слушайте тех кто говорит о возможности приобретения квартир...и фондовые биржи туда же.. i-1106.gif
 

lomar

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2009
Сообщения
1,537
Реакции
382
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

Пробывал я работать там даже вносил сумму в 100$ работать очень неудобно все что расказывают вам так называемые пртнеры это просто сказки ! Одно меня радуют вернули мне мой взнос я отказался работать там

добавлено через 1 минуту
Меня заинтересовало в Интвейе возможность получения кредита для недвижимости. В каких странах можно будет приобретать недвижимость?
Сомниваюсь я в том что есть такое кредитование там!!!
 
Последнее редактирование:

Юлия Руди

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

А я думаю, что лучше что-то сделать, а потом пожалеть, чем не сделать и пожалеть. Тем более, что 249 долл. не большие деньги, для того, чтобы начать свой бизнес. Я себе вернула 300 дол. уже в первый месяц.
 

Vitaliy1

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
150
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: IntWay - Залог Будущего!

Лоххотрронище этот глинтвей и биржа там жалкое подобие, не ведитесь.
 

nesh

Специалист
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
689
Реакции
3
Поинты
0.000
Re: IntWay - Залог Будущего!

Около полугода назад, меня один знакомый тоже хотел сюда запихнуть. Но мне это больше напомнило пирамиду, чем реальный проект для заработка. Этот знакомый единственное чем занимается, это поиском новых ребят для вступления. Говорит зарабатывал в начале около 500 б в месяц, а сейчас уже как-то не так народ ведется на это.
 

valeriymolohov

Новичок
Регистрация
02.02.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: IntWay - Залог Будущего!

Лажа полная. Здесь создаются тысячи одинаковых страничек. Вам впихивают или какой-то магазин, который никому не нежен или уже с неуникальным контентом. вы учитывайте, что поисковики ценят уникальный контент, когда выдает сайт в выдаче, если таких сайтов очень много-это уже поисковой спам и вся эта ссылочная масса из разных участников просто склеивается в одну ссылку если потом вобше не выпадет из индекса. В пирамиде зарабатывает только ее основатель.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000

Dagot

Любитель
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
173
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: IntWay - Залог Будущего!

Тоже по телику видел, а ведь у них адрес был реальный... Шагали широко реьята :crackup:
 

Vovan

MMGP.COM
Регистрация
07.05.2007
Сообщения
3,107
Реакции
991
Поинты
0.000
Re: IntWay - Залог Будущего!

Нуу наконец-то повязали Интвейщиков!
Только что смотрел сюжет по Первому :)

Уже давно высказывался на их счет: https://mmgp.com/showpost.php?p=319887&postcount=42

Переносим в нужный раздел.
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: IntWay - Залог Будущего!

Нуу наконец-то повязали Интвейщиков!
Только что смотрел сюжет по Первому :)

Уже давно высказывался на их счет: https://mmgp.com/showpost.php?p=319887&postcount=42

Переносим в нужный раздел.

Тоже рад этому событию :i-yes: Осталось Инмаркет прикрыть.

Милиция и тому подобные службы работают как всегда хорошо.
За пять лет все таки нашли :biggrin2:

Наверное на самом деле не так просто их было прикрыть, нужно время чтобы собрать доказательную базу и т. д. Наблюдение за ними наверняка не один год велось.
 
Последнее редактирование:

pulya

Профессионал
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,177
Реакции
3
Поинты
0.000
Ага, я сразу сказал, что мошенники!
Тем более там главный лидер по Крыму - мой спонсор в Евростаре и ВИПЕ КАМАЗИН Дмитрий Владимирович! Данный мошенник раскручивал ИнтВей и за счет рефералов купил себе недвижимость в Болгарии! А сам заводил продавал мне Еврики и ВИПы уже тогда, когда эти проекты не платили!
Скупал у вкладчиков 1 к 10, а мне продавал 1 к 1 + 4% - комиссия за ввод якобы с Либерти! И всё кричал, что оба проекта платят!
Так у него в клубе "Миллионер" в Симферополе до сих пор висят плакаты ИнтВея!
 
Сверху Снизу