• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IntWay - мошенники - Страница 5

Вас заинтересовал проект IntWay?


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Долго смеялся читая это. Вы вообще имеете представление что значит торговать на бирже??? вы не зарабатаете и 100$ за месяц с плечом 1:4 и начальным депозитом 3000$ можете мне поверить. Это обычная MLM и не стоит говорить красивые слова как кто то заработал 10к это даже не смешно.

Вот от таких песимистов и усложняется жизнь большенству здравомыслящих людей!
"Вы вообще имеете представление что значит торговать на бирже??? " А кто собственно спрашивает?
"вы не зарабатаете и 100$ за месяц с плечом 1:4 и начальным депозитом 3000$ можете мне поверить. " Кто тут такой уверяет что ему можно верить?:crackup:
Известна ли уважаемому разница между плечем 1:4 и тому о котором он слышал на фрексе типа 1:100? ниче если риск в 25 раз больше если пользоваться последним плечем? А в МЛМ структурах нет ничего отрицательного если они не финансовые пирамиды. КТО НЕ В КУРСЕ ФИНАНСОВЫЕ ПИРАМИДЫ ЗАПРЕЩЕНЫ ЗАКОНОМ ВО ВСЕМ МИРЕ! И борьба с ними идет нешутошная. А в Америке (где зарегестрирована корпорация ИНТВЕЙ) ваще засудили б. Но чет не засудили. Не занаете чего? Я скажу. потому что не финансовая это пирамида. А нормальная рабочая пирамида, как и все в нашем мире. Задумайтесь что такое Государство?
1 Президент
2 Каб.мин.
3 Верховна рада (у нас в Украине)
4 министерства
5 чиновники
.........
До дворников в жеке
Ниче не напоминает? или кружочьки нарисовать? Пирамида это! Но никому не приходит в голову назвать ее финансовой. Хотя призаков финансовой у нее больше чем у Интвея.
МЛМ - принятая во всем мире маркетинговая стратегия продвижения товара на рынок. Правда она не пользуется рекламой через СМИ от чего те бесятся и льют всякую грязь на МЛМ. Но СМИ это тема для отдельной лекции. Люди не слушайте "знатоков" им не хотелось бы что б вы жили лучьше чем они. ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
О какой основательный труд выписал! и не лень? а вот разобраться что к чему в сетевом бизенесе похоже что лень) Еслиб разобрался многие вопросы и рассуждения звучали бы иначе) Много умного написал. Правда можно хостинг и инструменты (сайты, билдеры, блоги, рассылки, интенетмагазины, платежные системы, ПИФы, инвест.проекты, товары кстати электронные, для здоровья, для бизнеса, и все что предлогают партнеры, я например: кирпичь (АБСОЛЮТНО НЕРЕАЛЬНЫЙ И НИКОМУ НЕ НУЖНЫЙ ТОВАР) и свои услуги, выход на биржу с той суммой какая есть) найти гораздо дешевле и потратить кучу времени на разбирательство со всем этим. А тут такой комплекс еще и с поддержкой реальных людей а не электронных роботов. Не, может оно того и не стоит, но это вам решать. Я для себя решил и очеень рад своему решению)
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
УЧИТЕСЬ СЛУШАТЬ СЕБЯ А НЕ УМНИКОВ

О продуктах Intway:

Практически все "сервисы и инструменты интвея" - маскировка финансовой пирамиды.
Источник: http://www.forumlm.ru/index.php?topic=226.msg22666
"Можно ли заработать с Intway?
Можно. ... БОЛЬШОЕ НО.
...вы должны быть довольно наглым, общительным человеком, который умеет впаривать. Никак иначе. Если у вас нет перечисленных качеств - я вам крайне не советую лезть в интвей....
Чтобы впарить продукты Intway, а иначе это не назовешь, нужно обладать именно такими качествами. Причем впаривать без зазрения совести, т.к. опытному человеку понятно, что продукты Intway - полное г... (уж извините что так резко, но называю вещи своими именами). И тот кто их впаривает, наверняка это понимает. Продукты Intway - лишь товар ради товара, чтобы не продавать воздух. По сути это финансовая пирамида (http://moneymaster.ru/pyramids.php), в которой продукты Intway лишь прикрытие этой финансовой пирамиды.

Давайте рассмотрим один из продуктов Intway. Возьмем для разбора самый дорогой, т.к. по идее это самый интересный, самый хороший продукт
Бизнес-пакет «Партнер» ,
Стоимость на год: $299 # мультиязычный бизнес-центр # интернет-маркет IntwayShop # персональный интернет-магазин с возможностью подключения своего # доменного имени # конструктор сайтов с дополнительными модулями # четыре бесплатных домена третьего уровня в доменных зонах Intway # хостинг с широким набором сервисов # дисковое пространство на сервере — 1000 Мбайт # почтовые ящики без ограничений при наличии своего домена # система рассылок по электронной почте и персональный блог # лицевой счет в платежной системе с возможностью внутренних и # внешних переводов # платежная карта IntwayCard # участие в Глобальной бонусной программе # терминал для доступа к торгам на мировых биржах # биржевой терминал для внутренних торгов # инвестирование денежных средств в рамках доверительного # управления согласно предложенным программам # возможность получения краткосрочных кредитов # возможность поднятия статуса до Партнера-Инвестора с участием в долгосрочной ипотечной программе
По сути Интвей предлагает 2 основные возможности - сделать свой сайт-магазин на их хостинге, в котором будут продаваться опять же продукты интвея (или что-то еще, если у вас есть что продавать) и некоторые финансовые возможности.

Для начала я хочу вас отправить на хостинг, например сюда http://www.gudzonhost.ru/unix.htm и посмотрите самый дешевый тариф AU. Там поменьше места под сайт, но нужно ли оно вам ? Интвэй дает 4 бесплатных домена третьего уровня (т.е. 4 сайта адреса, например http://svetlana.intway.com http://svetlana2007.intway.com http://svetik.intway.com и т.д.).А хостинг предлагает неограниченное число субдоменов, неограниченное число почтовых ящиков. Также там есть шаблоны для сайта. И все это всего лишь за 1.45$ в месяц. Можно найти за 10$ в год.
Но дело даже не в этом. Интвей не говорит об очень важном подводном камне, который не виден новичкам и неопытным людям. Просто сайт (не раскрученный) - абсолютно ничего не стоит! Такой сайт просто мертв. А вот чтобы его раскрутить - нужно обладать знаниями о раскрутке. Таким образом, обычному человеку, не обладающему специальными знаниями, хостинг и магазин не принесут ни копейки. А обладающий знаниями человек, наверняка знает способы где взять хостинг и конструктор магазина гораздо дешевле , не переплачивая десятикратно за эти услуги интвею.
Сделать сайт это лишь часть дела. Раскрутить сайт - гораздо сложнее чем сделать. Но интвей не расскажет вам, КАК это сделать.

лицевой счет в платежной системе с возможностью внутренних и внешних переводов

Ну надо же. Можно подумать нет других платежных систем, где также есть возможность внутренних и внешних переводов, например Рупей. Да и кто использует платежную систему интвея ? Ни в одном интернет-магазине вы не увидите возможность оплаты используя платежную систему интвея. Зато увидите другие, популярные и распространенные - paypal, e-passporte, e-gold, или в рунете - рупей, вебмани.

платежная карта IntwayCard

Было б что снимать с этой карты. К сожалению деньги на карте сами не появляются . А если интвей хочет удивить вас пластиковой картой, то он похоже считает вас за аборигена. Если вам так хочется обладать пластиковой картой - зайдите в ближайший банк и вам там сделают карту даже бесплатно.
терминал для доступа к торгам на мировых биржах биржевой терминал для внутренних торгов Опять хотят удивить не понимающего человека. Знайте. Выйти на мировые биржи и работать через терминал - это не проблема. Сейчас полно развелось дилинговых центров и финансовых компаний, которые предлагают вам возможность работать на финансовых рынках - форекс, акции, фьючерсы и т.д. с своего компьютера через интернет. Вы только им сообщите о своем желании - они вас пригласят, расскажут, дадут начальное бесплатное обучение. Вот вам несколько ключевых слов чтобы вбить в Яндекс - Финам (http://www.finam.ru) , БрокерКредитСервис (http://www.bcs.ru), Лефко-банк (http://lefco.ru), Альпари (http://alpari-idc.ru), Финлот (http://finlot.com), Форекс-клуб (http://fxclub.ru) и др. Открытие счетов - БЕСПЛАТНО.
Кроме того, интвей не имеет никаких лицензий на ведение брокерской деятельности. А это значит что вы отдаете деньги не известно кому. Интвеевцы любят кричать что вот мол.. у интвея самые низкие комиссии на сделки...и можно покупать акции на 1$ чего нет у других брокеров. Так вот. Нормальный трейдер лучше заплатит побольше комиссию, но зато будет уверен, что его брокер никуда не пропадет с деньгами клиента, т.к. брокер контролируется соответствующими финансовыми службами.

А про покупку акций на 1$...

Знайте. Если у других брокеров нельзя купить акцию на 1$, т.к. она продается например лотом (пачкой) по 100 акций например, а интвей "предоставляет вам такую возможность", то знайте - ваши деньги никуда не выводятся (на рынок). Никаких акций НА САМОМ ДЕЛЕ не покупается и все деньги крутятся в интвее "виртуально". Почему ? Потому что никаких привелегий интвей иметь не может. Если акциии продаются по 100 штук например, никто не продаст вам одну. Да и зачем реально покупать акции интвею на ваши деньги. По статистике 95% трейдеров теряют свои деньги и ваши деньги останутся у ...правильно - у интвея. Вы не знали что 95% трейдеров теряют свои деньги ? Ну конечно. Интвей "забыл" вам сказать об этом. Зато инвеевцы очень любят орать на эту тему. Ты только вступи в интвей, заплатив деньги и сразу станешь мега-трейдером не хуже Д.Сороса или У.Баффета. Тебя всему научат. А вот о риске потерять деньги абсолютно никто не предупреждает!

инвестирование денежных средств в рамках доверительного управления согласно предложенным программам
Интвей предлагает инвестировать в 2 собственных и в 5 зарубежных ПИФов. Это конечно хорошо. Но зачем вам услуги левого посредника в лице Интвея ? Если вас интересует доверительное управление средствами - поинтересуйтесь Паевыми Инвестиционными Фондами (ПИФ).

возможность получения краткосрочных кредитов
А что, у вас сейчас нет возможности получения краткосрочных кредитов ? Тот-же банк Русский Стандарт например все уши прожужжал своими кредитами. Иди и бери. До 2000$ без поручителей.

возможность поднятия статуса до Партнера-Инвестора с участием в долгосрочной ипотечной программе
Эту инвестиционную программу интвеевцы возводят до божества. Типа это самое крутое в интвее.
Однако давайте спустимся с небес на землю и рассмотрим без эмоций. По официальным данным - в интвее более 100 тыс.человек. И из этих 100тыс. человек, получили ипотечные кредиты лишь...30 человек ! Что составляет лишь 0.03% от общего числа "интвеевцев" ! Т.е. лишь 1 человек из 3333 получил такой кредит.
Поэтому инвестиционную возможность интвея следует читать так - возможность, которую вы скорей всего не получите. Т.к. чтобы ее получить - надо добиться очень больших результатов в построении сети.
Поймите, просто так вам кредит на хату никто не даст. Если интвей готов дать кредит, это значит что вы принесли интвею не менее выдаваемой вам суммы прибыли. Если вы хотите вступить в интвей, т.к. вас интересует именно ипотека - я думаю вы разочаруетесь. Если вы хотите взять кредит на 50 000 $ например, это значит что вы должны например найти 500 человек, которые вступят в интвей. Оцените свои РЕАЛЬНЫЕ шансы получить такой кредит.

А теперь подведем итоги. Что такого уникального предлагает вам компания Intway ?
А ничего ! Но при этом все это "счастье" стоит 299 $ в год !!! За что?
Как говорится - нафига козе баян ? Нафига обычному человеку, ничего не понимающему в интернет-коммерции и в биржевой торговле "инструменты интвея" ? Правильно. Большинству людей все эти фишки интвея не нужны. А кому нужны - тот знает где их найти дешевле и надежнее. Обычный человек, не связанный с электронной коммерцией и биржевой торговлей, получает по сути лишь возможность участвовать в "бизнесе интвея", получая доход за счет привлеченных им людей в интвей.
Чувствуете чем пахнет ? Правильно - финансовой пирамидой. Только в этой замаскированной пирамиде человек якобы покупает "сервисы и инструменты интвея", которые почти никто не использует.
В общем, если вам хочется пополнить ряды лохов - добро пожаловать в Intway."

МОЖЕШЬ НАЗВАТЬ МЕНЯ ХОТЬ ГОРШКОМ! ТОЛЬКО В ПЕЧЬ НЕ СТАВЬ! А ЧТО ВЫ УВАЖАЕМЫЙ ПОДРАЗУМЕВАЕТЕ ПОД ТЕРМИНОМ ЛОХ? И ОТ КУДА У ВАС ТАКОЕ ПРЕДВЗЯТОЕ ОТНОШЕНИЕ К ИНТВЕЙ! МОЖЕТ ВЫ ПЫТАЛИСЬ ПОЛУЧИТЬ О ИНТВЕЯ ШАРОВУЮ ВЫГОДУ И ЛОХОНУЛИСЬ? С КОРПОРАЦИЕЙ РАБОТАТЬ НАДО И УЧИТЬСЯ ЕСЛИ ЧЕГО НЕ УМЕЕШЬ. А НЕ ХАЯТЬ ЕЕ НА ВСЕХ ФОРУМАХ И САЙТАХ! ХОТЯ МОЖЕТ КТО ПЛАТИТ ЗА ТО ЧТО ХАИШЬ? ТАДА ДРУГОЕ ДЕЛО! ТАДА УВАЖАЮ! РАБОТА ДЕЛО ТАКОЕ! ПЛЕВАТЬ КОМУ ОТ ЭТОГО ПЛОХО, КОМУ ХОРОШО! ВАЖНО ЧТО Б ЗАРПЛАТУ ПЛАТИЛИ! ИЛИ КАК ОНО У ВАС ТАМ НАЗЫВАЕТСЯ? ГОНОРАРОМ ЧЕЛИ?:d-thumbup: ЕСЛИ ТАК ТО Я ПРОСТО ХВАЛЮ! ПРОФФЕСИОНАЛЬНО! НЕ ТОЧТО У МЕНЯ):e-clap:
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Вообще, мне кажется, что любые организации, использующие пирамидальные схемы привлечения пользователей, рано или поздно лопаюстся. Закон жизни...
Конечьно лопаются Я уже писал что поприрамидальной схеме если посмотреть внимателоно построена вся человеческая жизнь и не только человеческая. Многие природные явления и сообщества построены в виде пирамид. Из человеческой жизни приведу несколько примеров пирамид: Государство - пирамида! Вооруженные силы - пирамида в пирамиде! Семья (не только человеческая) - пирамида! Церковь - пирамида! Завод - пирамида! Банк - пирамида! Страховая компания - пирамида! еще нужны примеры или не понятно почему я такие казалось бы незыблемые вещи называю пирамидами? пишите пообщаемся. С что все это рано или позно лопается - правда! Не я говорю люди говорят. Ничто не вечьно под луной! А волков боятся в лес не сходить. в жизни пробовать бизнес в котором тебе сразу приводят примеры успешных людей я считаю не противопоказанным! Но у вас на то могут быть свои мнения! ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
КСТАТИ ЕЩЕ ОДНО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ

КСТАТИ ЕЩЕ ОДНО ПОДТВЕРЖДЕНИЕ того что в Интвее мне не соврали и я не вру тем кому презентую этот бизнес это голосование по которому мы обсужение ведем. Еще Парето определил пирамидки 20:80 и 80:20. кто не в курсе 20% наших усилий приносят 80% результата но это не значит я что результат будет если не прикладывать оставшиеся 80% усилий) Важн просто определить каков должен быть результат. и на какие усилия надо тратить больше времени.
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Я в Интвэй и очень доволен

А я из-за всего, кроме эл.коммерции, а так из-за доступа к бирже :)

Я в Интвей потому что могу с ним не парится о том что мне скажут работодатели их тут просто нет. а прибыль есть) поздравляю всех кто это понимает
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Говорю как партнёр Intway. За 5 месяцев работы в Intway я заработал 20$. Может быть бизнес не плохой. MLM бизнес. Но как и любая mlm программа, она рано или поздно потеряет актуальность. Если аргументировать уникальность Intway интернет технологиями, то имейте в виду уважаемый "представитель": интернет это не только Intway и не только интвей предоставляет такие сервисы. Я зарабатываю на хайпах хорошие деньги, Intway тут даже рядом не стоял. И что делать простому человеку который вложил 300$ за сервисы Intway, но у которого нет знаний и 3000у.е для того чтобы торговать на мировых фондовых биржах, которому нечего продавать через интернет магазины, и у которого нет крупных сумм для инвестиций в ПИФЫ. Список можно продолжить, но результат один: поиск "бизнес-партнёров" что не каждый может делать. Как Вы думаете, много ли найдётся людей которые захотят вложить 300$ за пропагандируемые партнёрами корпорации 100$ в день через 3-4 месяца. Не спорю-есть такие люди. Например мой партнёр, зарабатывает 700$ в день, НО ОНА ПРИШЛА С КОМАНДОЙ ИЗ ГЕРБАЛАЙФА. Далее. Недвижимость-20% первоначальный взнос, деньгами, заработанными именно в корпорации. Вы понимаете, чтобы купить недвижимость...даже в Киеве, потребуется хотябы 20000$. Можете посчитать сколько партнёров вам нужно в сети. Можете потратить не 1 год на это сомнительное удовольствие. Поэтому любой кто хочет присоединиться к Intway-лучше 1000 раз подумайте и 1 раз отрежте.
Единственное спасибо за сайты. На них я отбил свои вложения. Решайте=)

Ну я не согласен! За сайты понятно что спасибо но все остальные отрасли приносят не меньше. а за упомянутый год сомнительного удовольствия. Получается не такое уж и сомнительное удовольствие)) только попахать приходится поначалу но это ж ради своего будующего. если плавать мелко то когда нить лужа пересохнет надо выходить на большую воду хотя там есть риск утонуть. Так что хуже засохнуть или утонуть? или ломать об этом голову? по мне так лучьше построить ковчег и ходить по большой воде. если вы понимаете мою алегорию) а млмки которые предлогают только покупать уровень которыпозволит покупать следующий уровень они то и есть финансовыми пирамидами их и надо боятся.
ПИФы в интвее доступны от 1 бакса, 10% тех людей которым предложить вложить 300 баков принесут их и будут иметь 100 баков в день чаерез 3-4 месяца если не махнут рукой на интвей, актуальность заработка денех не проходит уже в течении нескольких тысячелетий а как люди будут получать информацию о бирже эл.комерции и остальных проэктах интвей зависит от них самих их целеустремленности и проффесиональности информационных спонсоров. както не нахожу я отрицательных моментов в Интвее.
 
Последнее редактирование:

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Если посмотреть их продукты, мп-планы, организаторов, то видно, что
это грамотный и хорошо раскрученный пирамидный лохотрон.
Не ну ты и злюка ты какие нить слова кроме лохотрон знаешь? както мало в твоих суждениях разнообразия. А пугать людей пирамидами вообще подло. тогда они должны бояться всего в этой жизни. потому как все в нашей жизни ПИРАМИДА. Например Государство, армия, банк, завод, семья, и т.д. если нарисовать эти структуры то четко видна пирамида сверху один глава снизу масса рядовых учасников. и только от усилий этих самых рядовых зависит где они будут в пирамиде наверху или в фундаменте.
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Методы развода лохов в Интвее

3www пишет:
"Как зарабатывают 100$ в день!
В начале лета 2007г. я обнаружил в одной из местных газет «500 гривен в день, легко и просто, свободный график». Как ни странно, но я позвонил по указанному ниже номеру мобильного телефона. Трубку взял мужчина, и сразу сказал, что информация о заработке только при личной встрече. Назначил время и место встречи.
Когда я пришел, мне сразу дали в зубы психологический тест и ни слова, пока я его не заполнил. На следующий день на мобильный телефон раздался звонок с приглашением на собеседование. Ходил я с другом, пригласили нас обоих. Презентационный зал был как 2 ванные комнаты, находился в одной из местных школ. Усадили нас на диван, поставили табуретку с ноут-буком и включили документальный фильм «Секрет». Смотрели мы его наверное с полутора часа, далее поставили презентационный диск, где человек рассказывал о бизнесе в интернете, как всё легко и просто: У того, у кого есть пакет «Партнер» от корпорации Интвей, может получать пассивный доход в размере от 100 американских долларов в сутки, да еще и интернет магазин, свои сайты, биржевой терминал для торговли на бирже и преумножения своих 100 долларовых чеков, ипотечный кредит на пол миллиона долларов, плюс к всему этому – бесплатное обучение работы с «инструментами», которые входят в пакет Партнер. Кроме этого – постоянная поддержка спонсора и обучение, как и с чего стартовать.
Меня это сильно заинтриговало, но я не понимал, как делать сайт, что такое респондер, слышал, что есть биржа где дядьки бегают с акциями и что-то там кричат. Главное – есть обучение и меня научат, только подключись.
Я попрощался, и пошел домой. Дома посмотрел по интернету, что Корпорация Интвей это солидная контора, нет негативных отзывов, и все довольны. Выходит это работает!!!
На следующий день я принес 312 долларов, отдал дядьке, которого видел 3й раз (это было 26.04.07г). Он зашел в свой бек-офис, и приступил к регистрации. Ввел мою фамилию и имя, все данные где живу, мобильный телефон… В итоге написал мне на клаптике бумаги выбранный мною логин и стандартный пароль 999999999, который я должен потом поменять. Я спросил, где будет обучение и какое расписание. В ответ сказал, что завтра всё уточнит у своего спонсора.
Приехал домой, открыл свой бек-офис, «поклацал» по всему там и закрыл. На следующий день я приезжаю в «офис», уточнить расписание уроков, в ответ услышал: ты давай людей приглашай, работай с ними, а потом разберешься с инструментами, типа сейчас идет захват рынка, и чем больше под тобой будет бек-офисов, тем лучше. Я упал на задницу, но не сдался. Пошел на улицу и стал предлагать 100$ в день (как сказали). Через несколько минут у меня было 3 приглашенных человека, и я решил остановиться. Пришел я на «офис», пришли люди. Ноут-бук был занят, поэтому от своего спонсора я услышал: работай! Сел я перед этими тремя людьми, пробекал «чтото», как первоклассник у доски. Два человека сразу ушло, один остался, дослушал, сказал лохотрон, и ушел. Первый мой рабочий день после «обучения» закончился крахом….
Две недели я не занимался интвеем, заходил периодически в бек офис и наблюдал партнерскую поддержку в виде пустых ячеек и балов от структуры. Как потом я узнал, меня подключили неизвестно куда, и спонсорской поддержки можно не ожидать (Я до сих пор так и не узнал, кто мой спонсор, даже в глаза не видел; знаю что логин у него *****). Звонок на мобильный телефон: тот человек, который меня регистрировал говорит, что приезжает его спонсор, будет проводить обучение по собственной уникальной методике, мол приглашай заодно друзей. Так и сделал, два самых пересекаемых друга пришло со мной послушать о бизнесе и научиться «стартовать». На мое удивление, мне пришлось смотреть туже запись, что я смотрел первый раз. В зале было человек 15. После записи вышел незнакомый дядя (далее Вася) и стал рассказывать, какой «крутой» пакет партнер и сколько он суточно приносит ему дохода (от 100 до 300$), как быстро и легко создать себе магазин и начать торговать, как с 1$ на бирже можно начать зарабатывать, одним словом: золотой снегопад. Когда он закончил хвастаться пакетом «партнер», он попросил всех гостей, кто не в интвее покинуть зал, для партнеров будет обучение. Я расслабился, наконец-то! Вот только обучение было уперто в одно: поиске себиподобных методом раздачи рекламы, клейки обьявлений с цыфрой 500 грн. в день… Вася закончил тем, что сказал, мол через неделю он приежает опять к нам обучать, и тот, кто зарегистрирует под собой 2 человека имеет доступ к обучению, иначе вход 20 долларов.
Придя домой, я сел за компьютер и начал пытаться сделать «раздавашку» с упомянутым выше текстом. Через пару часов у меня было под сотню напечатанных «раздавашек». На следующий день, после работы я отправился в город раздавать рекламу. Только сейчас до меня дошло, каким меня видели люди [стоит юниор в джинсах и футболке с базара на светофоре и раздает листовки 500 гривен в день, свободный график, бесплатное обучение]. Так продолжалось пару дней, пока меня не завалили звонками. Людей было много, и почему-то все они уходили… Может я плохо объяснял? Скорее всего, я вообще ничего не знал, слава богу что единственный наш экран ноут-бука иногда не был занят и люди могли смотреть «презентацию», как в Интвее много денег, и главное – поддержка и обучение от спонсора!
8 мая 2007г. раздался звонок от Васи человеку (далее Петя), который снимал «офис» размером в 2 ванные комнаты и также являлся партнером интвея по прямой рекомендации Васи. В разговоре шлось о том, что каждому партнеру нужно иметь 3 места (так называемый треугольник двойного заработка), иначе это не бизнес, а баловство, и много с одним местом ты не заработаешь. После был сбор всех активных партнеров, на доске рисовалось превосходство «треугольника», и что все твои заработки умножались… На следующий день на регистрацию стояла очередь, в том числе и я, взял еще 2 места под собой на имена родителей с последних «вышкребленных» гривен. Теперь у меня 3 места, и по условиям Васи я попадаю бесплатно на обучение (называли такое обучение «тренинг», я впервые услышал тогда это слово), так как пригласил двух людей в бизнес. Но Вася не приехал нас учить, сказал что очень мало подключились людей и нет смысла ему ехать. Я расстроился и некоторое время после случившегося не раздавал рекламу.
23 мая мне на мобильны раздался звонок от Пети: завтра приезжает Вася, есть классная новая информация, приводи друзей! Друзей я не привел. Итак: ипотека от корпорации Интвей: чтобы ее иметь, нужно еще 1430$, и тогда ты становишься инвестором, у тебя открывается дополнительный счет, на который зачисляются балы, так называемы синий счет на квартиру. Я стал возмущаться, почему такое не сказали на презентации? В ответ услышал простую речь от Васи: если бы я тебе сказал все, ты бы не подключился и не заработал денег в самом старте, когда структура только начинает расти, а пришел бы потом обычным пользователем интвея! У меня появилось впечатление, что меня попросту развели…
Еще в начале месяца проскакивала информация, что 27 мая будет семинар для партнеров Интвея в Киеве. Тот, кто не ездит на семинары, пускай не жалуется, что у него ничего не получается в Интвее, - говорил Вася. Я поехал.
Приехал я с семинара с новым психологическим зарядом но со старыми мозгами. И начал опять: 500 грн в день разносить… Бегал я так, бегал, структура потихоньку росла. К сожалению, все люди в моей структуре не получали 500 гривен в день, они вообще ничего не заработали, даже не отбили свои деньги. Они надеялись на обучение, и как всё просто. Большинство с трудом даже логин свой вводили.
После семинара, приехал к нам Вася, «обучать». Нас было человек 20. Что мне запомнилось, так это поговорка «Людям некогда зарабатывать деньги, они работают», это касалось в частности и меня, так как я не посвящал полностью свое время интвею, а параллельно работал на заводе за 600 грн. в месяц. После разговором с Васей я пошел на завод и написал заявление по собственному желанию.
Время шло, я работал, теряя постепенно свой энтузиазм. И тут Василий приглашает меня к себе, посмотреть как работает у него офис, побыть на его тренинге. Изначально у нас была договоренность, что мы привозим рекламу, раздаем ее, и приглашаем людей в его офис, а он в офисе всех предупредит. Если человек согласен, то Вася подключает его в нашу структуру. И ему хорошо, и нам. Приехали мы (я, и еще два партнера интвей) к Васе, взяли с собой чуть больше 15000 раздавашек с уже известным текстом. После болтовни Васи и просмотра видео, мы все скинулись по 50$ и заплатили за услугу (в стоимость вошли и затраты на обслуживание в его офисе наших людей). Но самое главное, я и еще один мой партнер повелся на болтовню. Задача стояла в том, что я должен стать золотым инвестором, желательно треугольником. А какая разница, что у меня денег нету, под подушкой посмотри… Инвестиционный пакет дорожает через два дня, их осталось мало, нужно брать сейчас, иначе потом дороже или вообще не будет. Кроме того, у кого есть этот пакет, он может купить акции интвея по фиксированной цене, и рост этих акций ожидают в 120% + Вася пообещал, что покажет как деньги в акциях выгодно разместить. Мы в недоумении вышли; я стал думать, где взять деньги, их реально не было, было немного отложено на обучение в институте, около 600$.
Далее сняли квартиру, переночевали, и на утро отправились раздавать листовки. Понятное дело, все мы не раздали, и наняли людей, заплатили им денег (500гр. на двоих) и они раздавали. Побывали мы в офисе Васи, посмотрели, как народ бегает с подобными листовками, единственное отличие от нашего офиса было то, что людей которые бегают было человек 80, и офис функционально был обеспечен (2 телевизора огромных, куча компьютеров, секретарь…). На презентации, как и в нашем варианте, людям ставили видео запись, где рассказывалось, как с небес падает на тебя золотой дождь, главное чтобы у тебя был пакет интвей, а там научим и покажем. Учили, как бегать с листовками…
Когда я приехал домой, первым делом была мысль, где до завтра взять много денег. Выход был один, взять в долг и взять деньги, отложенные на обучение. Дали мне в долг 7000 грн, на золотую не хватало, поэтому приобрел обычную, также поступил и мой партнер. Я надеялся на то, что акции поднимутся до сентября, и будет чем заплатить за обучение. Когда мой партнер позвонил Васе, чтобы тот подсказал, как выгодно разместить оставшиеся деньги, в ответ услышал: ты купи еще пакетов «Партнер», а потом подороже продашь, тоже он и мне сказал. Зачем мне еще эти пакеты, если я и так имею уже 3+1 пакетов, в придачу ничего там не понимаю.
Звонков было очень много, порой даже уставал отвечать. Все встречи адресовались к Васе в офис. И тут где-то через неделю после поездки звонок моему партнеру - инвестру с офиса Васи; говорила какая-то женщина: сколько ваши люди сюда будут приходить, зачем они нам,<цензура>, кто вы такие… Сразу же звонок Васе был от меня и от моего партнера, в чем дело? В ответ получил, что Вася не в курсе, его нет в офисе, то скорее всего ошиблись номером. Контрольным выстрелом был звонок человека, который искал своего спонсора, как не странно позвонил мне. Проверив свой бек-офис я не обнаружил новых партнеров. При звонке к Васе хорошего я не услышал, видать какая-то ошибка вышла, - говорил он мне.
Далее заданием от Васи поступило: снять дорогой офис в центре города, купить большой телевизор, ноут-бук, хорошо одеться. Я осознавал, что что-то здесь не то, и меня затягивают в огромную яму, с которой я возможно нескоро выкарабкаюсь! Поэтому я сообщил Васе, что кредит мне никто не дает, и если он за то, чтобы проинвестировать нас на все необходимое, то мы его ждем. В ответ получил: это ваш бизнес, и я вам помогать ничем не собираюсь, ты ж на инвестора деньги нашел, а говорил что нету, вот найди и на офис (на тот момент по утверждениям Васи, его дневной чек составлял от 300 до 500$, у него было несколько мест, где работали люди, такие же как и мы).
Я и моя команда «умерли».
Условия, при которых лидер Вася работал со своими партнерами были для меня непонятными, и иногда даже вызывали возмущение. Раскрываю часть «правил лидера Василия»:
• Если ты хочешь учить спонсора – укуси язык, кто ты такой, чтобы мне противоречить?
• Спонсор всегда прав.
• Мы не работаем с женщинами, от них одни проблемы (!). (Хотя в структуре были регистрации, треугольники на родственников, в том числе и женщин).
• Если ты не поехал на семинар – я с тобой не работаю, и не ной, что никто не подключается.
• Если ты не ходишь на мои тренинги – «пошел вон».
• Раздавай каждый день не менее 1000 листовок (500гр. в день, свободный график, бесплатное обучение).
• Построение своей структуры вести в соответствии: 4 первых своих приглашенных человека ставит в спонсорскую ветку, последующие 20 человек в свою внутреннюю ветвь. Но не всегда люди выполняли эти требования, поэтому было введено новое правило: если Вася заметил несоответствие, - либо ты вообще не ходишь в офис, либо месяц в нем не появляешься. Некоторые просто его посылали, и делали так, как им хочется.
• 10% со своих доходов в интвее ты переводишь на логин ***** (пакет Васи), для благотворительности.
• Занимайся только интвеем, и больше ничем.
• Не смотри телевизор и не читай прессу.
Состоянием на сентябрь, акции интвея, как потом я узнал – это паевые инвестиционные фонды, инвесторных пакетов хватает, и они не подорожали в указанный срок. Я остался без работы, меня отчислили с института с третьего курса (денег то на обучение нету; ни для кого не факт, что и зачеты сдаются тоже за деньги!)

Уважаемая тикетная система, и Корпорация в целом, я привел Вам единичный факт, как разводят людей на примере себя! Я хочу справедливости!
У меня есть сейчас много единомышленников, которые также попались в подобную заманушку и хотят вернуть свои деньги!
Василий Тарасов (Вася), логин berg, go-berg представляется партнером корпорации интвей. Его неэтичность и жульничество по отношению к его партнерам заслуживает на наказание. Я требую вернуть деньги мне и моей структуре!
Данное письмо разослано по всем вышеупомянутым инстанциям.
Перед отправлением этого письма, я разговаривал с Василием.
(разговор 2.10.2007, вечером где-то в 22:00)
- Ало, Вася, привет!
- Да
- Это Олег, по Интвею
- Какой Олег. Откуда я знаю кто ты такой
-Олег,логин ****** Помнишь такого?
- ага, ну, и что ты хочешь?
Вася, ты обещал мне 100$ в день, где они?
- Ну ты ж не делал, что я тебе говорил …
- Как это я не делал, я выполнял все твои распоряжения, раздавал по 1000 листовок в день (100$ в день, свободный график). С офисом ты нам не помог……
- Ты ж сам виноват, что офис не снял. Я тут причем?
- Ты нам говорил 28.06.2007г, когда мы (я и еще 2 человека, свидетеля) приехали к тебе в Харьков, что нам в обязательном порядке нужно стать золотыми инвесторами, так как облигации через 2 дня дорожают на порядок, так что нужно спешить и успеть их приобрести по старой цене, и еще акции интвея по 100$ доступны только инвесторам, будут повышаться на 120%.
- …И что? Что ты хочешь? (голос поменялся на грубый)
- Выходит ты нас просто развел и кинул. Облигации не подорожали, а акции интвея это оказались ПИФы, и они сейчас по 109$.
- Это что, я вас кинул? Ты чё? Что мне говорили, то и я вам говорил.
- Вася, у меня есть 2 свидетеля и разговор твой, записанный на мобильный телефон с твоей речью, ты не против, если мы эти данные отправим в тикетную систему, и параллельно факсом в Американское представительство Интвея с подписями моих партнеров? У меня человек 30, которым ты обещал золотые горы, только подключись, и которые ничего из твоих обещаний не заработали и хотят вернуть свои деньги!
- Ну и что, я причем? Делайте что хотите, мне то что…
-Ты не против?
(смех в трубке)
- Делайте, что хотите, я причем …(бросил трубку)...."
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Если компания нормальная,- так это нормальная, хорошая компания.
А если это лохотронная пирамида, и изначально построена на лжи и обмане,- то про нее и говорят, что это лоховозка и не советуют
вляпываться в это дерьмо.
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
По разному и разный народ сталкивается с этой конторой.
С авслайфа:

"..lion-spirit Всем доброго дня ! читая форум не сдержался и пришлось зарегистрироваться!
Находился недавно в поисках работы и вот позвонили мне из этой "корпорации". Я занимался разработкой и курированием инет-проектов, а по телефону мне и предложили участие, посему в силу заинтересованности в этой сфере я и пошел.
О том что это развод стало понятно сразу, только я бы никогда не подумал что с такой штукой будут работать взрослые люди, а не какие нибудь там, неудавшиеся с сомнительными лицами.
т.к это стандартная пирамида, вы можете понять, что Смела выступает тут за свои 60$ которые она получит, если кто нибудь из вас купит через ее реквизит себе этот пакет "партнер". Улыбнуло, то что администратор отследил адрес, могу вас уверить в том что никакого приятеля по сети у нее нету, т.к вы посмотрите на его ник "адвокат", что еще может придумать женщина, которая поверила в эту систему и рекламирует свой сайт, который и сам полное говно, да и то что на нем написано тоже.
Вообще очень странно, что в это ветки форума, так мало лиц которые кричат ИНТВАЙ РУЛЕД ПРИСОЕДИНЯЙСЯ, ведь если учесть, что эта ветка на вершине рейтингов, а лиц которых развели и которые верят в то то они зарабатывают хватает, то они должны были уже заполонить нас своими бессмысленными постами. Хотя у меня есть предположение, что большее кол-во их настолько тупое, что может только развесить уши и купиться на это, а выстоять свое мнение образованности не хватит.

Кстати говоря раз уж речь зашла о образованности, тот директор который пытался мне навешать лапши на уши на этом "собеседовании" сам называл активами- тот бизнес в котором ты принимаешь участие, а пассивом не то где ты теряешь, а то где деньги текут к тебе без твоего участия. Он сам финансово неграмотен, либо сила лапшевелащика который вешал лапшу ему настолько велика, что он перевернул в его голове все понятие происходящего.

Вообще, конечно, можно поверить и в такую версию происходящего, когда уже Смела(и остальные) купила пакет и ее трезвомыслия вернулась (если она конечно вообще умеет мыслить) на место она поняла во что попала, ведь если вы внимательно вчитайтесь, то поймете, что продавать у вас ничего не удастся, представьте себе как вы смешно выглядите когда пытаетесь продать один и тот же товар с кучей таких же бездельников как и вы. + если учесть то что все магазины находятся в домене intway - это уже вообще смешно. вы выделяетесь из общества как кучка дибилов которые рассказывают что у них есть свой магазин ))))).. идиотизм )) простите.. Так вот на примере этой необразованной женщины и продолжим, вот она купила пакет и поняла что ничего она не продаст, что сайт ее полное говно и первый человек которому она предложила участие указал ей на то что за меньшие деньги она могла купить хостинг 1го уровня а не третьего, придумать имя и воспользоваться конструктором. А продавать собсна и так нечего так что при наличии большого желания могла бы и бизнес свой сворганить. и тут (я надеюсь) она и все они поняли, что их корпорация и босс(которого она и они никогда не увидят и не услышат, пользуясь случаем, передаю ему привет и респект за четкий сценарий) развели их на бабки. А проблема то какая, деньги вернуть охота, а если внимательно читали так там и с какого то месяца платить надо за бух услуги по 10$ за то, что карточками пользуешься.

Так вот я думаю есть 2 варианта есть те кого развели и они пытаются вернуть бабки и те кого развели, но они не верят в это и продолжают пытаться внушить нормальным людям, что это бизнес, их ситуация совсем страшна ведь даже если им удасться собрать денег на 1 облигацию которую вам предлагает корпорация за 1500$, то чтобы потом продать эти облигации и вернуть деньги, вам первоначально надо выкупить 30% только после этого вы сможете вернуть бабло )))))))))). т.е первая ступенька это если вы купились и распространяете пакеты с надеждой заработать 60уе а вторая если вы вообще еба....ый и намерены работать с облигациями и кстати не забудьте о том что за год вы их точно не купите, а чтобы продлить этот виртуальный кабинет надо будет еще заплатить 150$ в след году ))) АААААААА.."
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
"Союз меча и орала! Полная гарантия вкладов!!" (О. Бендер)

А что здесь с гарантиями, акциями, облигациями, фондами, управляющими компаниями?
-/пост от Олег Бекетов/-:

"Появился у нас на городском форуме зазывала с Интвея..Опять разозлил,пришлось покопаться..
Итог: Смотрим их данные гаранта вкладов..

Управляющая компания:
Intway Investment Trust Inc.
Почтовый адрес в UK:
35 Brompton Road, Knightsbridge, London SW3 1DE, UK
Tel/fax: 0207 823 8244 (общая линия)
Международные звонки: 44 207 823 8244
Почтовый адрес в РФ:
101462, Москва, Бумажный пр-д, д. 14, стр. 2, офис 511
Tel/fax: +7 (495) 661 5999

Спрашиваем адрес в Лондоне в Гугле..
И видим.."Ба, всё знакомые лица!"(с)

..услуги номинальных директоров и номинальных акционеров, предоставление бизнес-адреса в Лондоне. ... 35 Brompton Road, Knightsbridge, London SW3 1DE, UK ..

Номинальный директор - ?300
Номинальщик | Новости | Вторник, Октябрь 24th, 2006
купив у нас услугу ВЫ получите:
- гражданина Российской Федерации, реального, живого человека
- готового за вышеобозначенную сумму подписать любые документы и взять на себя любую ответственность
- зарегистрированного в Санкт-петербурге или Ленинградской области
- имеющего свидетельство о постановке на учет в налоговом органе
- имеющего страховое свидетельство государственного пенсионного страхования.
- копии вышеперечисленных документов, паспорта.
Мы организуем единственную встречу для подписания подготовленных документов, совершения нотариальных действий.
Встречи с директором более одного раза, а также присутствие его в налоговой инспекции, банке ….
оплачиваются дополнительно в размере ?30.
Если необходимо, то номинальный директор, выдает генеральную доверенность лицу, реально управляющему компанией.
При этом номинальные директора в большинстве случаев не имеют информации и доступа к банковскому счету компании, правом подписи в банке обладает держатель генеральной доверенности...."

Да, гарантии гаранта уровня Эллочки-
"Железно, парниша".
 

OrlandO

Любитель
Регистрация
17.05.2007
Сообщения
752
Реакции
0
Поинты
0.000
Меня тоже пытались вовлечь в этот винигрет :) , но не удалось , ведь это тот же гербалайф , только в новой обвертке , но это только в том случае если тебя не заинтересует какая - либо из их услуг ( но врятли какая либо из них потянет на то . чтобы за ее предоставление прилось отдат 300 у.е. )
 

star-set

Любитель
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
299
Реакции
15
Поинты
0.000
Меня тоже пытались вовлечь в этот винигрет :) , но не удалось , ведь это тот же гербалайф , только в новой обвертке , но это только в том случае если тебя не заинтересует какая - либо из их услуг ( но врятли какая либо из них потянет на то . чтобы за ее предоставление прилось отдат 300 у.е. )

Полностью стобой согласен все их услуги можно найти в инете и болие мелкие деньги ктомуже ети все услуги в комлексе моло кто использует а говорят они красиво.
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Добавлю взгляд со стороны:
/Prozerpina с форума abclife.ru/

"Здравствуйте все! Полтора месяца внимательно и всесторонне изучала тему Intway и вот решила поделиться своим впечатлением.
Совсем немного о себе: женщина я взрослая и очень не бедная, к тому же с двумя высшими образованиями (в т.ч. – «бизнес и менеджмент») и немалым опытом работы на руководящих должностях в серьезных компаниях. Много друзей и знакомых в различных сферах бизнеса (в т.ч. и «сетевики» из разряда «элиты сетевого маркетинга»), с которыми можно не только обменяться мнением, но и получить, в случае необходимости, качественную и профессиональную консультацию.
Изучала я тему Интвэя действительно тщательно и глубоко – зарегистрировалась (на две недели), чтобы иметь на сайте доступ к более полной информации, посетила московский офис Интвэя, пообщалась с лидерами и простыми участниками корпорации, прослушала несколько презентаций в режиме он-лайн, «истоптала» интернет вдоль и поперек, добросовестно перечитав все, что касается Интвэя, «обкатала» тему с друзьями.
И вот, так сказать, корпоративное мнение о Корпорации международного, я бы даже сказала – Вселенского значения:

ОТДЫХАЮТ ВСЕ! – Остап Бендер, Мавроди, Наполеон со «своими наполеоновскими планами», несчастный Билл Гейтс – кишка тонка – всего лишь купил за какие-то там 44 миллиарда баксов («Внутренняя цель Intway – и это реальная задача - победить Google, именно мы пойдем вперед!»- из выступления Директора технического департамента Валерия Домашенко. 15-17 декабря 2007г.)- короче - «все в сад» - Intway ШАГАЕТ ПО ПЛАНЕТЕ!!!
Да, отчет под названием «Три дня, которые потрясли мир!» о «грандиозном Событии», которое проводила компания Intway 15-17 декабря 2007 года в Лужниках, действительно меня потряс – потряс своей «грандиозной» безнравственностью и невероятной по цинизму правдой-ложью «на голубом глазу» с голубыми лентами на плечах (см. фото) - ложь, рассчитанная на доверчивых дилетантов.
Вот только некоторые «тайны, которые до сегодняшнего дня нигде не были опубликованы» (цитата из отчета), которые раскрывает в своем выступлении Александр Михайлович Чуб - Председатель Совета Директоров Корпорации
Intway - в качестве подведения итогов
- «…количество участников, получивших в 2007 году доход – 38 328 человек, размер партнерского дохода составил $13 млн., это более чем 25% от общего дохода Корпорации.» Зал буквально ревет от восторга.»
Потрясающе!!! - $13 млн. делим на 38 328 человека получается, в среднем, по339$ на брата за ГОД! Кстати, а где, простите, остальные 100-150 тысяч человек (по разным данным в корпорации на конец 2007 г. вроде бы как 140 000 – 200 000 партнеров)? Получается, что они – 100-150 тысяч (!!!) участвовали только в расходах?!
Да уж!, действительно «… фантастические доходы, которые просто невозможно получить ни в одной традиционной сфере деятельности.» (цитата - А.М.Чуб). Особенно касаемо 75% от общего дохода Корпорации, которые путем простых арифметических действий, опираясь исключительно на приводимые Александром Михайловичем данные, составляют $39 млн., причитающихся г-ну Чубу и кучки его подельников, против 25% на всю толпу из 200 000 независимых партнеров!!! Вот такое неравноценное партнерство получается! И это при том, что собственного продукта как такового Корпорация не имеет, т.е. себестоимость – 0, доход – 100% , налоги никто не платит, расходы явно минимальные – разве что только аренда за офис - некоторое количество комнат в административном здании на территории типографии в Газетном проезде – не солидно как-то для Международной корпорации.
-«Распределяется процент доходов сегодня так: Украина - 42%, Россия - 26%, Казахстан - 14%, затем …идут остальные страны.»
-«Сегодня мы зримо и конкретно присутствуем в 67 странах – там живут наши проверенные партнеры, которые уже испытали не только духовное, но и материальное удовлетворение от наших продуктов, в 173 странах мы реально присутствуем - но мы хотим развивать свой бизнес во всем мире – а на земном шаре всего-то, оказывается, 255 стран. Так что эта цель не за горами. Нас ждут по всему миру, нам есть, что им предложить!»
Во-первых, «Я не понимаю» - как говорит Задорнов, чем отличается «зримое и конкретное присутствие» от «реального присутствия» - какое же все-таки «реально» количество стран охватывает Международная Корпорация -67 или 173? И какой доход приносят остальные 170 стран (т.е. 173страны минус Россия, Украина, Казахстан), испытавших «материальное удовлетворение от продуктов» Интвэя в размере 18% - по 0,1%, в среднем, на страну – вот уж действительно «зримое и конкретное присутствие»!? Кстати, согласно классификации ООН на земном шаре 191 государство (по другим источникам -205), но это так, мелочи – подумаешь, плюс-минус каких-то 50 стран!
- «Сегодня мы практически не имеем конкурентов: Intway
создает продукты, сервисы, которые никто в целом мире не может ни повторить, ни даже приблизиться к нашим достижениям. …Мы были бы даже рады, если бы у нас появились конкуренты……. мы всех обогнали на 10 лет вперед»-
Евгений Попов, Директор по стратегическому развитию Корпорации Intway
Нет слов! Какие продукты, какие сервисы? Какие достижения, в какой области? Если по поводу электронной коммерции и биржи – то скорее уж Интвэй не конкурент профессионалам, которые давно и успешно работают в этих областях бизнеса. «Неповторимые» продукты и сервисы, созданные Корпорацией, отличаются, мягко говоря, поразительно низким уровнем во всех отношениях и соответственно бесполезны и бессмысленны для использования. Перечислять недостатки, видные невооруженным взглядом даже непрофессионалам (ведь есть же с чем сравнить в конце то концов!!!) не буду, тем более, что они подробно перечислялись не только здесь, но и на других форумах и публикациях.
Да и мало кто из «партнеров»,к тому же, этим занимается с точки зрения бизнеса - все усиленно строят сети – «пашут», так сказать, на благо Интвэя как «рабы на галерах».
А вот, по поводу корпоративного интернет-магазина:
- «Мы усовершенствовали корпоративный Интернет-магазин: вы можете воочию увидеть здесь наши многочисленные новые продукты и услуги.»- Евгений Попов, Директор по стратегическому развитию КорпорацииIntway
Хотелось бы узнать – давно ли г-н Попов самолично посещал это «сельпо» - без слез не взглянешь на представленный «Международно – корпоративный» ассортимент – плед из верблюжьей шерсти (почти за 200 баксов), БАДы в количестве – 1единица, по цене70$, без обозначения производителя, пять наименований (по типу кожи) косметических масок по цене55$, устройства от вредных излучений по цене от 50 до140$ (в зависимости от размера), эффективность которых простому обывателю никак не проверить и некоторое количество брошюр и дисков из серии «инструменты бизнеса Интвэй» - все!!! Да, и тут нет равных Интвэю – не так много в Интернете столь скудных по ассортименту и сомнительных по качеству и востребованности интернет-магазинов!!.
По поводу ипотеки:
-«…программы кредитования недвижимости партнеров – на сегодняшний день это самая масштабная и популярная программа Корпорации.
…в 2006 году было приобретено 2 квартиры, а к концу 2007 года их количество в общем итоге приблизится к 50, поскольку сейчас в департаменте находится в работе 12 заявок партнеров на оформление квартир.…Это самые выгодные на мировом рынке условия ипотечного кредитования…»- Александр Качановский, Директор по Социальным программам Intway
Сильно! Масштаб и популярность определяется – двумя квартирами за 2006г. и «около» 50 за2007г., что составляет 0,025% от общего числа партнеров – масштабно!!! Не говоря уже о том, что приобретая недвижимость в таких фирмах люди рискуют, как минимум, получить неликвидные объекты, не пользующиеся спросом и не представляющие никакой инвестиционной значимости, активно рекламируемые, но покупаемые только гражданами России и Украины (и то по их незнанию) и к тому же по завышенной цене (минимум на 25-30%) и сомнительной юридической надежности.
К сведению заинтересованных лиц: 14-15 марта 2008г. будет проходить Московская Международная Инвестиционная выставка (по адресу Тишинская пл., д. 1, ТЦ "Тишинка") http://www.investshow.ru/?l=rus , где отдельно, в рамках выставки работает «Салон недвижимости Болгарии» - есть с чем сравнить. Кстати, естественно, Интвэя нет ни среди участников, ни тем более среди спонсоров выставки. Равно как нет сей «мощнейшей» Корпорации, «зримо» присутствующей не то в 67 не то в 173 странах, ни в одном справочнике, реестре, во всевозможных рейтинговых списках компаний, даже в перечне Ассоциации MLM-компаний.
«Рыба тухнет с головы» - прочитав отчет руководителей Корпорации, перестаешь удивляться слабо аргументированным доводам защитников сего проекта – сплошные лозунги и словоблудие.
Так что, как мы не старались – ну ничего стоящего, хотя бы мало-мальски заслуживающего внимания не нашли в столь «грандиозном» проекте.
Вот так, дорогие мои, – грустно. Грустно и досадно – когда, на первый взгляд, интересная, вроде бы, идея оказывается в руках непрофессионалов, а если еще и в содружестве с мошенниками, которых даже профессиональными-то мошенниками назвать трудно … Но, как говорили в Советское время работники сферы торговли, – «на каждый товар есть свой покупатель» или, как говорят сейчас, «впарить» народу можно все, что угодно.
И тем не менее - желаю удачи и успехов всем, кто уже в Интвэе – особенно тем кто внизу пирамиды. И, если позволите, совет – «не фанатейте» хотя бы! - уж если вы подписались под этот «проект» - отнеситесь к нему как к игре – тогда, если повезет, конечно, может быть что-то и «заработаете» и даст бог успеете своевременно выйти из игры без финансовых и быть может даже морально-этических потерь (мало вероятно конечно, но - смотря как себя позиционировать….). Ну а тем, кто еще раздумывает – надеюсь, мое мнение и собственный тщательный анализ данной темы поможет сохранить время, деньги и главное лицо."
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Душа болит, а сердце плачет. Люди я уже 4 месяца почьти 5 живу на те деньги которые зарабатываю с Интвей. Причем в построении команды я продвинулся минимально привел 3х человек. Команда моя на сегодня состоит уже из 21го человека. Но основные заработки у меня на обмене электронных валют, бирже ценных бумаг, торговле в интернет магазине и на создании сайтов. Очень прошу сомневающихся не поддаваться на провокации конкурентов Интвея расказывающих от мыльных пузырях. Люди Интвей предлагает реальные возможности плюс помощь в их реализации. Я скоро буду судится с теми кто называет Интвей лохотроном.
 
Сверху Снизу