• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IntWay - мошенники - Страница 6

Вас заинтересовал проект IntWay?


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Люди я уже 4 месяца почьти 5 живу на те деньги которые зарабатываю с Интвей.

Если это так, то на Вашем сайте в подписи есть реклама почтовых спонсоров, зачем??? Если Вы получаете такие деньги с Интвея, то зачем кликаете почтовики???

Я скоро буду судится с теми кто называет Интвей лохотроном.

Ну это пустые слова. Судиться не получится.

Предыдущий большой пост весьма интересен, в силу того, что приведены аргументы четко и ясно.
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Если это так, то на Вашем сайте в подписи есть реклама почтовых спонсоров, зачем??? Если Вы получаете такие деньги с Интвея, то зачем кликаете почтовики???



Ну это пустые слова. Судиться не получится.

Предыдущий большой пост весьма интересен, в силу того, что приведены аргументы четко и ясно.

Есть такой американский вид спорта - суды. И в них судятся по любым поводам. У нас суды заполнены исками о возмещении морального ущерба. Если вам не подходит бизнес на фондовом рынке, интернет комерция, инвестиции в недвижимость и построение МЛМ комманды - это не значит что вы имеете право называть бизнес который приносит мне деньги лохотроном, потому как я могу в суде попытатся доказать кроме морального еще и материальный ущерб))) УЧИТЕ ЮРИТСПРУДЕНЦИЮ. На моем сайте рефссылки с разных проектов потому что никогда не стоит отказываться от дополнительных заработков)) времени на них уходит 1-2 часа в день приносят они неплохо. Пока я не познакомился с интвей я и не знал что такие есть))
Аргументы приведены действительно очень толково для тех кто не желает работать и зарабатывать по крупному.
Инвестиции в любой вид интернет бизнеса несут в себе риски их утраты.
Есть такой принцып "не ложить все яйца в одну корзину" Интвей для меня на сегодня самая доходная корзина. остальные вспомогательные.
Если есть желание можем это обсуждать подробнее в аське или личной переписке.
Я вот заметил что вы модератор-форекс. не значит ли это что вы инвестируете в очень высокорисковые операции с валютой на которых люди теряют тысячи долларов прийдя на форекс без подготовки? И скажите что бы вы сказали человеку который назвал бы форекс лохотроном?
Да фондовый рынок немного менее доходен чем валютный но и риски на нем в 25 раз меньше. Все принципы те же тот же риск менеджмент. Разница в том что если цена не пошла в расчетную сторону вы можете удерживать акции у себя неограниченное количество времени а за период что они у вас еще и получите дивиденты от компании чьи акции держите)))
 
Последнее редактирование:

Stranger

Профессионал
Регистрация
31.10.2007
Сообщения
1,053
Реакции
7
Поинты
0.000
Какой доход в месяц, если не секрет? Сайт сделан с множеством грамматических ошибок... Исправляйтесь...

Не следует говорить о Форексе, если нет никакой подготовки говорить по данному поводу. То, что валютный рынок - высокорискованный, кажется только тем, кто проиграл уже свои депозиты и не раз, бросили свое дело и начали нагонять. А люди как работали так и работают. Про Интвей я мало знаю, но могу лишь сказать, что люди не идут туда потому как идет построение "команды" путем МЛМ, у нас этого не любят...
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,435
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Хотел ответить, но Stranger за меня почти все сказал. Основная мысль:

1.
Сайт сделан с множеством грамматических ошибок... Исправляйтесь...

Я понимаю, что возможно в сайтостроении нет опыта, но если есть реальный доход, то уж можно заказать у профи, не говоря уже о грамматических ошибках.

потому как я могу в суде попытатся доказать кроме морального еще и материальный ущерб))) УЧИТЕ ЮРИТСПРУДЕНЦИЮ.

Я живу в России, тут это не прокатит. Тут за реальные дела ничего не делают, не говоря уже о моральном ущербе. Поэтому я учу то, что мне реально может пригодиться.

Про Интвей я мало знаю, но могу лишь сказать, что люди не идут туда потому как идет построение "команды" путем МЛМ, у нас этого не любят...

Я подчеркнул основную мысль, которая и является самой главной проблемой.

И скажите что бы вы сказали человеку который назвал бы форекс лохотроном?

Я бы ничего не сказал, потому что тут есть различие, если из-за сплетен Форекс будут считать лохотрон и люди перестанут с этим связываться, с Форексом ничего не случится, в отличие от Вашей компании.

Я не хочу Вас обидеть и не придераюсь, но как просмотревший эту ветку, прочитавший объемный негативный пост, у меня именно негативное мнение. Вы бы могли меня переубедить (и не только меня а основную аудиторию форума), но для этого Вам подробно необходимо ответить на каждый компромат того поста. Пока я только вижу, что Вы будете судиться и т.п., но не вижу ответа на негатив, защиты той же самой.

Вот собственно то, что хотел сказать.
 

Raydon

Интересующийся
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Просто я вот одного не пойму - ну неужели можно так слепо верить, если тебе обещают золотые горы? Неужели все эти тысячи людей, как вы говорите у вас есть - не удосужились проверить элементароного? Или они настолько недальновидны?
Хотя, история с Рубином - лишнее тому подтверждение. И меня всегда удивляло то, что народ так без зазрения совести отдаёт деньги, копившиеся несколько лет непонятно кому. Странно.

И судиться по поводу морального ущерба действительно глупо, вы в России :)
 

Олег Бекетов

Интересующийся
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот от таких песимистов и усложняется жизнь большенству здравомыслящих людей!
"Вы вообще имеете представление что значит торговать на бирже??? " А кто собственно спрашивает?
ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!

Ну чтож,раз поисковики привели меня на этот форум,"усложним жизнь".

1)
Что такое IntwayStock
Биржевой терминал IntwayStock — это:

1.Внутренняя (Торговая) площадка для биржевых операций между партнерами Intway с минимальной комиссией.
2.Внешняя (Брокерская) площадка для покупки и продажи акций на внешних биржах NYSE, NASDAQ, AMEX и других региональных фондовых биржах США.
Доверительное управление (ПИФы), которое позволяет выгодно ивестировать свой капитал.

Для того чтобы иметь возможность торговать на IntwayStock, вам необходимо быть бизнес-партнером Intway и иметь положительный баланс внутреннего счета.
Уникальность внутренней торговой площадки IntwayStock состоит в ее полной независимости от мировых рынков! Эта система работает 24 часа в сутки, 365 дней в году, без выходных и праздников, а комиссия за сделку составляет всего 0,5% (минимум 1 цент), причем все сделки происходят в режиме реального времени.
http://www.dynamic.intwaytrade.com/ru/intwaystock/

Это просто писк-независимость от мировых рынков!!!
Бл* скачайте игру "Монополия" и наслаждайтесь независимостью.Но,% от "сделок" отдай дяде..
2) Про конструктор сайтов и хостинг писать/спрашивать даже неприлично...
3) Жилищная программа:
Дабы не повторять всё разным адептам,ппросто повторю свой пост с другого форума..

Начнем заново,по пунктам и попроще:
1) Хата стоит 100.000 штук,есть?
2)Первый взнос 20%-есть?
3)1 "Золоторогий" стоимостью 900 баллов-есть?
4) Денег "золоторогий" в кармане имеет -3300 есть?
5)20%=20.000 денег/баллов,есть?
6) 20.000 денег/баллов делим на стоимость одного "золоторогого" т.е 900=22"золоторогих" Есть?
7) В кармане у "золоторого" 3300 РЕАЛЬНЫХ денег по биржевой стоимости его рогов,есть?
22х3300=72.600 РЕАЛЬНЫХ денег,взамен за мечту/почётное звание"Золотой лох" этих 22-ух лохов у тебя на счету в банке есть?
9)Хата не твоя,стоимостью 100.000 +72.600 денег на БЕСПРОЦЕНТНОМ ДЕПОЗИТЕ есть?

Временно подобъем бабки.72.600 на потере в ставке депозита 10% =7.600 РЕАЛЬНЫХ денег в год х на 15 лет.
Итого:114.000 РЕАЛЬНЫХ ДЕНЕГ чистого влёта на депозите.(вспомни ка,сколько стоит хата,которая ещё даже не твоя?)
Далее:

10) Твой долг Интвею остается 82.600денег/баллов,что в "Золотых лохах" стоит 92 штуки/пары рогов.
11) 92 "Золотых лоха" стоят на вашей бирже 303.600 РЕАЛЬНЫХ денег,которые ты в любом случае принесешь лоховодам из INTWAY.
12) Теперь представь-первые 22 "Золотых лоха",которых ты "позолотил" на первоначальный взнос,не хотят работать на бирже или ещё вкладываться в ПИФы.Они будут ждать "инвестиционный доход" со своего статуса "Золотой лох"
Значит: ты сам должен "позолотить" 92-ум обычным лохам рога,сделав их "Золотыми лохами"...

Теперь повторю вопрос:Ты приходишь в банк и говоришь:
--Добрый день
--И вам также
--Я вам даю поюзать беспроцентный депозит 72.600 на 15 лет.Вы мне даете под 5% годовых 20.000штук реальных денег(покупаете мне хату). Я её вам оставляю в залог на все 15 лет,но,дяденьки,мне ваш банк так понравился,что я за 15 лет вам принесу ещё 303.600 денег.Не верите? Честно! Я же международная компания!!! Могу и сайт вам сделать,в качестве взаимопомощи...
--Охрана!! Вызовите скорую помощь!!!

...Занавес...сколько не считай,финал один.

Итого,по пунктам,где же я ошибся?
 

Олег Бекетов

Интересующийся
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
А всё-таки красиво разводят! Мой им респект!:biggrin2:

Красиво? Нда,измельчали вкусы....

Смотрим их данные гаранта вкладов..

Величина активов фонда, USD 2364699,7327.
https://www.intwayfunds.com/property/

Без коментариев..Хотя нет,мне кажется,что активы любого городского универмага подороже стоят,чем 3 Интвея.

Цитата:

Управляющая компания:
Intway Investment Trust Inc.
Почтовый адрес в UK:
35 Brompton Road, Knightsbridge, London SW3 1DE, UK
Tel/fax: 0207 823 8244 (общая линия)
Международные звонки: 44 207 823 8244
Почтовый адрес в РФ:
101462, Москва, Бумажный пр-д, д. 14, стр. 2, офис 511
Tel/fax: +7 (495) 661 5999
Спрашиваем адрес в Лондоне в Гугле..

И видим.."Ба,всё знакомые лица!"(с)
Цитата:
... услуги номинальных директоров и номинальных акционеров, предоставление бизнес-адреса в Лондоне. ... 35 Brompton Road, Knightsbridge, London SW3 1DE, UK ..

Номинальный директор - ?300
Номинальщик | Новости | Вторник, Октябрь 24th, 2006
купив у нас услугу ВЫ получите:
- гражданина Российской Федерации, реального, живого человека
- готового за вышеобозначенную сумму подписать любые документы и взять на себя любую ответственность
- зарегистрированного в Санкт-петербурге или Ленинградской области
- имеющего свидетельство о постановке на учет в налоговом органе
- имеющего страховое свидетельство государственного пенсионного страхования.
- копии вышеперечисленных документов, паспорта.
Мы организуем единственную встречу для подписания подготовленных документов, совершения нотариальных действий.
Встречи с директором более одного раза, а также присутствие его в налоговой инспекции, банке ….
оплачиваются дополнительно в размере ?30.
Если необходимо, то номинальный директор, выдает генеральную доверенность лицу, реально управляющему компанией.
При этом номинальные директора в большинстве случаев не имеют информации и доступа к банковскому счету компании, правом подписи в банке обладает держатель генеральной доверенности.
.


http://hill.ru/Services/

Где то и Интвей в это время открылся...лан,это всё придирки..

Главное -биржа работает...Кррассота!!!
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
ЭХ... Люди ну кто вам сказал что я должен вас в чемто убеждать? Чтото вам доказывать? Отвечать на ваши обдуманные, аргументированые и внешне очень серьезные негативные посты, защищаться от вашего компромата)) пока мы тут обсуждаем эту тему я вложив в Интвей 3000 баков достал от туда 5000 арифметику знаете? 5000-3000=2000баксов за 4месяца/4=500баков в месяц + я в любой момент могу достать 2700 из 3000 вложеных. Спросите как? Не сомневаясь и не веря в компромат и аргументированые негативные посты))) Многие когда я начинал называли меня лохом которого развели на большие деньги))) Да хоть горшком зовите только в печь не ставте. Не грамотный, не профи в построении сайтов, не особо подготовлен к работе на форекс, а зарабатываю по 500баков в месяц и с каждым месяцем все больше))) а вы продолжайте сомневаться!!
Я понимаю если аргументы и негатив выкладывают конкуренты. Они таким образом пытаются избавится от конкурента,
понимаю если это делают профи которым за это платят.
Но не могу понять если люди делают это просто из подлости или по глупости или из зависти. Ну не фыркайте вы!!! Скажите лучьше что вы предлогаете)) Из ваших предложений при желании можно будет зделать такуюже котлету как и из предложений Интвея.)))
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
spetka:- "...Из ваших предложений при желании можно будет зделать такуюже котлету как и из предложений Интвея...",-

да делай! кто ж тебе мешает?
У меня знакомые работают в разных фирмах,-
Консультант+, 1С, Гарант, Техносила, Амвей, Орифлейм, Арго,...-
флаг в руки!

- "...=2000баксов за 4месяца/4=500баков в месяц..",-
пояснить можете, из каких источников получилась сумма, и доля
этих источников?

- ".. Но не могу понять если люди делают это просто из подлости или по глупости или из зависти...",-
потому и делают, чтобы в жизни, в бизнесе, в других вещах было
меньше глупости и подлости; многим они косвенно аукуются..
 

Олег Бекетов

Интересующийся
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Из ваших предложений при желании можно будет зделать такуюже котлету как и из предложений Интвея.)))

"Бодался телёнок с дубом"(с) Пробуем,но так,что бы в котлету..расшибись,но докажи..
1) Я страховая компания.."Ренессанс Жизнь" Уставной фонд-30% ЕБРР(Европейский Банк Реконструкции и Развития) 70% -фин. группа "Спутник"..Директор регионального управления,Украина.Негосударственное пенсионное накопительное страхование+медицинское на весь период действия полиса..
Ну и? Давайте,за Вами"котлета"..
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
"Бодался телёнок с дубом"(с) Пробуем,но так,что бы в котлету..расшибись,но докажи..
1) Я страховая компания.."Ренессанс Жизнь" Уставной фонд-30% ЕБРР(Европейский Банк Реконструкции и Развития) 70% -фин. группа "Спутник"..Директор регионального управления,Украина.Негосударственное пенсионное накопительное страхование+медицинское на весь период действия полиса..
Ну и? Давайте,за Вами"котлета"..

:lol: Мания величия)))) Я тогда - Федеральная резервная система США)))) Банки и страховые компании это лохотрон в мировом маштабе))) Учили экономику? знаете что означает термин "инфляция"? Знаете что инфляция в Украине в 2007 году составила по разным оценкам 14-18%? Сколько предложили банки своим вкладчикам? 12%максимум в долларах, 18%максимум в гривне.
Считаем: 18-18=0 в лучьшем случае. А люди то думают что приумножили свои вложения)))) Лохонули людей и довольны))) Жаль вы Госбанк СССР не привели в качестве своих поручителей. О надежности его поговорите с пенсионерами)))
НБУ- волшебная структура. 31.03.2005г доллар 5,55грн., 01.04.2005 доллар 5,00грн.
Вуйки которые заработки хранят в долларах за ночь теряют по 0,5 грн. с доллара. А верхушка НБУ 31.03.05 продает: берем 1млн баков по 5,55 =5 550 000 грн. а 1.04.05 покупает по 5,00= 1,11млн.баксов 110 000 баксов за ночь с каждого миллиона. 48млн.населения лохи, а 100 чиновников лохотронщики))) Страховики вообще все подводные камни в своих полисах прописывают мелким шрифтом. Так что и зрячий не разглядит)) а выплату получить от страховиков без отката кто пробовал? Доживают ли пенсионеры до выплат то до ваших? не буду я вам много умных слов писать у меня все просто и не грамотно)))
Про ЕБРР не тот ли через который пытались остербайтерам выплаты зделать? им доказывайте свою серьезность. Про банки в целом: "У нас самый дешевый кредит 18%", а посчитай комисиии, страховки, разовые выплаты и т.д. минимум 35% получается а интвей лохотрон)))))
 
Последнее редактирование:

Олег Бекетов

Интересующийся
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol:
Мания величия)))) Я тогда - Федеральная резервная система США)))) Банки и страховые компании это лохотрон в мировом маштабе))) Учили экономику? знаете что означает термин "инфляция"? Знаете что инфляция в Украине в 2007 году составила по разным оценкам 14-18%? Сколько предложили банки своим вкладчикам? 12%максимум в долларах, 18%максимум в гривне.
Ну компетентный,поехали..Что такое страхование жизни надеюсь читали? Ну по телику видели? Какой нафиг заработок на собственном здоровье? Это тоже самое,что пришёл в аптеку,скупил лекарств..Через 3 года просроченные стали,хер продаш..И давай аптеку громить-где мои 18% годовых? А ссуки,всё инфляция съела!!....Даже не смешно..убого как то..
Вам годков то сколько? Немного,судя по горячности..Ну ничего..Ответьте мне,за последние 4-5 лет,с вами и вашими близкими и друзьями ничего не случалось? Случалось..Лечились за свои деньги? За свои..

Считаем: 18-18=0 в лучьшем случае. А люди то думают что приумножили свои вложения)))) Лохонули людей и довольны))) Жаль вы Госбанк СССР не привели в качестве своих поручителей. О надежности его поговорите с пенсионерами)))

"Ох,и тяжёлая это работа,из болота тянуть бегемота"(с) К.И.Чуковский.
А почему бы не привести в пример пропавшие вклады до 1917 года? Есть разницамежду 17 и 92 годом? То,что безкровно исчезла целая империя и эпоха длинной в 70 лет,целый строй и стиль жизни..Деньги другие,страны другие,правительства и правила игры,а он-СССР..Вспомни ещё Госстрах...И 3% облигации госзайма..

НБУ- волшебная структура. 31.03.2005г доллар 5,55грн., 01.04.2005 доллар 5,00грн.
Вуйки которые заработки хранят в долларах за ночь теряют по 0,5 грн. с доллара. А верхушка НБУ 31.03.05 продает: берем 1млн баков по 5,55 =5 550 000 грн. а 1.04.05 покупает по 5,00= 1,11млн.баксов 110 000 баксов за ночь с каждого миллиона.

У меня есть более страшные цифры..5 августа 1993 года доллар =5200купонов..21 августа1993 года 1 доллар=27600..Я взял кредит в 4 млрд.3 августа,загнал в валюту,нал..30 числа продал..часть..посчитай,я был рад инфляции?

Про ЕБРР не тот ли через который пытались остербайтерам выплаты зделать? им доказывайте свою серьезность.

Не читайте на ночь биржевые сводки и жёлтую прессу..Пейте кислородные коктейли..они важны для правильного кровоснабжения мозга..

В настоящее время ЕБРР насчитывает в качестве своих учредителей 61 страну и 2 международные организации

Согласен,если упадет экономика стран- учредителей ЕБРР, а соответственно и моей компании-денег на выплаты не будет..ибо они перестанут существовать, как факт..
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Значит признаете что пропадают и госбанки и целые эпохи и страховые компании))) Так в чем виноват перед вами Интвей? он не пропал никуда а только развивается. Кстати планируется продвижение и страховых полисов через партнерскую сеть Интвея. Вы бы лучьше обратились к тем кто всю эту тему раскручивает в глобальном маштабе. глядишь и ваши полисы ренеанс-жизнь распространять буду))) Или они уже какието конкурентные вам страховые продукты продвигают? так вы и поливаете все грязью. Мне 27 если внимательно читали это написано под моим ником. Поздравляю мне знакомы несколько человек которые в 90х купили машины в кредит и со следующей получки выплатили. Мама моя так ремонт в новой квартире оплатила. Но ведь не всем дано так вовремя сообразить.
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Ох и не любят лохи лохотронов)))) Интвей лохотрон только для лохов. Для людей которые знают чего хотят и делают для достижения успеха хотябы элементарные тело- и мозгодвижения Интвей - это возможность заработать. Повторюсь способов заработать деньги с интвей неограниченое количество. Была бы фантазия и желание.
Перечислю вам те на которые у меня хватает фантазии:
1. Создать 4 сайта разместить на них рекламу от партнерок и прокачивать в САРах. использовать блог и рассылку. Прибыль получена)
2. Настроить свой интернетмагазин, заполнить его интересными товарами и прокачивать в САРах. использовать блог и рассылку. Прибыль получена)
3. Научится создавать проффесиональные сайты и размещать их на платном хостинге. предлогать свои услуги где это возможно и появится клиентура))) Прибыль получена)
4. Размещать в людных местах терминалы безналичного расчета Таулинк. Прибыль получена)
5. Продавать фильтры для воды, краточьки защиты от электромагнитного излучения как в интернете так и в реале. Прибыль получена)
6. Изучить правила биржевой торговли вложить денег минимум 3000 баксов или не вкладывать а использовать заработанные на предыдущих способах) и получать минимум 6% в месяц при использовании этих правил.
7. Строить свою команду по принцыпу: "Люди я не беру у вас денег. вы платите их корпорации за предоставление бекофиса и всех его возможностей, за статус партнер корпорации, за то что я буду вас обучать. А мне из 300 баков уплоченых вами премия 60 баков за то что я смог вас убедить в том что вам надо зарабатывать деньги с интвей" и от построения команды прибыль получается немалая. А если вы свою команду обучите всем вышеперечисленным способам то будите получать прибыль в качестве рефкомиссии за их действия.

Есть мнение что всем этим можно заниматься не вкладывая первоначально 300 баксов. Да есть такое мнение. А кто реально выходил на АМЕХ или сам обучился созданию сайтов? или пытался стать представителем компании Таулинк не будучи партнером Интвей? Люди НЕ ВЕРТЕ ЛОХОВОДАМ И "АНТИЛОХОТРОНЩИКАМ"!(они как правило предлогают вам не вестись на лохотрон интвея, а вестись на их собственный лохотрон) ВЕРЬТЕ В СЕБЯ! ПРИНИМАЙТЕ РЕШЕНИЯ САМОСТОЯТЕЛЬНО!!

Если компания нормальная,- так это нормальная, хорошая компания.
А если это лохотронная пирамида, и изначально построена на лжи и обмане,- то про нее и говорят, что это лоховозка и не советуют
вляпываться в это дерьмо.
Вот вам яркий пример! Что нам предлогает этот весьма воспитанный и сдержанный в выражениях товаришь? Внимательно смотреть под ноги и прятаться под навес, когда над нами пролетает стая птиц? нет он предлогает нам внимательно прочитать подробный полив грязью Интвея. Для чего? Если внимательно читать то что он предлогает, то станет ясно. Он продвигает конкурентные Интвею предложения. Причем делает это не стесняясь в способах. По принцыпу не привлеку к себе так хот от конкурента отпугну, а там глядишь и затру клиенту в уши свое мыло)
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
- "Ох и не любят лохи лохотронов)))) Интвей лохотрон только для лохов. Для людей которые знают чего хотят и делают для достижения успеха хотябы элементарные тело- и мозгодвижения Интвей - это возможность заработать..."-
Как говаривал Хрюн Моржов- Мощно задвинул!
Так ведь и для членов воровской шайки воровство и обман-
мать родна, а для остальных потеря денег и имущества.
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
- "Ох и не любят лохи лохотронов)))) Интвей лохотрон только для лохов. Для людей которые знают чего хотят и делают для достижения успеха хотябы элементарные тело- и мозгодвижения Интвей - это возможность заработать..."-
Как говаривал Хрюн Моржов- Мощно задвинул!
Так ведь и для членов воровской шайки воровство и обман-
мать родна, а для остальных потеря денег и имущества.

Я устал повторять никакого отношения к разводилову корпорация Интвей не имеет! Есть партнеры корпорации которые основным и единственным способом заработка денег считают продвижение продукта "Бэк-офиса" при этом они даже не задумываются над всеми возможностями оного. Их устраивает то что они предлогают его новичькам и обучают новичьков как предлогать его следующим новичькам бывает даже что ничему не обучают. Но человек принимая решение о вложении денег куда бы то нибыло сам должен думать зачем он это делает. Я свою команду которая на севодня составляет 25 человек при том что я привел всего 3х. обучаю не столько предложению товара клиентам сколько использованию "бек-офиса" в целях заработка денег. Люди которые шарахались от слова компьютер создают себе и своим фирмам сайты, перенимают финансовую и инвестиционную грамоту у меня и у более опытных товарищей, инвестируют в акции, ПИФы, покупают опционы. узнают что такое: дивиденты, спред, маржа, комиссия, бар, тренд, рендж, хедлайн, резистанс, стоплос, тейкпрофит, рискменеджмент, изучают волновую теорию изменения цен, влияние индексов, основы фундаментального анализа рынка, создают и раскручивают свои интернет магазины, люди едут в любую страну мира везя с собой ноутбук иточьно знают что даже если кончится наличка они смогут скинуть себе на карточку (открытую в месном банке) деньги получив доступ до интернета буквально на 2 минуты. Люди обучаются способу мышления инвесторов. А вы их ворами? стыдитесь молодой или немолодой человек или ...
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
- "Я устал повторять никакого отношения к разводилову корпорация Интвей не имеет!..",-
ну, конечно, конечно, .. а пирамидная схема завлечения людей,- так,
мелочи, бес попутал.
Про ипотеку и внутреннюю биржу повторю пост с forumlm.ru:

"И все же, ребята, оцените «красоту игры» этих лоховодов. – Класс!

Изначально это было задумано, или по ходу дела придумали,- уже не суть. Конструкция денежной машинки получилась замечательная.
Из более чем 100 тыс.-го стада интвеевских лошиков, наверное треть, если не половина привлечена возможностью получения льготного ипотечного кредита и игры на фондовом рынке(т.к. многие признаются, что конструкторы даром не нужны и сайто-магазинами не заморачиваются).
Ипотечные облигации для владельцев Интвея – многие десятки млн. баксов бесплатного кредита. Для рядовых участников- про «сладкие условия» получения ипотечного кредита- см. посты О. Бекетова.
Та еще лапша.

А уж внутренняя биржа просто Эльдорадо.
И зачем выход на реальные биржи? – Баловство все это и лишняя морока.
Играют на «бирже» между собой, кто-то выигрывает, кто-то сливает.
Интвей же прекрасно использует принцип Мавроди,- сам устанавливает котировки, сборы, спреды и пр. А то, что сборы и спреды в разы больше, чем стандартные,- так хозяин- барин.
А как народ может подсесть, и азартно играть на акциях, и сливать немалые суммы, я на многих знакомых наблюдал. То бишь на одном «обслуживании» идет хороший денежный поток.
А другой поток:
- «.. особенность Внутренней площадки такова, что если кто-то там зарабатывает на виртуальных торгах скажем 1000 у.е, то кто-то другой эту 1000 проигрывает..».
Схема старая и простая. Если человек проигрывает, то проигрывает- проблем не возникает. А вот с выигрышами бывают проблемы. Как сами интвеевцы на форумах жалуются, что мол, часто сбои бывают в системе, и приказы о покупке/продаже/оплате или пропадают, или выполняются с задержкой,-
и в итоге вместо + игрок получается в -. Биржа то всегда с +.
Ну а иметь набор своих людей, постоянно играющих и постоянно угадывающих, и «зарабатывающих» дай бог,- для таких внутренних бирж пара пустяков.
И чтобы сохранить такую курицу, несущую золотые яйца, Интвей может
пойти даже на некоторые малые издержки.
Т.е., чтобы не было жалоб и судебных исков от
«.. дистры с какого нить Мухосранска, которые еще долго будут думать что они совладельцы мировых гигантов»,-
для тех, кто захочет выйти и получить свои кровные акции, - то Интвей может
и купить их у обычного брокера."

Орлы!!!
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
- "Я устал повторять никакого отношения к разводилову корпорация Интвей не имеет!..",-
ну, конечно, конечно, .. а пирамидная схема завлечения людей,- так,
мелочи, бес попутал.
Орлы!!!

Уважаемый, ну нет сил. Ваше мнение очень вжно ДЛЯ ВАС. Вы имеете право высказывать свое мнение. Но потрудитесь не оскарблять при этом более чем 180000 партнеров Интвея. Мое мнение очень важно ДЛЯ МЕНЯ и моих партнеров. Людям неприятно читать про себя то что вы пишете. Вашим происхождением я лично не интересуюсь. А я не самый серьезный из партнеров. Прикинте если кто нить заинтересуется вашим происхожднеием? Не угроза, не подумайте. Так навожу на размышления.
Всетаки довольно большую массу народа оскорбляете. Темпераменты и возможности у всех разные. Корпорация не несет ответственности за действия своих партнеров)))))
Приамидальная (реферальная) схема привлечения партнеров касается почти всех интернет и многих реал проектов. Кто с кем путается на мой взгляд вас снова таки не касается)))
Тем кому не нужны конструктор сайтов и хостинг и интернет магазины может быть достаточно доступа до биржи или возможности инвестировать в недвижимость или возможности продигать на рынок (еще не заполненый) портативные аппараты безналичного расчета "Таулинк", или даже этой самой сомнительной на ваш взгляд возможности обучится и построить команду в которой найдутся люди которые заинтересуются и построением сайтов и биржей и инвесторы в недвижимость и реализаторы продуктов Интвея и партнеров.
Вам кирпич не нужен? Цены ниже чем у производителя. У моей подруги есть эксклюзивный контракт на поставки кирпича от указанного в моем интернет магазине производителя, потому и цены ниже. Услугами обычных брокеров корпорация не пользуется. Партнеры принявшие решение профессионально заниматся биржей имеют доступ до нее через брокерский дом Penson если вам это о чем нить говорит))
 
Последнее редактирование:

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Что ж вы так однобоко интересуетесь?
".. Прикинте если кто нить заинтересуется вашим происхожднеием? Не угроза, не подумайте. Так навожу на размышления...
Приамидальная (реферальная) схема привлечения партнеров касается почти всех интернет и многих реал проектов
..",-

Прикиньте и поинтересуйтесь в своем Интвее, почему же компания
ваша "славная", да еще американского происхождения, в самой
Америке только ящик почтовый имеет да мифических
зиц-председателей(Грифитов-Барретов), а работать так, как здесь-
ни-ни? -А?
Потому что, организаторы ваши прекрасно знают,- за такую
деятельность ("Пирамидальная схема привлечения.."), попадут
в США под суд, как их предшественники из Скайбиз/Ипсум.
А с кирпичами- велкам на кирпичный форум.
 

vx99

Новичок
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот что, тролль замшелый.

Я не собираюсь выслеживать в твоих сообщениях специальные ляпы вроде того, что в марте 2005 доллар стоил вовсе не 5.55, а "чуточку дешевле", или придираться к орфографии. Я хочу, чтобы ты понял одну вещь.

Интвей - это не MLM и не классическая пирамида. Это сравнительно новое явление, вызванное появлением Интернета и его имиджем "в народе". Среди людей, далеких от Интернета, бытует мнение, что интернет-коммерция это "круто", но сложно и дорого. А вы, соответственно, предлагаете им простое и "дешевое" якобы решение.

Почему Intway НЕ РАБОТАЕТ?

Потому что Интернет - это среда, в которой информация имеет свойство распространяться мгновенно. "Убойная" ссылка может разойтись по миллионам интернетчиков в считанные часы. И здесь также очень быстро действует обратная связь. В Интернете вообще все делается очень быстро.

В реальном мире мы имеем дело, во-первых, с территориальной разобщенностью, во-вторых, с медленными социальными контактами. Соответственно успеха в реальном бизнесе добиваются те, кто занял "козырное" место или имеет доступ к "козырному" сообществу покупателей, как в традиционном МЛМ. Поэтому МЛМ для некоторых людей действительно работает (и каждый может сам оценить, сработает ли это для него).

В Интернете первого фактора просто не существует. Если от того, что где-то в Киеве дядька продает бузину с огорода, тете Соне в Одессе ни холодно ни жарко, то здесь проблема решается просто - если есть сайт с товаром, то покупку можно сделать хоть из Антарктиды, главное заплатить за доставку. А второй фактор работает иначе, чем в реале. Действительно, покупателей и здесь могут привлекать конкретные люди. Но для этого им достаточно бесплатно (!) зарегистрироваться в качестве реферала и распространять свои реферальские ссылки. Никакие 300 баксов за это никто не платит.

Чтобы действительно добиться успеха в Интернете, необходимо выйти с уникальным предложением. Либо это свой собственный товар, например софт, либо чужой, который до тебя еще никто не начал продавать, либо агрегация чужих информационных потоков, либо просто удобный в том или ином смысле движок магазина. Чтобы были продажи, нужно, чтобы конкретный покупатель купил вот этот товар именно у тебя. А почему он должен покупать его именно у тебя, если в гугле свыше 4 тысяч ОДИНАКОВЫХ КЛОНИРОВАННЫХ САЙТОВ так называемого IntwayShop? Ни в товарном ассортименте, ни во внешнем виде этих клонов различий НЕТ!

И следовательно, при увеличении аудитории интвеевцев шанс на то, что кто-то купит товар именно через тебя, стремится к нулю! Первые участники еще могли поднять какие-то деньги на лохах, теперь же это исключено. О продвинутом лохотроне с "партнерским" пакетом и "выгодном" ипотечном кредите и говорить не стоит.

Если же ты реально собираешься заняться интернет-коммерцией, ты знаешь, ЧТО ты будешь продавать, КАК и КОМУ, тебе нафиг не нужен интвей. Если ты этого не знаешь - в интернет-бизнесе у тебя попросту НЕТ ШАНСОВ. Интвей - это ОБЫКНОВЕННЫЙ ЛОХОТРОН. ЦЕННОСТЬ ИНТВЕЕВСКИХ СЕРВИСОВ НУЛЕВАЯ. ЭТО ПУСТЫШКА.

Человек, помни: лохами не рождаются!

MOD: Оскорбление участников форума. Штраф.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу