• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IntWay - мошенники - Страница 8

Вас заинтересовал проект IntWay?


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Что нету доказательств финансовой пирамиды? Не с чем в правоохранительные органы обращаться?
Я, по-моему, насчет этого в предыдущем своем посте доходчиво объяснил ситуацию. Если Вы не поняли...

Так брыжьите своим ядом на меня)))) у меня иммунитет к вашим ядам.
Выражен в долларовом эквиваленте того что я заработал с Интвей.
без комментариев...

Про регулярность заработка я нислова не сказал. Наоборот писал, что может быть только одна удачная операция в месяц и ее достаточно!
А одна удачная операция в месяц это не регулярно?

Ересь? Кто тут такой сященный...
Я так понял подразумевалось слово "сВященный", так вот, просветлю Вас...
Слово "ересь" употреблено в переносном значении.
Поясню для непонятливых - это означает "бред", "ерунда", "чушь" и т.п.


Уважаемый, а может Вы нам хоть каких-нибудь скриншотов выложите или чего-нибудь типа того, где видно сколько Вы заработали в Интвее, и где можно проследить Вашу недавнюю сделку с опционами? А то просто рассказываете что-то, а что - непонятно... темный лес...


Да, и еще...
Вы бы на сайте своем как-нибудь грамотность поправили...
Вы что, и правда "ПетровичЬ"?
И, нельзя работать "замдиректором". Хотя бы замом директора, а лучше заместителем...
Вроде бы и образованный, и в столице живете, и солидный бизнесмен, а так неграмонто пишете...
(это только по одной странице...)
 
Последнее редактирование:

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
А при чем тут Интвей? Меня грамотности в С/Ш №195 города Киева учили и не научили) Зато хорошо научили алгебре и физике. А в КНТЭУ неплохо обучили экономике, финансам, менеджменту, организации торговли. Не факт что в жизни мне привелось использовать все эти знания, но опыт практический кой какой имеется. И грамотность написания майкрософт офис может поправить, а вот если в голове мысли грязные, то их никакой грамотностью не замаскируешь.
Интвей это не только МЛМ. Это образ мышления, выход на биржу ценных бумаг и возможности развивать любой свой бизнес.
Кому это все не надо просто не обращайте внимания.
Кто хочет обучится образу мышления инвесторов и бизнесменов прошу выходите на контакт.
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
А в КНТЭУ неплохо обучили экономике, финансам, менеджменту, организации торговли
По идее, там же должны были и грамотность подправить...


Вы проигнорировали вопрос по поводу скриншотов...
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Скрины я научился делать а вставлять их на форум пока не поучается. Я не волшебник, я только учусь))
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Скрины я научился делать а вставлять их на форум пока не поучается. Я не волшебник, я только учусь))

Да... это так сложно...

Так залейте куда нибудь еще, а нам ссылки дайте...
Попробуйте www.radikal.ru
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
spetka, ты так блатуешь на форуме своим инвест-портфелем, а на деле оказывается, что он состоит из почтовиков, в которых ты рубишь по 500 баков :cool0000:

Ни одного скрина выплаты от Бетспрофит.....как тебе вообще деньги доверяют :)
 
Последнее редактирование:

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Скрины я научился делать а вставлять их на форум пока не поучается. Я не волшебник, я только учусь))

Предлагаю вам выслать скрин мне на почту адрес такой мой логин на форуме @inbox.ru. Я ваш логин предоставлю на всеобщее обозрение,надеюсь вы умеете отправлять скрины по почте.Если вы не согласны,то все ваши посты блеф
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
spetka, ты так блатуешь на форуме своим инвест-портфелем, а на деле оказывается, что он состоит из почтовиков, в которых ты рубишь по 500 баков :cool0000:

Ни одного скрина выплаты от Бетспрофит.....как тебе вообще деньги доверяют :)

ну нету у больших производственных корпораций реферальной системы привлечения инвесторов:biggrin2: а по мелочи (хотя для кого как, мелочь понятие растяжимое) вы мне чтоли запретите в почтовиках зарабатывать? из либерти скрины делать? ни разу не видел от туда скринов)
Да, прежде чем писать о том что у вас на деле, удостовертесь что оно не только у вас))) Мой портфель инвестиций вас не касается)) а если не дает вам спокойно спать, пейте снотворное (только не переборщите) или вступайте в Интвей и сформируйте свой)))
элементарно люди доверяют мне деньги))) подписав договор займа.

По идее, там же должны были и грамотность подправить...

много вы видели Технических или экономических ВУЗов (кроме педагогических) в которых препадов интересует ваш синтаксис и граматика?
 
Последнее редактирование:

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
ну нету у больших производственных корпораций реферальной системы привлечения инвесторов:biggrin2: а по мелочи (хотя для кого как, мелочь понятие растяжимое) вы мне чтоли запретите в почтовиках зарабатывать? из либерти скрины делать? ни разу не видел от туда скринов)

Скринов из либерти не видел? :crackup:

А поводу реферальной системы инвесторов сам же кинул косяк в сторону темы "Семыновски П.П.".....крутой инвестор, который тырит мелочь по карманам и зарабытывает на почтовиках:biggrin2:

После твоих постов на форуме Интвей начинает ассоциироваться с п**кими ящиками :)
 
Последнее редактирование:

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Скринов из либерти не видел? :crackup:

А поводу реферальной системы инвесторов сам же кинул косяк в сторону темы "Семыновски П.П.".....крутой инвестор, который тырит мелочь по карманам и зарабытывает на почтовиках:biggrin2:

После твоих постов на форуме Интвей начинает ассоциироваться с п**кими ящиками :)

Каждый имеет право ассоциировать наедине с сбой. Читать и переписывать правильно научитесь отвечу на тему реферальных ссылок, а пока двойка за внимательность.

Тема из обсуждения МЛМ проекта превратилась в обсуждение меня. Мне конечьно приятно, но я не Интвей. Я живой человек со своими недостатками и преимуществами. Интвей - большая международная корпорация, партнерами которой становятся разные люди и успехов они добиваются разных. Я считаю, что в этом и есть прелесть пректа. Как в коммунистической утопии "от каждого по способностям, каждому по заслугам" только в отличии от коммунизма работает в условиях недоразвитого капитализма)))
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Каждый имеет право ассоциировать наедине с сбой. Читать и переписывать правильно научитесь отвечу на тему реферальных ссылок, а пока двойка за внимательность.

Тема из обсуждения МЛМ проекта превратилась в обсуждение меня. Мне конечьно приятно, но я не Интвей. Я живой человек со своими недостатками и преимуществами. Интвей - большая международная корпорация, партнерами которой становятся разные люди и успехов они добиваются разных. Я считаю, что в этом и есть прелесть пректа. Как в коммунистической утопии "от каждого по способностям, каждому по заслугам" только в отличии от коммунизма работает в условиях недоразвитого капитализма)))

Ну загнал, ну поет-сказочник-представитель Интвея :thumbsup:
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Значит скрина мы не увидим следовательно данный проект кидала.Кстати скрин можно сделать независимо от системы оплаты,вы выводите на экран изображение и делаете скрин.Если нет скрина значит вы здесь всех водите за нос
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Значит скрина мы не увидим следовательно данный проект кидала.Кстати скрин можно сделать независимо от системы оплаты,вы выводите на экран изображение и делаете скрин.Если нет скрина значит вы здесь всех водите за нос

Ну конечно ВЫ ПРАВЫ! Я тут только ради того что бы подержатся за ваши носы))) Я не устаю утверждать что каждый имеет право на свое мнение и даже право его высказать. Только никто не имеет права навязывать свою точьку зрения окружающим. Неблагодарное это дело))) Выводы о кидальности проекта вы делаете из наличия скринов? А известно вам понятие "конфеденциальность"? Моим клиентам предоставляется такая услуга.
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну конечно ВЫ ПРАВЫ! Я тут только ради того что бы подержатся за ваши носы))) Я не устаю утверждать что каждый имеет право на свое мнение и даже право его высказать. Только никто не имеет права навязывать свою точьку зрения окружающим. Неблагодарное это дело))) Выводы о кидальности проекта вы делаете из наличия скринов? А известно вам понятие "конфеденциальность"? Моим клиентам предоставляется такая услуга.

Если вы честный человек не мошейник,то предоставьте доказательства,а так вы раскручиваете проект кидалу.В скрине можете закрасить номер счета и номер транзакции и "конфеденциальность" будет соблюдена.Прочитав ваши все сообщения я понял что у вас нет скринов и никогда их не было если я не прав то предоставьте их.Также я прошу администрацию ввести правило как в разделе хайпы,т.е все выплаты подтверждать скринами иначе тему в мошейники
 

Asti

Любитель
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
332
Реакции
5
Поинты
0.000
Значит скрина мы не увидим следовательно данный проект кидала.Кстати скрин можно сделать независимо от системы оплаты,вы выводите на экран изображение и делаете скрин.Если нет скрина значит вы здесь всех водите за нос

Прошу прощения, что слегка не в тему,
но скрин пока не грузится.:l-1no:
Может быть эта возможно сделать после определенного количества постов на форуме?:popcorn:
 

Олег Бекетов

Интересующийся
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Что общего между IntWay и игрой в наперсток:
- организаторы выглядят, как порядочные люди;
- организаторы обещают, что все будет честно;
- организаторы обещают легкий выигрыш;
- правила очень просты;
- участие занимает мало времени;
- к участию призывают ненавязчиво;
- участие легко и приятно;
- не участвующие смотрят на участников как на идиотов;
- участие абсолютно добровольное, но право на участие надо подтвердить деньгами;
- все идет втемную;
- в конце объявляется победитель;
- мы не знаем тех, кто реально стоит за организаторами;
- как ни играй - все равно в итоге проигрываешь;
- в конце все понимают, что их обманули, но не знают как;
- проиграв один раз, в следующий раз идут играть снова.
 

kloffer

Профессионал
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,218
Реакции
13
Поинты
0.000
просто хорошо продуманная заманушка.
чувствуется рука хорошего психолога...
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Интвей - большая международная корпорация
Интвей - НЕ корпорация!!!

А поводу реферальной системы инвесторов сам же кинул косяк в сторону темы "Семыновски П.П.".....крутой инвестор, который тырит мелочь по карманам и зарабытывает на почтовиках
Раз уже начали обсуждать данную личность здесть...
Человек предлагает 5% в месяц и утверждает, что зарабатывает на акциях в Интвее, но я очень часто вижу как он интересуется многими другими инвест-проектами с прибылью намного больше 5% в месяц.
Мне кажется, что он на самом деле переводит деньги инвесторов в другие проекты и имеет солидный профит (если ему дают денег...), а Интвей на самом деле лажа полнейшая, поэтому и скринов нету...

Прошу прощения, что слегка не в тему,
но скрин пока не грузится.
Может быть эта возможно сделать после определенного количества постов на форуме?

У меня сообщений меньше Вашего, а я уже столько скринов вставил, аж страшно... Так что все вставляется...
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
Прошу прощения, что слегка не в тему,
но скрин пока не грузится.:l-1no:
Может быть эта возможно сделать после определенного количества постов на форуме?:popcorn:

Я уже выше предлагал такой вариант предоставить скрин присылайте мне на почту я предоставлю его здесь.Мой адрес такой: мой логин на форуме@inbox.ru
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
Я уже выше предлагал такой вариант предоставить скрин присылайте мне на почту я предоставлю его здесь.Мой адрес такой: мой логин на форуме@inbox.ru

Я сомневаюсь, что он вышлет, так как его основная специализация - Навешать Лапши на Уши :i-yes: , в общем как и у большинства сетевиков.
 
Сверху Снизу