• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IntWay - мошенники - Страница 17

Вас заинтересовал проект IntWay?


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

nikolayobedkov

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Точку зрения определяет место сидения.Факты одни ,но оцениваем их по разному,Николай.И это здорово.
 

richmaster

Новичок
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ага, я сразу сказал, что мошенники!
Тем более там главный лидер по Крыму - мой спонсор в Евростаре и ВИПЕ КАМАЗИН Дмитрий Владимирович! Данный мошенник раскручивал ИнтВей и за счет рефералов купил себе недвижимость в Болгарии! А сам заводил продавал мне Еврики и ВИПы уже тогда, когда эти проекты не платили!
Скупал у вкладчиков 1 к 10, а мне продавал 1 к 1 + 4% - комиссия за ввод якобы с Либерти! И всё кричал, что оба проекта платят!
Так у него в клубе "Миллионер" в Симферополе до сих пор висят плакаты ИнтВея!

Александр Терлецкий,Ну во первых, Твой спонсор Игорь Дьяченко,а не Дмитрий Камазин.
В евростар ты включился если мне не изменяет память в сентябре, когда он платил(последние выплаты были в декабре), в ВИП ты включился в октябре(до ноября платил). Евростаровские и ВИП деньги я покупал 1 к 1 , по той цене и отдавал своей первой линии. А для всех остальных - было 4 %.
Ты же выстроил колбаску по рефералке, по своей жадности, включив всех кого можно было только придумать, мам, дядь ,тёть и даже бабушек.Скосив лишних 10-15 %,просадив Игорю все реферальные.
И когда ты приходил ко мне в офис со своими вопросами - то всегда получал ответы.(хотя ни на одну из школ по хайпам, бесплатную, прошу заметить ты не появился.)
По ВИПУ , за все время,мы провели всего 3-4 презентации, и на тот момент фонд платил как часики.а в ВИП ты подключился ко мне в первую линию, дабы иметь возможность купить ВИПЫ под 0%, Что собственно говоря и сделал. К тому же тебе почему то было лень покупать через xchange.in.ua либо другой обменник Либерти, и платить как и все за это 4%.
С какой стати я должен был твоим рефам , моей 5- 10 линии бегать и искать под 0%???
Если тебе не дает покоя мысль, куда тратились эти 4 %, то могу ответить, на содержание офиса.Хотя их не хватало, даже на половину рассходов.А офис нужен был - что бы учить таких как ты!:wallbash:
Что касается того что я скупал эл.деньги 1 к 10 - то это полнейший чёс!
Нет ни одного человека, который мог бы это подтвердить, по одной причине - НЕ БЫЛО ТАКОГО!!!
Для 1 линии был 0%, для остальных 4-5% и не больше.
Единственным покупателем под 15 % был Лекс.В ноябре я у него покупал евростары-15% за нал.Причем для себя, а не на перепродажу.Но это тебя не должно волновать.
Что касается ИНТВЭЯ, то это не твое дело. Я зарабатывал тысячи в день,на бирже,и воспитал сотни трейдеров,пока ты еще в средней школе учился мальчик! И за какие средства я купил машину , квартиру и т.п.ты не знаешь...
И я благодарен этой компании по сей день, не смотря на то что про нее говорят.
Я, покрайней мере, добился всего своими силами и конкретными действиями.И никто меня ничему не учил.
Ты же, пока только своим флудом прославился на форумах и той грязью, которую умеешь лить.:crackup:
И совсем скоро, от своих же рефов получишь такой же бумеранг!
Дмитрий Камазин.
 

brilliantdream

Интересующийся
Регистрация
31.03.2010
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
pulya, а зачем Вы всунули этого афериста в эту тему?
Создайте по нему отдельную тему.
А Вы разве не видели его лживые глаза, когда связывались с ним?
Он же аферист по жизни, посмотрите на его физиономию и всё станет ясно!
Он голову давно потерял на своих рефских, вместе с совестью и честью.
Сколько раз была на его презентациях, всегда он уходил от ответов, посылал всех "на школу", за которую требовал деньги и не маленькие!

Вообщем одним словом, не связывайтесь с мошенниками!
 

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
pulya, а зачем Вы всунули этого афериста в эту тему?
Создайте по нему отдельную тему.
А Вы разве не видели его лживые глаза, когда связывались с ним?
Он же аферист по жизни, посмотрите на его физиономию и всё станет ясно!
Он голову давно потерял на своих рефских, вместе с совестью и честью.
Сколько раз была на его презентациях, всегда он уходил от ответов, посылал всех "на школу", за которую требовал деньги и не маленькие!

Вообщем одним словом, не связывайтесь с мошенниками!

Аналогичная ситуация , только фио афериста другое . У них одна и та же песня , прыгают с старой пирамиду в новую и грузят народ .
 

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
эти интвэевске ублюдки решили переименовываться так что берегись народ
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
К майским праздникам партнеров на конференции "порадовали", что накрылась пирамида медным тазом, что уголовное дело заведено, что Интвея больше нет. Но те, кто не успел обуратиниться по-полной,- могут не отчаиваться,- организаторы о них думают, и будут создавать новую и теперь-то уж "прозрачную" компанию! - INNOVATIVE NETWORK SPACE:biggrin2:
И кто не успел закопать свои золотые,- их скоро ждут на новой делянке на известном Поле!
Правда, даже самые стойкие оловянные интвеевцы, которых обули с акциями, с опционами, с облигациями,- а теперь и оставшиеся денежки, что игрались на интвеевской "бирже", взять не могут,- мол, якобы "счета биржевых партнеров-трейдеров" заморожены из-за "расследования в США",-
начинают думать своей головой и складывать 2+2:
(с ...intwayforum.com..)
-.."Слушаю сйчас эту конференцию и думаю, какие мы на... партнёры, если мы представления не имели о состоянии дел в компании. А нам сверху проводят конференции, обучение как строить бизнес, как подключать новых партнёров и мы делаем раскрутку интвею , что это супер корпорация- белая и пушистая, а на самом деле никакой корпорации уже нет."
Т.е. начинает доходить, что было давно известно, и пару недель назад подтвердил В.Д.Миловидов, руководитель ФСФР России:
- "На сайте компании указано, что на фондовом рынке она работает через брокера БКС, а по телефону сообщают, что и через “Финам”. ООО “Компания БКС” никаких правоотношений с компанией “Интвэй” не имеет,— заявили вчера “Ъ” в БКС.— Представителям БКС до недавнего времени не было известно, что указанная компания размещает на своем сайте информацию об услугах БКС”. “В 2008 году компания “Интвэй” как юрлицо открыла у нас два счета,— заявили вчера в “Финаме”,— однако деньги на счет не заводились и сделки не осуществлялись”.
http://www.fcsm.ru/document.asp?ob_no=242854&


Но некоторым глашатаям-лидерам это все- ... божья роса:
richmaster; написал(а):
.. Что касается ИНТВЭЯ, то это не твое дело. Я зарабатывал тысячи в день, на бирже,и воспитал сотни трейдеров,пока ты еще в средней школе учился мальчик! И за какие средства я купил машину , квартиру и т.п.ты не знаешь... И я благодарен этой компании по сей день, не смотря на то что про нее говорят... Дмитрий Камазин.
Правда, что касается "биржи, трейдеров, ценных бумаг",.. и т.п., сели лидеры вместе с директором в небольшую лужу.
Месяца полтора назад, когда прошли обыски, А. Качановский выпустил видео-обращение,- мол, помогите "обуздать оборотней в погонах!..." После того, как было заведено уголовное дело, именно за мошенничество с ценными бумагами,- то дал пояснения и признался, что да, было дело,- были в Интвее отдельные нехорошие "товарищи", что обманывали людей, впаривая им пустышки, некие сертификаты и облигации.
Но этих мошенников из Интвея выгнали:
«Мошенники предлагали гражданам услуги интернет-биржи и интернет-коммерции с использованием сетевого маркетинга товаров для здоровья. К примеру, под видом ценных бумаг компания продавала “жилищные сертификаты” на право приобретения недвижимости по льготной цене за рубежом. Стоимость сертификата составляла $1300-2600. Чем больше граждан привлекал в компанию владелец сертификата, тем больше шансов у него было на приобретение недвижимости», — рассказала Зубарева.
ФСФР на запрос управления ответила, что эти сертификаты не являются ценными бумагами и не могут обращаться на территории России, утверждает она.
Гендиректор «Интвэй ворлд корп» Александр Кочановский подтвердил, что речь идет о его компании и что до 2008 г. в ассортименте фирмы были облигации фирмы Express Financial. Их продавал один из сотрудников«Интвэй», но когда в компании узнали, что эти бумаги не зарегистрированы, то прекратили работу с ними и расстались с этим сотрудником, говорит Кочановский, который тогда, по его словам, еще не руководил компанией. «Он ушел вместе с деньгами — а речь идет о $2-3 млн, — рассказал Кочановский. — Мы стараемся помочь обладателям этих бумаг вернуть потери, но нести по ним полную ответственность не можем». По его словам, компания сама обратилась по этому поводу с заявлением
."
И кто же эти мошенники, что пиарили фуфло под видом ценных бумаг-?!
На блоге Волчанского, видео выложили с выступлением одного из них:
( ...volchansky.com/2010/03/olga-krassak/comment-page-1 )
-" бошко .. вот вам качановский, который про облигации чешет на… 46-я минута и дальше…
...smotri.com/video/view/?id=v8443899ad0 Ипотека от INTWAY
.."
Ай да Качановский!!
Прям интвеевская "унтер-офицерская вдова"!:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
вот уроды ! меня тоже нагрели, куда обратиться чтоб наказать уродцев
 

nikolayobedkov

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
[email protected] пишите на эту почту вам подскажут и что делать и куда обратиться
 

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
океан благодарчиков !!!!!!!!!!!!!!!
 

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
УЖЕ НАПИСАЛ . навряд ли получиться вернуть . но хоть при жучат этих гадов
 

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
говорят что А. Качановская тварь позорная скрывается
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
...почему Кочановская?Может Кочанова с Кочановым?Они сейчас вроде в монави народ собирают.
 

traderstar

Любитель
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
163
Реакции
1
Поинты
0.000
...почему Кочановская?Может Кочанова с Кочановым?Они сейчас вроде в монави народ собирают.
Они сейчас что-то якобы в США создают,какую-то Компанию! Связанную с обучением! В общем народ не связывайтесь,не то что с Кочановым но и с "компаниями" которые занимаются всяким обучением и тому подобной ерундой!:thumbsup: А насчет Монави они опять прокатили! Этот бизнес в СНГ не идет и не пойдет! Кому нужен какой-то сок со слабым содержанием антиоксидантов и с шикарной ценоооооййййй!!!! Прям копия Agel с ее дорогущим товаром!!!:biggrin2: Круговорот дистрибьютеров в природе!:zzz-hugs: кстати Качанова в списке чеков Монави я не наблюдал! Видать либо лапшу вешает,либо на нулевом балансе там!

добавлено через 1 минуту
Да кстати для тех кому интересно! http://intway-history.livejournal.com/666.html

добавлено через 11 минут
EvgenyB! Правда что ты был в Интвей?:dirol:Инфа от источника который не подводил! и ты с Москвы?
 
Последнее редактирование:

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
По оценкам экспертов, жертвами мошенников стали десятки тысяч граждан не только в России, но и в Украине и Казахстане. Руководитель украинского филиала объявлен в международный розыск, а в отношении московских учредителей решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 159 УК РФ (мошенничество), которая предусматривает до десяти лет лишения свободы, говорится в сообщении МВД.
днако на сайте компании Intway говорится, что в совет директоров компании Intway World Corporation входит четыре человека: председатель совета Александр Чуб, генеральный директор компании Александр Качановский, а также члены совета Валерий Остриков и Наталья Аршавская. Между тем, как сообщили RB.ru в компании, на самом деле генеральным директором является не Качановский, а Автандил Мамедов, который в свою очередь на сайте значится как руководитель управляющей дирекции компании. Откуда возникла такая путаница с должностями на сайте компании, собеседница объяснить не смогла.
 

logos

Интересующийся
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
INTWAY это кучка придурков лохотронщиков. Гуглик Вам в помощь
 

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
INTWAY это кучка придурков лохотронщиков. Гуглик Вам в помощь

они не просто лохотронщики , они работали по крупному . все контракты и договора происходили через инет . так затейщики уйдут от ответственности
 
Сверху Снизу