• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IntWay - мошенники - Страница 10

Вас заинтересовал проект IntWay?


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Если вы человек здравомыслящий вы предоставите доказательства,а если трепло то продолжайте рекламу в прежнем русле
Для вас доказательствами могут служить как я понял:
1. Скрины выплат на кошелек вебмани. я получаю выплаты на расчетный счет в банке и не считаю скрины доказательствами потому как тут уже писали о том что их можно нарисовать в фотошопе)
2. Положительные отзывы уважаемых вами людей. я не знаю ни вас ни этих людей.
что еще может быть для вас доказательством?
Для меня доказательством являются неоспоримые вещи))) наличие денег в моем кошельке, наличие моего интернетсайта, наличие у меня сертификатов на владение акциями компаний в которые я вложил деньги через интвей.
Только для вас это все мой треп. Кто не верит - не обращайте на меня внимания. Предлогаю записать в мошенники всех кто голосует за то чтобы меня туда записали))) посмотрите фильм "Адвокат дьявола", может что нить поймете.
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Может вам выложить пару фоток с долларовых банкнот или с гривневых?
Я не собираюсь никому ничего доказывать! я предлогаю то что предлогаю кому это не надо - не тратьте мое и свое время.
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Модератор!!!! что в постах о лохотроне касается фондовой биржи?
Эта тема создана для обсуждния инструментов предложенных корпорацией интвей для доступа на биржу ЦБ или если хотите Фондовый рынок.
Доступ до АМЕХ вот что я хотел бы обсуждать в этой теме.
Можно както перенести посты о лохотроне в раздел МЛМ тему про интвей?
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
что в постах о лохотроне касается фондовой биржи?

Ответ был дан в посте 115

А уж внутренняя биржа просто Эльдорадо.
И зачем выход на реальные биржи? – Баловство все это и лишняя морока.
Играют на «бирже» между собой, кто-то выигрывает, кто-то сливает.
Интвей же прекрасно использует принцип Мавроди,- сам устанавливает котировки, сборы, спреды и пр. А то, что сборы и спреды в разы больше, чем стандартные,- так хозяин- барин.
А как народ может подсесть, и азартно играть на акциях, и сливать немалые суммы, я на многих знакомых наблюдал. То бишь на одном «обслуживании» идет хороший денежный поток.
и т.д.
 

zigzug

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
2,323
Реакции
8
Поинты
0.000
spetka, хватит всем рекламировать свой ацтой, итак все знают, что кидалово :)

Доказывать никто не просит, с тебя 1 скрин платежа.
 
Последнее редактирование:

Rid

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Модератор!!!! что в постах о лохотроне касается фондовой биржи?
Эта тема создана для обсуждния инструментов предложенных корпорацией интвей для доступа на биржу ЦБ или если хотите Фондовый рынок.
Доступ до АМЕХ вот что я хотел бы обсуждать в этой теме.
Можно както перенести посты о лохотроне в раздел МЛМ тему про интвей?
Прошу не обижаться, но это, к сожалению, еще тот лохотрон. И не понаслышке, а у меня есть 2 друга и еще знакомые, которых "кинули". А ту статью я выложил здесь после того, как убедился, что то, что мне рассказали "кинутые" в той или иной степени соответствует этому рассказу.
Могу еще выложить рассказ о том, как представители из Интвея заставляли вступать в их компанию представителей Общества Иегова, и некоторые из тех, кто в нем состоял, не выдерживали давления и уходили... Не иначе, как у этого Интвея "цель оправдывает средства":mad:
http://eudaser.blogspot.com/2007/12/intway.html Здесь только часть жалоб.
 
Последнее редактирование:

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Не, те кому надо доказывать - это геморой. Мне нужны люди которым достаточно обьяснить, чтоб они поняли и начали зарабатывать. Мой интерес научить зарабатывать свою команду потому как я имею рефские с их заработков. Это неплохой + к собственным заработкам)))
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Прошу не обижаться, но это, к сожалению, еще тот лохотрон. И не понаслышке, а у меня есть 2 друга и еще знакомые, которых "кинули". А ту статью я выложил здесь после того, как убедился, что то, что мне рассказали "кинутые" в той или иной степени соответствует этому рассказу.
Могу еще выложить рассказ о том, как представители из Интвея заставляли вступать в их компанию представителей Общества Иегова, и некоторые из тех, кто в нем состоял, не выдерживали давления и уходили... Не иначе, как у этого Интвея "цель оправдывает средства":mad:
http://eudaser.blogspot.com/2007/12/intway.html Здесь только часть жалоб.


Значит киберсант-инвестор не лохотрон, а интвей лохотрон? :lol: вот что я называю конкуренция без ограничений))))) давайте вместо Интвей подставим в ваши статьи киберсант-инвестор и ничего не изменится))))

Ответ был дан в посте 115


и т.д.
Все расценки открыты на сайтах корпорации и она действительно является хозяином своего терминала и в праве устанавливать спреды и комиссии на уровне какой пожелает. Вас они не устраивают? катитесь к другим дилингам. Поищите еще спреды и комиссии в разы поменьше)
Внутренний терминал только для получения представления о рисках которые несет в себе трейдерство и обучения на практике работе с деньгами. На получив шишек на малых деньгах большые сливаешь моментально. А когда лоб чесать больно решения принимаешь осторожнее. Еще и в прибыль выходишь.
 
Последнее редактирование:

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
Мне нужны люди которым достаточно обьяснить, чтоб они поняли и начали зарабатывать. Мой интерес научить зарабатывать свою команду потому как я имею рефские с их заработков.
А что тут объяснять... Нужно просто ходить и вешать лапшу лохам про легкий заработок....
 

myal1969

Любитель
Регистрация
20.07.2007
Сообщения
773
Реакции
3
Поинты
0.000
spetka Вам уже писали хотите доказать свою правоту предоставьте скрин,а так все ваши слова болтовня,все говорят лохотрон,только у вас данный спон крутой.По поводу киберсант-инвестор,в данной ветке обсуждается интвей,и никто его ни с чем не сравнивают,просто все говорят что это кидала если это не так то докажите и не переводите стрелки на другие проекты
 

valera80

Заблокированный
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
571
Реакции
18
Поинты
0.000
Петька! Хватит воду мутить и письками мериться. Вас же человеческим языком попросили показать скрин. От вас только и слышно "Вы все дураки, а Интвэй божественная компания". На этой ветке я увидел кучу негатива. Мне уже довелось поучавствовать в компании Амвэй и с подобным разводом знаком на практике.
Мало того, что на вашем сайте сплошная безграмотность и втюхивание сомнительных проектов, так вы ещё обсераете другие ... более внушающие доверия проекты.
Как можно заработать на бирже? По сигналам от компании Интвей? Я посмотрел результативность их сигналов - максимум 10 процентов за квартал (могу ошибаться, но он результаты точно небольшие). О каких золотых горах вы говорите?
По игре на бирже куча бесплатной литературы и видео аудио материалов в интернете. Так зачем мне платить 300 грина в год???? За что????

ИМХО похоже на впаривание Сторожевой Башни за приемлемую цену.
 

Asti

Любитель
Регистрация
29.03.2008
Сообщения
332
Реакции
5
Поинты
0.000
Петька! Хватит воду мутить и письками мериться. Вас же человеческим языком попросили показать скрин.

Скромно и со вкусом:appl:
Быть может хоть такой призыв подействует:d-thumbup:
 

Rid

Интересующийся
Регистрация
14.11.2007
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Значит киберсант-инвестор не лохотрон, а интвей лохотрон? :lol: вот что я называю конкуренция без ограничений))))) давайте вместо Интвей подставим в ваши статьи киберсант-инвестор и ничего не изменится))))
Вы зайдите хотя бы на сайт автора этого продукта Анатолия Белоусова
Здесь и почитайте, о чем пишут на форуме там, что это за человек. Там даже первая часть обучающего курса по электронной коммерции бесплатная, хотя информация там очень полезная. Этот курс дается для того, чтобы новичок смог с его помощью подняться в интернете (заработать первые деньги), а потом, если у него это получилось, по собственному желанию купил у него вторую часть курса, где информация стоит намного больших денег, сколько он просит за него...
А У Вас в Интвее что? Утром-деньги, вечером-стулья, да? Только вот эти стулья получают единицы...:appl: Шариковы...:lol:
 

dar

Интересующийся
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
О проекте INTWAY,этой смеси пирамиды и лохотрона,по сути полно сказали EvgenyB и Rid выше (22и 27 апреля с.г.).Согласен с их оценками,знаю эту пирамиду изнутри,вступил в нее почти в первых рядах,когда все "инструменты" только обещали.Потерял год и почти 300 долларов,очень рад,что ограничился только этими потерями.Так что учитесь на чужих ошибках и потерях.:m-sad:
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Всем спасибо, все свободны)))) Следующие))))
Люди где я кого назвал дураком? Интвей не божественная, а реальная бизнес корпорация. Вступая в Интвей все получают равные возможности для развития как существующего бызнеса так и для обучения и раскрутки нового. Не желаете? Считаете себя умнее? Жаба давит за 300 долларов? вам не сюда! ищите другой путь! Способны обучаться, самостоятельно принимать решения? Понимаете что такое инвестировать? Желаете работать на себя? Можете чему нибуть научить нас? Милости просим в нашы ряды))))
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
А что тут объяснять... Нужно просто ходить и вешать лапшу лохам про легкий заработок....

Вот люди с таким мировозрением в мою команду точно не нужны))))

Как насчет помочь людям решить их проблемы? как это делают все от дворника до президента (ихи хотябы декларируют что это так). Ну конечьно не бесплатно. Мне ведь тоже надо на хлеб, масло и икру заработать) Не искуством одним сыт человек))))
 

x66

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.03.2008
Сообщения
6,465
Реакции
228
Поинты
0.000
:lol: вам такие не нужны... Лично я масла не ем, да и хлеб редко... поэтому и интвей мне Ваш ни к чему, тем более с таким "командиром".

P.S. "мировоззрение" пишется с двумя буквами "з"

Как насчет помочь людям решить их проблемы?
Не понял смысл вопроса?
Хотите кому-то помочь? Так помогите... Зачем просить кого-то отдать непонятно кому 300 у.е.?

Если Вы хотите набрать команду, дайте людям по 300 баксов, они вступят в Интвей под Вами и будете вместе зарабатывать. А если будете продолжать вешать лапшу, то команды у Вас не будет,по крайней мере, состоящей из грамотных людей...
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Есть такая штука - "философия торговли" называется. По ней выходит, что люди не впаривают друг другу товары, а помогают решить проблемы))) Например булочник в хлебной лавке дает хлеб людям которым он нужен. и берет у них за это деньги. т.е. те кому нужен хлеб решают проблему преобретя его. а булочнику нужны деньги на его вопросы, а хлеба ему уже завались. вот ведь какая штука взаимопомошь получается между продавцом и покупателем.
Я не ищу людей за которых надо все зделать. смотрели мультик "двое из ларца"? Если я сам все зделаю, то и конфеты я сам буду есть.
Я не "командир", я человек который хочет дать вам информацию благодаря которой вы можете зарбатывать гораздо больше чем имеете сейчас. а можете просто пофыркать что это все лапша))))
Я не ищу людей которым не нужен хлеб масло и икра)))
Мне нужны люди которым мало того что они имеют.
Мне нужны люди которые способны самостоятельно принимать решения.
Мне нужны люди у которых есть мечта которую они ищут способы осуществить, вместо того чтобы поливать грязью все то что не понимают.
 
Сверху Снизу