• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

IntWay - мошенники - Страница 12

Вас заинтересовал проект IntWay?


  • Всего проголосовало
    11
  • Опрос закрыт .

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Сообщение технического департамента

Сообщение технического департамента
Уважаемые партнеры!

Уведомляем вас, что в период с 20:00 GMT (Нью-Йорк GMT–5, Москва GMT+3) 14 июля по 05:00 15 июля 2008 года сайты www.intway.com и www.intway.biz будут недоступны в течение нескольких часов в связи с проводимыми техническими мероприятиями.

Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим вас за понимание.

Intway World Team
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ну такая прекрасная компания, и чего народ нос морщит?

с форума forumlm:
acertado "Прошелся по сайтам из рейтинга http://intwaytop.com/ на прошлой неделе...
Я посмотрел 3 первых магазина из рейтинга... И что я вижу. Номер 1 продает какую-то юхню и предлагает купить средсва по созданию электронных ларьков (тобиш вступить в интвей и наштамповать еще один магазин, продающий такие же ларьки). Посещаемость ресурса аж 50(!!!) посетителей в неделю (они участники Rambler's TOP100). Можно судить о товарообороте данного магазина. Да еще и адрес в третьем домене. Далее, на втором месте магазин Артура Пилипенко. Максимальное количество посетителей в сутки за последнюю неделю - 5. Аналогичная ситуация с сайтами. Сайты предлагают вступаить в интвей и создать такой же сайт. Ничего интересного нет. О чем все это говорит? Да о том, что товар нафиг никому не нужен. Бабло зарабатывается на привлечении лохов в пирамиду. Товар лишь прикрытие... "
Andy Так и есть. Я тоже уже пару лет ищу их успешные магазины. А ведь это то, что можно реально пощупать. Все остальные их инструменты - это бла-бла-бла. Никакой конкретики. Биржа у них "внутренняя", не привязана к реальной, котировки там отличаются на сотни процентов от биржевых цен. Ценные бумаги - тоже какой-то междусобойчик, рычаг для "побирательства с улицы"... И т.д. Ипотека - вообще насмешка над системой кредитования в недвижимости.
А что говорить про их "Акадэмии"?...
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
- " ... это те партнеры, которые используют опционы как новый инструмент получения прибыли. Чтобы подешевле купить, подороже продать… и так каждый день!..", -

красота!, просто дежа вю какое-то, -
мы не халявщики, мы партнеры,.. правда, у Мавроди аналогичные
опционы по-другому назывались,.. ну не будем о прошлом,-

2 spetka:
вы на простой вопрос ответить-то можете?
повторю-
Кто же такие Баррет с Гриффитом?, отцы-основатели?
Неизвестные, неуловимые, мифические американские миллионеры...
И куда они вдруг запропастились?
 

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Меня этот вопрос мало интересует)))) мне достаточно той информации что есть на официальных сайтах. Вам надо знать о Баррете с Грифитом больше? флаг в руки))) пишите запросы в фбр, цру чипу и дейлу кому хотите. У меня о них более подробной чем на сайте информации нет) Если вам еще не ясно, поясню: Я частный предприниматель, финансовый аналитик, экономист, бухгалтер, директор предприятия. Это мои основные занятия. Партнерство с интвей просто дает мне возможности развивать свой бизнес и строить новые его ветви. Меня Интвей ни разу ни в чем не обманул. Все тарифы открыты все прайсы доступны. Я для себя выбрал путь партнерства с корпорацией. Я на нее не работаю. Я работаю на себя! И предлогаю всем кто увидит возможности развиватся в партнерстве с Интвей свою помощь в ознакомлении с предложениями интвея. Ваше мнение мне и всем уже ясно. Хватит просто поливать все грязью. Напишите что нить конструктивное. Что вы предлогаете людям? Если у меня будет время я с удовольствием обгажу любое ваше предложение.
 
Последнее редактирование:

spetka

Специалист
Регистрация
06.02.2008
Сообщения
465
Реакции
4
Поинты
0.000
Здорово люди в течении нескольких лет ищут возможности пообгадить корпорацию и у них как они считают это получается)))) Даже таким людям корпорация может быть полезна. Хоть научитесь гадить)))) А биржа то АМЕХ далеко не внутренняя)))) хотя было бы неплохо зделать американский фондовый рынок внутренним для корпорации))))
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Действительно, надо написать что-то и конструктивное.
Для тех, кто по неопытности вляпался в Интвей, хочет выйти
и возместить затраты, На сайте Жени Черного есть инструкция-
http://eudaser.blogspot.com/2007/12/intway.html
Как вернуть деньги за бизнес-пакет и облигацию Intway

"На днях у меня состоялся разговор с одним человеком вхожим с кулуары корпорации Intway. Он мне поведал о том, как нужно действовать, если есть необходимость возврата денег за бизнес-пакет и жилищную облигацию.

Вы поддались искушению быстрых денег? Вы обнаружили для себя что-то "новое" в intway после того, как заплатили деньги? У Вас "открылись глаза" на то что происходит? Есть шанс вернуть деньги. Самое главное не бояться и идти до конца.
Ответственность за дачу полной информации и объяснение всех ньюансов бизнеса несет компания Intway. Её финансовые вопросы и гарантии осуществляет ООО "Intway-invest".
Что нужно делать? Заказным письмом отправляется ксерокопия облигации Качановскому (президент ООО "Intway-invest") с требованием вернуть все деньги за нее и бизнес-место (указать все платежные реквизиты факта проплаты с бэк-офиса), копии вместе с заявлением - в милицию (отдел по борьбе с экономическими преступлениями) по месту проживания. Заявление составляется на основании "Закона о защите прав потребителя", о неполучении достаточной информации. Например: Вам не было сказано, до подписания контракта и проплаты, что Вы покупаете бизнес-пакет сроком на 1 год. Или Вы до сих пор не получили intway-card. И так далее.
Еще немаловажным является то, чтобы таких заявлений, от разных людей естественно, было, как можно больше…."
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

С форума diforum.ru, piton от 25.11.08. -
Осторожно, Интвэй !

Уже давно ни кого не удивляет, что когда представители Интвэй не могут найти чем ответить на не удобные вопросы своих партнеров задаваемые на форуме
компании, они просто удаляют эти вопросы и банят тех кто их задает. Понятно, что люди которым не дают обсуждать свои проблемы в одном месте идут в другое. Но такое положение вещей тоже не устраивает руководство Интвэй. Поэтому другие места они также стараются прекрыть.
Факты: с помощью хакерской атаки был уничтожен блог следопыта, под давлением службы безопасности Интвэй были убраны все материалы об Интвэй с сайта и форума moneymaster.ru, и в настоящее время из-за хакерской атаки не доступен форум forumlm.ru, где на все факты приведенные партнерами и просто наблюдающими за Интвэй, представители последней так и не сумев привести ни одного внятного аргумента, в конце концов сначала занялись копированием в форум маркетинговых завлекалок с сайта Интвэй, а потом поняв неэффективность подобных мер просто положили сайт.

Ниже приведены аргументы, на которые так и не было представлено нормальных ответов.
Итак, что же предлагает Интвэй своим партнерам:
Минимальный пакет стоит 299 долларов. За эти деньги предлагается хостинг, домен, конструктор сайтов и интернет-магазины сроком на год.
НО:
-хостинг можно купить от 2 долларов на год, реально работающий и с оперативно отвечающей на запросы клиентов службой поддержки в отличии от интвеевского глюкавого, например тут http://robo-host.ru/host.html;
-интвеевский конструктор сайтов безнадежно устарел и можно легко найти современный и бесплатный, например тут http://www.ucoz.ru/;
-домен который получает партнер интвэя находится на третьем уровне и раскрутить его в поисковых системах практически не возможно, следовательно ни
посетителей ни продаж в интернет-магазинах расположенных по адресу этого домена не будет. новички обычно об этом не знают, а те кто впаривает им пакет об этом не говорят. и кстати домен второго уровня стоит от 1 до 25 долларов в год например тут http://robo-host.ru/domains.html;

Биржа.
-успешно играть на интвеевской бирже нельзя в принципе, т.к. срок выполнения заявки может затянуться до трех суток, а стоп-приказов страхующих от резкого падения цены приобретенных акций на интвеевской площадке до сих пор нет, не смотря на неоднократные жалобы партнеров, теряющих из-за этого свои деньги;

Обучение.
-обучающая программа интвэй учит только одному - как убедить человека купить пакет, облигацию, опцион на несуществующие акции;

Ипотека.
-из 250 тысяч партнеров за три года квартиры получили 80 человек, это меньше чем пять сотых процента;
-для получения в интвэй ипотечного кредита, нужно заработать для компании сумму в 9 раза больше чем размер кредита;
-обменять облигации обратно на деньги теперь нельзя, зато можно заменить их на опционы не существующих акций. какая из этих двух бумажек более безполезна - решать партнерам. попытки легализовать опционы пока результатов не дают, т.к. юристы компании не сумели найти страну, законодательство которой допускало бы подобные мошеннические схемы.

Ну и на закуску. Руководство компании на ходу меняет правила игры, понимая, что рано или поздно кормушку прикроют, и стараясь выкачать как можно больше денег. Последний пример - обязательная покупка флеш-инфо кит, который почти ни кому не нужен, под угрозой отключения от ГБП.

Руководство Интвей скрывает от вновь привлекаемых партнеров, что все кто хоть что-то зарабатывает в Интвей зарабатывает исключительно за счет бонусной
программы, т.е. за счет привлечения новых партнеров, а не за счет инструментов интвея. Убедится в этом очень легко - вы ни где не найдете ни одного
работающего бизнес проекта построенного с помощью инструментов Интвэй. Т.е. Интвэй является финансовой пирамидой.
Кстати, своим партнерам руководство Интвэй рассказывает, что все подобные вопросы - это происки завистников, конкурентов и неудачников, которые не смогли перенять разработанные компанией Интвэй супер передовые сверх технологии.
Кстати, если кому есть что добавить, то пишите на [email protected]. У меня еще сайт готовится, там разместим.
 

Генацвале

Интересующийся
Регистрация
25.11.2008
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

EvgenyB, извиняюсь что не в тему, а что Вы можете рассказать про TIENS? Говорят, у них целые заводы по производству всякой всячины, а вообще, если не трудно то можно и открыть тему по этой конторе.

С уважением :)

добавлено через 17 минут
з.ы. Интернет-магазин лекго и непринужденно делается на скрипте Joomla или других разновидностях бесплатных скриптов.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
14.12.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

Хочу сказать что INTWAY очень пренебрежительно относится к своим клиентам ,служба поддержки работает очень медленно,ответ приходилось ждать до двух недель.Отвечают как в долг дают. Меня интересовал фондовый рынок,а точнее опционы на акции.На сайте intway сказано что для этого необходимо активировать один из двух професиональных терминалов INTWAYDIRECT WEBили INTWAYDIRECT PRO с минимальной величиной депозита 3000$
После активации терминала INTWAYDIRECT WEB в службе поддержки мне сообщили что на этом терминале работа с опционами не работает,отступать было поздно я активировал терминал INTWAYDIRECT PRO и приступил к торгам ,открыл несколько позиций по опционам и в течении двух дней все шло отлично на третий день перед открытием биржи на терминале исчезли три открытые позициии я немедленно подал запрос в службу поддержки через день там извинились сказали что проблема будет решена, на следующий день все позиции вернулись на свои места и я немного успокоившись наблюдал как развиваются события на рынке.На следующий день на терминале исчезли все открытые позиции и я снова подал запрос в службу поддержки через три дня там снова извинились и сообщили что проблема будет решена в ближайшее время.*Открытые позиции вернулись на терминал только через десять дней,к тому времени ситуация на рынке обернулась таким образом что я получил убыток около 1200$*. Компания INTWAY своим пренебрежительным отношением создает убыточные ситуации за которые не несет ни какой ответствености.!Если кто-то захочет с ней связатся настоятельно рекомендую подумать,а если кто решится будьте готовы к сюрпризам за которые платить будете только вы!

ЗАДАТЬ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ МОЖЕТЕ НА [email protected]


БЫВШИЙ ПАРТНЕР INTWAY
---Конец цитаты---
Парень, а ты вообще уверен, что твои деньги реально выводились из интвея на какую либо биржу?
Это ж обычная технология тотализаторов - деньги ни куда не выводятся, ибо ты все равно проиграешь... нахрен им заморачиваться?
А если рынок будет вести себя "не правильно". с их точки зрения, то можно слегка его подрегулировать, или блокирнуть тебя и подождать пока ты пролетишь. Еще и должен им, поди, остался?
***************
 

Moor

Любитель
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

Недавно чуть не вляпался - у нас, в Риге.

Человек дает объявление о предоставлении работы с заработком 30 латов в день (это сейчас около 55 долларов).

Интернет компания. Интернет компании требуются менеджеры-сотрудники бэк-офиса. Требования: знания ПК, Интернет,ICQ. Опыт работы не обязателен, обучение компания предоставляет бесплатно. Заработная плата Высокая от 30LS в день .

Я заинтересовался, написал ему. Вот ответ.

Добрый вечер! Посмотрите презентацию Перьмякова Олега здесь: http://video.google.com/videoplay?docid=-3496016782280758274 После просмотра приходите в офис (если проживаете в Риге) на встречу 22.12.08 в 16ч. по адресу [указан адрес] На сайте http://pl.intway.com/ - регистрация. После регистрации сообщите выдам ваш сайт. После помогу активироваться.Заходите в мой магазин www.********.com а также на мой сайт http://www.*********.intway.info/ и блог http://*********.intwayblog.com/

Ещё заходите в нашу интернет конференцию по ссылке
http://conference.intway.info/ Начиная со вторника согласно расписанию по различным направлениям идут разьяснения ...
Вы можете еще прослушать материалы и информацию на радио нашей компании http://intwayradio.com/ - слушайте здесь много интересного!

Собственно, всё стало ясно при просмотре видеопрезентации. Развод на то, что через пять лет вы - никто, если у вас нет их ПАКЕТА! :)

Я представил, что это объявление читает человек, который умеет сидеть в нете и трещать по аське... И за это ему готовы платить деньги, которые у нас платят далекооооо не каждому хорошему менеджеру. В общем, это уже серьезная пирамида, в которую можно вляпаться по-крупному. Новый МММ или Гербалайф :)

Всё, высказанное здесь, прошу воспринимать как моё личное мнение.
 

Илья Юрьевич

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
29.06.2007
Сообщения
5,514
Реакции
393
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

Всё, высказанное здесь, прошу воспринимать как моё личное мнение.

Всё правильно написали.... Интвэй - это стандартнрая пирамида, и ко всему многие на неё ведутся... Пока будут вестись на это народ - будет и жить сие чудо
 

Topper

Новичок
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

Собственно, всё стало ясно при просмотре видеопрезентации. Развод на то, что через пять лет вы - никто, если у вас нет их ПАКЕТА!

Я представил, что это объявление читает человек, который умеет сидеть в нете и трещать по аське... И за это ему готовы платить деньги, которые у нас платят далекооооо не каждому хорошему менеджеру. В общем, это уже серьезная пирамида, в которую можно вляпаться по-крупному. Новый МММ или Гербалайф

Я тоже видел эту презентацию. Больше всего понравилось когда плавно подвёл что можно ничего не делать и получать деньги. Типа если в инете не бум бум, то нечего вам там делать. Уже подготавливает людей. А вот если я волоку в инете, бирже, инет-комерции, то нафига мне intway???

Внутренний терминал.
Просто насмешил меня. Действительно что же это за терминал который от внешних факторов на зависит. Действительно монополия блин. Также понравилась следующая фраза: На фондовой бирже вам никто не продаст одну акцию. Только скажем 1 лот=1000 акций. А через внутренний терминал intway можну покупать акции поштучно. А остальные куда деваются??? Получается компания покупает акции лотом и поштучно продаёт всем кто выходит через их терминал. Только есть два момента:
1. Наверняка цена акции будет завышена
2. А если компания соберётся продать этот лот в 1000 штук, как она будет это делать???

А теперь кое-что на разминку.
5 отличий финансовой пирамиды от MLM компании.
MLM:
1. Продаёт нужный, популярный или эксклюзивный продукт (товар/услугу). сам по себе (вне данной компании) ценный на рыке. Не требует от потребителей дополнительной оплаты или участия в MLM.
2. Платит реализаторам комиссионные. МЛМ может платить вознограждение длинной цепочке дистрибьютеров, но эти комиссионные начисляются за реальные продаже, а не за привлечение новичков.
3. Продаёт товар/услугу дешевле чем конкуренты.
4. Организует трененги по обучению азам продаж и маркетинга.
5. Не обещает больших заработков в короткие сроки.

Финансовая пирамида
1. Продаёт ненужный, непопулярный, неконкурентно способный продукт либо вовсе ими не торгует.
2. Участники вовлекающие в МЛМ новых покупателей продавцов вознаграждаются за продажи завербованных людей.
3. Продаёт товар или услугу по рыночным ценам либо намного дороже
4. Организует трененги общей финансовой грамотности, личностного развития, психологии продаж.
5. Обещает высоких доход в кратчайшие сроки, предлагает разбогатеть за счёт продажи продукта или привлекать новых участников.

INTAWY
1. Внутренний терминал, платёжная система, хостинг, конструктор сайтов, бык-офис - этим можно только папуаса удивить. И за участие в intway каждый год надо платить.
2. На всех презентациях делается упор именно на это. Говорят так: Вы всё равно в бирже, интернет комерции не понимаете ничего то просто ищите людей которые захотят строить с вами бизнес. И основной доход идёт именно с вербовки новых членов, а не от активности партнёра. Иными словами за подключение нового человека платят больше, чем за то что этот человек заработает через инструменты intway.
3. Пакеты продаются по завышенно цене. Движок для сайта уникален??? В инете такие стоят от 2000 долларов??? Ребята вы с головой дружите. Вбей в поисковик "Бесплатный движок" и получишь кучу ссылок.
4. Тренинги ведения бизнеса сводятся к одному - привлекайте людей. На этом быстро и легко станете миллионерами.
5. За год я купил квартиру в Болгарии. Вот это насмешил. А сколько ты человек привёл??? Торговал на бирже?? Есть свой сайт??? Тогда чего ты в intway делаешь???? Если ты обладаешь такими способностями, то зачем тебе эта компания???? А в случае проблем куда обращаться??? На вирджинские острова или в США??? Intway обещает что через год вы будите иметь собсвтенную квартиру в любом уголке земли.

P.S И чем это пахнет. Правильно. Пирамидой.
 

NEXT_1

Любитель
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

Уважаемый представитель компании Intway(topicstarter) хочется задать вам один вопрос, который меня больше всего волнует,и так, внимание, вопрос:
Когда вы планируете завалить вашу пирамиду, собрать денюжки и начать новую? Ответы вроде Интвэй будет вечно жить , не принимаются.:crackup:
 

a_wrc

Интересующийся
Регистрация
10.01.2009
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

Увидел рекламу Интвэя в своем городе. Пошел в их офис и послушал предложение. Вроде бы заманчивое. НО когда узнал, что нужно заплатить 300$, и только на год, и потом каждый год платить, а гарантий заработка никаких, и не факт, что можно что то заработать, развернулся и ушел. И забыл про это предложение.
 

NEXT_1

Любитель
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
161
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

Увидел рекламу Интвэя в своем городе. Пошел в их офис и послушал предложение. Вроде бы заманчивое. НО когда узнал, что нужно заплатить 300$, и только на год, и потом каждый год платить, а гарантий заработка никаких, и не факт, что можно что то заработать, развернулся и ушел. И забыл про это предложение.
правильно сделали).
единственное на чем можно в интернете зарабатывать, это Форекс.(и то если стать профессионалом).Я не считаю почтовики, кликанья, и собственный сайт...
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

Уважаемый представитель компании Intway(topicstarter) хочется задать вам один вопрос, который меня больше всего волнует,и так, внимание, вопрос:
Когда вы планируете завалить вашу пирамиду, собрать денюжки и начать новую? Ответы вроде Интвэй будет вечно жить , не принимаются.:crackup:

Уважаемый представитель компании Intway последний раз заходил к нам27.05.2008 :(

Судя по отзывам участников, в этом проекте зарабатывают только организаторы, так почему бы и не вечно?

просьба не флудить постами
типа: "я здесь не участвую и не собираюсь".
 

kastyaha

Интересующийся
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
54
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

помоему простая пирамида, в которой зарабатывают лишь создатели! У меня друг туда вступил! Заплатив при этом 300 у.е.! При этом ему предоставели возможность торговать на форексе (с какимито там привилегиями) и сайт! За каждого привлеченного платят 60 у.е.! Короче говоря привлек он 1 своего дружбана и через месяц же ушел от туда! в общей сложности "багател" он там гдето 3-4 месяца! Для них там семинары специальные проводили (естественно платные, от 10 до 50 у.е. за один) В конце концев не денег ни знаний нормальных, т.к. на семинарах рассказывали лишь как хороше быть багатым ( мозги засырали) Извеняюсь если обидел когото, просто написал как есть!
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

Приведу без комментариев высказывания одного циничного адепта Интвея (не знаю бывший/нынешний - ?) с христ. форума invictory.org/forums
markizdesad
я вам по-партнерски: как там у молодежи, на их, птичьем языке? Обломился сам - обломи другого, тогда всем и обломится. Ну неужто трудно впарить, прошу прощения, по одному пакету в месяц ? Цель только поставить надо. Тогда и у вас чеки будут и у ваших людей…
………..
Причем тут откровенность? Сермяжная правда и суть. .... Что тут много распатякивать? Быстро, просто и доходно. Не лезьте в дебри, друзья. А то начинаете про какие-то эфемерные понятия: совесть, долг, ответственность, обязательность... Перед кем, перед чем, за что, почему и по какой причине? Хочешь быть счастливым(и в достатке) - будь. Не хочешь - суши весла и кури на завалинке. А термины могут быть разные: впарить, всучить, предложить, порекомендовать, посоветовать, дать наколку, развести, протереть по ушам, заставить задуматься. Это не главное. Факт продажи и создание товарооборота. От производителя к потребителю. Это - искусство. И совсем неважно, что это. Пакет интвэй или сайка. Инвестконтракт или болт.
………
…. Гениальность создателей интвей в том, что они используют классику.
То, что произойдет далее, легко делится на три этапа, а посему представляет собой классический пример идеальной схемы мошенничества, каждая из частей которой формально уголовно ненаказуема.
Первый этап : продажа акций компаний, контрольные пакеты (или часть их) которых были внесены в качестве оплаты своей доли уставного фонда.(Ведь вначале было создано ЗАО "Интвэй")
Второй этап : вывод ликвидных активов из подконтрольных предприятий и передача их в собственность специально созданных ООО, ЗАО в форме взноса в их уставные капиталы.(в нашем случае ООО «Интвэй Инвестмент», которая имеет лицензии на брокерскую и дилерскую деятельность, на выпуск ценных бумаг, а также лицензию биржевого посредника.
Третий этап : контрольные пакеты созданных ЗАО (ООО) продаются сторонним фирмам, на самом деле замкнутым через цепочку оффшоров на ту же компанию, основатели и руководители которой и начинали этот бизнес.
При всем при том - на основании соглашения, которое жесточайшим образом(и это, кстати, хорошо и оправдано) регулирует отношения партнера(физ.лица) и вот такого семиголового монстра, под названием IWC - шансы преуспеть у некоторого количества самых нахрапистых особей есть, и очень большие. Самый яркий пример ЧЕЛОВЕК ГОДА 2008, ЛЕГЕНДА ИНТВЕЯ, МАСТЕР ПОРАЗВЕШИВАНИЮЛАПШИНАУШИ, ВИЦЕ ПРЕЗИДЕНТ КОРПОРАЦИИ ОЛЕГ ГРИГОРЬЕВИЧ ПЕРМЯКОВ. Скоро, 7 марта каждый из вас, в г. Киеве, сможет вместе с ним произвести запуск в небо голубых шаров мечты!!!! Мечтать же не вредно? И обмен равноценный: интвэй запускает вам руку в карман, а вы - шарик мечты в небо...

..............
:appl:
 

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000

EvgenyB

Специалист
Регистрация
26.01.2008
Сообщения
466
Реакции
47
Поинты
0.000
Ответ: IntWay - Залог Будущего!

А хорошо маркизаДЕсада комментирует на invictory.org/forums-
цит. :
markizdesad - И вновь продолжается бой.
Пермяков вещует:
Друзья мои! Нас всех ждет грандиозный, невиданный успех. Мы запустили такую машину, которая вынесет нас на самые вершины. Вперед!.... главное продумайте свою 2-3 минутную историю успеха. Кем был, как жил, как начал бизнес, что делал и как классно сейчас. А что ждет впереди....!!! Не слушайте тех, кто сомневается, кто не верит, кто ноет и мешает Вам мечтать и двигаться к своей цели. Помните: у Вас есть ЦЕЛЬ. Один великий человек сказал:" Когда я еду по дороге к своей цели меня мало волнует стрекот кузнечиков и кваканье лягушек с обочин"
МЫ МЧИМСЯ К СВОИМ ЦЕЛЯМ! НАС НЕ ОСТАНОВИТЬ!
….Время горячее. ИДИ, РАССКАЖИ СВОИМ ДРУЗЬЯМ ОБ ИНТВЕЙ, ПОКАЖИ ИМ НАШ НЕВЕРОЯТНЫЙ БИЗНЕС. ЧЕРЕЗ ГОД ТАКОЙ РАБОТЫ ТЕБЯ ПЕРЕСТАНУТ УЗНАВАТЬ, ТЫ БУДЕШЬ ДРУГИМ ЧЕЛОВЕКОМ .....
intwayforum.com/index.php...
..
Что-то в этом есть, наверное. Я, кажется, придумала название этому явлению: ОТМОРОЖЕННЫЕ НАГЛУХО..
:appl:
 
Сверху Снизу