invest proker - investproker.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

SystemDevil

Интересующийся
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Платит!:money::):d-thumbup::e-clap:
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000

vikont09

МАСТЕР
Регистрация
07.07.2009
Сообщения
2,294
Реакции
59
Поинты
0.000

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
Бонд777 а хотите поменяемся ситуацией? :wink2:
Прикольно письма писать ждать у моря погоды народ веселить и т.д. :biggrin2:

от того что вы написали ничего не ускорилось - Рич тот еще субъект - дважды пополнял и дважды без всяких запросов в ночь все зачислялось и начислялось, и никакого нервного ожидания.... вам бы привыкнуть уже нужно... а проект хаять в котором за месяц 100% (приблизительно) получилось можно и прекратить ;)

а может вы просто тему апаете? :))))))))))

заманивает тема как МП ... ох не удержусь .. вложусь по крупному :biggrin2:

ох что-то бояться я начал крупных вкладов :)))... считайте сами (по стате) - около 150к у Ричи в управлении по обоим проектам... то что просадка должна быть, это к бабушке не ходить и правильно - статистику не обманешь, а вот сколько денег по максимуму можно в покер крутить в сети - это пусть Гуру скажут, которые в этом деле понимают(??????????)
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Профит от Рича:thumbsup:

Date: 2011-13-09 07:35:23
Batch: 70336278
From Account: U6414137
Amount: $20.29
Memo: Invest Proker withdrawal $20.9229


а вот сколько денег по максимуму можно в покер крутить в сети - это пусть Гуру скажут, которые в этом деле понимают(??????????)
Это нам ничем не поможет:rolleyes:
 

nagan75

МАСТЕР
Регистрация
05.11.2009
Сообщения
4,969
Реакции
855
Поинты
0.000

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
RiderFin от того что вы написали ничего не ускорилось - Рич тот еще субъект - дважды пополнял и дважды без всяких запросов в ночь все зачислялось и начислялось, и никакого нервного ожидания.... вам бы привыкнуть уже нужно... а проект хаять в котором за месяц 100% (приблизительно) получилось можно и прекратить ;)

а может вы просто тему апаете? :))))))))))


Люди пишут: внес депозит и тут же его увидел на акке! Так или нет? :i-yes:
Почему Ричи свой сайт до сих пор не поправил? :dirol:
Вы тихо ждете у моря погоды ну ждите я же вам не мешаю и не советую как поступать. :i-yes:
А об ошибках которые появляются или не исправляются админом народ должен знать. :q-nono:

Профита всем! :thumbsup:

добавлено через 36 минут
Привет anfisa1966,

Результат Сегодняшний 1,13%
Вы сделали прибыль в размере $ 0,8754 и ваша прибыль Баланс был
скорректированы.

Спасибо, Инвест Proker Администратор :i-yes:

Добавляю на депозит чуть: :thumbsup:

Дата: 9/13/2011 9:23 утра
Batch: 70347165
Кому: U6414137 (Инвест Proker)
Сумма: $ 29,74
Для справки: Proker Инвест депозита

Спасибо. :wink2:

добавлено через 1 час 25 минут
Новостя от http://torrek.ru/blog.html

:eek::t-1doh:

....Jp-daily.com Ввиду продолжающейся конфронтации между админом и блогом МНО, мне захотелось самому провести небольшое расследование по программам, которые вел в прошлом админ Рич. Вот что получилось.

sustainedreturns.com Декабрь 2005 г. - Январь 2006 г.
Отзывы на TalkGold.com: "Админ продолжает "скамить"? Он говорит вам то, что вы хотите слышать от него, чтобы заполучить инвесторов. Не будьте глупы! Админ очень груб, я попал несколько раз в его скамы. Админ, закрывай программу, мы не будем инвестировать в твои скамы! Поберегите деньги!"
GG-investments.com 23 августа 2006 г. - ноябрь 2006 г.
Отзывы на форуме TalkGold.com: "Почему потерян интерес к программе? Наверное из-за того что этот админ заядлый скаммерюга!"
jp-daily.com (первый) 6 сентября 2006 г.- 29 января 2007 г.
Отзывы на MMG.com: "Ричард еще не в аду? Ричард будет продолжать это делать все время, его надо остановить... Если кто-то прывык обманывать людей, он будет делать это все время. Он сделает хорошую программу, завлечет туда побольше народу и смоется с деньгами. Будьте осторожны! Бичард (игра слов, примерно значит сукин сын) сгорит в аду!"
investment96.com 29 июня 2007 г. - 22 сентября 2007 г.
Отзыв на форуме MMG.com: "Возможно Ричард-Скаммерюга уже потерял свою рубашку. Он запустил новый понзи www.diamond-shares.com, который уже скам. У него слишком много проблем с его задницей! "
richy-invest.com 6 мая 2009 г. - 11 июля 2009 г.
Отзыв на форуме TalkGold.com: "Ричард говорит, что ISP (интернет провайдер) не работает. Рич был малоактивен прошлую неделю. Профит становится низким, потери высокие. Он часто начал делать себе отдых."
poker-profits.com 2007 г.
Отзывы на форуме TalkGold.com: "Ну вот, опять скам. На ихнем сайте говорится - домен продается. Гребанные скаммеры! Опытный скаммер, плодовитый скаммер и ничего более, только скаммер!"
ftse-profits.com 11 февраля 2008 г. - 26 февраля 2008 г.
Отзыв на форуме MMG.com: "Будем надеяться, что вы не слишком много вложили...просто отдадите все деньги этому вору. Для информации, проверьте ветки jp-daily или investment96. Саймон (Ричард) это скаммер! "
mysterious-profits.com Информация не найдена.
diamond-shares.com 5 апреля 2007г. - 24 сентября 2007г.
Отзыв на форуме MMG.com "Люди, остерегайтесь diamond-shares.com Уже несколько лет я предупреждаю людей об одном и том же скаммере, который признается публично в причастности к пердыдущим скамам: mysterious-profits, poker-profits, sustainedreturns, gg-investments, jp-daily, investment96. И теперь он запустил diamond-shares. Я вижу он изменил свое имя (Richard O'Neill) на новое в diamond-shares (James Hargreaves...пока что, посмотрим, сколько оно продержится). Кстати, я постоянно получаю письма от людей, которые благодарят меня, что я предупредил их не инвестировать в gg-investments и jp-daily. В общем, около $18,000 были "спасены" от рук этого вора, может быть больше. Вы можете проверить эти программы на форуме TG. Он также использует пейд постеров (те, кто получают деньги за положительные отзывы о программе на форумах). С каким социопатом мы имеем здесь дело! Вы были предупреждены."
Скажу сразу, меня чрезвычайно шокировала та информация, которую мне удалось выудить из форумов. Я мог бы привести еще много цитат от инвесторов того времени. Это только малая толика. Раньше Рич скрывался под разными никами, в разных программах, но его постоянно "вычисляли" и избивали на форумах. Тогда у него еще не было своего форума, как в нынешнем Jp-daily.com Видимо Рич решил в конце концов заиметь свой, ибо раньше его постоянно изгоняли из TalkGold.com, Dreamteammoney.com и MMG.com за нарушения (создание множественных аккаунтов).
Информация, которую я привел здесь, собрана в архивах форумов, и только по одной программе, которую вел Рич (а он точно ее вел) я не смог добыть сведений. Надеюсь вам будут полезны мои изыскания и вы сможете с их помощью определить правильную стратегию инвестирования в программы этого админа...
А вот ссылки на форумы где была взята информация:
Just-pays-daily.com
investment96.com
richy-invest.com
poker-profits.com
ftse-profits.com
diamond-shares.com

Jp-daily.com Результат +2.24% Краткий отчет админа:
"Ничего особенного сегодня... Кроме того, что мне нужно выпить ;) Увидимся завтра!"
Вчера Рич у себя на форуме продолжил обсуждение своей новой программы, а также сделал некоторые выпады в сторону МНО. Вот, что поведал инвесторам админ:
"Как только вы сделаете депозит (в InvestProker.com), то сразу начнете получать бонусы от каждого последующего вклада / реинвеста другими инвесторами. (Даже если вкладчик присоединился к программе перед вами, но делает реинвест).
А BigMoney просто жалкий ***** (инвестор, который был удален админом из Jp-daily.com). Это единственная причина, почему он был удален из проекта. Таким образом теперь мне больше не придется выслушивать его словесный понос.
Мне еще не попадался такой надоедливый тип. Он думает, что знает о JP больше чем я. И еще пытается убедить меня (в приватных письмах), что я это скам! Подумайте только, ибо я узнал бы об этом первым! ... И все это время он критикует меня, обзывает и выплевывает весь мусор на меня; его паршивый вклад был выплачен, в профите. И он все еще пытается обоср...ть меня. Невероятно.
Таким образом я решил преподать ему урок и сделать его дерьмо реальностью для него самого! Но только для него. Теперь пусть наблюдает, как все и каждый делает тонны денег. И если еще не все в это верят, то мы играем в покер! И мы не проигрываем.
А Пол из MNO только оправдывается. Сначала он был горой за JP, когда другие нас критиковали. Но после одного комментария, насчет его жадности, я вырубил выключатель. И теперь он хочет крови, чтобы ублажить свое пошатнувшееся самомнение, которое я вывел на чистую воду и он даже не смеет себе признаться в этом.
Но меня не так легко сломить. JP реален и следовательно имеет защиту от его всяческих наездов, а я стою на своем как х..! (Последние 10 лет в покере как доказательство тому). И я буду преследовать MNO до тех пор, пока не поставлю его перед законом. Просто дело времени."
Вдохновенный пассаж админа. Насчет инвестора, точный ник которого BigMoney_66, нужно сказать, что он получил из программы, в выплатах процентов, $574. Однако, основной депозит в размере примерно $500 (AlertPay) Рич анулировал. Причем сделал это по прошествии месяца, чтобы клиент не мог запросить возврат средств в Алерте. Это можно даже видеть из скриншота, который админ предоставил на форуме..... :k-unsure:
 
Последнее редактирование:

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
ох что-то бояться я начал крупных вкладов :)))... считайте сами (по стате) - около 150к у Ричи в управлении по обоим проектам... то что просадка должна быть, это к бабушке не ходить и правильно - статистику не обманешь, а вот сколько денег по максимуму можно в покер крутить в сети - это пусть Гуру скажут, которые в этом деле понимают(??????????)
150к для покера не так много, ибо есть столы где вход 100к!:wink2:

добавлено через 11 минут
что-то после https://mmgp.com/showpost.php?p=2130350&postcount=254 мне стремновато вкладывать ... Йо-ма-йо ... а я уже думал по быстрячку заработать, а тут такое ...
 
Последнее редактирование:

DrumON

Интересующийся
Регистрация
30.10.2010
Сообщения
64
Реакции
1
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу