invest proker - investproker.com - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Это плюс

Привет anfisa1966,

Результат Сегодняшний 4,31%
Вы сделали прибыль в размере $ 3,3750 и ваша прибыль Баланс был
скорректированы.

Спасибо, Инвест Proker Администратор :i-yes:

А это минус - нового депозита нет на акке :dirol: ждемс
 

Gilan

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
5,766
Реакции
3,696
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Привет ******,
Результат Сегодняшний 4,31%
Вы сделали прибыль в размере $ 3,3750 и ваша прибыль Баланс был
скорректированы.
Спасибо, Инвест Proker Администратор
...да, такой + всем, кто галочку с подписки не снял, приходит...
 

monhyip

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.12.2007
Сообщения
120,358
Реакции
7,555
Поинты
33.410

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Улыбнитесь :d-thumbup:, у меня опять новый депозит опять не начислен :i-yes:, жду 2 сутки :cool:, написал письмо Ричи, жду .... :cool:

А, вы, когда деньги отправляли, убедились в правильности написания его кошелька?:biggrin2:

Получила выплату:

09/14/2011 11:03 70463559 U6414137 (Invest Proker) + $58.20

УСЁ! Тута я уже в чистой прибыли в 5$! :d-thumbup: Оставила крутиться только профит. Везде бы, блин, так было!)))
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
..не, так не бывает... делиться надо!:wink2:

Я тоже так думала!:biggrin2: Однако, произошёл, таки, со мной такой фантастический случай!)))
А, поделилась я сразу на входе. 15% отдала впередистоящим товарищам!)))
Так, что... всё по-честному.
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
А, вы, когда деньги отправляли, убедились в правильности написания его кошелька?:biggrin2:

Ну зачем тут глупости писать? Или вы из своего акка депозит ни разу не пополняли через Либерти? Система сама его кошелек вводит U6414137 (Invest Proker) при инвестировании. :q-nono:

Письма уходят :i-yes: Ричи молчит и наверно действительно их курит :i-yes:, депозит без изменения :dirol:
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,841
Реакции
10,116
Поинты
0.251
Ну зачем тут глупости писать? Или вы из своего акка депозит ни разу не пополняли через Либерти? Система сама его кошелек вводит U6414137 (Invest Proker) при инвестировании. :q-nono:

Это не глупости, есть некоторые факты...да, ладно, проехали.
 

anfisa1966

Новичок
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
3,294
Реакции
265
Поинты
0.000
Новостя от http://torrek.ru/blog.html :rolleyes:

Jp-daily.com и Investproker.com Результат +4.31 Отчет админа:
"Клёво... Прошлым вечером я поиграл немного, а также сегодня утром. И добавил к приятному результату, всё отвично!
Теперь "история выплат" отображается корректно. Программист вчера позаботился об этом.
Нужно ответить на несколько писем, я немного подзадержался с ними. Но теперь у меня весь день свободен. Так что поработаю с ними сегодня вечером, а также завтра (до следующего результата). И если у вас что-то пропало, будьте терпеливыми. Я свяжусь с вами.
Кроме этого... больше нет новостей!
Oh напоминание: Вывод средств не является автоматическим. Может занять до 7 дней (хотя обычно выплаты поступают в этот / на следующий день. Так что пожалуйста не посылайте мне писем, указывая, что вы ждёте уже 12 часов. Это нормально.
Увидимся завтра! "
Результат выглядит неплохо. Сайт программы постоянно улучшается: налажена система поощрения ($1 неактивным реферралам), заработала история выплат. Но приток депозитов приостановился. Если вчера еще были крупные вливания в InvestProker, то сегодня всего лишь несколько незначительных депозитов. Возможно Рич и играет в покер на деньги (для своего удовольствия), но нужно помнить, что во многих предыдущих его хайпах были другие легенды Форекс и кажется коммодитис (товар продаваемый на Бирже). Так что с фантазией у этого админа все в порядке. Не нужно только доверять ей и быть очень разумным: вывести по возможности депозит (процентами), а затем играть в свое удовольствие. Об этом постоянно заявляет админ, во всех своих хайпах. Интересно, что слова его все одинаковы, как под копирку, и пять и шесть лет назад. Значит и хайпы его работают одинаково: от месяца до полугода. Причем только один, прежний Jp-daily проработал наибольший срок. Другие не больше трех месяцев. Примите это во внимание, ибо Рич это такой админ - сегодня у него приток сил, а завтра "геморрой" в одном месте. И чем дольше программа работает, тем больше у него pain in the ass...
Кстати реферальные начисления уже не выплачиваются (добавляются на текущий баланс) вторую неделю. На форуме админ заявил, что ему "влом" заниматься сейчас этой работой - слишком кропотливая, по его словам. Поэтому подождем пока накопится побольше, а затем переведем все сразу, предложил Рич. Первые признаки увядания интереса к работе у админа. С самого начала таких проблем у него не было... :eek:
 

expert-money

МАСТЕР
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
2,536
Реакции
904
Поинты
0.000
Первые признаки увядания интереса к работе у админа. С самого начала таких проблем у него не было...
может и не зря я "засиделся" над наблюдением за темой и не вложился ... Очень желаю, чтобы все форумчане смогли забрать депо и "играть" только на профит в свое удовольствие, но ... открытие этой темы параллельно джипдейли было сигналом о невозможности админа набрать еще вкладов, ибо джипдейли уже не мог этого сделать.
 

VitaliyKVS

Интересующийся
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Держал депозит у Риччи, вроде как и профит появился снял деньги на либерти, и к счастью сразу перевел на карту остался на либерти 1 доллар, спустя пару дней был взломан акаунт либерти доллар ушол, по айпи адресу увидел что человек заходивший из Великобритании. Начал анализировать где лоханулся с паролями на либерти акаунт, вспомнил что при снятии денег у Ричи, надо несколько центов сбросить ему чтобы он увидел куда вывести депозит, и вход на либерти с его страницы, думаю таким способом и были украденны пароли, с которыми Ричи успешно ввошёл в акаунт при этом оставил лазейку в управлениях акаунтом либерти удаллённо! Так что думаю не так он прост, и пока ваши деньги у него он их использует а когда вы их выводите он просто их ворует после перевода!
 

geneb

МАСТЕР
Регистрация
19.12.2009
Сообщения
2,905
Реакции
5,558
Поинты
0.000
... открытие этой темы параллельно джипдейли было сигналом о невозможности админа набрать еще вкладов, ибо джипдейли уже не мог этого сделать.
Мне кажется, Вы ошибаетесь...
Вот из статы джипидэйли:

01/09/2011 - 77 тыс.$ (до открытия инвест-прокера)
14/09/2011 - 127 тыс.$ (на сегодня)

За 2 посл. недели увеличение общего капитала Jp-daily на 65% ... :caveman012:
 

LaraCroft

МАСТЕР
Регистрация
10.06.2011
Сообщения
3,184
Реакции
58
Поинты
0.000
VitaliyKVS, будьте настолько любезны, документальное подтверждение в студию!
После обострения конфронтации Рича с МНО голословные заявления, подобные Вашим,
без подтверждения не пройдут. Ни для кого не секрет, что люди покупаются и продаются.
Своя цена у каждого только. Прежде чем писать такое, нужно было подготовиться.

Предъявите доказательства, плиз.

И такой у меня к Вам вопрос: почему Рич у меня ничего не стырил? И у остальных?
А у меня побольше одного бакса ежедневно на либе лежит. И снимаю каждый день у Рича.

***
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу