• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов - Страница 97

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

опять лежит:_24:
 

dexus

Любитель
Регистрация
16.03.2014
Сообщения
140
Реакции
67
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Лежит. Возможно, работы по функционалу, связанному с Альпари и Афорексом ?
 

sign

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2010
Сообщения
1,587
Реакции
898
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

На текущий момент сайт работает нормально, даже не тормозит :thumbsup:
 

Roman-Sky

Интересующийся
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
33
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Отличный сервис, до этого использовал таблицы эксель, но там больше ручной работы, да прописать формулы много времени отнимает. А здесь все удобно, разработчикам большое спасибо.
 

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

у меня одного по Пантеону ерунду показывает?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

у меня одного по Пантеону ерунду показывает?
Уточнить можете, что вы подразумеваете под "ерундой"?
 

Pudge

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
106
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Михаил, принимай новые (не значит хорошие) идеи, я щедрый))
1) Для Портфеля недели: в правой стороне у тебя сплошное свободное место, поэтому предлагаю сделать две колонки:
в левой (или правой) можно сделать чат (будет служить как для общения между пользователями, так и как замена темы на этом форуме для общения с тобой)
в правой (или левой) сделать столбик из всех счетов, входящих в портфели недели, и ранжировать их по прибыльности за текущую неделю в данный момент в порядке убывания. А справа от счета размещать число участников, имеющих данный счет у себя в портфеле. И в конце недели будет видно, какие счета в битве оказались самыми прибыльными за неделю, а какие нет. А юзеры будут обсуждать это в чате))
2) Для битвы портфелей: окошко "добавить запись" и три ссылки под ним перенести вправо на уровень окошка "навигация". Под этими окнами сделать график (как у тебя в МУР-3) для будущей звездочки (награды за 3 месяца). Если график не помещается, то сделать отдельным окном и разместить, например, в меню "Мониторинг", а вместо графика разместить еще один чат, только для "битвы портфелей" (хотя я хз нужен ли второй чат)). Можно было бы сделать график для битвы портфелей на целый год, но я так понял ты не захотел обнулять стату...
 
Последнее редактирование:

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Михаил, принимай новые (не значит хорошие) идеи, я щедрый))

Привет всем!
К концу выходных закончу Битву и тогда все станет проще и понятнее.

Что делаю сейчас с ней: правую панель для добавления данных уберу вообще. Центрирую рейтинг по центру. Так его можно будет расширить.
В заголовок же добавлю переключатель недель и 3 типов конкурса: Неделя/Cезон/Год.

Неделя "внутри недели" и будет Портфелем недели. То есть не будет 2 разных страниц.

По-поводу чата: давно хочу сделать. Но это будет значить для меня 2 недели вообще ничего больше не делать :). Отложу пока на февраль.

По-поводу годового конкурса: чем больше думаю, тем больше склоняюсь к тому что надо начать заново 2015 год, оставить 2014 для истории. Так будут явные победители в конце года. Иначе же, с плавающим годом, каждую неделю кто-то лучше всех, но из этого ничего не следует (ни призов ни прочего)

+ Для новичков будет сезонный конкурс - сейчас Зима. За него тоже можно будет призы давать.

+Добавил иконки для групп счетов по капиталу. Пока просто показываются, далее можно будет что-то интересное к ним привязать: свои первые места и ТП.

Ладно, надо все теперь это доделать за 2 дня :)

На след. неделе буду исправлять все недоработки которые собрал по интеграции новых брокеров + расширять их поддержку.
 

Pudge

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
106
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

По-поводу годового конкурса: чем больше думаю, тем больше склоняюсь к тому что надо начать заново 2015 год, оставить 2014 для истории. Так будут явные победители в конце года. Иначе же, с плавающим годом, каждую неделю кто-то лучше всех, но из этого ничего не следует (ни призов ни прочего)
Согласен, так будет удобнее и интереснее. Скажите, портфели в "битве портфелей" планируете проверять?
 

scifi

Любитель
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
159
Реакции
265
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Михаил, я спрашивал уже на прошлых страницах, но ответа не было. Попробую еще раз. Планируется ли расширение API? Например, получение доли счета в портфеле?
Или вывод статистики за конкретную неделю.
 

Франц Родригес

Любитель
Регистрация
16.08.2012
Сообщения
146
Реакции
35
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

mfursov, еще идея
Сделать так, чтобы при подборе портфеля у счетов входящих в индексы отображались соответствующие значки, например буквенное обозначение индекса
 

Pudge

Любитель
Регистрация
12.11.2014
Сообщения
106
Реакции
31
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

1) Волков предлагаю поднять от 2к
2) Изменить цвет волка или орла (сливаются) Может волка более темно-серым
3) Баннеры Вы сами делаете? Сам не пользовался, но в интернете полно "конструкторов баннеров онлайн", может спонсоры сами смогут сделать или Вам через них будет легче...
 
Последнее редактирование:

Elhgar

Любитель
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
148
Реакции
353
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Появление Афорекс и Альпари это шик
Еще бы очень (ну очень) хотелось бы увидеть ФХопен и РВД
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

На панельках счетов пропали сделки, перенесенные через выходные.
Например, счет Viktor_Z (сделок висит 8, а на плашке пусто, см. скриншот).
Цифра появляется только если изменилось кол-во сделок.

И уже писал ранее, что есть ошибка при расчете просадки по портфелю: процент рассчитывается от суммы портфеля без учета свободных средств, а просадка в $ - как посчитанный перед этим процент, помноженный на общую сумму (с учетом свободных средств). Т.е. просадка корректно показывается только если все средства распределены по счетам и свободных средств нет.
 

Вложения

  • Viktor_Z.jpg
    Viktor_Z.jpg
    120.9 KB · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

kodiak

МАСТЕР
Регистрация
23.09.2014
Сообщения
2,003
Реакции
1,142
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Михаил, я спрашивал уже на прошлых страницах, но ответа не было. Попробую еще раз. Планируется ли расширение API?
Кстати да, опубликовано Info API - оно как-то будет использоваться?
 
Регистрация
03.09.2013
Сообщения
168
Реакции
192
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Как можно сделать статус портфеля "проверено", если портфелей несколько, а в отчете они фигурируют как один?
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000

mfursov

Профессионал
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
964
Реакции
940
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Присылайте скриншоты из всех кабинетов.

Сейчас даже не присылать лучше, а на вкладку "Публичность" добавить!

добавлено через 1 минуту
Михаил, я спрашивал уже на прошлых страницах, но ответа не было. Попробую еще раз. Планируется ли расширение API? Например, получение доли счета в портфеле?
Или вывод статистики за конкретную неделю.

Выпадаю из контекста иногда. Какого API? Если есть весь портфель (в виджетах или через PIM) - то долю посчитать вроде легко?

добавлено через 2 минуты
mfursov, еще идея
Сделать так, чтобы при подборе портфеля у счетов входящих в индексы отображались соответствующие значки, например буквенное обозначение индекса

Да интересно! Добавил в задачи!

добавлено через 3 минуты
1) Волков предлагаю поднять от 2к
2) Изменить цвет волка или орла (сливаются) Может волка более темно-серым
3) Баннеры Вы сами делаете? Сам не пользовался, но в интернете полно "конструкторов баннеров онлайн", может спонсоры сами смогут сделать или Вам через них будет легче...

до 2к поднял. Цвет - тут сложно мне. Буду пробовать, но не уверен особо что получится.

Баннеры - да сам. Из того что найду.

добавлено через 4 минуты
Появление Афорекс и Альпари это шик
Еще бы очень (ну очень) хотелось бы увидеть ФХопен и РВД

Вот вот начну с ними возиться :) Заодно и Альпари с Афорексом подтяну.

добавлено через 7 минут
На панельках счетов пропали сделки, перенесенные через выходные.
...
что есть ошибка при расчете просадки по портфелю: процент рассчитывается от суммы портфеля без учета свободных средств, а просадка в $ - как посчитанный перед этим процент, помноженный на общую сумму (с учетом свободных средств).

Спасибо! Буду править потихоньку!

добавлено через 8 минут
Кстати да, опубликовано Info API - оно как-то будет использоваться?

Конечно будет!

Но сначала текущий функционал на нем потестирую. Надо понять насколько "совместимо".

добавлено через 9 минут
++
Кто нашел битые ссылки на счета - на странице ПАММ появилась кнопка сообщить об этом.
На днях добавлю возможность самим добавлять ссылки (с премодерацией)

Вцелом до конца недели буду больше править, чем нового делать :)
 
Последнее редактирование:

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Кто нашел битые ссылки на счета - на странице ПАММ появилась кнопка сообщить об этом.
На днях добавлю возможность самим добавлять ссылки (с премодерацией)

Имеются ввиду ссылки на темы форумов?
Будет ли считаться "битой" ссылка на тему в архиве при наличии второй активной темы (пример: FRIZER)?
 
Сверху Снизу