• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

InvestFlow.Ru - мониторинг ПАММ-счетов - Страница 50

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Добрый день.

Михаил, как и обещал я провел полный сравнительный анализ данных фт и данных вашего ресурса.
Результаты вы можете посмотреть в прикрепленном эксель файле на примере рассмотренного в нем счета "Floringo 5000813". Выбран он не случайно, т.к. содержит и пустые недели и самый длинный ТП (равный 8 неделям).

Общие замечания:
1. найдены ошибки на отдельной странице счета в инвесторской доходности по счету Floringo 5000813 в неделях
30.09.2013 - 06.10.2013 (на сайте 17.99%, должно быть 18.27%)
07.10.2013 - 13.10.2013 (на сайте 0.84%, должно быть 0.90%)
14.10.2013 - 20.10.2013 (на сайте 2.60%, должно быть 2.82%)
21.10.2013 - 27.10.2013 (на сайте -1.85%, должно быть -2.01%)

Эти недели у меня в таблице выделены оранжевым.

2. Если берется статистический период за последний год (52 недели) и самая первая неделя, с которой необходимо брать статистику, не попадает на начало ТП счета, тогда доходность до конца этого ТП искажается (чтобы выйти на правильный результат). В итоге искажаются данные по средней и суммарной доходности. Эта область в таблице так же отмечена оранжевым на странице "Floringo за год с текущей нед"

3. Сравнительный анализ был сделан для того, чтобы показать, что адаптированные данные под условный реинвест с ТП в одну неделю соответствуют только в части полной доходности с реинвестом (т.к. они были адаптированы именно таким образом). И естественно при одинаковой доходности с реинвестом данные отличаются по средней недельной доходности и суммарной недельной доходности. Вызвано это именно тем, что реинвест по этим неделям является исключительно условным (искуственным) т.к. физически инвестор внутри тп не может снять прибыль чтобы ее реинвестировать или вывести. Именно поэтому расчеты по средней доходности на адаптированных данных за неделю являются заниженными чем они есть на самом деле (это видно на всех 3х листах).
Статистика сделанная на основе данных ФТ показывает реальные цифры средней недельной доходности, суммарной доходности и реинвеста. В то время как адаптированные данные (под ТП в 1 неделю) правильно показывают только реинвест, занижая данные по средней недельной доходности и суммарной доходности (что абсолютно логично, потому что перемножение (читай реинвест) происходит искусственно гораздо чаще, чем есть на самом деле).
И как я уже писал ранее, адаптированная доходность, на счетах с длинным ТП искажает показатели работы управляющего, что я стремлюсь оценивать в первую очередь (для этого данные и собираются чтобы проанализировать)
 

Вложения

  • Floringo 5000813.xls
    91.5 KB · Просмотры: 35
Последнее редактирование:

rellik666

Любитель
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
127
Реакции
51
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Может только у меня такое но когда открываю памм счета из избранного в начале открывается нормальная а потом идет редирект на http://investflow.ru/pamm/404
 

Mehr

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
11
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Спасибо за отличный мониторинг
 

still1st

Интересующийся
Регистрация
30.01.2014
Сообщения
54
Реакции
32
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

На странице агрессивного фонда пантеона при переходе по ссылке "Страница фонда на форуме MMGP" открывается первая страница треда. Со многих других страниц управляющих, фондов, индексов происходит переходит на последнюю страницу треда. В url https://mmgp.com/showthread.php?t=225734 не добавлен аргумент page.

Может только у меня такое но когда открываю памм счета из избранного в начале открывается нормальная а потом идет редирект на http://investflow.ru/pamm/404
У меня тоже несколько раз повторялась аналогичная ошибка.
 

Tuxuu

Любитель
Регистрация
15.07.2013
Сообщения
234
Реакции
238
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Добрый день.

Михаил, когда вернетесь посмотрите пожалуйста:

1. в фильтрах по средней доходности пока что ничего не изменилось. Счет i1966 показывается со средней доходностью за неделю в 5.90%, вместо 3.13%, которую я вижу на отдельной странице счета.

2. доходность текущей недели в фильтрах учитывается, а на отдельной странице нет, т.е. она как я понимаю еще не синхронизирована.

3. статистика по счету nicha 559020 все еще берется в период ДО открытия оферты, что неправильно

апдейт:

1. в фильтрах теперь считаются нулевые недели. Вопрос закрыт.

2. текущая неделя в фильтрах все еще попадает в статистику, а на отдельной странице нет. Необходимо поправить, чтобы в фильтрах текущая не бралась. И данные были одинаковыми и там и там.

3. по счету nicha 559020 все еще берется статистика по доходности инвестора ДО открытия оферты. В логику ресурса необходимо вшить дату создания оферты как начала сбора данных по инвесторской доходности. Сейчас берется дата создания счета - это неправильно.

добавлено через 2 минуты
4. Если берется статистический период за последний год (52 недели) и самая первая неделя, с которой необходимо брать статистику, не попадает на начало ТП счета, тогда доходность до конца этого ТП искажается (чтобы выйти на правильный результат). В итоге искажаются данные по средней и суммарной доходности. Эта область в таблице так же отмечена оранжевым на странице "Floringo за год с текущей нед"
если можно подскажите как вы решали эту проблему, в прикрепленном файле проблемные места были выделены (особенно интересует как собирается статистика за год, когда первая неделя не попадает в начало ТП)
 
Последнее редактирование:

Meztill

Интересующийся
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
51
Реакции
86
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Спасибо за отличный мониторинг!
 
Последнее редактирование:

Yugin555

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Убыток счета / инвестора защищенный КУ (?) -39.94% / -19.97%
Поясните как вот это понимать?
http://investflow.ru/pamm/forex-trend/sean/561368 вот здесь.
Там есть знак вопроса, но он у меня на айпаде не работает
 

rb25det

Любитель
Регистрация
15.04.2014
Сообщения
139
Реакции
153
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Убыток счета / инвестора защищенный КУ (?) -39.94% / -19.97%
Поясните как вот это понимать?
http://investflow.ru/pamm/forex-trend/sean/561368 вот здесь.
Там есть знак вопроса, но он у меня на айпаде не работает

За знаком вопроса скрывается "Максимальный убыток счета/инвестора за текущую неделю, при котором капитал управляющего станет нулевым и все дальнейшие потери будут целиком покрываться средствами инвестора".
 

Martin Gale

Новичок
Регистрация
18.02.2014
Сообщения
2,432
Реакции
1,285
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Там в публичных портфелях уже миллиардные пошли, вы поддерживаете такое? В принципе, это несет какую-то теоретическую нагрузку, но сбивает с толку, да и лишает интереса представлять свой портфель в сервисе.

добавлено через 1 минуту
Подсказываю: расчет на то, что посетители будут интересоваться, кто там такой и переходить по ссылке типа автора: у а там на сайт, а просто помойка с рекламой.
 
Последнее редактирование:

shadyinvestor

Новичок
Регистрация
15.07.2014
Сообщения
227
Реакции
52
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

А как посмгтреть портфели ПАММ счетов?
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Что с сервисом? Битый час не могу войти...
Только зашел.. )))
Проблема не решена, все еще не заходит либо ошибка (((
 
Последнее редактирование:

Yugin555

Интересующийся
Регистрация
14.05.2014
Сообщения
21
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Что с сервисом? Битый час не могу войти...
Только зашел.. )))
Проблема не решена, все еще не заходит либо ошибка (((
Такая же история
 

Vityok2pac

Любитель
Регистрация
01.03.2014
Сообщения
261
Реакции
49
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Я думал что сайт в одного меня не загружаеться вообще, аж видимо и в других тоже.
 

dm0ors

Любитель
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
342
Реакции
166
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Ух как сложно стало мониторить портфель без данного ресурса. Пока пользуемся фастпаммом, но все же ждем возвращения инвестфлоу :i-yes:
 

kontur

Любитель
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
247
Реакции
162
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

ТС в отпуске, сайт не робит, что ж будем в фастпамме заводить суммы, кстати, в PIM неактуальные данные (((
 

Inv63

Специалист
Регистрация
30.09.2013
Сообщения
509
Реакции
307
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Атака конкурентов ))
 

Flyseo

Профессионал
Регистрация
04.08.2011
Сообщения
1,012
Реакции
708
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Уже все работает и почти вся инфа актуализировалась.
 

EceHuH

Новичок
Регистрация
23.11.2010
Сообщения
218
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

опять лежит:_20:
 

SupaProfit

Любитель
Регистрация
02.07.2014
Сообщения
119
Реакции
173
Поинты
0.000
Re: InvestFlow.ru - мониторинг ПАММ-счетов (ForexTrend, Panteon Finance)

Да нет, не работает:

Произошла внутренняя ошибка!

Пожалуйста, расскажите о том, как это произошло, отправив email на этот почтовый адрес и мы постараемся исправить ошибку как можно быстрее!

Спасибо!
 
Сверху Снизу