• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции для новичков - Страница 29

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Для новичка самое главное - не попасть в лужу, где его до нитки обкрадут)
 

Unreal-Lex

Интересующийся
Регистрация
01.03.2020
Сообщения
97
Реакции
24
Поинты
0.050
Для новичков важно помнить несколько основных правил:

1. Доходность 100% годовых - это уже признак опасности-угрозы-лохотрона
2. Не вкладывать много денег
3. Изучать проект перед тем как вкладывать, поддавать сомнению
 

varanchick

Интересующийся
Регистрация
12.04.2015
Сообщения
74
Реакции
9
Поинты
0.262
Единственное, что для себя я уяснил, что если хочешь спокойно спать, то в спекуляциях - работа без плеча.
 

antonovich

Любитель
Регистрация
04.10.2019
Сообщения
124
Реакции
34
Поинты
0.000
Полностью согласен что не один проект никогда не обозначит дату его закрытия. Вопрос времени сколько вы успеете заработать и успешно вывести.
 

Safe-Invest

Интересующийся
Регистрация
23.02.2020
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласен что не один проект никогда не обозначит дату его закрытия. Вопрос времени сколько вы успеете заработать и успешно вывести.

Да, горел я и на таком, ранние хайпы, начало 2000-х.
Сейчас, спустя годы, пришел к своей автоматизированной системе, и очень доволен. Лучший пассив что у меня когда-либо был! :_106:
 

Slava Ivanov 1851950809

Любитель
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
304
Реакции
16
Поинты
0.562
Buyback это обратный выкуп акций эмитентом у их владельцев. Buyback распространен во всем мире и пользуется популярностью у крупных эмитентов. В этой статье https://vsdelke.ru/investicii/obratnyj-vykup-akcij-buyback.html выясняют, зачем это делают компании и как это может помочь инвестировать правильно, уберегая капитал от возможных потерь.
 

Maria116

Интересующийся
Регистрация
13.12.2019
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Хочешь научиться зарабатывать в интернете ? С криптовалютой ПРИЗМ это стало возможно!
Команда ПАРОВОЗ ПРИЗМ предоставила абсолютно всем такую возможность!
Чтобы получать доход около 10-15% в МЕСЯЦ, можно войти в структуру ПАРОВОЗ, где начисляется %(парамайнинг) и от вашего баланса, и структуры, которую система сама строит под вашим кошельком. Чем больше монет на вашем кошельке и кошельках под вашим- тем больше парамайнинг, тем больше доход. Можно выводить прибыль на свои карты, Киви или Яндекс кошелек, а монеты тем временем снова «нарастают». Подробную информацию можно найти на сайте, либо обратиться в тех.поддержку сайта, вам предоставят всю информацию!Ты можешь всё, ведь всё в твоих руках!Действуй!#ПРИЗМ#парамайнинг
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,465
Реакции
1,528
Поинты
45.390
Для новичка самое главное - не попасть в лужу, где его до нитки обкрадут)
Новичок все равно рано или поздно туда попадет, но без ошибок он так и останется на всю жизнь новичком.
 

tobaco

Любитель
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
240
Реакции
49
Поинты
0.010
Согласен с автором поста, да и можно перефразировать иначе: если не рисковать, никогда не узнаешь, выигрышный ли этот вариант или нет
 

Владислава

Специалист
Регистрация
15.01.2015
Сообщения
719
Реакции
89
Поинты
0.340
Согласен с автором поста, да и можно перефразировать иначе: если не рисковать, никогда не узнаешь, выигрышный ли этот вариант или нет

Это точно, без риска сейчас ничего не достигнешь, только нужно ещё и учитывать оправданный риск, а не в первый попавшийся омут с головой.
 

Fenix340

Специалист
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
400
Реакции
49
Поинты
0.040
Помню, сам поначалу не разбирался в инвестициях, уплыло много денег) Но сейчас все стабильно, в этом деле главное - опыт!
 

Fedor68

Интересующийся
Регистрация
08.12.2019
Сообщения
29
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас в данный момент предлагаю инвестировать в ПРИЗМ, РОЙ Клуб. Курс маленький за небольшую сумму баксов можно прикупить солидную сумму монет. Низкий курс продержится не долго. Выгода на яву. Поспешите.
 

Don

Любитель
Регистрация
16.01.2020
Сообщения
184
Реакции
17
Поинты
0.020
Нужно придерживаться правильного риск менеджмента и конечно, уметь анализировать хайпы в которые заходишь, ибо даже с правильными рисками но с плохими проектами ты все так-же будешь в минусе.
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
хайпы всегда рисковый как бы вы ни минимизировали эти риски
 

AlisaMalinovskaya

Интересующийся
Регистрация
29.01.2019
Сообщения
94
Реакции
7
Поинты
0.000
Да в интернете всё рискованное, но я зарабатываю в интернете, сейчас я в игре с выводом денег. Уже в игре больше года, а игра работает 2 года. Так что я довольна, могу рекомендовать!
 
Сверху Снизу