• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции – это перспективно и выгодно! - Страница 15

Откладываете ли вы средства на инвестиции? Если да, то в каких пропорциях?


  • Всего проголосовало
    435

mr-shket

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
37
Реакции
0
Поинты
0.000
Я новичок. ЭТО первое мое сообщение. прочел все страницы, стоящими оказались первая и несколько последних. "Богатый папа..." прочел месяца 4 назад, зацепило и пошло...
Инвестировать начал 3 месяца назад. Сейчас примерно 300-400% з/п (были накопления) вложены в 2 Hyip проекта по 10% в месяц. Понимаю что риски велики, но когда посчитал сколько я отдам банку по ипотеке за 10 лет, понял что рискуя, я погашу свою ипотеку примерно за 1,5 года, а не рискуя отдам в разы больше, чем то, чем рискую.
Первоначальная Цель поставлена. Сейчас изучаю форум и ищу другие виды инвестиций, менее агрессивные, но продолжаю откладывать примерно 30% от з/п (так по плану).
Тут на форуме все "ЗА" инвестиции, а в реальном моем окружении 9 из 10 человек отговаривают меня, утверждая что надо жить сегодня и тратить сегодня, а я уверен в своих целях. И более того, мне очень нравится узнавать как же на самом деле работают деньги...

Отдельное спасибо Gfaster, за посты.
 

Acis

Новичок
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
15
Реакции
2
Поинты
0.000
Я новичок. ЭТО первое мое сообщение. прочел все страницы, стоящими оказались первая и несколько последних. "Богатый папа..." прочел месяца 4 назад, зацепило и пошло...
Инвестировать начал 3 месяца назад. Сейчас примерно 300-400% з/п (были накопления) вложены в 2 Hyip проекта по 10% в месяц. Понимаю что риски велики, но когда посчитал сколько я отдам банку по ипотеке за 10 лет, понял что рискуя, я погашу свою ипотеку примерно за 1,5 года, а не рискуя отдам в разы больше, чем то, чем рискую.
Первоначальная Цель поставлена. Сейчас изучаю форум и ищу другие виды инвестиций, менее агрессивные, но продолжаю откладывать примерно 30% от з/п (так по плану).
Тут на форуме все "ЗА" инвестиции, а в реальном моем окружении 9 из 10 человек отговаривают меня, утверждая что надо жить сегодня и тратить сегодня, а я уверен в своих целях. И более того, мне очень нравится узнавать как же на самом деле работают деньги...

Отдельное спасибо Gfaster, за посты.

В какие два хайп вложили? Наверно в Гамму и Владимирфх
 

lekashkov

Интересующийся
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Если поставил цель нужно к ней идти, и не слушать этих 9 человек из 10.
 

Муслим Дадаев

Интересующийся
Регистрация
24.02.2013
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
Инвестиции это хороший метод заработка ,но лично для меня это как пассивный доход,в основу всегда ставлю реальную работу
 

Quick1

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
272
Реакции
116
Поинты
0.000
Для меня инвестиции - это основной доход, даже не хочется возвращаться на предидущее место работы.
 

Emirtrade

Интересующийся
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
60
Реакции
8
Поинты
0.000
Этот "Богатый папа..." живет в стране, где инвестиции дело подконтрольное. А у нас МММ в открытую грабит идиотов, и все спокойно. И таких примеров в сети миллион. Так что Вы осторожнее. Не бросайтесь в этот омут с головой.
 

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000

NatanG

Новичок
Регистрация
21.05.2013
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Какие бы, определение дали, лично вы, таким понятиям, как: "инвестиция", и "инвестировать"?
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Как вам это удается?Я вот года 3 как изучаю,инвестирую.Но основной доход как и прежде работа(.
+1, тоже интересно. Quick1, какая сумма у вас в инвестициях?
 

Quick1

Любитель
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
272
Реакции
116
Поинты
0.000
Как вам это удается?Я вот года 3 как изучаю,инвестирую.Но основной доход как и прежде работа(.

Это от безвыходности, я в декрете, без поддержки. Вот и приходится рисковать

добавлено через 1 минуту
+1, тоже интересно. Quick1, какая сумма у вас в инвестициях?
на данный момент приблизительно 2000 в разных проектах
 
Последнее редактирование:

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
Какие бы, определение дали, лично вы, таким понятиям, как: "инвестиция", и "инвестировать"?
Если простым языком, то инвестиция - это вложение денег,времени и знаний с целью получения прибыли.
 

AntonEgorov

Интересующийся
Регистрация
09.06.2010
Сообщения
59
Реакции
13
Поинты
0.000
Как вам это удается?Я вот года 3 как изучаю,инвестирую.Но основной доход как и прежде работа(.

В инвестировании изучать недостаточно, нужна практика, я тоже изучал, но пока не начал вкладывать в проекты толку от изучения не было.
Сейчас я потерях хорошие суммы на проектах, но приобрёл опыт и знания, теперь знаю куда следует деньги вкладывать а куда нет, как отбирать ту или иную инвестицию. Инвестиции это точный и холодный расчёт, в него с горячей головой которая хочет всего и много лезть не стоит.

добавлено через 2 минуты
Да кстати инвестиции бывают разные. Вот допустим инвестирование в свой бизнес, это и работа и инвестиции два в одном, только проценты там могут быть очень большие!)
 
Последнее редактирование:

kovga

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
2,635
Реакции
551
Поинты
0.000
В инвестировании изучать недостаточно, нужна практика, я тоже изучал, но пока не начал вкладывать в проекты толку от изучения не было.
После того как начали вкадывать толк появился?
Сейчас я потерях хорошие суммы на проектах, но приобрёл опыт и знания,
Опыт - это хорошо,но хотелось бы без значительных потерь)
теперь знаю куда следует деньги вкладывать а куда нет, как отбирать ту или иную инвестицию
Проекты в которые вы вкладывали сложно назвать инвестициями.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
Да кстати инвестиции бывают разные. Вот допустим инвестирование в свой бизнес, это и работа и инвестиции два в одном, только проценты там могут быть очень большие!)
Нифига это не инвестиции, это увеличение оборота.
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
Ответила на вопрос: да, откладываю 10% от своих заработков( это конечно в идеале...), но чаще получаются разные суммы)))
 

VovaOd

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
96
Реакции
13
Поинты
0.000
У меня пока регулярно откладывать не получается. Больше ситуативно, по мере поступления дохода. Но инвестиционный портфель уже дает свои результаты...даже на пиво хватает :)
 

dimych1

Профессионал
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
1,289
Реакции
155
Поинты
0.000
Сверху Снизу