• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в кедры - Страница 6

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,354
Реакции
1,803
Поинты
0.010
Хотелось бы увидеть результаты по поводу этих продаж и прибыли. Я понимаю что ждать понадобиться долго, но если будет определённый результат с этого раза, то очему не вложиться в такой бизнес в будущем в качестве диверсификации дохода.
 

DinOren

Интересующийся
Регистрация
13.08.2015
Сообщения
127
Реакции
9
Поинты
0.000
Голубые ели почём?
доставка по РФ есть?
 

mozzart555

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
199
Реакции
178
Поинты
0.000
Хотелось бы увидеть результаты по поводу этих продаж и прибыли. Я понимаю что ждать понадобиться долго, но если будет определённый результат с этого раза, то очему не вложиться в такой бизнес в будущем в качестве диверсификации дохода.

Прием инвестиций окончен навсегда. В будущем никаких доп.эмиссий уже не будет. Только возможная купля-продажа паев у участников. Вся информация о предыдущих доходах и расходах есть в теме. Текущие доходы и расходы публикуются только для инвесторов в закрытой теме.

добавлено через 1 минуту
Голубые ели почём?
доставка по РФ есть?

Все есть. Дабы не оффтопить прошу в группу вконтакте vk.com/kedr300 - цены в разделе "Товары", доставка и прочее - в обсуждениях.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Asal

mozzart555

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
199
Реакции
178
Поинты
0.000

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,149
Реакции
6,522
Поинты
1.257
форума только Игорь Замуруев и Самоделкин под вопросом. Остальные не с форума.
А Самоделкин это не тот товарищ, что на Шареинстоке средства собрал, провалил проект и пропал? Я бы поостерегся в этом плане.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Кедры же очень долго растут, если я не ошибаюсь. Значит если от них и будет какая-то выгода, то очень нескоро. Но при этом всё время выращивания надо за ними ухаживать, а значит и тратиться на них. Они потом окупят все расходы, потраченные на них?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,050
Реакции
14,589
Поинты
19.047
Whore65, Поддержу Вас. Этот вид инвестиций очень долгоокупаем. А здесь временые затраты на мой взгляд не сопоставимы с доходами. Прибыть тоже небольшая.
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
Alcest, ну на счёт окупаемости и прибыльности тут уже нужно считать. Но то что сама по себе инвестиционная идея долгосрочная, тут думаю даже спорить никто не станет. Такая идея по силу только государству.
 

mozzart555

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
199
Реакции
178
Поинты
0.000
22 сообщения в сутки, Карл, они строчат по 22 сообщения в сутки!!! Они таким образом становятся экспертами, Карл! Когда мы покупаем кедры по 5 рублей и продаем по 150 через два месяца, они пишут про долгоокупаемость и про то, что это под силам только государству. В то время как питомник собрал больше 400 заказов за два месяца, они пишут по 22 сообщения в сутки и сетуют, как плохо заниматься реальным сектором экономики. Блин, флудите в других темах, набирайте статистику, но не надо здесь пустословить и демонстрировать свою суть. Покажите ее в другом месте, сделайте что-то полезное, в самом деле.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
mozzart555, у вас строго питомник, без сопутсвующего?

объявился знакомый, который пытается себе в Швейцарию заказать следующее:
- масло кедровое двойного отжима
- кулоны из сибирского кедра
- плашки из можжевельника

это всё есть в наличии у мегре.ру (тоже занимаются кедрами), но сервис повернут к клиентам задницей - на имейлы даже не потрудились ответить.
 

mozzart555

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
199
Реакции
178
Поинты
0.000
mozzart555, у вас строго питомник, без сопутсвующего?

объявился знакомый, который пытается себе в Швейцарию заказать следующее:
- масло кедровое двойного отжима
- кулоны из сибирского кедра
- плашки из можжевельника

это всё есть в наличии у мегре.ру (тоже занимаются кедрами), но сервис повернут к клиентам задницей - на имейлы даже не потрудились ответить.

Наши мужики могут и кулоны, и плашки, и корзинки из кедровой лозы, и много чего настругать :_2: Единственный нюанс, надо понимать что хочет клиент и сколько по цене готов платить. Глупо отказываться от денег.
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Наши мужики могут и кулоны, и плашки, и корзинки из кедровой лозы, и много чего настругать Единственный нюанс, надо понимать что хочет клиент и сколько по цене готов платить. Глупо отказываться от денег.
это не оптовик к сожалению, всего на 3000 рублей заказ,
из них 2000 - масло. мужики кедр выжмут? :)
 

ДИВО

Любитель
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
243
Реакции
17
Поинты
0.000
В дополнение, для сравнения могу отметить, что в Советские времена кедровый орех стоил в среднем от 1 до 3 рублей за килограмм. Большинство сортов кедра плодоносят раз в четыри года. А вот по поводу долговечности, то дерево растёт очень и очень долго. Хватит ореха даже правнукам. Но наверное всё упирается в площадях посадки и аренды земли. Проект хороший, но увы надо большие материальные затраты.
 

mozzart555

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
199
Реакции
178
Поинты
0.000
это не оптовик к сожалению, всего на 3000 рублей заказ,
из них 2000 - масло. мужики кедр выжмут? :)

Вот насчет масла не уверен что выжмут, но я и не уверен, что Мегре отживает масло по особой технологии :) Скорее всего просто вешает чудо-ярлыки

добавлено через 1 минуту
В дополнение, для сравнения могу отметить, что в Советские времена кедровый орех стоил в среднем от 1 до 3 рублей за килограмм. Большинство сортов кедра плодоносят раз в четыри года. А вот по поводу долговечности, то дерево растёт очень и очень долго. Хватит ореха даже правнукам. Но наверное всё упирается в площадях посадки и аренды земли. Проект хороший, но увы надо большие материальные затраты.

У меня упор не на ореховый урожай, а на удорожание саженца в процессе роста. Урожай орехов действительно ждать очень долго
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
22 сообщения в сутки, Карл, они строчат по 22 сообщения в сутки!!! Они таким образом становятся экспертами, Карл! Когда мы покупаем кедры по 5 рублей и продаем по 150 через два месяца, они пишут про долгоокупаемость и про то, что это под силам только государству. В то время как питомник собрал больше 400 заказов за два месяца
А оборот какой? Туда же не вложить к примеру 10к баксов, и получить выхлоп с такой же маржой или вложить?
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Рад встретить зёму на ммгп:) На фотографии озеро круглое, остров на нём можно купить?)
 

mozzart555

Любитель
Верифицирован
Регистрация
12.12.2015
Сообщения
199
Реакции
178
Поинты
0.000
А оборот какой? Туда же не вложить к примеру 10к баксов, и получить выхлоп с такой же маржой или вложить?

Вложить то можно, вопрос в том как быстро все 100 000 кедров продадим. Я за осень где то 10 000 продал всего

добавлено через 1 минуту
Рад встретить зёму на ммгп:) На фотографии озеро круглое, остров на нём можно купить?)

Если только отмежевать пай, то можно и остров оформить. Все никак не могу доехать до тетки в администрации Верблюжки, чтобы поговорить про паи и как и где их можно отмежевать. Хочу пляж там себе оформить на гектар 10 )))
 
Последнее редактирование:

lasotich

Профессионал
Регистрация
12.06.2015
Сообщения
1,554
Реакции
910
Поинты
0.000
Вложить то можно, вопрос в том как быстро все 100 000 кедров продадим. Я за осень где то 10 000 продал всего
Ну если по 5 рублей, то даже не 100 000, а все 130 000, поэтому про оборот и спросил. Спрос получается лимитирован на товар, не анализировали какой спрос по России то в общем?
 
Сверху Снизу