• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в машины - Страница 13

NUR07

Интересующийся
Регистрация
17.02.2016
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
В кризис есть смысл вкладывать в новые авто
 

KonstantinSV

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
154
Реакции
28
Поинты
0.000
В кризис есть смысл вкладывать в новые авто
И какой резон? Если кризис будет еще 3-4 года, авто будет стоять и потом на него цена упадет до 30% или даже более процентов. По мне так если просто фастом купи/продай, то такой товар что бы купил и потом сразу продал через не сколько дней, максимум через месяц.
 

m80821

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
62
Реакции
18
Поинты
0.000
И какой резон? Если кризис будет еще 3-4 года, авто будет стоять и потом на него цена упадет до 30% или даже более процентов. По мне так если просто фастом купи/продай, то такой товар что бы купил и потом сразу продал через не сколько дней, максимум через месяц.

Золотые слова! Что же до людей этот факт ни как не допрет!?:cool:
 

KonstantinSV

Любитель
Регистрация
02.07.2015
Сообщения
154
Реакции
28
Поинты
0.000
Золотые слова! Что же до людей этот факт ни как не допрет!?:cool:
К примеру есть кто покупает машино в одном месте и везет в другой город (Про РФ), и у них чистая прибыль 20-30к за один заезд как сказать, но на это очень много времени надо.
 

spektr08

Специалист
Регистрация
26.11.2014
Сообщения
544
Реакции
99
Поинты
0.000
К примеру есть кто покупает машино в одном месте и везет в другой город (Про РФ), и у них чистая прибыль 20-30к за один заезд как сказать, но на это очень много времени надо.
Это уже работа и не имеет отношения к инвестициям.
 

m80821

Интересующийся
Регистрация
21.09.2015
Сообщения
62
Реакции
18
Поинты
0.000
Ну можно дать деньги человеку,а он пускай возит и перепродаёт. Инвестиции в людей,косвенно в машины. Мне человек даёт деньги на спецтехнику, я покупаю и выгодно перепродаю. Отдаю процент. Инвестиции в спецтехнику. По факту в меня. ибо хрен без меня он что купит,починит,перепродаст:)
 

tanya2016

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2016
Сообщения
3,450
Реакции
238
Поинты
0.000
машина стоит 2-3 месяца, забираем маржу
Что значит стоит 2-3 месяца? Где она стоит? Если вы имеете авто площадку, то какую : офлайн или он-лайн? И , кстати , не 2 или 3 месяца, а две-три недели, здесь будет зависеть от вашего опыта общения с покупателями и цены , которую вы выставите
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Для желающих поиграться в инвестирование в машины - запрет на дизеля в Германии.
Автостоянки в немеции забиты дизельной техникой.
 

KEYSolo

Любитель
Регистрация
02.03.2018
Сообщения
134
Реакции
23
Поинты
0.000
Как-то сомнительно это все, если на ценах, то можно прогореть.
Плюс не всегда найдется покупатель, опасно, можно прогореть.
 

djvolkkk

Новичок
Регистрация
11.06.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Есть смысл покупать подешевке, подрехтовать, подкрасить и ТД, а после на продажу. Но это надо мониторить рынок в поиске "халявы", а также разбираться в машинах
 

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
А кто-то пробовал сдавать в аренду авто с последующим выкупом? Типо купить б/у легковушку , помесячно сдавать таксистам или в личное пользование с правом выкупа.
 

Grogh

Любитель
Регистрация
20.02.2018
Сообщения
148
Реакции
4
Поинты
0.030
Аренда авто это самое неблагодарное дело. Я этим не промышлял но знаю что давать свою машину даже друзьям не стоит. Те кто берет в аренду не думают что нужно бережно к ней относится, поэтому назад можно получить консервную банку.
 

Saber

Любитель
Регистрация
01.09.2015
Сообщения
109
Реакции
15
Поинты
0.000
Успех в бизнесе связанным с машинами может быть разве что на продаже контрактных запчастей и то там мороки думаю крайне много, а все другое это на мой взгляд уже не прибыльно, хотя могу конечно и ошибаться.
 

vitali3337

Любитель
Регистрация
09.06.2015
Сообщения
116
Реакции
36
Поинты
0.000
Тоже слышал о возможном отказе от дизельных двигателей по Европе, данный слух видимо сказался на продажах новых авто, там сейчас дизель завмещает безин+газ, тоесть на этих двух трендах можно подумать, хотя с нашей растоможкой всеравно не так выгодно использовать эту историю.
 

Zelenyi

Специалист
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
434
Реакции
127
Поинты
0.000
Инвестировать в тачки можно только если это раритетная машина либо же авто какойто знаменитости. Остальное называется - перекуп.
 

Volkkk

Интересующийся
Регистрация
07.07.2018
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
В кризис есть смысл?
 

GoldenMania

Интересующийся
Регистрация
29.06.2018
Сообщения
103
Реакции
3
Поинты
0.000
Если шариш в машинах то можно попробывать
 

gillo

Новичок
Регистрация
31.07.2018
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
инвестирование в тачки чистый убыток.
 

ФИП Инвест-Мастер

Интересующийся
Регистрация
29.07.2016
Сообщения
52
Реакции
12
Поинты
0.000
Все, кто комментирует с негативным уклоном, всем вам один простой вопрос - а Вы сколько лет занимаетесь куплей-продажей авто??? Я с 90-х легковыми машинами торгую, с 2000-х начал и грузовыми, и спецтехникой. Ни разу не был в "минусе", или как тут заявляют в "адском убытке". Все Ваши комментарии - это предположения, ничем не обоснованные кроме, возможно, нелюбви к автоперекупам. Однако покупая хлеб в магазине, вы его покупаете тоже у перекупа. Только это хлебоперекуп. К магазинам же Вы ненависти не испытываете, нет? Не разбираясь в процессах, можно пролететь, прогореть, влететь и прочее, абсолютно в любом деле. На "форексах-шморексах" Ваши деньги улетают сразу и навсегда просто в никуда, а в купле-продаже автомобилей и спецтехники, деньги "лежат" именно в самой технике. Так что риск именно в купле-продаже авто - самый минимальный среди любого бизнеса.
 
Сверху Снизу