• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в машины - Страница 11

Goga432

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Новая машина выезжая из автосалона сразу теряет в цене 25-30 %

Да,есть такое.Все любят новое с салона,если есть деньги.А если с рук то ,конечно,думают что может косяк какой-то скрытый и 30-50% бывает даже дешевле может быть.
 

diamondsteam

Интересующийся
Регистрация
12.01.2016
Сообщения
73
Реакции
10
Поинты
0.000
Тут нужно разбираться в данном деле, много есть подводных камне как и в любом другом бизнесе
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000

zemchihin

Специалист
Регистрация
17.11.2015
Сообщения
619
Реакции
148
Поинты
0.000
Я думаю в данный момент не особо выгодное это дело...

добавлено через 2 минуты
Вам эти две сделки обойдутся более, чем в 500 баксов, так что будет убыток.

Так необязательно на себя её переоформлять после покупки. И затраты можно разделить на двоих покупатель/продавец

добавлено через 4 минуты
И если быть точным, при таком раскладе будет не убыток, а выдет в ноль... :rolleyes:

добавлено через 5 минут
Я думаю в данный момент не особо выгодное это дело...

добавлено через 2 минуты


Так необязательно на себя её переоформлять после покупки. И затраты можно разделить на двоих покупатель/продавец
 
Последнее редактирование:

Евгений Инушкин

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.04.2008
Сообщения
2,031
Реакции
529
Поинты
0.040
Лучше покупать битые,ремонт-покраска и на продажу.Так обычно сейчас и зарабатывает большинство.Главное найти недорогие услуги по ремонту-покраске и находить вовремя нужные авто,чаще всего выгоднее от 5000-10000 долл и выше рассматривать,а то до 5000 авто не рентабельно часто ремонтировать,т.к год старый и ремонт много и сложнее старые по годам продать.А так, да,можно по генеральной доверенности покупать-ремонтировать-перепродавать.
 

Skoya

Профессионал
Регистрация
18.04.2014
Сообщения
1,417
Реакции
157
Поинты
0.002
В кризис есть смысл вкладывать в новые авто, б.у. думаю будет только дешеветь..

дешеветь навряд ли что то будет,во всяком случае в ближайшем обозримом будущем.цены на б\у уже поднялись.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Вам эти две сделки обойдутся более, чем в 500 баксов, так что будет убыток.

Регистрация 2000 рублей
ОСАГО - ? пусть 7 000 рублей
Вторая регистрация за счет покупателя. ( + возврат по ОСАГО остатка страховки)

500$ покрывают издержки. (500$ * 70 руб = 35 000 рублей)

Другое дело продавать скорее всего придется долго.
Хочешь продать быстро - снижай цену, а если хочешь подороже - готовься ездить на этой машине год-два.

Хочешь зарабатывать на продаже автомобилей: создавай посредническую площадку.
На которую клиенты ставят машину и платят за это.
А покупатели приходят, смотрят машины и платят комиссию при покупке авто.
 
Последнее редактирование:

Goga432

Интересующийся
Регистрация
03.01.2016
Сообщения
13
Реакции
4
Поинты
0.000
Лучше покупать битые,ремонт-покраска и на продажу.Так обычно сейчас и зарабатывает большинство.Главное найти недорогие услуги по ремонту-покраске и находить вовремя нужные авто,чаще всего выгоднее от 5000-10000 долл и выше рассматривать,а то до 5000 авто не рентабельно часто ремонтировать,т.к год старый и ремонт много и сложнее старые по годам продать.А так, да,можно по генеральной доверенности покупать-ремонтировать-перепродавать.
Еще рентабельнее все делать самому, но для этого нужны руки, растущие из правильного места. А вообще сейчас перекупщикам туговато, тучные годы прошли, и навар уже не тот.
 

tytyka

Интересующийся
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
13
Реакции
3
Поинты
0.000
Покупаем иномарки "с рук", ставим на авто площадку, машина стоит 2-3 месяца, забираем маржу, 10-15% думаю так. Что скажите?
Если ты профи в вопросах связанными с авто, то можно попробовать. Но честно говоря сомнительное дело, так как насколько мне известно, машины являются не профитным товаром, поскольку время сказывается на авто только с позиции удешевления. Разве что ты купишь ее изначально с существенно заниженной ценой, а это сложно.
 

tonya12345

Новичок
Регистрация
28.01.2016
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
В большинстве случаев, это покупка авто у людей которые срочно нуждаются в деньгах. Да, необходимо постоянно мониторить обьявления, но и кому срочно нужны деньги, соответственно и продают авто гораздо дешевле рыночной цены. В такой ситуации выхлоп гораздо больше. На последнем авто получился чистый выхлоп в 120 000 рублей, человеку срочно надо было отдать долг, тут же договорились, что приеду вечером, так как авто было в другом городе. И на месте сразу забрал.
Выставил на 150 т.р. дороже чем купил. через неделю при торге снизил цену на 30 т.р. и получилось 120 т.р. чистыми.

Хотя сейчас очень популярны и доп.услуги, такие как оформление тех.осмотра, делается онлайн, а клиенту просто отсылается файл. Но этот доход, так чисто на текущие карманные расходы.

И вообще текущая фишка, снижение транспортного налога или его полная отмена - очень востребована для сильных авто. Сейчас сам думаю этим заняться по такой франшизе: bisco.xyz
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Интересный способ потерять деньги. По-моему машины с каждым днем все дешевле и дешевле.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,124
Реакции
7,346
Поинты
176.944

BizMan-Invest

МАСТЕР
Регистрация
06.04.2015
Сообщения
2,293
Реакции
375
Поинты
0.160
Покупаем иномарки "с рук", ставим на авто площадку, машина стоит 2-3 месяца, забираем маржу, 10-15% думаю так. Что скажите?

Лучше всего брать машину с рук, под шаманить её, привести в порядок только тогда уже перепродавать, но для этого лучше всего если ты автослесарь
 
Сверху Снизу