• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в машины - Страница 7

iCloud

МАСТЕР
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
3,638
Реакции
987
Поинты
0.000
У меня знакомый в сервисе работает. Они там скупают битые иномарки по дешевке, восстанавливают, красят, делают конфетку вобщем (с виду). Затем находят лоха и впаривают ему тачку (типа не бита, не крашена, от сердца отрываю). С одной машины в среднем около 150т.р. чистой прибыли, с учетом всех расходов.

Так делали всегда.
 

Jarick821

Любитель
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
448
Реакции
82
Поинты
0.000
Это понятно конечно. Ну так, в среднем по больнице можете сказать?

Да вполне достаточно выложить свой авто на различных площадках по типу авито или автору. Если результата не будет, то потратить порядка 300 рублей что бы выделить цветом и высвечивалось, куда будет больше шансов продать. Если не продаётся, то как вариант разместить в ближайших городах объявления. Ну и если опять, то только начинать снижать цены.
P.S. И нужно сделать качественные фото и рассказ об авто от всей души, поверьте очень сильно повышает интерес покупателей.
 

teddybeard

Интересующийся
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
47
Реакции
16
Поинты
0.000
У меня знакомый в сервисе работает. Они там скупают битые иномарки по дешевке, восстанавливают, красят, делают конфетку вобщем (с виду). Затем находят лоха и впаривают ему тачку (типа не бита, не крашена, от сердца отрываю). С одной машины в среднем около 150т.р. чистой прибыли, с учетом всех расходов.

обычная схема перекупа :_6:
 

MAXMEDIA

Должник!!!
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
156
Реакции
29
Поинты
0.000
вообще то инвестиции в машины это пассив,вот если вы дадите деньги перекупу а он уже будет их крутить то это инвестиции,соглашусь с выше сказанным тупо барыжнечество.
 

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
У меня знакомый в сервисе работает. Они там скупают битые иномарки по дешевке, восстанавливают, красят, делают конфетку вобщем (с виду). Затем находят лоха и впаривают ему тачку (типа не бита, не крашена, от сердца отрываю). С одной машины в среднем около 150т.р. чистой прибыли, с учетом всех расходов.

Так это легальный бизнес или нет?
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

aleksashenka

МАСТЕР
Регистрация
29.03.2014
Сообщения
3,324
Реакции
1,767
Поинты
0.000
Так если на сервисе официально, с документами из битой машины сделали хорошую, то все равно говорят не бита и не крашена?
 

Unister

Интересующийся
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
8
Реакции
2
Поинты
0.000
Я думаю на инвестиция в автомобили ,можно хорошо поднять капусты ,если есть опыт!
 

Carolinvesting

Интересующийся
Регистрация
04.11.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
не факт что продастся за это время но при хорошем размещении на всех площадках в полне + уделять время когда люди приезжают посмотреть
 

Igoorr

Интересующийся
Регистрация
10.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Идея нормальная вроде. Все зависит насколько хороший делец из вас.
 

allexbl

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
23.08.2015
Сообщения
5,860
Реакции
633
Поинты
0.000
Igoorr, тут скорее важен сам товар, нежели чем человек
 

ProFXtrade

Новичок
Регистрация
21.11.2015
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
При правильном подходе, инвестировать в а/м можно. Но если вам срочно понадобились деньги, то тут может возникнуть проблема с возвратом ваших инвестиций, продажа автомобиля может растянутся на долгое время.
 

sergei71

МАСТЕР
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
1,621
Реакции
640
Поинты
0.072
В крупных городах давно работает немного другая схема.
Берем огороженный участок возле дороги делаем вывеску "Автосалон" ставим будку офис. Открываем Авито и звоним всем продавцам автомобилей, предлагая им бесплатную постановку в ваш "салон", и шикарную, бесплатную рекламу его тачки. Плюс разные допы (типа химчистки-полировки) за небольшую маржу с продажи.
Правда в связи с кидаловом на этой теме, желающих теперь крайне мало.
 

Badb

Новичок
Регистрация
11.04.2014
Сообщения
347
Реакции
18
Поинты
0.000
В 90 годах был ходовой бизнес,сейчас конкуренция большая и в данной теме сложновато будет.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
17,157
Реакции
4,556
Поинты
54.854
sergei71, не знаю как у вас, но у нас уже эти площадки не популярны. большинство продавцов в своих обьявах так и пишут, что бы площадки и перекупы не беспокоили. продавцу надо продать, а не обогащать других. на мой взгляд если есть желание таки заниматься - выкупай автомобиль и продавай по более высокой цене
 
Сверху Снизу