• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в недвижимость Крыма (Ялта, п.Гаспра) - Страница 3

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Бонус-гамовер, Я слежу за этой лоховозкой. Видосы про самосвалы и правда выпиливаются, новостей не было больше месяца, если не считать объявлений о вэбинарах и прочей мотивационной лабуды на сайтах влошенцев. Наконец, 20.11.13 на "официальном сайте" VIP-Resort появилось сообщение о начале акции "Квартира в подарок", однако условий этой акции я нигде на их сайте не нашла. Ощущается предскамье, и думаю, что эта лохотумба загнётся уже к январю.
 

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
Вспомнил про сериал "мыслить как преступник", попытался поставить себя на место буратины и задался вопросом: где бы я смог узнать про такое заманчивое предложение, если даже здесь новостей особых нет... Ну конечно, в соцсетях! Вконтактик, запрос "недвижимость в крыму" и вуаля: /vk.com/video-54759105_166724357?list=54ac4b5a5f276d826d
Жив курилка пока что, фуговка идет :)

добавлено через 1 минуту
У кого нет контакта, вот прямая ссылка на свежий видос: youtube.com/watch?v=QRAK0I8CJrg
 
Последнее редактирование:

Потрошитель Лоховодов

Интересующийся
Регистрация
09.05.2013
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
Дело лоховода Полонского процветает! Буратосы нашли новый вид благотворительности. Самое интересное, что сольдо несут на постройку аппартаментов в Ялте, а острова потом появляются где-нить в океане. В натуре Поле Чудес!:d-thumbup:
 

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
Любитель маза фака, вы это серьезно? Если так уж охота купить квартиру в Ялте, то могу подсказать способ: едете в Ялту, покупаете там газету с объявлениями, берете телефон и ходите по понравившимся вариантам. Я понимаю, это неожиданный ход, но мой зашоренный кругозор знает только такой способ купить квартиру и далее в ней жить.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
а за 500$ описываемым способом квартиру купить получится?))) да и цель то не жить там) а финансовая независимость!!!!!!!!!!
см. мои математические выкладки несколькими страницами ранее.
 

Rasmus38

Интересующийся
Регистрация
17.07.2012
Сообщения
60
Реакции
39
Поинты
0.000

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
я вам факты. вы мне только приглашение в скайп.

Так он может пошалить зовет?

добавлено через 3 минуты
Зашел сюда, а ветка-то дохлая! Ау, есть здесь кто-нибудь? Что с проектом, кто знает?

Да, как дела то на стройках в связи со сменой статуса Крыма?
Хороший повод съехать с темы и все свалить на русских захватчиков.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Вчера мне человек сказал, что участвует в этом проекте и уже следующим летом поедет оформлять свою квартиру. Зашел сюда, а ветка-то дохлая! Ау, есть здесь кто-нибудь? Что с проектом, кто знает?
Проект существует теперь в виде "Эко-дом", в котором мутится какая-то дикая партнерская программа. Good night sweet prince.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Всё, бобик сдох. Уже ни один сайт не открывается, в том числе и сайт ОПа. На сайте же ЭКО-Дома только одни новости о присоединении Крыма к России. О стройке ничего нет, хотя летом только строить и строить - сезон же. Good night sweet prince.
 
Последнее редактирование:

ivanpw

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
Мог бы на форс-мажор списать так как военные действия это реально честный форс-мажор. Впрочем школо-хайпер не стал заморачиваться, снес сайты. Ждем от него скоро - 1600 далларов за участок на Луне.
 

Бонус-гамовер

Интересующийся
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
8
Реакции
12
Поинты
0.000
Не, ну почему же.. сайты вроде на месте. eko-dom.org, ubk50.com и т.п. Другой вопрос, мне было бы интересно взглянуть на человека, купившегося на такую тухлую историю. Я даже наверное не верю в существование таких скудоумных людей, но глянув на канал так называемого Александра-Индиго становится не по себе: youtube com/user/VSkladchinu/videos
Это просто клиника: по полтора часа почти одного и того же спича... Наверное все же есть зритель. Но в любом случае проникся упоро... упертостью лоховода. Прямо даже респект в каком-то смысле.
 

Dmitry Dibenko

Новичок
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
394
Реакции
25
Поинты
0.000
глянув на канал так называемого Александра-Индиго становится не по себе: youtube com/user/VSkladchinu/videos
Это просто клиника: по полтора часа почти одного и того же спича... Наверное все же есть зритель. Но в любом случае проникся упоро... упертостью лоховода. Прямо даже респект в каком-то смысле.

Есть очень хорошая причина по которой они себя так ведут - примерно та же как у рыбаков которые сети разных размеров делают чтобы там не поймать кого не надо - в данном случае разводила говорит так что любой человек с мозгами уходит и остаются имцецилы с деньгами которых легко обманут и самое главное они не смогут вернуть деньги судом или силой.

Конечно нельзя списывать со сцетов еще их прирожденную тупость, ибо если бы они были реально талантливы то не разводили бы народ на бабло.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,312
Поинты
0.000
Я попыталась разузнать об Эко-дом поподробнее, и вышла на связь с их представителями. Далее была занимательная беседа-онлайн. На вопрос, сотрудничали ли они с «Capital Consulting Group Inc», они ответили, что нет, и не знают, кто это такие вообще. (Первая ложь). Далее началась самое интересное: я спросила, как оформлена земля под Ласточкино, и как зарегистрирована. На что получила ответ, что всё зарегестрировано ещё во времена Украины, получено украинское разрешение на строительство, и они сейчас всё переоформляют в российских инстанциях. Далее я попросила ссылку на сканы этих документы, и внезапно (а скорее - от простооты душевной) мне эту ссылку предоставили. К сожалению, сайт Эко-Дома сейчас лежит, и на той странице сейчас ошибка 404, потому воспроизвести эти сканы здесь пока не могу, но там из документов следует, что и земля выделена под строительство индивидуального жилого дома, и разрешение на строительство было выдано на индивидуальный жилой дом, а не на многоквартирный, т.е. возводить многоквартирный дом там незаконно. На моё замечание по этому поводу, лоховоды слились, и стали мямлить, типа, приезжайте к нам в офис, и наше руководство вам всё объяснит. Т.е. на этапе получения разрешения на строительство уже происходит строительная афера, которую очень неудобно обсуждать с посторонним человеком. А российские законы в этом отношении очень суровые: сколько по всей России посносили таких "многоквартирных домов", которые на бумаге, как индивидуальные жилые, и те, кто купил там квартиры, остались ни с чем и на улице.

добавлено через 27 минут
Судя по картинкам и схемам, "Ласточкино" никак не прокатит под "индивидульный жилой дом, в совместном владении 100500 пайщиков", (пока есть такая лазейка в законе, в 2015 году её ликвидируют: с 2015 года вступают в силу изменения законодательства, по которым обязателен ввод в эусплуатацию на основании решения комиссии не только для многоквартирных, но и для индивидуальных жилых жомов). Всё дело в том, что по закону индивидуальный жилой дом не может быть выше трёх этажей, плюс подвал и мансарда. (Знаменитый "деревянный небоскрёб" был снесён как раз по этой причине). А теперь посмотрите на "Ласточкино", сосчитайте этажи, и всё становится ясно:
 
Последнее редактирование:

Бурановский Дедок

Интересующийся
Регистрация
28.05.2012
Сообщения
99
Реакции
181
Поинты
0.000
Сверху Снизу