инвестиции в онлайн-покер (13%/мес) - нет сайта - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Некоторые спрашивают по поводу вклада romus1971, с которым была личная встреча, отчитываюсь: с Романом достигнута договоренность о вкладе в $300, который будет совершен ориентировочно 4го августа, когда у Романа появится время заниматься этим вопросом. Увеличение вклада планируется после того, как смогу предоставить ИНН и заключить трехсторонний договор при участии моего друга в качестве поручителя - ориентировочно в середине августа.
Владислав - не бегите впереди паровоза...
Чтобы не вводить в заблуждение участников форума, поясняю:
Во-первых, не 300$, а 200$ + 100$ желает закинуть мой коллега - большой любитель исключительно хайпов и азартных игр, но только на мелкие суммы - видимо адреналина не хватает в жизни..:);
Во-вторых, пока окончательное решение не принято, т.е. мы находимся в процессе принятия решения - в связи с чем считаю не очень хорошим признаком заранее выкладывать это в теме;
В-третьих, наблюдаю очень большую суету с Вашей стороны, что также не будет благоприятно влиять на решение потенциальных инвесторов...

Всем удачи !
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,057
Реакции
2,267
Поинты
6.314
Чтобы окончательно принять решение можно прочитать и это

ксакеп - возможный мошенник, https://mmgp.com/showthread.php?t=279921
который ранее набирал кредиты и не возвращал их, получал претензии, постоянно интересовался на форуме как бы ему получить кредиты,
в том числе то за откат в Москве девушке, то на Украине гражданину РФ, на данный момент хочет 19 000$ набрать. При выкладывании информации о нем обиделся и пошел размещать клевету


Тему где он выпрашивал кредиты одновременно с выпрашиванием денег тут закрыли https://mmgp.com/showthread.php?t=279805
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Во-первых, не 300$, а 200$ + 100$ желает закинуть мой коллега - большой любитель исключительно хайпов и азартных игр, но только на мелкие суммы - видимо адреналина не хватает в жизни..;
Не думал, что это принципиальное значение имеет для форумчан, поэтому и упростил, прошу прощения.

Во-вторых, пока окончательное решение не принято, т.е. мы находимся в процессе принятия решения - в связи с чем считаю не очень хорошим признаком заранее выкладывать это в теме;
В личном общении по почте (без спросу не буду цитировать) фигурировало "готов дать" и дата, на них и ориентировался )

В-третьих, наблюдаю очень большую суету с Вашей стороны, что также не будет благоприятно влиять на решение потенциальных инвесторов...
Суета понятна и об этом уже писал: во-первых, очень скоро стартуют хорошие покерные серии турниров, на которые необходимо увеличение оборотных средств, во-вторых ветку нужно поддерживать в активном разделе и по максимуму информировать потенциальных инвесторов
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,057
Реакции
2,267
Поинты
6.314
В-третьих, наблюдаю очень большую суету с Вашей стороны, что также не будет благоприятно влиять на решение потенциальных инвесторов...
Естественно засуетился так как не ожидал столько о нем будет известно, а теперь может прочитать кто хочет и сделать выводы.
Я об этой информации например
ксакеп - возможный мошенник, https://mmgp.com/showthread.php?t=279921
который ранее набирал кредиты и не возвращал их, получал претензии, постоянно интересовался на форуме как бы ему получить кредиты,
в том числе то за откат в Москве девушке, то на Украине гражданину РФ, на данный момент хочет 19 000$ набрать. При выкладывании информации о нем обиделся и пошел размещать клевету
и прочей.

Фотографии с открытых источников - найдено по аватарке:
http://forum.darkswords.ru/threads/32016/
Киев. Фотоотчет сходки 22.10.11









ксакеп сразу кинулся смотреть что за фото
http://forum.darkswords.ru/members/5102/
xakep
ксакеп
22
mmgp
Страница профиля
На форуме с: 24 окт 2006 Сообщения: 1.152 Симпатии: 499 Баллы: 223
Последняя активность xakep: Смотрит раздел Фото со сходок, только что
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
совсем у товарища крыша поехала...

P.s.: но спасибо за ностальгические воспоминания! Тут еще десяток тем, кому интересно: http://forum.darkswords.ru/forums/149/

Ну и раз уж инфа в паблике - этот тот проект, о котором шла речь

"3. Подтверждение личности в проекте, в котором на протяжении уже 10 лет имею безупречную репутацию, 7 лет из которых - финансовая деятельность. Там я лицо достаточно публичное и неоднократно организовывал сходки участников проекта. За это время через меня проходили суммы, многократно превышающие сумму, о которой сейчас идет речь. "
 
Последнее редактирование:

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,057
Реакции
2,267
Поинты
6.314
но спасибо за ностальгические воспоминания!
Спасибо за воспоминания о не возвратах кредитов кредитным сервисам, воспоминания о претензиях за не возращенные кредиты или за что?:rolleyes:

Фотографии если что помогут найти в теории, если сабж кинет.

Сабж почему-то не выпрашивает денег у своих друзей с того форума.
Ну тех кто его знает и сможет найти если что.

Кстати вопрос откоса от армии - не скрывается ли сабж в Киеве от службы в армии РФ или армии Украины?
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
Сабж почему-то не выпрашивает денег у своих друзей с того форума.
Ну тех кто его знает и сможет найти если что.
Возможно потому, что для "выпрашивания денег" существуют специализированные форумы. Этот например.

Кстати вопрос откоса от армии - не скрывается ли сабж в Киеве от службы в армии РФ?
Скрывается. С трех лет причем.

добавлено через 1 час 28 минут
Результат за Июль. Несмотря на небольшой минус, ROI плюсовой.




Просадка банкролла: 9.06%

Результаты помесячно за последний год. Сортировка по месяцам.
 
Последнее редактирование:

mayka_net

Интересующийся
Регистрация
29.01.2011
Сообщения
9
Реакции
2
Поинты
0.000
ТС турнирные доллары на старзах примете за депозит?? 146$

добавлено через 5 минут
и какой курс
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
mayka_net, увы, их можно только продать, просто передать другому игроку - нет. Причем продать за символическую цену не получится, по-моему не больше 10% максимальная скидка может быть.

добавлено через 10 минут
Если готовы предоставить залог на время сделки, то можно оформить. Куплю по курсу 1:1. Если устроит, то в скайп стукните проще: ksakepusha

добавлено через 20 минут
Кручу, верчу - сам себя запутать хочу... Что-то туплю с утра пораньше: залог не нужен, т.к. если после сделки не переведете $, то просто не будет вклада. В общем, в скайп маякните и решим.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
https://mmgp.com/announcement.php?f=401&a=50

2.6 Посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены
скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).

"Пустые" сообщения (без подтверждения) типа "выплата получена" или "хайп платит", или неполные типа "батч 1234567" - будут удаляться без предупреждения.

Пост о выплате должен содержать скрин или сообщение платежной системы со сроком давности не более 48 часов. Посты о выплатах, полученных более 48 часов назад, будут удаляться! Сообщайте только свежую информацию!

И еще одно очень важное дополнение: ввиду того, что мелкие выплаты не доказывают платежеспособность проекта - посты о выплатах менее 10 центов - будут удаляться модераторами!

Требовать от инвесторов скриншоты я не могу - это на их усмотрение.
тогда попросите их не добавлять мне работы по удалению их и ваших сообщений.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
многие молодые киевляне живут на 4000-6000 грн. И нормально, содержат семьи, хватает на жизнь. А 22 летнему молодому парню не хватает 1250$? по нынешнему курсу это 15к грн.

Мельком просмотрел тему, так как тоже близок к покерной индустрии. Ну в конце треда конечно Room накопал ништяков достаточно чтоб не отдавать ТСу деньги.

А вообще в целом, сколько я уже насмотрелся на таких катал покерных которые на самом деле ничего толком не выигрывают , катают около нуля ,а если и выигрывают то спускают эти деньги непонятно куда, потом идут на форумы клянчат, катают в нуль или сливают и опять по новой. Если ты хороший результативный покерный игрок за свои можно раскрутиться за полгода и на покерных ресурсах будешь иметь репутацию и без проблем собирать пакеты от бэкеров если своих денег нету на данный момент.
ТС почему не собираете пакет на стратеджи или гипситим? А пришли на этот форум который больше заточен под другие виды инвестиций и здесь мало специалистов и понимающих людей. На выше описанных ресурсах люди достойно оценят ваши 13% в месяц :biggrin2: Учитывая какая диспа в мтт покере какие 13% в месяц вы гарантируете я ума не приложу.
Вообще веет от темы разводняком, стандартная пирамида по займам и пропадёт в один прекрасный момент.
На профильных ресурсах значительно проще найти бэкеров чем здесь что-то заливать, если ты по настоящему результативный игрок.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
slevin32, основная проблема в том, что вы "мельком просмотрели тему".

Ну в конце треда конечно Room накопал ништяков достаточно чтоб не отдавать ТСу деньги.
Всё, что "накопал" Room - это претензии к взломанному WMID вебмани, который я сам же на форуме и "засветил", т.к. скрывать мне в этом плане было нечего.

многие молодые киевляне живут на 4000-6000 грн. И нормально, содержат семьи, хватает на жизнь. А 22 летнему молодому парню не хватает 1250$? по нынешнему курсу это 15к грн.

Я описывал причины ранее, повторюсь еще раз:
1) были проблемы со здоровьем у отца - в качестве подтверждения отправлял инвестору справку об инвалидности;
2) была девушка из Москвы, приходилось сначала часто ездить, а потом снимать квартиру в Киеве - можете проверить по фотооотчетам со сходок.

ТС почему не собираете пакет на стратеджи или гипситим? А пришли на этот форум который больше заточен под другие виды инвестиций и здесь мало специалистов и понимающих людей.
Вообще веет от темы разводняком, стандартная пирамида по займам и пропадёт в один прекрасный момент.
На профильных ресурсах значительно проще найти бэкеров чем здесь что-то заливать, если ты по настоящему результативный игрок.
На этот вопрос я также подробно отвечал ранее: https://mmgp.com/showpost.php?p=7031030&postcount=80

На выше описанных ресурсах люди достойно оценят ваши 13% в месяц Учитывая какая диспа в мтт покере какие 13% в месяц вы гарантируете я ума не приложу.
Во-первых, никто не говорит о 13% в месяц. Речь идет о среднем ROI на дистанции в полгода-год. Мой ROI на дистанции ~50% - это подтвержденный и уже не раз проверенный факт. На профильных форумах люди их по достоинству уже оценивали, что позволяло мне без проблем продавать пакеты от $4 до $7к - тоже информация, которая проверялась инвесторами.

P.s.: перед следующим ответом прочтите, пожалуйста, всю тему целиком, чтобы избавить нас обоих от ненужных дискуссий.
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Я описывал причины ранее, повторюсь еще раз:
1) были проблемы со здоровьем у отца - в качестве подтверждения отправлял инвестору справку об инвалидности;
2) была девушка из Москвы, приходилось сначала часто ездить, а потом снимать квартиру в Киеве - можете проверить по фотооотчетам со сходок.
здоровья вашему отцу, но такого роды "проблемы" есть у всех людей по жизни у кого попроще у кого серьезней. А особенно часто они появляются у нечестных людей. То бабушка заболела, то паспорт собака скушала , опять проклятый банк не работал и т.д. я думаю вы поняли о чем я. Но не наше это дело ваши деньги считать, я бы вообще не отчитывался на вашем месте так подробно.

На этот вопрос я также подробно отвечал ранее: https://mmgp.com/showpost.php?p=7031030&postcount=80
не нашел я конкретного ответа на вопрос почему на тех ресурсах не ищете бэкинг. А пришли на ресурс немного иного направления. Может невнимательно читал, покажите мне пальцем в текст куда смотреть.

Во-первых, никто не говорит о 13% в месяц. Речь идет о среднем ROI на дистанции в полгода-год. Мой ROI на дистанции ~50% - это подтвержденный и уже не раз проверенный факт. На профильных форумах люди их по достоинству уже оценивали, что позволяло мне без проблем продавать пакеты от $4 до $7к - тоже информация, которая проверялась инвесторами.
а что сейчас не позволяет? раз там хорошо у вас покупают доли зачем сюда пришли то? тем более за всей суммой сразу, а не за частью и другую часть допустим там.

Если у меня уже набитое место, я 2 года продаю здесь булочки, люди знают что в 9 утра будут свежие пирожки и у меня будут их покупать, какой смысл мне переезжать в другую часть города, где меня не будут знать, изначально не будут покупать и терять всех прежних клиентов ?
Я вижу только один повод, если я последнии партии пирожков начал продавать с дешевым некачественным мясом или с червивыми яблоками. :rolleyes:
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
То бабушка заболела, то паспорт собака скушала , опять проклятый банк не работал и т.д. я думаю вы поняли о чем я.
Понимаю прекрасно о чем вы, т.к. зарабатывать начал рано и, соответственно, многие сверстники обращались с просьбами дать в долг. Но. Подобные оправдания (которые по большей части действительно впоследствии оказывались выдумкой или сильно приукрашенными) уместны в ситуациях, когда кто-то кому-то что-то был должен и в срок не вернул. Я же на данный момент все свои обязательства по всем проектам выполняю. Поэтому тут ваш пример не совсем мне понятен.


Но не наше это дело ваши деньги считать, я бы вообще не отчитывался на вашем месте так подробно.
Прошу прощения, но в вашем предыдущем посте вы практически прямым текстом спрашивали, куда были потрачены деньги, акцентируя внимание на том, что скорее всего мои слова о моих доходах - вымысел (несмотря на многочисленные подтверждения заявленных доходов). Ничего сверх личного я не сообщил, хотя отвечать на такие вопросы немного неприятно по понятным причинам. Но, увы, ситуация обязывает: как уже упоминалось ранее, игнорирование неудобных вопросов негативно влияет на решение потенциальных инвесторов.


не нашел я конкретного ответа на вопрос почему на тех ресурсах не ищете бэкинг. А пришли на ресурс немного иного направления. Может невнимательно читал, покажите мне пальцем в текст куда смотреть.

"Когда речь идет о продаже 100% долей на короткую дистанцию (несколько конкретных турниров или просто небольшая дистанция в 50-100 турниров) - больше 10-20% от заработанного игрок обычно не получает.

Когда речь идет об индивидуальных условиях, в зависимости от уровня игрока и жадности бекера, можно выбить для себя 40-50% прибыли, но тут два основных подводных камня:
1) дистанция будет очень большая, редко когда меньше 1000 турниров и игрок не сможет завершить сотрудничество до момента её отыгрыша.
2) игра происходит с т.н. "мэйкапом", т.е. если игрок ловит т.н. "даунстрик" и уходит в большую просадку, сотрудничество не завершается до тех пор, пока игрок не отыграет всё проигранное.

Если вы спрашиваете о моей общей прибыли, т.е. какие у меня средние показали, то этот вопрос уже неоднократно поднимался: средний ROI за 2 года у меня ~50%.
Формула ROI следующая: ROI = (Общая сумма призовых/Общая сумма взносов–1)*100.
Например: вы отыграли 100 МТТ по $22 и получили призовых $2700.
Ваш РОИ = (2700/2200)–1=22,7%.

Т.е. если продолжить несложные математически подсчеты и смоделировать конкретно нашу ситуацию, то получится следующее: при условии, что мой банкролл $20000 и при условии, что за месяц я отыграю 400 турниров с ABI $50 (average bay-in/средний бай-ин) с ROI 50%, моя чистая прибыль составит $10000. Но ведь ничто не мешает мне отыгрывать и по 600-800 турниров, верно? Т.е., если я отыграю дистанцию вдвое больше с тем же ROI в 50% - профит будет уже $20000. Отнимаем фиксированный процент инвесторов и получается, что при околоидеальном раскладе (50% ROI на таких лимитах - это именно околоидаельный расклад) наша чистая прибыль составит от $7400 до $17400 (как поработаем). Напомню, это при условии, что мы 100% денег берем у инвесторов под фиксированные 13%/мес.

Теперь рассмотрим вариант работы, который актуален на покерных форумах, т.е. т.н. "бекинг": В случае, если я получаю 100% бекинг (не вкладываю своих денег в игру), я буду иметь право на откат от профита ну максимум процентов 30% (если дистацния отыгрывает без мейкапа, т.е. если проиграю $20000 - никто никому ничего не должен и расход) и то только в случае таких внушительных результатов.
Т.е. в этом случае моя прибыль в лучшем случае будет от $3000 до $6000. Улавливаете разницу?
Единственный позитивный момент - отсутствие обязательств в случае проигрыша. Но я не представляю (и мои результаты со мной согласны), что нужно делать, чтобы при грамотном БРМе проиграть такую сумму."
а что сейчас не позволяет? раз там хорошо у вас покупают доли зачем сюда пришли то? тем более за всей суммой сразу, а не за частью и другую часть допустим там.

Если у меня уже набитое место, я 2 года продаю здесь булочки, люди знают что в 9 утра будут свежие пирожки и у меня будут их покупать, какой смысл мне переезжать в другую часть города, где меня не будут знать, изначально не будут покупать и терять всех прежних клиентов ?
Я вижу только один повод, если я последнии партии пирожков начал продавать с дешевым некачественным мясом или с червивыми яблоками.

Ответ выше.

добавлено через 5 минут
Еще добавлю, что на покерных форумах строго запрещено собирать деньги в долг, даже под %.
 
Последнее редактирование:

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
кароче ясно. Очередной золотой рог, который работает только на этом форуме.

А вы предполагаете что можете месяц, а то и более играть в ноль, а то и в минус? Как планируете, допустим за 2 месяца, инвесторам выплатить 5200$ процентами?
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
А вы предполагаете что можете месяц, а то и более играть в ноль, а то и в минус? Как планируете, допустим за 2 месяца, инвесторам выплатить 5200$ процентами?
Допускаю незначительные просадки/игру "в ноль" в период максимум за 2 месяца (если речь о месяцах подряд). В этом случае % инвесторам будет выплачиваться из:
1) профита за предыдущие месяцы;
2) прибыли от второго проекта (на всю сумму его не хватит, конечно);
3) из баланса, с последующим снижением по играемым лимитам до восстановления баланса на прежний уровень.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
А что вам мешает взять кредит в банке? Получиться намного дешевле нежели 13% в месяц. Всего 30% годовых. 2 месяца и вы за год вперёд расчитаетесь с банком за взятые деньги. В конце года отдадите тело, а всю неймоверную прибыль себе в карман. И не нужно всей этой возни.
 

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
А что вам мешает взять кредит в банке? Получиться намного дешевле нежели 13% в месяц. Всего 30% годовых. 2 месяца и вы за год вперёд расчитаетесь с банком за взятые деньги. В конце года отдадите тело, а всю неймоверную прибыль себе в карман. И не нужно всей этой возни.
Прошу прощения, но давайте договоримся, что я отвечаю на последний ваш вопрос, а после этого, если тема представляет для вас какой-то интерес и у вас появится желание что-то уточнить, вы прочтете всю тему, т.к. отвечать по несколько раз на одни и те же вопросы я не могу:
Официально неработающему гражданину Российской Федерации в Украине кредит никто не выдаст. Впрочем, как и официально работающему.
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
в России возьмите. Не вижу проблем. На себя. Под любую недвижимость/движимость :) . Под заручителя - друга, одного из родственников.
В крайнем случае есть не только официальные кредитные займы. Будет более чем 30%, ну за 3 месяца окупите.

добавлено через 9 минут
и я так и не понял основной сути почему вы не хотите брать на тематических форумах.
Ну и что что будет меньше доход. По моему у вас цель накопить средства, восстановить банкрол который как вы утверждаете вы потратили на отца. А не цель построить на займе свой бизнес и вам важен процент который вы систематически будете получать с этих средств. На месяцок там придется больше поиграть, зато там вас знают , вам выделят люди средства и не нужно этого гемора с этим форумом. Через пару месяцев игры уже будет свой банкрол хоть и не большой, и будете уменьшать долю бэкеров играя на свои. Я вас уверяю вы здесь больше времени потратите чтоб вам доверили такую суму как вы просите, на это уйдёт не один месяц.
 
Последнее редактирование:

ксакеп

Специалист
Верифицирован
Регистрация
07.02.2012
Сообщения
671
Реакции
844
Поинты
0.000
в России возьмите. Не вижу проблем. На себя. Под любую недвижимость/движимость . Под заручителя - друга, одного из родственников.
В крайнем случае есть не только официальные кредитные займы. Будет более чем 30%, ну за 3 месяца окупите.
Вы не ориентируетесь в вопросах кредитования.
Даже если я приеду в Россию и приду в банк с просьбой выдать мне кредит на такую сумму - на меня как минимум косо посмотрят, по следующим причинам:
1) нужен внутренний паспорт РФ, которого у меня никогда не было, т.к. я с трех лет живу в Украине.
2) нужен официальный стаж работы не менее 6 месяцев с отчислениями в пенсионный фонд.

В крайнем случае есть не только официальные кредитные займы. Будет более чем 30%, ну за 3 месяца окупите.
Опять-таки, ваши советы не соответствуют реалиям: взять кредит с оформлением всех обязательств, под 120% годовых не смог даже мой брат, у которого к тому моменту была официальная з/п 25000 грн.

и я так и не понял основной сути почему вы не хотите брать на тематических форумах.
Ну и что что будет меньше доход. По моему у вас цель накопить средства, восстановить банкрол который как вы утверждаете вы потратили на отца. А не цель построить на займе свой бизнес и вам важен процент который вы систематически будете получать с этих средств. На месяцок там придется больше поиграть, зато там вас знают , вам выделят люди средства и не нужно этого гемора с этим форумом. Через пару месяцев игры уже будет свой банкрол хоть и не большой, и будете уменьшать долю бэкеров играя на свои. Я вас уверяю вы здесь больше времени потратите чтоб вам доверили такую суму как вы просите, на это уйдёт не один месяц.
Я подробно и уже не один раз объяснял, приводя конкретные примеры и цифры. На этом, пожалуйста, давайте этот вопрос закроем.
К тому же, в планах на ближайший год открытие другого проекта по бекингу игроков (уже более серьезный, с сайтом), так что репутация на этом форуме мне пригодится.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу