Инвестиции в покер - нет сайта - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Просто в шоке

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Я точно не могу понять, из-за чего так сильно оскорбился ТС, но думаю, что подход к делу был обоюдно не деловой. Он выкинул предложение на ваш рынок, дальше уже ваша работа по его проверке, а не 20листовое обсуждение его сканов.
Ну да я уже об этом писал.
Все же, я думаю, что не смотря на все это, кто-то захочет предложить ему партнерство, и он не откажется. Если предложил, то значит уже принял решение, просто чем больше воды, тем больше пропадает желание работать.
Ладно, заканчиваю на этом, а то и я скоро на флудераста стану похож.
Мой ник на форуме вы уже знаете, нужен будет совет- пишите, чем смогу- помогу.
Только не подумайте, что я тоже какие-то цели тут преследую, не дай бог.
Для меня бекерство- долговая яма, я нормально выигрывать под чужими деньгами не смогу, а если и смогу, то буду психовать от того, что заработанное придется урезать вдвое, это нелегко.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
тем более после моих постов о гаранте.
и что в итоге? да ничего:
Предложением xag197911 воспользоваться не буду, так как больше не хочу тут искать бэккеров.

что и следовало ожидать
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ТС, быстро же Вы сдались. Провокатор Бонд своего добился.
Бонд хотел как лучше, уверен.
ТС желаю успеха на профессиональном поприще и не обижаться на флудерастов нашего форума. Без них форум был бы скучным.
Их и на покерных форумах хватает.
Ну если ТС сдался, я думаю здесь ещё не раз появятся подобные темы.
И что же меня так в покер тянет?:rolleyes: Не получалось никогда на нём заработать:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а не 20листовое обсуждение его сканов.

какое нахрен обсуждение??:biggrin2: детский лепет был только со стороны ТС.
абсолютно естественное и логичное было предложение предоставить подтверждение личности и разместить на закрытое хранение у администрации форума. и всё! такая практика тут есть.
в ответ детский сад про какие-то там взломы форума шпионами-покеристами интриганами и т.п.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Бонд хотел как лучше, уверен.

абсолютно верно.
а то в последнее время что-то тут залётных типа покеристов занесло немало, которые шустро так, типа, посливали привлечённые деньги.

Бонд просто иди нахер.

я уже туда ходил. ничего интересного, вкусного там нет.
можете сами сходить, убедиться.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
я уже туда ходил. ничего интересного, вкусного там нет.
можете сами сходить, убедиться.
Всё-таки хайперы воспитаннее, даже посылают вежливо.:)
Может хватит ругани? Где покер - там одни оскорбления.
Или закрывать тему или как-то договориться.
 

yayahz

Любитель
Регистрация
13.11.2009
Сообщения
218
Реакции
19
Поинты
0.000
Я проигрок в покер. Заинтересовавшись, пассивным доходом, нашёл этот форум.

По сабжу: по-моему, ТС изначально не очень рассчитывал здесь найти инвесторов. Поэтому и такой тон, в котором чувствуется пренебрежение.

ЦГМ сделан для общения, для обмена опытом среди единомышленников. Этот же для поиска нового мяса для хайпов, имхо здесь почти нет друзей.
 

Изя_Кацман

Интересующийся
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
93
Реакции
4
Поинты
0.000
Я бы может и вложился, если бы не эта странная отмазка со сканом\фото паспорта..естественно с контролем через тимвьювер или скайп. Ах, хакеры могут ломануть форум..Так и в дом ТС могут воры пробраться...ТС рекомендую отработать схему нормально- получения денег, контроля со стороны инвесторов, гарантий- доки, прописка, и вывода\распределения прибыли. По поводу "доки светить не хочу"- к FairHyip тоже относились, насколько я помню, скептически..ТС предоставил кипу доков администрации форума-и народ потянулся..
 

Gene

Любитель
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
569
Реакции
2
Поинты
0.000
Тогда обратитесь к любому нотариусу для того чтобы заверить копию паспорта. Любой нотариус Вам откажет в этом удовольствии.

Совершенно верно, копию паспорта в Украине нотариально удостоверить нельзя.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

anhelluss

Любитель
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
229
Реакции
4
Поинты
0.000
вроде можно заверить подпись на копии паспорта, что она принадлежит вам
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
на Украине какие-то свои уникальные законы жизни?

Да...........
В принципе в этом можно удостовериться изучив "Инструкцию о порядке осуществления нотариальных действий" либо обратившись к любому Украинскому нотариусу.
Сканы же вообще ни одним нотариусом любого государства не заверяются. Это не возможно технически.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да...........
В принципе в этом можно удостовериться изучив "Инструкцию о порядке осуществления нотариальных действий" либо обратившись к любому Украинскому нотариусу.
Сканы же вообще ни одним нотариусом любого государства не заверяются. Это не возможно технически.

а причём тут, вообще, скан???
заверяются, если что, нотариусами ксерокопии документов во всём цивилизованном мире. а вот уже заверенную ксерокопию можно сфотографировать или отсканировать и в инет...вот и вся техника:)
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
а причём тут, вообще, скан???
заверяются, если что, нотариусами ксерокопии документов во всём цивилизованном мире. а вот уже заверенную ксерокопию можно сфотографировать или отсканировать и в инет...вот и вся техника:)

Да это все филькина грамота,подделать не составит никакого труда.
 

Lion128

Интересующийся
Регистрация
23.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Поинты
0.000
заверяются, если что, нотариусами ксерокопии документов во всём цивилизованном мире. а вот уже заверенную ксерокопию можно сфотографировать или отсканировать и в инет...вот и вся техника
__________________
Да вроде все нормально у нотариусов на Украине. какие могут быть сложности? Вот если что http://www.notarius.com.ua/notarius-15.php
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Да это все филькина грамота,подделать не составит никакого труда.

ну это легко сказать.
нотариуса подделать то не получится, регистрационный код в реестре...который, при большом желании проверить можно.

p.s.
это уже не имеет значение. парень, или кто там на той стороне(неважно), всё равно, съехал с темы.
тему можно переместить в раздел закрытые.
 
Последнее редактирование:

Прикольная_тема

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
ну это легко сказать.
нотариуса подделать то не получится, регистрационный код в реестре...который, при большом желании проверить можно.

p.s.
это уже не имеет значение. парень, или кто там на той стороне(неважно), всё равно, съехал с темы.
тему можно переместить в раздел закрытые.

http://ukrconsulting.biz/Инструкция...ных-действий-нотариусами-Украины.html?start=7 читаем пункт 255 и перестаем набивать себе посты

http://www.notarius.com.ua/notarius-15.php кстаи тут тоже внятно написано что копии паспорта не заверяются.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
http://ukrconsulting.biz/Инструкция...ных-действий-нотариусами-Украины.html?start=7 читаем пункт 255 и перестаем набивать себе посты

http://www.notarius.com.ua/notarius-15.php кстаи тут тоже внятно написано что копии паспорта не заверяются.

да с вами уже и так всё ясно. и с Украиной тоже.
ваши ответы достаточно многое дали понять.
вот это ещё раз прочтите:
Я бы может и вложился, если бы не эта странная отмазка со сканомфото паспорта..естественно с контролем через тимвьювер или скайп. Ах, хакеры могут ломануть форум..Так и в дом ТС могут воры пробраться...ТС рекомендую отработать схему нормально- получения денег, контроля со стороны инвесторов, гарантий- доки, прописка, и выводараспределения прибыли. По поводу "доки светить не хочу"- к FairHyip тоже относились, насколько я помню, скептически..ТС предоставил кипу доков администрации форума-и народ потянулся..
 
Последнее редактирование:

Прикольная_тема

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
да с вами уже и так всё ясно. и с Украиной тоже.
ваши ответы достаточно многое дали понять.
вот это ещё раз прочтите:

Чего и следовало ожидать, человек писал что бы просто попи....ть. Сам же поднял вопрос в котором ни хрена не разбирается. А потом все сваливает на законодательство Украины. Вот так вот и набиваются почти 5к постов за два года))))


P.S. бонд в игноре, как же приятно не видеть его тупых постов
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу