Инвестиции в продажу Ваучеров и ПИН-кодов | Прибиль 20% в месяц - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

inForex

Любитель
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Поинты
0.000
Приветствую, как и обещал небольшой недельный отчёт.

Недельный, по тому, что на "полную мощность" запустил только этой недели. В среду был не большой "простой", из-за тех. неполадок на основном сервисе по обмене. Сейчас это все восстановлено и хорошо работает. При общении с саппортом, они заверили меня, что прикладут максимум усилий, что бы такое больше не случалось.

В общем, результат за неделю весьма хороший.

Даже из-за дневного простоя, недельная прибыль составила 7.3% от оборотных средств.

С понедельника начнутся очередные закупки.

Спасибо за Внимание, а инвесторам за Доверия!

Всем хорошего уикенда:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ТС-Нормальный парень и я с ним до победного!!!
А тут только нормальные парни и кидают:)
У ненормальных ума не хватает:rolleyes:


ак, не вынюхиваем здесь ничего, это моя корова и я её дою!!!
Нужно вынюхать, а то был подобный паренёк, встрял с ваучерами и пропал в неизвестном направлении.

огда тема станет не рабочей, тогда может и немного поведаю)
Мне самому поведать? Вообще-то у меня домыслы, хотелось бы от Вас услышать:wink2:
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
Нужно вынюхать, а то был подобный паренёк, встрял с ваучерами и пропал в неизвестном направлении.
Скажем так, даже если это он, тот о ком вы думаете, то вы ждёте, что он в одном из своих постов возьмет и скажет: "Да, черт побери, это Я, это я тут кинул всех некоторое время тому назад." Сами понимаете такого не будет.
Вообще-то у меня домыслы, хотелось бы от Вас услышать
Я так понимаю Вы здесь появились по просьбе "praxis". Он тоже хотел выяснить всю "цепочку". Но...., если ТС расскажет её вам, вы своим друзьям, они своим и в итоге "цепочка" порвётся и перестанет приносить прибыль. И тогда ТС-у, набравшему средств, ничего не останется как раствориться. Я ни на чем не настаиваю, это мое мнение. Вы можете высказать свое. Только время, как обычно, расставит все точки, а пока я в теме ещё на немного:wink2:
https://mmgp.com/attachment.php?attachmentid=32064&stc=1&d=1332575112
Может быть это безумие, но на то я и CrazyHorse. Удачи ТС-у и его компаньонам!
 

Вложения

  • скрин.JPG
    скрин.JPG
    25.8 KB · Просмотры: 86

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
ТС, Что за ПИН-коды? Где можно посмотреть?Сколько стоят?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я так понимаю Вы здесь появились по просьбе "praxis". Он тоже хотел выяснить всю "цепочку". Но...., если ТС расскажет её вам, вы своим друзьям, они своим и в итоге "цепочка" порвётся и перестанет приносить прибыль. И тогда ТС-у, набравшему средств, ничего не останется как раствориться. Я ни на чем не настаиваю, это мое мнение. Вы можете высказать свое. Только время, как обычно, расставит все точки, а пока я в теме ещё на немного
:lol: По просьбе праксиса? Вы явно плохо здесь ориентируетесь:rolleyes:


Скажем так, даже если это он, тот о ком вы думаете, то вы ждёте, что он в одном из своих постов возьмет и скажет: "Да, черт побери, это Я, это я тут кинул всех некоторое время тому назад." Сами понимаете такого не будет.
Если я задаю вопросы, значит преследую какую-то цель. Я как ни крути - потенциальный вкладчик. Мне даже неважно, какой будет ответ. А что я думаю? Ой, чего я только не думаю:)

А Вы тоже секретарь? Популярная должность стала на форуме:rolleyes: Пора статусы присваивать:i-yes:
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
По просьбе праксиса?
Да фиг вас знает, кто есть кто здесь сами же понимаете, за никами невозможно разглядеть кто с кем тут "руки моет". Я только предположил, т.к. praxis долго грозился позвать в эту ветку какого-то профи, кот. всё разрулит здесь и выведет на чистую воду всех. Судя по дате вышей регистрации и кол-ве сообщений мне показалось вот тот "профи" только и всего.
Вы явно плохо здесь ориентируетесь
В чем плохо конкретно?
Я как ни крути - потенциальный вкладчик.
Сомневаюсь(исходя из вашего опыта), но все возможно.
А Вы тоже секретарь?
Прошу своё мнение держать при себе, без оскорблений. Отвечаю только то о чем знаю сам. И сразу хочу предупредить вас, что за одну долю ТС вам никаких тонкостей своего бизнеса не выдаст. Этот проект проверит только время.
Я вложился сюда после долгих переговоров с ТС. Он адекватен в общении и я ему доверяю.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Прошу своё мнение держать при себе, без оскорблений.
Я задал вопрос. Это пока не мнение.
Сомневаюсь(исходя из вашего опыта), но все возможно.
Много постов не гарантируют опыта. Тем более темы тут на любой вкус и ориентироваться во всех сферах достаточно хорошо практически невозможно.

Ну а насчёт секретов - практически уверен, что не выдаст. Это и удерживает от вклада на данный момент.
Но за спрос в нос не бьют:rolleyes:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Мой вопрос , ТС проигнорировал. Всё понятно. :)
 

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070
А ТС не планирует получить персональный аттестат? Почему-то переводы денег формалам в 99% случаев заканчиваются плачевно. Конечно перс это не гарантия, но какое-то стремление к прозрачности.
 

inForex

Любитель
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
200
Реакции
4
Поинты
0.000
Мой вопрос , ТС проигнорировал. Всё понятно.

Прочтите тему, там все написано, мне что одно и тоже по 100 раз писать?

А ТС не планирует получить персональный аттестат? Почему-то переводы денег формалам в 99% случаев заканчиваются плачевно. Конечно перс это не гарантия, но какое-то стремление к прозрачности.

Планирую, примерно через 2 недели получу персональный аттестат.
 

andrewa

Любитель
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
346
Реакции
33
Поинты
0.000
Когда тема станет не рабочей, тогда может и немного поведаю)

А ТС не планирует получить персональный аттестат? Почему-то переводы денег формалам в 99% случаев заканчиваются плачевно. Конечно перс это не гарантия, но какое-то стремление к прозрачности.

Планирую, примерно через 2 недели получу персональный аттестат.


надеюсь, вы не окажетесь "вне зоны доступа" спустя 2 недели :biggrin2:
 

Andrei Gabrus

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Господа, мое почтение.
По просьбе одного форумчанина сделаю анализ данной темы.
1. С Вами работает профессионал. И такой, что видно знает все подводные камни в управлении. Повод задуматься.
2. Ваучеры и пин-коды здесь не причем. Возник вопрос почему ТС написал именно ваучеры. Основной ответ, чтобы не задавали лишних вопросов. Тоже повод задуматься.
3. Сразу разочарую, что данные по ТС я не нашел, так как все сделано чисто, но кое-что определилось. Например а) ТС работает с партнерками б) ТС работает работал с Форекс в) ТС неплохо разбирается в букмекерских ставках г) ТС продает обучающие курсы. Возник вопрос с неопределенностью ТС. Где деньги крутятся там он есть. Вопрос только приносит ли это ему доход.
4. Аська чистая. Ответ понятный.
5. WMID 405187051537
WMID 176804781378
А деньги ложат на третий. Не много ли кошельков? Кстати, на одном BL 90)))). Повод задуматься.
6. А знаете почему к ТС много вопросов? Потому что он является модератором на сайте-копии mmgp(понятно кто у кого скопировал). Ничего удивительного, что ничего о нем не найдешь.
7. И еще одна неопределенность. Если человек зарабатывает 2400(как он пишет) и при этом просит 800$, а затем еще берет в управление деньги?? Не понятно.
Пока ждем отзывов инвесторов. Думаю, что модератор должен исполнить взятые обязательства. Но все же. И не забывайте, что он с сайта-конкурента и ,думаю, всегда найдутся вместе с ним несколько человек....
 
Последнее редактирование:

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Боюсь, к тому форточанину, который вас попросил, на этом форуме нет уже доверия, поэтому и к вашим постам, лично у меня, мало доверия.
Да и в целом практически вся описанная информация уже известна.
 

Andrei Gabrus

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Боюсь, к тому форточанину, который вас попросил, на этом форуме нет уже доверия, поэтому и к вашим постам, лично у меня, мало доверия.
Да и в целом практически вся описанная информация уже известна.

Что сказали не понятно. Не да ни нет))).
Доверие, недоверие. Я с независимой стороны оцениваю, а на Ваше доверие или недоверие мне как-то абсолютно. Вот сделаете анализ, покопаетесь пару часиков в поисковиках и других сервисах, потратите свое время на поиски повторного входа на форум из-за того, что тебя банят на то, что ты немного не так высказался в сторону троллинга в теме, а потом написав подробный анализ мы- инвесторы скажем есть ли у нас доверие к Вашему посту или нет))).
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Проблема в том, что я не оцениваю ничьи проекты и ни по чьей просьбе, и позвавший меня не замарался намедни на форуме, поэтому мои посты и оценивать бессмысленно, а вот ваши: появился какой -то человек с горы и умняка давит, дескать он спец, а по факту вы никто, а призываете о чем то подумать,проанализировать, какие то двусмысленные намеки и пр.
Тут уже были свойские парни-инвесторы, правдолюбы, типо все для форума, умные слова, разоблачения и т.д., а на самом деле оказались просто торгашами, которые и на форум ложили, да еще и воду хорошо намутили. Поэтому не надо вот этой чепухи с "разоблачениями" или говорите четко и факты, или идите в курилку и набивайте посты там
 
Последнее редактирование:

Andrei Gabrus

Новичок
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Проблема в том, что я не оцениваю ничьи проекты и ни по чьей просьбе, и позвавший меня не замарался намедни на форуме, поэтому мои посты и оценивать бессмысленно, а вот ваши: появился какой -то человек с горы и умняка давит, дескать он спец, а по факту вы никто, а призываете о чем то подумать,проанализировать, какие то двусмысленные намеки и пр.
Тут уже были свойские парни-инвесторы, правдолюбы, типо все для форума, умные слова, разоблачения и т.д., а на самом деле оказались просто торгашами, которые и на форум ложили, да еще и воду хорошо намутили. Поэтому не надо вот этой чепухи с "разоблачениями" или говорите четко и факты, или идите в курилку и набивайте посты там

1. Вам все расписали. Вам мало? Вам нужно конкретики? Идите набивайте посты.
2. Я никто? )))) Поищи мой забаненный ник, умник. Иди набивай посты.
3. Потом отпишусь. Добавлю. Умник.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу