• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в разработку браузерной игры - Страница 3

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Но опыта продвижения игр - я как понял, отсутствует?
И да и нет. Есть опыт работы руководителем PR отдела одного из крупных отечественных издателей игр, например.
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520
ЗАПРЕЩЕНО:
12. Рекламировать инвест пулы и клубы!
Любые упоминания подобных клубов и пулов на форуме карается баном на месяц, при повторном нарушении бан навсегда.
Youmax.ru исключение из правил!
 
Последнее редактирование:

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
если они в 5 скинутся это тоде запрещено?
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Понял. Пойду-ка все правила прочту, на всякий.
p.s. Пока не было никакой рекламы, одни мысли вслух.

Я всеж так и не понял чем так плох юмакс. Всю сумму через него собирать может и не стоит, но при наличии нескольких крупных добрать недостающее, чем не вариант?
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,676
Реакции
20,366
Поинты
10.520

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Вы получите нужную вам сумму от Юмакса. А сколько там будет инвесторов и с какими взносами вас не должно волновать.
Понял. Тогда тем более не понимаю чем Лорду не нравится этот вариант.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Я всеж так и не понял чем так плох юмакс. Всю сумму через него собирать может и не стоит, но при наличии нескольких крупных добрать недостающее, чем не вариант?

да, вы получите всю сумму целиком. Там может быть 1000 инвесторов по 1$ .
Едиственное, оттуда ввывести и ввести деньги - большой%.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
С этого места поподробнее :)

Туда ввести можно через обменщиков, посмотрите курс. Или через перфект мани. И назад вывод на перфект мани или обменщика, и вот на вывод, помнится, берут несколько % комиссию
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Туда ввести можно через обменщиков, посмотрите курс. Или через перфект мани. И назад вывод на перфект мани или обменщика, и вот на вывод, помнится, берут несколько % комиссию
Несколько % - не так критично. Обнал всегда стоит денег.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Это еще как критично

Плюс обменщикам могут быть не нужны уюмаксы на данный момент и т.д.
Так что я на стороне Лорда
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Я не говорю что не нравится, но при инвестировании больших сумм я бы хотел юридические вопросы с разработчикам решать сам, а не доверять это целиком управляющему, имея в залоге только "акции" или "паи".
Хотя для тех, кто будет вкладывать 1-3к, это может быть вполне удачным решением.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
И назад вывод на перфект мани или обменщика, и вот на вывод, помнится, берут несколько % комиссию
Обычно вывод для ТС идет по более меньшему курсу т.к. сумма к выводу большая.

при инвестировании больших сумм я бы хотел юридические вопросы с разработчикам решать сам, а не доверять это целиком управляющему

в игровой сфере это целиком верный подход, суммы не те, можно ничего не заработать, а можно иметь огромный приход денег и чтобы никто никого не подвинул нужен договор.
 

nightfly

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
23.10.2010
Сообщения
1,007
Реакции
225
Поинты
0.000
Это еще как критично
% при обнале средств есть всегда, хоть юмакс, хоть просто со счета своего юрика. Поэтому это и не критично. от этого не уйти в любом случае.

добавлено через 1 минуту
Я не говорю что не нравится, но при инвестировании больших сумм я бы хотел юридические вопросы с разработчикам решать сам, а не доверять это целиком управляющему, имея в залоге только "акции" или "паи".
Хотя для тех, кто будет вкладывать 1-3к, это может быть вполне удачным решением.
Ну так с крупняком напрямую все подписывать, а если крупных не набирается можно что-то добрать.
Это не значит что и крупные должны в таком случае через юмакс деньги проводить.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу