Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему - Страница 17

Регистрация
25.01.2015
Сообщения
137
Реакции
16
Поинты
0.000
А это ссылка на сайт Трибунала
http://www.tribunale.teramo.it/

Там есть адрес специального офиса для связей с общественностью. URP
Вы же знаете итальянский Искорка. Можете спокойно написать в суд и спросить есть ли среди экспертов Суда области Тэрамо некая Olena Arnalyuk 1977-го года рождения.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Открывать юр.лицо и нести расходы, только для того, чтобы иметь возможность предъявить его sum iskorka - невыгодно.
Вопрос не в том, чтобы предъявить что-то мне, вопрос в том, кто и каким образом сейчас принимает деньги. Или деньги в проект пока не привлекаются?

Проект может быть запущен только летом.
Угу. Вы ж даже забор вокруг участка не поставили до сих пор. Забор тоже нужно ставить лишь летом? Далее, хотя бы лопаты купить - тоже надо ждать лета? Или денег в гешефте уж совсем нет на даже на cpaный забор?

Инвестирование с покупкой долей компании - это общепринято и прозрачно для закона.
Угу, за нал исключительно иностранцам. Причем, из бывшего СНГ. Кстати, насколько я знаю, в странах ЕЭС правительство от души дотирует сельхозпроизводителей, в той же Италии это в порядке вещей. Почему не воспользоваться на первых порах государственной поддержкой?

добавлено через 2 минуты
Вот протокол о назначении меня экспертом
Скан не полный, выложите, чтоб он был целиком, а то ведь неясно, что там с Вашим назначением. Или вы сознательно скрываете текст документа?
 
Последнее редактирование:

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Полунищая Латвия ничего и не могла дать. Я говорю о сытой и богатой Италии. В которой вместе с ВНЖ тут же получаешь бесплатное лечение, бесплатное обучение до 8-го класса. А потом совершенные копейки обучение в лучших университетах Рима, Модэны, Венеции.
Европейская пенсия , чистый воздух, полезные и дешёвые качественнейшие продукты.
Ещё Бродский писал : "Если выпало в Империи родиться - надо жить в глухой провинции у моря"

ахах, сытая богатая Италия :_13:
вы когда последний раз то в реалиях Италии сами были? Италия захлебывается в нищете. Многий бизнес закрывается, большой наплыв мигрантов, безработица и я могу продолжать и продолжать, отдельное слово хочется сказать и о менталитете итальянцев и их налогах.
во первых ВНЖ действительно дает возможность бесплатной медицины, НО в случае травмы или болезни вам максимум что сделают скидку на полноценное лечение, а восстановление и прочее покрывается только полноценной страховкой. с образованием та же беда, да оно есть, но дети будут учится в школах гетто. Университеты тоже дорогое удовольствие, если ты не получил гранд от правительства.
Плюсы Италии это хорошая экология и продукты, если есть внж или пмж свободное передвижение по европе.
в общем без денег там не чего делать. да и проект ваш вызывает максимум сомнений, это при том, что люблю подобные стартапы
 
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
137
Реакции
16
Поинты
0.000
ахах, сытая богатая Италия :_13:
вы когда последний раз то в реалиях Италии сами были? Италия захлебывается в нищете. Многий бизнес закрывается, большой наплыв мигрантов, безработица и я могу продолжать и продолжать, отдельное слово хочется сказать и о менталитете итальянцев и их налогах.
во первых ВНЖ действительно дает возможность бесплатной медицины, НО в случае травмы или болезни вам максимум что сделают скидку на полноценное лечение, а восстановление и прочее покрывается только полноценной страховкой. с образованием та же беда, да оно есть, но дети будут учится в школах гетто. Университеты тоже дорогое удовольствие, если ты не получил гранд от правительства.
Плюсы Италии это хорошая экология и продукты, если есть внж или пмж свободное передвижение по европе.
Уважаемый, BigBoi
Я уже почти 15 лет живу в Италии, в окружении великолепных людей и сказочных красот.
Менталитет итальянцев самый приближённый к нашему. Они очень открыты и цивилизованы. И не так точны и дотошны как немцы:i-yes:

В случае травмы или болезни вас будут лечить и стационарно и потом ещё дадут курортное лечение бесплатно на Термальных курортах до полного выздоровления.
Я бы могла отсканировать сертификаты на полное бесплатное санитарное обслуживание и для меня и для всей семьи. Но формат форума не позволяет размещать слишком много фото.

Налоги да, высокие. Но и доходы такие же. Налоги взымаются с дохода. Кроме того есть подготовленные бухгалтеры. Вернее хорошие бухгалтеры ценятся во всём мире :thumbsup:

Дети учатся в великолепных школах.
Да есть отдельные районы, в которых бесплатно селят цветных. И выдают им по 44 евро ежедневно. Причём выдают не раз в месяц, а ежедневно. Чтобы они особо не удалялись от места проживания и выдачи пособия.

Но это наоборот успокаивает. Если вдруг со мной что-то случится и я не смогу работать - бесплатная квартира и 44 евро в день, мне гарантированы.

Правда с такими вот соседями, не очень:m-sad:, а что делать . Не хочешь к таким соседям - работай :i-yes:

Обучение в университете стоит от 1200 до 2000 евро /год. Согласитесь не такая уж неподъёмная цифра. Учитывая что нет взяток за поступление и не существует "обязательных подарков преподавателям" если хочешь нормальные оценки.


да и проект ваш вызывает максимум сомнений, это при том, что люблю подобные стартапы

А сомнения можно проверить. Для того и создано это обсуждение. Какие моменты кажутся слабыми?

добавлено через 11 минут
Скан не полный, выложите, чтоб он был целиком, а то ведь неясно, что там с Вашим назначением. Или вы сознательно скрываете текст документа?
Не хочется снимать со стены :d-thumbup:
Ладно сделаю полное фото , хотя назначение видно и на первом фото.
Сразу под номерм протокола написано
OGETTO: Iscrizione nell'Albo dei Periti di Tribunale di Teramo

То есть
протокол №

ПРЕДМЕТ ПРОТОКОЛА: Регистрация в Ордене Экспертов Трибунала области Тэрамо
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    369.1 KB · Просмотры: 102
Последнее редактирование:

KIRA1990

Специалист
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
860
Реакции
111
Поинты
0.000
Это смотря что понимать под "проектом". Я купила на котловане квартиру в "Балтийской Жемчужие", которая сейчас стоит намного дороже даже с учетом обесценивания рубля. Сдали дом в декабре. Я приумножила средства? Можно ли считать долевое строительство "проектом", коль оно приносит реальную прибыль дольщику?
Ну что сказать, вложение действительно стоящие! Получать постоянно живую прибыль пассивно - на сдачи жилья. "Проект" - можно рассматривать в разном смысле слова, для меня же "проект" - это площадка, для заработка с вливанием денег (получения денег по депозитной системе).

добавлено через 4 минуты
Инвестор - это человек, который готов расстаться с деньгами сегодня, для получения прибыли в дальнейшем:cool:

добавлено через 13 минут
Вполне возможно, что скоро запретят банкам продавать доллары
Для этого существую "черные рынки", а также нужно пользоваться возможностью и уже сейчас покупать Валюту в банках.
 
Последнее редактирование:

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Ну что сказать, вложение действительно стоящие! Получать постоянно живую прибыль пассивно - на сдачи жилья. "Проект" - можно рассматривать в разном смысле слова, для меня же "проект" - это площадка, для заработка с вливанием денег (получения денег по депозитной системе).
Ну, я эту квартиру купила не для сдачи, а потому, что лет через 40, когда пойду на пенсию, она будет стоить гораздо дороже, чем я заплатила за неё. Этакий банковский депозит, неподверженный инфляции.

добавлено через 2 минуты
Максимальное фото.
Пока так. Если будет прямо совсем надо, тогда сниму и отсканирую
И в каокой области вы эксперт в уголовном суде? Судебная медицина? Баллистика? Трассология?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
137
Реакции
16
Поинты
0.000
И в каокой области вы эксперт в уголовном суде? Судебная медицина? Баллистика? Трассология?
Недвижимость, переход права владения, скрытые и явные обременения.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
137
Реакции
16
Поинты
0.000
Гражданское право, в Италии этим занимается уголовный трибуал?
Простым переходом - гражданский отдел.
А когда это связано с уголовным преступлением - то мы.
В Италии, если при ремонте дома Вы поставите новую крышу на 15 см выше, того уровня, который был до ремонта - это уголовно дело.

В некоторых случаях даже слишком много земляных работ - подпадают под нашу юрисдикцию.
http://www.polizialocale.com/2012/03/05/la-responsabilita-del-proprietario-negli-abusi-edilizi/

А не дай бог незарегистрированные лица на стройке, или кто-то из строителей поскользнулся на лесах и полетел вниз. Тогда и строители и управляющий работами и владелец делят ответственность.
 
Последнее редактирование:

BigBoi

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
1,765
Реакции
647
Поинты
0.000
Уважаемый, BigBoi
Я уже почти 15 лет живу в Италии, в окружении великолепных людей и сказочных красот.
Менталитет итальянцев самый приближённый к нашему. Они очень открыты и цивилизованы. И не так точны и дотошны как немцы:i-yes:

В случае травмы или болезни вас будут лечить и стационарно и потом ещё дадут курортное лечение бесплатно на Термальных курортах до полного выздоровления.
Я бы могла отсканировать сертификаты на полное бесплатное санитарное обслуживание и для меня и для всей семьи. Но формат форума не позволяет размещать слишком много фото.

Налоги да, высокие. Но и доходы такие же. Налоги взымаются с дохода. Кроме того есть подготовленные бухгалтеры. Вернее хорошие бухгалтеры ценятся во всём мире :thumbsup:

Дети учатся в великолепных школах.
Да есть отдельные районы, в которых бесплатно селят цветных. И выдают им по 44 евро ежедневно. Причём выдают не раз в месяц, а ежедневно. Чтобы они особо не удалялись от места проживания и выдачи пособия.

Но это наоборот успокаивает. Если вдруг со мной что-то случится и я не смогу работать - бесплатная квартира и 44 евро в день, мне гарантированы.

Правда с такими вот соседями, не очень:m-sad:, а что делать . Не хочешь к таким соседям - работай :i-yes:

Обучение в университете стоит от 1200 до 2000 евро /год. Согласитесь не такая уж неподъёмная цифра. Учитывая что нет взяток за поступление и не существует "обязательных подарков преподавателям" если хочешь нормальные оценки.

А сомнения можно проверить. Для того и создано это обсуждение. Какие моменты кажутся слабыми?

У меня много друзей и родственников живут в Италии, кто временно, а кто на постоянной основе. так вот судя по тому, что видел я и по тем реалиям которые рассказывают они, Италия находится в достаточно глубокой экономической попе. Касаательно менталитета, побывав и на юге (где одна быдлота) и на севере, могу сказать менталитет у них откровенно говоря цыганский, еще те сволочи (не зря их весь передовой мир за второсортных считает).
касательно бесплатной медицины я вам сказал как обстоят дела, можно по полной оформить свою страховую тогда да, будут следить за вами соответственно, но в стандартной ситуации обслуживание и восстановление требует денег. касательно образования тоже боред про не большие суммы для учебы, во первых если вы приезжий и у вас нет больших возможностей оплачивать школу, то вы будете учить детей в гетто школах, во вторых образование если вы не получили грант, дневное, стоит достаточно дорого, хотя на бюджете удержаться можно если учишься, тут спорить не буду.
отдельного слова стоят мигранты из африки которые населили италию. ну и в конце добавлю что налоги высоки на жизнь там в целом, а учитывая, что многие банкротятся сейчас именно в италии, заводить там будущее достаточно опасно.
я понимаю вы продвигаете свой продукт, но я хотел бы чтобы люди понимали и обратную реальную сторону итальянской жизни.
 
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
137
Реакции
16
Поинты
0.000
...касательно бесплатной медицины я вам сказал как обстоят дела, можно по полной оформить свою страховую тогда да, будут следить за вами соответственно, но в стандартной ситуации обслуживание и восстановление требует денег.
У вас не точная информация :)
Если кто-то очень болен, так вообще оперируют и лечат бесплатно не обращая внимания на то есть ли прописка, или ВНЖ.
Хитрые украинки вообще толпами тайком приезжают в Италию, чтобы рожать бесплатно в отличных условиях. :d-thumbup:

http://mamka.info/index.php?topic=27647.51


и даже получают временный ВНЖ. Пока родят да ребёночка подрастят немножко. Плюс возможное гражданство дитю, по достижению 18 лет :t-1doh:
http://www.russianitaly.com/forum/viewtopic.php?t=25347



Даже цветные уже сообразили, где хорошо))))
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Вы уж второй год тусуетесь на форуме с байками про "трюфеля" , неужели никто в Италии на них до сих пор не повелся?

добавлено через 3 минуты
Примеры,конечно по ссылке жесть.....одна унитазы драит ,вторая документы левые хочет оформить да фамилию сменить,третья мечтает залететь хоть от кого,но в Италии.....сплошные бизнес партнеры .
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
137
Реакции
16
Поинты
0.000
Примеры,конечно по ссылке жесть.....одна унитазы драит ,вторая документы левые хочет оформить да фамилию сменить,третья мечтает залететь хоть от кого,но в Италии.....сплошные бизнес партнеры .
Это были примеры того, что даже очень простые люди и лечатся бесплатно и получают массу социальных "плюшек" . В отличии от того, что утверждает BigBoi.
 

sum iskorka

МАСТЕР
Регистрация
01.08.2013
Сообщения
6,967
Реакции
2,311
Поинты
0.000
Вы уж второй год тусуетесь на форуме с байками про "трюфеля" , неужели никто в Италии на них до сих пор не повелся?
Видимо, в Италии люди умеют критически мыслить, и обходят эту аферу за версту, иначе как объяснить, что гешефт заточили именно под наших соотечественников.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Это были примеры того, что даже очень простые люди и лечатся бесплатно и получают массу социальных "плюшек" . В отличии от того, что утверждает BigBoi.

Ну если так ,то ладно. Я уж подумал это те,кто в "трюфеля" ранее вложился.....теперь вот с внж у унитаза.
 
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
137
Реакции
16
Поинты
0.000
Видимо, в Италии люди умеют критически мыслить, и обходят эту аферу за версту, иначе как объяснить, что гешефт заточили именно под наших соотечественников.


Ну если так ,то ладно. Я уж подумал это те,кто в "трюфеля" ранее вложился.....теперь вот с внж у унитаза.
Те кто в трюфеля ранее вложился , теперь получают миллионы.
А в этом году даже получили премию как лучшие бизнесмены мира

Победители. Лучший международный бизнес мира 2015-го года . Трюфелеводы :d-thumbup:

http://www.perugiaonline.net/senza-...e-il-premio-imprenditore-dellanno-2015-31441/
 

555Максим555

Любитель
Регистрация
22.01.2016
Сообщения
398
Реакции
38
Поинты
0.000
Для начала нужно деньги приумножить, чтоб было что вкладывать. Скажите, Вы являетесь хотя бы в одном проекте инвестором?
 
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
137
Реакции
16
Поинты
0.000

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Те кто в трюфеля ранее вложился , теперь получают миллионы.
А в этом году даже получили премию как лучшие бизнесмены мира

Победители. Лучший международный бизнес мира 2015-го года . Трюфелеводы :d-thumbup:

http://www.perugiaonline.net/senza-...e-il-premio-imprenditore-dellanno-2015-31441/

Мелко. Тут на форуме недавно пропагандировали лучшего форекс-брокера из незалежной-вот где был размах......а вы говорите трюфеля.
 
Сверху Снизу