• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в реальный бизнес: как заставить деньги работать по-настоящему - Страница 42

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,758
Реакции
4,286
Поинты
53.754
зато и потерять меньше, смысл сразу жахать большие суммы в надежде на миллионы и терять их разом?
смысла нет сразу все терять. но где уверенность что вложив в 10 разных проектов у вас не получиться пролет по всем фронтам?!
 

ghjcnj

Интересующийся
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
47
Реакции
2
Поинты
0.160
Не все могут сразу решиться инвестировать большие суммы денег . Многие хотят попробовать как работает проект и стоит ли туда влаживать деньги.
 

Вложения

  • 25069.png
    25069.png
    119.4 KB · Просмотры: 13

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
а кто может инвестировать - очень часто не ведется на предложения мошенников, которыг в раздеел инвестиций полно
 

ExBaza.com

Любитель
Верифицирован
Регистрация
29.07.2021
Сообщения
271
Реакции
158
Поинты
0.690

Правильно детей надо воспитывать и приучать к реальной жизни, Батя года:D(y)

Что касается темы, инвестировать нужно всегда в те проекты в которых ты хоть чуть чуть разбираешься. Но я бы не советовал инвестировать в сомнительные проекты и без личного знакомства с людьми кто создал (создает) проект.
 
  • Like
Реакции: ttxz

Alternative

Интересующийся
Регистрация
20.12.2014
Сообщения
15
Реакции
7
Поинты
0.070
Я только инвестирую в реальный бизнес. Только он даёт добавленную стоимость. В крипте у меня лежит 3000$ ради сверхдоходности, через 10 лет посмотрю что с ними) но эта та сумма, которую мне не жалко потерять.
Все остальные - в реальном бизнесе. Волшебные бобы пусть мечтатели покупают))
 

hyip4instant

Любитель
Регистрация
27.12.2021
Сообщения
285
Реакции
90
Поинты
0.560
Иногда такое случается, что и финансовые пирамиды работают надежнее, чем "реальный бизнес")

Криптобизнес такой же бизнес, как и любой другой, требует времени, практики и опыта

А чем производство и продажа какого-то определенного вида говна (или перепродажа оного) отличается от другой сферы? Человек серьезно настроенный на работу добьется успеха в том деле, которое ему больше всего понравится, мне так кажется)
 

REDDEVIL4323

Интересующийся
Регистрация
06.01.2022
Сообщения
5
Реакции
5
Поинты
0.000
Я так же думаю что человек должен быть развит в разных сферах деятельности!
 

буйок

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
11,553
Реакции
1,107
Поинты
13.674
да, в современном мире лучше перестраховаться и попробоватьс ебя в разных сферах, тем более, что у всех стало больше времени и возможностей для этого
 

Юрий1965

Интересующийся
Регистрация
02.07.2021
Сообщения
10
Реакции
11
Поинты
0.020
Если инвестировать в реальный бизнес, так только в свой. А так я инвестирую в криптовалюты на долгосрочную перспективу и есть немного акций трёх банков. На инвестиции выделяю 10% месячного дохода плюс реинвестиции.
 

Contemplateur

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.05.2014
Сообщения
11,980
Реакции
4,188
Поинты
2.320
Компания «ТРБ Групп» обладает необходимыми валютными резервами, чтобы сбалансировать последствия колебания курса.
Надеюсь всё в наличке хранится? А то на банковских счетах может всё циферьками остаться и рост цен, при обнищание покупателей приведёт, только кзатовариванию. Тут такая ситуация на носу, что только снижениецен может сохранить спрос.
И непоститекартинки черз вложения, кривой движок форума не на всех браузерах их позволяет отображать, так что теряете аудиторию лохов влошенцев.
:wink2:
 

Shadow22

Интересующийся
Регистрация
11.04.2022
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.070
Я нашел годный сайт по заработку в интернете! Я с начала не поверил что хотя бы один их способ сработает поэтому решил попробывать их способ заработка без вложений и вышел на прибыль 200-300 р, потом увидел у них способ с вложениями и вложил эти же заработаные деньги туда и получил пасивный доход в размере 1000-1200 р в ДЕНЬ!!! Советую вам этот сайт кто хочет заходите пробуйте. http://ccl1.xyz/yaBV
 

Stamil

Профессионал
Регистрация
15.03.2016
Сообщения
1,273
Реакции
1,388
Поинты
29.126
уже 19 лет успешно производит товары
Только гугл при поиске не выдает сайт успешной компании ТРБ Групп, есть только TRB INVEST. Видимо очень успешный бизнес раз за столько лет не дошли руки до создания сайта:_23:
 

olkavac

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Регистрация
27.02.2017
Сообщения
13,443
Реакции
5,102
Поинты
5.834
Только гугл при поиске не выдает сайт успешной компании ТРБ Групп, есть только TRB INVEST. Видимо очень успешный бизнес раз за столько лет не дошли руки до создания сайта:_23:
Обычная реклама. Все понимают. Бесплатно же.
 

Crypocto

Любитель
Верифицирован
Регистрация
14.04.2022
Сообщения
151
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас надо изучать NFT)
 

AtomicX

Интересующийся
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
1.540
есть третий путь
не изобретать велосипед
и работать с уже существующими схемами
 

AtomicX

Интересующийся
Регистрация
26.04.2022
Сообщения
19
Реакции
1
Поинты
1.540
мой месседж был направлен в первую очередь на первоначальное сообщение темы, но из-за событий и грядущего мирового кризиса достаточно рискованно вкладываться в подобные вещи, если вы конечно не живете за границей
 

Seerboga

Интересующийся
Регистрация
05.05.2022
Сообщения
10
Реакции
2
Поинты
0.010
Только гугл при поиске не выдает сайт успешной компании ТРБ Групп, есть только TRB INVEST. Видимо очень успешный бизнес раз за столько лет не дошли руки до создания сайта:_23:
да-да, тоже гуглил) возможно название сменили
 
Сверху Снизу