Инвестиции в СДЛ (монетизация ГГЛ, Миралинкс, Трустлинк, Адсенс) - Страница 2

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
CasparFray, пока рано реквизиты скидывать, да и не я деньги буду собрать. Надеюсь инвесторам понравятся сайты и все таки найдется гарант.

dstetskiy, отправил примеры в личку.

Lord07, отписал в личку.

Serginios, все верно подметили, справятся возможно и трудно, но не в данном случае, тут есть команда, которая готова работать качественно и быстро.

Граф, такие вопросы целесообразны. Как изначально говорил, большинство сайтов не готовы, есть только площадка для него, то есть домен. В случае с этими сайтами тремя, тут именно сайты готовы, строительный уже имеет 110 статей на нем и в индексе присутствует почти полностью, гаджеты и техника около 15 статей также в индексе, финансовый недавно залит уникальный дизайн и настроен, контент пока не добавлен.

По поводу вопроса о месте проживания, на данный момент нахожусь на территории Кишинева, Молдова. Я прошу инвестирование на доработку сайтов, добавление контента, и монетизацию сайтов. Смущаться тут вовсе не надо, сайтами я выступаю как полноценный инвестор, не материально конечно. Но я не собираю деньги на их выкуп и уже после на доработку и монетизацию. Я изначально собираю на развитие сайтов и их скорую монетизацию.

KMA, схема возможно и сложная но наиболее удобная по мне. Так как срок на развитие и монетизацию сайтов четкий, и после уже определяется продолжается дальше развитие или сайты успешно продаются.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
KMA, схема возможно и сложная но наиболее удобная по мне. Так как срок на развитие и монетизацию сайтов четкий, и после уже определяется продолжается дальше развитие или сайты успешно продаются.
Хорошо, мне просто непонятно, где в этой схеме находится окупаемость, если не сложно поясните.
И ссылки проектов можно тоже увидеть в личку?
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
KMA, окупаемость рассчитывается через 4.5 месяцев после начало работ по сайту. Это минимальные планы. При работе на сайтах только с GGL. Если при этом еще подключить Miralinks, выход на окупаемость всего через 2.5 месяцев. По истечению срок в 5 месяцев сайты либо продаются, и инвестор получает практически 100% вложенных средств сверху или продолжается развитие.

Проекты отправил в личку.

добавлено через 2 часа 44 минуты
Уважаемые потенциальные инвесторы, пишите свой вопросы, предложения. Скинул все кто просил примеры сайтов в личку. Напишите ваши идеи по поводу сайтов. Понимаю что два из них пока сырые, но для этого и собираются средства.
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
KMA, окупаемость рассчитывается через 4.5 месяцев после начало работ по сайту. Это минимальные планы.
То есть до окупаемости инвестору 90%, я правильно понял? А то рассчитывать то можно, но как на самом деле будет пока неизвестно.
KMA - семантическое ядро создается отдельным человеком. Оно создается в соответствие с тематикой сайта и будущих разделов для сайта. Опыт у меня в разработке сайтов есть, в раскрутке их, за примерами как уже говорил, можете писать в личку, я покажу рабочие проекты.

Вот это тоже интересно, команда рерайтеров это конечно хорошо, но опыт то нужен, постепенно там наполнять сайт, а не сразу и прочее, если можно рабочие сайты Ваши, приносящие доход увидеть.
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
KMA, все верно, 90% до окупаемость инвестору, 10% мне как управляющему.

Опыт есть, я уже говорил ранее, в основном я начал заниматься созданием на продажу сайтов. Опыт работы с GGL, Miralinks, Rotapost присутствует, так как часто берем заявки на поддержку сайтов под эти биржи с командой.

Те сайты о которых говорим в теме я вроде скидывал вам. Строительный к примеру через 20 дней уже можно будет в GGL его ставить. Примут однозначно. Также по остальным.

Контент понятно что не будет добавлен сразу и весь, а будут раскинуты, некоторый по датам ранее, некоторый на вперед. На это также обращают внимание модераторы при принятие сайта в GGL, ну и определенный плюс для ПС это.
 

FCWL

Интересующийся
Регистрация
12.10.2011
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый ТС, можно мне тоже получить ссылки на проекты :) заинтересован в покупке долей, но нужно глянуть на сайты
 

Дон Педро

Любитель
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
147
Реакции
26
Поинты
0.000
SgPayCom, от Вас я получил в ЛС ссылку на какой-то непонятный профиль на серче, который имеет один отзыв по контенту и торгует унылыми сателлитами на едином (изменяемом) шаблоне. И все. В ЛС я получил какие-то описания трех мультиков по которым определить уровень Ваши рерайтеров в строительной тематике вообще анриал. Вы же писали, что есть положительные отзывы на форумах о работе. Ну нет их. :)
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Дон Педро, профиль не богатый, я работу недавно начал. Сайты продаю такие какие позволяют бюджет покупателей. По мне создание сайтов на продажу умирает, а различные непрофессиональные люди демпингуют цены, в связи с этим за хороший сайт дают все меньше и меньше денег.

По поводу контента, вы просили пример рерайта, я и скину то что оказалось под рукой. А по поводу примера строительного рерайта, сейчас скину в ЛС ссылку на сайт о котором речь в данном топике, там и сможете оценить рерайт строительной тематики моей команды.

p.s Отписал Граф'у на желание участвовать в проекте как гарант. Несколько потенциальных инвесторов уже изъявили свое желание участвовать в проекте. Жду ответа от гаранта.
 
Последнее редактирование:

Satico

Бизнес-Леди
Регистрация
17.11.2011
Сообщения
69
Реакции
121
Поинты
0.000
Добрый день, уважаемый ТС.
Во-первых, хотелось бы оценить уровень текстов по такой цене, поэтому прошу пример статьи в личку (хоть мультики, хоть строительной тематики).
Во-вторых, три заявленных сайта: строительство, гаджеты, финансы - ссылки в личку, будьте добры. Хотелось бы взглянуть что они собой представляют.
Благодарю.
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Satico, к сожалению ссылки показываю только авторитетным форумчанам. Не хочу рисковать сайтами.

Насчет рерайта, как буду за рабочим компьютером скину обязательно примеры.
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
С пользователем Граф обсудим на днях через скайп его желание участвовать в проекте как гарант (держатель доменов, финансовая сторона и т.п).

Готов обсудить инвестиции на развитие и монетизацию трех проектов:
1 Строительство
2 Финансы
3 Технологии и гаджеты

На каждый сайт нужны инвестиций в таком порядке:
1. Контент - 350 долларов (с учетом 0.9$ за 1к символов - по ~150 статей изначально на каждом сайте)
2. Дизайн и верстка - 100$ (создание качественного дизайна, верстка и интеграция макета в DLE)
3. Покупка вечных ссылок и статей - 150 долларов единоразово (используется для поднятия тИЦ и повышения ссылочной массы на сайт)
4. 50 на различные затраты - такие как дополнительная покупка контента и т.п

На каждый сайт требуется по 650$, итого 1950$. Сроки реализации и монетизации проектов 4-5 месяцев.

Примерная прибыль по сайтам, (рассчитано только монетизация биржей GGL) порядка 150$ ежемесячно после месяца работы сайта.

Дополнительная возможная прибыль:
Миралинкс - 50-100$ каждый сайт
Адсенс - 10-30$ каждый сайт

При самых оптимистичных прогнозов прибыль с трех сайтов в районе 450$ ежемесячно. Выход на окупаемость через 4.5 месяцев работы сайтов.
Если брать в расчет другие методы монетизации (miralinks, adsense) в совокупности с GGL то доход в районе 200-280 долларов ежемесячно.

Через 5 месяцев после начало работ по сайтам по желанию инвесторов и обоюдному согласию сайты продаются (ценник на подобные сайты 800-1500$) либо развиваются далее.

Процент прибыли разделяется на начальном этапе 90% инвестору, 10% управляющему. После принятия решение о продление развития сайтов 70% инвесторам, 30% управляющему. При продажи сайтов 60% инвесторам, 40% управляющему.

Сумма инвестиций: 2000$ (дабы была легкость в расчетах на будущее, округлим сумму до 2000$, остатки в 50$ разбросаем поровну по проектам на дополнительный контент или оплатим услуги гаранта который потребуется для сбора средств и гарантий их сохранности).
Всего в проекте 100 долей, возможна покупка только целых долей.
1 доля = 20$


p.s Возможно бронировать доли, до разрешения вопроса о гаранте с Граф'ом. Если все инвесторы будут согласны, будет разумно предоставить Граф'у за услуги так называемого гаранта 3% от будущей прибыли сайтов.
 

alex95

Интересующийся
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
Бронирую 10 долей.
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Если Граф все-таки участвует, бронирую 51%. Только на него должно быть оформлено все что только можно, ТС и инвесторы от этого ничего не потеряют.
Бронь действительна только при этих условиях.
 

Genrikam

Интересующийся
Регистрация
13.06.2008
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
бронирую все что осталось
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Lord07, на гаранта и так будет все оформлено, аккаунты бирж, домены, деньги и т.п

sergani33 - 10 долей (забронировано) - 200$
putoran - 10 долей (забронировано) - 200$
alex95 - 10 долей (забронировано) - 200$
Lord07 - 51 долей (забронировано) - 1020$
Genrikam - 19 долей (забронировано) - 380$

ждем ответа от Граф'а. Сегодня надеюсь с ним вопрос обсудить.

добавлено через 3 часа 1 минуту
Просьба всем инвесторам связаться с Граф'ом и оплатить забронированные доли.

Финансовым посредником проекта был выбран пользователь Граф. Немного подумали над структурой получаемых средств, и решили убрать пункт оплаты за дизайн, верстку и натяжку, а свободные 100 долларов, раскидать по полам на контент и на закупку вечных ссылок.

Схеме теперь такая:
1. Контент - 400 долларов
2. Покупка вечных ссылок и статей - 200 долларов единоразово (используется для поднятия тИЦ и повышения ссылочной массы на сайт)
3. 50 на различные затраты - такие как дополнительная покупка контента и т.п

Итого 650 на сайт.

sergani33 - 10 долей (забронировано) - 200$
putoran - 10 долей (забронировано) - 200$
alex95 - 10 долей (забронировано) - 200$
Lord07 - 51 долей (ОПЛАЧЕНО) - 1020$
Genrikam - 19 долей (забронировано) - 380$


p.s Забыл добавить, Граф за его оказанные услуги финансового координатора будет получать 3% от прибыли (не долей), а 3% от будущей прибыли с сайтов. Надеюсь все инвесторы будут согласны с этим.
 
Последнее редактирование:

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Все верно, мы обсудили возможность моего участия в проекте. Что оно подразумевает:

1. Все домены переданы в мой аккаунт
2. Деньги не будут собираться у ТС, а будут у меня. Я буду их выдавать ТС по просьбе, и если есть возможность пополнить напрямую например баланс для покупки ссылок, деньги будут отправлены сразу на аккаунт минуя ТС.
3. Если надо будет делать бэкапы сайтов, то можно и это организовать.
Наверно это все.
Номер кошелька всем отправлю в ЛС.

Я не являюсь гарантом успешности и не отвечаю за результат данного проекта, в случае не удачного завершения проекта, я никакой ответственности перед инвесторами не несу, кроме обязательств поступить с имеющимися у меня доменами в соответствии с решением инвесторов.
 
Последнее редактирование:

alex95

Интересующийся
Регистрация
26.08.2011
Сообщения
52
Реакции
7
Поинты
0.000
Оплатил 10 долей.
 
Сверху Снизу