Инвестиции в СДЛ (монетизация ГГЛ, Миралинкс, Трустлинк, Адсенс) - Страница 5

Uhobot

Любитель
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000
praxis, вы уже выводите меня из себя. Мне насрать на Ваши детективные факты. Деньги были освоены и видно на что, зачем вы столько орете и чушь несете раз и половиной информации не располагаете на что пошли деньги и что сейчас с сайтами. Идите работать, и оставьте меня работать над сайтами и давать инвесторам прибыль.

Товарищ, Вы зажали даже 9,45wmz которые были Вам даны 20 февраля на заполнение сайта контентом.
 

zonaru

Любитель
Регистрация
25.03.2009
Сообщения
313
Реакции
11
Поинты
0.000
zonaru, такое ощущение что дальше почтовых спонсоров вы ничем не занимались. Ваши сказки о сайтах приносящие по 4к долларов в месяц оставьте при себе :)

Я пока 4000 $ не зарабатываю.
Ровно в 30 раз меньше, 4000 рублей.
Просто я вам хотел подсказать как надо было сделать правильнее.
А то что не кинули народ честь Вам и хвала.
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Предварительный отчет.

На 12.03.2012, два сайта их трех отлично себя чувствуют в индексе, один из сайтов вошел полностью в индексе, второй в индексе 70%. Третий сайт хромает, в индексе Яндекса только 1 страница (отписал Платону, жду ответ), если через один апдейт результатов положительных по нему не будет, передам куратору проекта другой домен с теми же параметрами (сайт перенесем на новый домен).

Как обстоят дела по наполнению сайтов:
Строительный сайт - 129 статей
Финансовый портал - 138 статей
Техники и гаджеты - 86 статей

В ближайшую неделю на всех сайтах будет 150 оговоренных заранее статей, после ежедневно на каждом по 2-3 статьи будут добавлены, до получения порядка 220-230 статей на каждый из сайтов.

По строительному и финансовому были предприняты попытки добавления сайтов в ГГЛ, отклонили (причина мало беков), решаем данный вопрос. На сайты было куплено ссылок достаточно, не все еще проиндексировалось и в беках появилось только 30-40% из купленных и размещенных. Попутно проводятся работы по обмену ссылками с сайтами схожей тематики (для наращивания ссылочной массы).

Общее положение дел:
Опаздываем с планом примерно на пол месяца, до конца марта месяца будут выполнены все нужные работы по сайтам и попытки окончательно добавить сайты в биржах ГГЛ и Миралинкс.

Также рассматриваю сейчас добавление первых двух сайтов в биржу Трустлинк, для получения плавного постоянного профита. Ссылок будет продаваться не много, чтобы это также не повлияло на различные санкции от ПС. Также хотелось чтобы инвесторы по этому поводу отписались.

Более развернутый отчет будет отправлен инвесторам через личные сообщения в течение двух дней.
 

MaulNet

Блог: maulnet.ru
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
131
Реакции
21
Поинты
0.000
SgPayCom, насколько я знаю, в Трастлинке "немного" ссылок продавать невыгодно, ибо они там дешевые и нет возможности сменить цену. А "много" сильно увеличивает риск фильтров.
 

flr09

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.08.2011
Сообщения
5,993
Реакции
1,837
Поинты
0.060
SgPayCom, насколько я знаю, в Трастлинке "немного" ссылок продавать невыгодно, ибо они там дешевые и нет возможности сменить цену. А "много" сильно увеличивает риск фильтров.
Согласен, уж лучше сапа по завышенным ценам. Доход тот же, а ссылок=рисков меньше.
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
В таком случае будут добавлены в сапу, по завышенным ценам.
 

Uhobot

Любитель
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Uhobot, напишите в личку пожалуйста. Решу вопрос.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Как обстоят дела по наполнению сайтов:
Строительный сайт - 129 статей
Финансовый портал - 138 статей
Техники и гаджеты - 86 статей
Вы бы сразу предоставляли ссылки, где Вы их заказывали, так как большинство сотрудников, с которыми Вы сотрудничаете - не получает и копейки:) Не думаю, что инвестором хочется вкладывать средства в такой лохотрон.
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
praxis,я удивлялся почему вас в топике нету, вот и появились. Я уж начал волноваться.

Контент пишут мой штатные рерайтеры.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Контент пишут мой штатные рерайтеры.
Мой - единственное число, штатные рерайтеры - множественное. Вы ещё не придумали, сколько у Вас рерайтеров? Знать бы Ваш новый icq и емаил - поглядел бы, на каком веблансере/фрилансере/серче Вы "нанимаете" фрилансеров - которые не получат оплату:(
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Всё, ушёл в перманентный бан за многократную регистрацию. Рано или поздно это должно было случиться.
 

Uhobot

Любитель
Регистрация
18.05.2011
Сообщения
119
Реакции
2
Поинты
0.000

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
А что делать обманутым вкладчикам?
Ну бан на форуме, не обозначает, что человек умер. Он якобы и дальше работает, у инвесторов наверное, есть емаилы его, телефоны, icq - пускай получают отчеты, выплаты. Чем черт не шутит.
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Пообщались с ТС. Он заканчивает редактирование комментариев, ожидает в ближайшие пару дней добавление сайтов в ггл - уже на модерации.
В миралинксе и ротопосте уже около 1500р заработка.
Пока есть мысль сайты не продавать, а получать доход - он вроде бы ожидается неплохой.
Граф сегодня забекапил 2 сайта.

Так же есть идея подумать о расширении проекта, и начле работы над тремя новыми аналогичными сайтами (авто, телефоны и сми).

Собственно, вот и вся информация. Хотелось бы знать мнение всех инвесторов, пожелания и предложения по проекту. ТС не может писать, но читает. Или же можете связаться с ним напрямую в скайпе.

p.s. Первая выплата, договорились, будет 25-29 апреля.
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну раз доход ожидается не плохой,то лучше повременить с продажей,а там посмотрим.А что за идея с расширением проекта,нужны новые вливания?
 
Сверху Снизу