Инвестиции в СДЛ (монетизация ГГЛ, Миралинкс, Трустлинк, Адсенс) - Страница 4

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Как его "закроешь" если он по середине, сайты улучшаются, но еще не в ггл.
Предлагаю завершить, добавить в ГГЛ и продать - у тс будет хоть какая-то возможность доказать хорошие намерения.
Не знаю тс это в тех "разоблачениях", или нет (хотя вероятность до проверки высока), но все же никогда не поздно "исправиться", благо до уголовника описанному в "разоблачениях" субъеку далеко, возрастом для рецедевиста не вышел :)
 
Последнее редактирование:

putoran

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2011
Сообщения
40,766
Реакции
32,549
Поинты
0.070

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Как его "закроешь" если он по середине, сайты улучшаются, но еще не в ггл.

вы, главное, контролируйте процесс, т.к. судя по серчу главная фишка у ТС - постоянный срыв всевозможных сроков.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
вы, главное, контролируйте процесс, т.к. судя по серчу главная фишка у ТС - постоянный срыв всевозможных сроков.
А как можно контролировать - когда деньги все у ТС :) Уже поздно контролировать (если я правильно, уловил суть дел в данный момент).
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Надеяться остается, надеяться.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Арбитраж подтвердил, что новый WMID ТС работал на оборудовании и с использовании IP, более ранних WMIDов - которые я уже озвучивал в другой теме. На данный момент - работа приостановлена, но 99% - что человек уже создал новый кошелек. Опасайтесь - "оно" ещё вернется.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
praxis, приостановлена работа текущего ВМИД?
Пока ТС сайты делает, деньги конечно он все выбрал, бэки сайтов я получил. Хотя доступ я получил только к фтп конкретных папок и БД бэкапились через админку сайта, к панели хостинга доступ я не получил.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
praxis, приостановлена работа текущего ВМИД?
Да, BL 0. Скорее всего, Арбитраж потребует пройти аттестацию, я покрайней мере, попросил об этом. Фтп конкретных папок это плохо, должны быть полные бэкапы, а не отдельные папочки, ну и дамп БД - само собой.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Фтп конкретных папок это плохо, должны быть полные бэкапы
я имел ввиду не внутренние папки сайта, а папка самого сайта но без корня.

Да, BL 0. Скорее всего, Арбитраж потребует пройти аттестацию, я покрайней мере, попросил об этом.
В нашем случае это медвежья услуга для инвесторов, которых ТС пока вроде не кинул :)
 

Room

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.01.2009
Сообщения
11,056
Реакции
2,267
Поинты
6.314
деньги конечно он все выбрал,
Надо спросить - Тс готов вернуть все деньги, а проекты себе оставить?
Если будет морозиться или будет молчать, то вывод можно будет сделать.
 

Граф

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2010
Сообщения
4,745
Реакции
3,623
Поинты
0.000
Если будет морозиться или будет молчать, то вывод можно будет сделать.
Я думаю что советчиков много, особенно тех кто не инвестирует, но я думаю надо инвесторам самим выбирать что и как делать, информации для них достаточно, но не решать за них.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
В нашем случае это медвежья услуга для инвесторов, которых ТС пока вроде не кинул
Открыть wmid новый - минутное дело, но я не думаю, что человек у которого 5 лет стабильного кидалова в Интернете, вспомнит об инвесторах. Не меняются такие люди.
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Работа по проектам ведется, в скором времени все сайты будут в ГГЛ и будут приносить деньги. Вывод будет сделан заработанных денег напрямую на кошелек куратора, Графа. Я не имею доступ и т.п. Так что прошу инвесторов подождать, чтобы сайты приносили прибыль нормально. На данный момент, все что было обещано по контенту и т.п выполняется строго в соответствие с оговоренными условиями.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
Чтобы сайты попали в ГГЛ - нужно не просто Ваше желание. А то, Ваши отписки, звучат как медитация :) Видно, понравились инвесторские деньги? Вы Графу передайте домены, бекапы и дампы БД - это будет самое "оно".
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
praxis, о какой передаче сайтов вы говорите? Все давно уже передано Графу, и домены, и бд, и бекапы сайтов. Я дал доступ к фтп сайтов, к админке. Все данные есть у куратора проекта.

Насчет попадания в ГГЛ, кто сказал что медитирую, я уже общался со службой поддержки, один из сайтов я уже попробовал ввести в систему, отклонили по причине малого количества беков, тогда еще ничего не проиндексировалось из купленных ссылок и обзоров. После следующего апдейта будут приняты сайты.

zonaru, такое ощущение что дальше почтовых спонсоров вы ничем не занимались. Ваши сказки о сайтах приносящие по 4к долларов в месяц оставьте при себе :)
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
SgPayCom, меня лично убивает Ваше спокойствие и бессовестность, кинуть неизвестно сколько десятков людей начиная с 2007 года, и сидеть рассказывать "мы с инвесторами, доходы, дивиденты, инвестиции". Вы же вор, Вы даже с Графа все 2 тыс долларов вытянули за неделю, хотя этот бюджет на Ваши сайты можно окучивать 2-3 месяца, Вы же их получили якобы на затраты за 1 неделю. Как можно кидать людей буквально на всем, чем Вы занимались, а теперь так бесцеремонно строить из себя стартапера, кристально честного? У меня, эти 2 образа в 1 человеке не уживаются, никак. У Вас опыт совершенно другого профиля (инф. здесь), и он может принести инвесторам не прибыль, а сплошные убытки. И почему, эпопею о Ваших мошеннических действиях в Интернете - Вы не комментируете, или это пустяк?
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Я тоже не понимаю, ТС не отрицает всё, что про него написано, ну раз забанить нельзя так как он деньги собрал, выдайте тогда статус мошенник что ли ему, а то никакой реакции, как будто это в порядке вещей менять данные и WMID каждые пять минут.
 

SgPayCom

Новичок
Регистрация
15.01.2012
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
praxis, вы уже выводите меня из себя. Мне насрать на Ваши детективные факты. Деньги были освоены и видно на что, зачем вы столько орете и чушь несете раз и половиной информации не располагаете на что пошли деньги и что сейчас с сайтами. Идите работать, и оставьте меня работать над сайтами и давать инвесторам прибыль.
 
Сверху Снизу