• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в СДЛ "Образование" (покупка) - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JimBeam

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
85
Реакции
15
Поинты
0.000

Eugene May

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
10
Реакции
10
Поинты
0.000
Забронирую за собой 10 долей, хотел-бы посмотреть на сам сайтик для начала. В личку если можно.
 

sergani33

Новичок
Регистрация
20.01.2007
Сообщения
953
Реакции
7
Поинты
0.000
Я тоже за то,чтобы домен оформлялся на Lorda
 

JimBeam

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
85
Реакции
15
Поинты
0.000
Eugene May, вы внимательно читали топик?
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Пока какого-либо негатива не нашел, поэтому бронь прошу считать в действии без оговорки. Хотя конечно это не дело, столь мало исходных данных.
В особенности скрытие идентификации ТС. В связи с этим в данном конкретном случае категорически поддерживаю предложение Lord07 быть проводником сделок и гарантом домена. Хотя в общем случае склонен больше к мнению praxis, ввиду больших не диверсифицируемых рисков при централизации постоянного формального владения проектами на очень малом числе аккаунтов крупных держателей пакетов.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Мое мнение: пусть гарантом будет Лорд.

Про деньги: есть вариант сделать оплату банковским переводом? Лучше б была!

Про ссылку на проект: по-моему, ее пора уже давно скинуть каждому, кто готов участвовать своими средствами. Неужели надо еще просить? Скиньте, пожалуйста, всем тем, кто забронировал доли.

Про идентификацию ТС: предоставьте также каждому из инвесторов ссылки на форумы, где Вас знают уже давно, ссылки на предыдущие и нынешние Ваши проекты. ВМИД. Страничку в соц.сетях (если пользуетесь). Все контактные данные (тел., скайп, ася и т.д. и т.п.).

Спасибо!
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
В связи с этим в данном конкретном случае категорически поддерживаю предложение Lord07 быть проводником сделок и гарантом домена.

Не помню разговора про сделки, еще раз: я не являюсь гарантом чего-либо, отвечаю только за сохранность домена после его передачи мне. Единственное что касается фин. операций, это мое желание передать 40% оплаты напрямую гаранту\продавцу с протекцией, во время заключения сделки.
 

JimBeam

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
85
Реакции
15
Поинты
0.000
Совершенно верно. Lord07 такой же инвестор как и остальные и не обязан брать на себя какие-то доп. обязательства.

Про деньги. Кроме как webmoney нет других возможностей принимать оплату.

Про все остальное. Если я что-то делаю, или не делаю, значит я так считаю нужным. Пока я не принимал ни от кого никаких фин. средств у меня нет ни перед кем обязательств. Этот топик своего рода публичная оферта, принимать ее или нет, дело каждого, никто никого силком не тянет. Этот проект у меня первый и пока что единственный.

Про проект. Вывод для себя на будущее: устанавливать мин. процент акций. Не знаю насколько это будет практично, но свои плюсы определенно есть.

По поводу фин. операций. Да, я поддерживаю пожелание Lord07, осталось только решить все нюансы с гарантом.
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Не помню разговора про сделки, еще раз: я не являюсь гарантом чего-либо, отвечаю только за сохранность домена после его передачи мне. Единственное что касается фин. операций, это мое желание передать 40% оплаты напрямую гаранту\продавцу с протекцией, во время заключения сделки.

как назвать человека, отвечающего за сохранность домена после его передачи? я назвал гарантом домена. ну как вариант можно держателем домена.
по поводу фин. операций ясно, видимо неправильно понял, сорь.
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
как назвать человека, отвечающего за сохранность домена после его передачи? я назвал гарантом домена. ну как вариант можно держателем домена.
Депозитарием доменов:)
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Про проект. Вывод для себя на будущее: устанавливать мин. процент акций. Не знаю насколько это будет практично, но свои плюсы определенно есть.
Это как? Типа нельзя покупать менее 5% долей? А не проще тогда, если я Вас правильно понял, и речь шла об этом, сделать пулл с, например, 20 долями и ценником 70 тыс. за долю?! =))
 

Eno

Любитель
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
как назвать человека, отвечающего за сохранность домена после его передачи? я назвал гарантом домена. ну как вариант можно держателем домена

Лорд-Хранитель будет в самый раз:)
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Депозитарием доменов:)

Классически депозитарий хранит и учитывает доли, но при этом не является их собственником, даже номинальным. Здесь же как раз вариант номинального собственника.
 

Eno

Любитель
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
устанавливать мин. процент акций. Не знаю насколько это будет практично, но свои плюсы определенно есть

Стоимость доли и так под 500$. Минусов будет, имхо, гораздо больше.
 

Valdemarus

МАСТЕР
Регистрация
07.11.2011
Сообщения
2,488
Реакции
2,236
Поинты
22.780
Стоимость доли и так под 500$. Минусов будет, имхо, гораздо больше.
Один из таких минусов - уменьшение возможности продать свою долю с наценкой. Потому как наценка в 30% - это уже почти 20 тыс. руб =)) Кто купит-то?

P.S. понятно, что если проект будет удачным, то за сколько угодно. А если нет? Ведь это ж первый проект ТС'а.

добавлено через 1 минуту
Вот если б долек было не 100, а 1000, то стоимость каждой из них была бы 1400 руб - уже нормально =))
 
Последнее редактирование:

CasparFray

Любитель
Регистрация
07.10.2011
Сообщения
270
Реакции
87
Поинты
0.000
Так за чем дело стало? Когда будет старт?
 

Eno

Любитель
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
Свою бронь (1 доля) снимаю. Причины технические, с ТС и проектом не связаны.
 

JimBeam

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
85
Реакции
15
Поинты
0.000
Так за чем дело стало? Когда будет старт?
Сегодня-завтра утрясу все детали и будем начинать.

Свою бронь (1 доля) снимаю. Причины технические, с ТС и проектом не связаны.
Учтено.
 

xatifnaft

Специалист
Регистрация
08.10.2008
Сообщения
414
Реакции
82
Поинты
0.000
Свою бронь (1 доля) снимаю. Причины технические, с ТС и проектом не связаны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу