• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в СДЛ "Образование" (покупка) - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от icp
Вашего вмида в личке у меня нет (. Прошу его таки предоставить... )
Вам же ТС отвечал уже
Цитата:
Сообщение от JimBeam
Брони принимаются, но оплату я принимать не буду, пока не будет желающих на бОльшую часть суммы.
__________________

Я просил вмид, а не номер кошелька, это разные сущности, запрос вмида служит не цели перечисления средств, а цели идентификации и оценки партнера.
 

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
Я всё понимаю, но можно на сайт то не инвесторам посмотреть, интересно просто стало что за сайт, тем более я не думаю что такому СДЛ может что то угрожать.:)
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
Я просил вмид, а не номер кошелька, это разные сущности, запрос вмида служит не цели перечисления средств, а цели идентификации и оценки партнера.

по кошельку легко определяется вмид, ну что вы...

добавлено через 3 минуты
Я всё понимаю, но можно на сайт то не инвесторам посмотреть, интересно просто стало что за сайт, тем более я не думаю что такому СДЛ может что то угрожать.:)

любопытство, порок не страшный. но зачем вам сайт, если вы к нему никакого отношения не имели ранее и не имеете сейчас? :) у меня вот тоже зудит, но вспомните хорошую поговорку "меньше знаешь - крепче спишь"
 
Последнее редактирование:

KMA

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2010
Сообщения
1,979
Реакции
957
Поинты
0.000
любопытство, порок не страшный. но зачем вам сайт, если вы к нему никакого отношения не имели ранее и не имеете сейчас? :) у меня вот тоже зудит, но вспомните хорошую поговорку "меньше знаешь - крепче спишь"
посмотреть просто, если это тайна, то ладно, просто интерес и не более:)
 

riddler78

Любитель
Должник!!!
Регистрация
17.09.2010
Сообщения
341
Реакции
6
Поинты
0.000
И что? У меня нет номера кошелька чтоб вычислить вмид.

я воспринял ваше сообщение, как будто бы у вас есть кошелек, но нет ВМИДа. прошу прошения, если это не так. не имея ни того ни другого вычислить ничего невозможно :)
 

praxis

Новичок
Регистрация
15.06.2011
Сообщения
1,340
Реакции
49
Поинты
0.000
passport.webmoney.ru/ - вставляется номер кошелька вверху справа - получаем вмид, и смотрим, проверяем.
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Lord07 мог бы поручиться своими долями в других проектах на этом форуме. Я думаю, это устроило бы и ТС и остальных инвесторов.

Я совершенно не против, публично говорю, что в случае проблем с доменом, случившихся по моей вине, гарантией будут прочие проекты. Пусть это будет конкретный проект Savez, где у меня 84%. Можно попросить Savez "заверить"
данный уговор.
А теперь уточнения. Я гарантирую, что не передам домен посторонним лицам, без согласия большинства инвесторов и 85+% голосов (не 100, т.к. вдруг кого-то не будет, а сайт все же решат продать - прибыль все получат всё равно).
Я гарантирую, что олачу домен на 2 года вперед, и буду следить за этим вопросом далее. Но на это сразу должны быть выделены общие деньги.
Я не отвечаю за домен до полной его передачи на мой аккаунт. Я не отвечаю за все остальные пункты проекта.

Насчет того, что и домен и хостинг должны быть у авторов проекта. Ну, просто не согласен :) Целиком за систему сдержек и противовесов в этом контексте. В противном случае просто прохожу такие проекты стороной. Это касается в основном тех, кто не успел полностью зарекомендовать себя на данном форуме.

p.s. Если деньги у всех готовы, то можно выкупать, я свои собрал.
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
я воспринял ваше сообщение, как будто бы у вас есть кошелек, но нет ВМИДа. прошу прошения, если это не так. не имея ни того ни другого вычислить ничего невозможно :)

У меня нет ни вмида ни кошелька, ТС шифруется уже третий день как. Нет достаточной информации ни о нем, ни о проекте. Единственный, кто видимо видел его и проект - Дон Педро, однако с его слов, у него недостаточно полномочий, чтоб раскрыть принципиально важные данные о проекте. А между тем тут уже все на парах, собрано, да и срок моего определения с бронью подходит.

добавлено через 5 минут
p.s. Если деньги у всех готовы, то можно выкупать, я свои собрал.

У меня лично деньги забронированы, но пока не вижу ни достаточной для оценки идентификации ТС, ни достаточных данных о проекте, для определения соответствия описанию.

добавлено через 8 минут
Попробую сейчас как-то ускоренно найти негатив, основываясь хотя бы на известных данных, чтоб не тормозить проект.
 
Последнее редактирование:

Serginios

Любитель
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
207
Реакции
6
Поинты
0.000
По сути то вроде и не ясно: домен то офорляется на инвестора, внесшего максимальную долю (так понимаю, это Lord07)? Все же проект большой, а о ТС очень мало инфы.
 

Дон Педро

Любитель
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
147
Реакции
26
Поинты
0.000
Нет достаточной информации ни о нем, ни о проекте. Единственный, кто видимо видел его и проект - Дон Педро

Он скинул урл уже нескольким людям из топика и они смотрели сайт. :)
 

Eno

Любитель
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
121
Реакции
2
Поинты
0.000
Если деньги у всех готовы, то можно выкупать, я свои собрал.

И все-таки, давайте внесем определенность. Если домен оформляется на Lord07, у кого будут собираться средства, чтобы избежать ненужных рисков?
 

JimBeam

Новичок
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
85
Реакции
15
Поинты
0.000
Ребята, это же не покупка брюк на базаре. Проект действительно большой, и сумма соответствующая. Прошу всех набраться терпения. Я на данный момент все еще веду переговоры с продавцом.
Без вас и ваших денег проект куплен не будет, не переживайте. Спешка нужна только сами знаете где.

Сделка будет проводиться через гаранта.

Я уже спрашивал здесь, но видимо, мой вопрос пропустили. Как и где учитываются различные комиссии?
 

Lord07

Специалист
Регистрация
20.09.2011
Сообщения
556
Реакции
158
Поинты
0.000
Это лучше уточнить у авторов проектов.

Кстати, вспомнил ваш топик
Скорей наоборот, сайты есть, деньги есть, идеи есть, нет тех, кому этим всем заниматься
А в данном случае, есть кому этим заниматься? :)
 

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
У меня вопрос. Имеет ли какое-либо отношение предлагаемый проект к проекту с аукциона forum.searchengines.ru/showthread.php?t=657561 ?
 

Дон Педро

Любитель
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
147
Реакции
26
Поинты
0.000
У меня вопрос. Имеет ли какое-либо отношение предлагаемый проект к проекту с аукциона forum.searchengines.ru/showthread.php?t=657561 ?

Нет. Тут зона ру, а там сайт в зоне .net продавался.
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
В таком случаи, стоит ли вообще выбирать такого управляющего - когда в нем есть сомнения? Когда, доверяются средства - нужно уже тогда понимать, доверяем или нет. А включать в "гарантии" другие доли других управляющих и других проектов - это вообще, создавать какой-то колапс. Для гарантий - есть договор.
да в общем-то я вижу в этом банальную диверсификацию рисков.
договор - это хорошо конечно, но будут ли заморачиваться с договорами из-за 100-500 баксов?

добавлено через 2 минуты
Сделка будет проводиться через гаранта.

Я уже спрашивал здесь, но видимо, мой вопрос пропустили. Как и где учитываются различные комиссии?
если вы про комиссию вебмани, то пока что "кто инициируюет перевод, тот и платит комиссию".
если про гаранта, то обычно из собранных средств.
это не правила, а как правило.
 
Последнее редактирование:

icp

Любитель
Регистрация
25.09.2010
Сообщения
209
Реакции
40
Поинты
0.000
Нет. Тут зона ру, а там сайт в зоне .net продавался.

Ну как бы это конечно недостаточный параметр, проекты возможно переносить на другие домены, но, думаю, Вы в своем ответе эти возможности учитывали ), спасибо.
 

ra1nuto

Интересующийся
Регистрация
17.01.2012
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Прошу прощения.
Как происходит продажа доли? Есть какое виртуальное соглашение или только устное?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу