• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в шоу-бизнес - Страница 4

VictorSamus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.03.2012
Сообщения
6,907
Реакции
2,145
Поинты
3.500
Реальный старт для многик коллективов мог быть.

Для этого есть очень много бесплатных площадок. Что-то наподобие АРТ-кафе, коворинкингов и т.д. Деньги лучше потратить на рекламные компании в Интернете и радио. Я не считаю такое развитие оптимальным стартом.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Лично для меня этот вид инвестирования совсем не привлекательный. Много рисков. Да и полюбиться зрителю, очень уж не просто. Когда и так талант на таланте вокруг
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Anavuajna,

Вот этот человек переворачивает все ваши представления о шоу-бизнесе, он сам все сделал, и не только для себя
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да и полюбиться зрителю, очень уж не просто. Когда и так талант на таланте вокруг
__________________
Я бы так не сказала. Эстрадных артистов известно немало. Но настоящих талантов можно на пальцах перечислить. Истинное мастерство ценилось во все времена и было поза конкуренцией.
 

Влад555

МАСТЕР
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
3,079
Реакции
1,043
Поинты
0.000
Александра 81,

а в такого вложились бы? ))
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Я бы так не сказала. Эстрадных артистов известно немало. Но настоящих талантов можно на пальцах перечислить. Истинное мастерство ценилось во все времена и было поза конкуренцией.
Я такой сделала вывод из-за большой популярности всяких талант шоу. Действительно некоторые поют по круче знаменитых эстрадных певцов. Но не смотря на это они после этих шоу не стают мегазвездами. Чего-то же им не хватает для набора оборотов
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Я такой сделала вывод из-за большой популярности всяких талант шоу. Действительно некоторые поют по круче знаменитых эстрадных певцов. Но не смотря на это они после этих шоу не стают мегазвездами. Чего-то же им не хватает для набора оборотов
При помощи всякие шоу реально находятся новые таланты. Только сами они не понимают, каким образом себя раскручивать, а заинтересованные лица им не попадаются. Вот все как-то и утихает.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
При помощи всякие шоу реально находятся новые таланты. Только сами они не понимают, каким образом себя раскручивать, а заинтересованные лица им не попадаются. Вот все как-то и утихает.
__________________
Зато заинтересованные лица есть у всяких "поющих трусов" - поэтому в последние годы и появлялись и исчезали бездарные певички и певцы, которых спонсоры активно протаскивали во все мыслимые рейтинги.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Зато заинтересованные лица есть у всяких "поющих трусов"
А почему они у них есть? Потому что "поющие трусы" проявили инициативу и заинтересовали спонсоров и продюсеров. Недостаточно уметь петь без фонограммы и ритмично, красиво двигаться под музыку. Надо еще и мозгами систематически шевелить.
 

MelodyA

Профессионал
Регистрация
09.02.2014
Сообщения
1,378
Реакции
680
Поинты
0.000
А почему они у них есть? Потому что "поющие трусы" проявили инициативу и заинтересовали спонсоров и продюсеров. Недостаточно уметь петь без фонограммы и ритмично, красиво двигаться под музыку. Надо еще и мозгами систематически шевелить
Если б всегда так. Намного банальнее порой: потому что спонсоры - это родители\мужья\любовники. Таким проще пробиться на сцену, но вот завоевать любовь зрителей - это уже зависит от таланта и старания.
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Если б всегда так. Намного банальнее порой: потому что спонсоры - это родители\мужья\любовники. Таким проще пробиться на сцену, но вот завоевать любовь зрителей - это уже зависит от таланта и старания.
А это верно подмечено. Сколько на эстраде чьих-то протеже по блату. Нам и не знать и не узнать. А таланты сидят себе в гаражах безизвестны
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Если б всегда так. Намного банальнее порой: потому что спонсоры - это родители\мужья\любовники. Таким проще пробиться на сцену, но вот завоевать любовь зрителей - это уже зависит от таланта и старания.

А это верно подмечено. Сколько на эстраде чьих-то протеже по блату. Нам и не знать и не узнать. А таланты сидят себе в гаражах безизвестны

Опять же, все напрямую зависит от воспитания. Если ребенку привили чувство самодостоинства, то он отыщет свою дорогу, несмотря на большую конкуренцию и отсутствия денежной руки. Но большинство же использует другое жизненное кредо: им повезло, а мне нет. Что же тут поделаешь? Я же не виноват...
 

Anavuajna

Специалист
Регистрация
23.08.2016
Сообщения
1,010
Реакции
171
Поинты
0.000
Опять же, все напрямую зависит от воспитания. Если ребенку привили чувство самодостоинства, то он отыщет свою дорогу, несмотря на большую конкуренцию и отсутствия денежной руки. Но большинство же использует другое жизненное кредо: им повезло, а мне нет. Что же тут поделаешь? Я же не виноват...
Да, жалеть себя это дорожка в ад.
 

Александра 81

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.11.2014
Сообщения
9,815
Реакции
3,476
Поинты
0.006
Да, жалеть себя это дорожка в ад.
Самое неприятное кроется в другом, что не изучая возможности разнообразного инвестирования и умения продать свой талант, в прямом смысле слова, творческая личность живет несчастливой жизнью без гармонии в душе. Ведь можно же проявить активность, изучить предложения компаний шоу-бизнеса и найти подходящий для себя контракт. Кто ищет, тот всегда находит.
 

zarubin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.04.2011
Сообщения
16,885
Реакции
4,396
Поинты
54.140
Сейчас намного проще инвестировать в такой вид бизнеса. Нашел таланта, запустил его на ютуб, заплатил чуть деньжат за рекламу по блогам и поддерживай марку. А там уже что то и существенней можно. :)
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
Что необходимо для Российского шоу бизнеса:
-если вы не выговариваете букву "Р", у вас есть в России не большие шансы, но артисты тоже не должны ее выговаривать;
- обязателен бисексуализм, что бы с вами общались;
- обязательны сильные покровители и вы должны им нравиться...
Если у вас чего либо нет, в нашем шоу, вам не место.
 

vfhmirf

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.11.2012
Сообщения
14,643
Реакции
6,792
Поинты
12.060
Mashunya25, какую-то вы мысль выложили странную, не могу смысл догнать даже.:eek:
 

Mashunya25

Новичок
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
929
Реакции
58
Поинты
0.000
в каждой эпохе, своя музыка, свои песни. Говорить, что современная рок-музыка не интересная и скучная, означает стареть. Любителям песен эпохи Шульженко, не нравился Битлс, далее Пугачева, Цой, Тальков, которых затмили девочки без юбочек, а дальше - аферисты, которые не поют а рассказывают и музыки не надо, техно, где нет ни музыки не слов. Молодежь Шульженкой не удивишь, а ваша фишка в чем?
 
Сверху Снизу