• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в спортивные пари. - Страница 2

Looney

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну это я догадался...а сами ставки на что?футбик,теннис,баскет?форы?тоталы?
Вот одна из стратегий на хоккей: стратегия на тоталы в периодах. Подбираются команды, которые в среднем за матч закатывают по пять шайб и те кто пропускает столько же в среднем. Допустим первый период сушат. Во втором можно брать тб 1,5. В 70% ставка заходит. Стратегия отработана, но опять же повторюсь, что я в прогнозы ни-ни, мое дело поставить. Коэффициенты часто варьируются от 1,8-2.
 

KventinA

Новичок
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
1,267
Реакции
356
Поинты
0.000
Вот одна из стратегий на хоккей: стратегия на тоталы в периодах. Подбираются команды, которые в среднем за матч закатывают по пять шайб и те кто пропускает столько же в среднем. Допустим первый период сушат. Во втором можно брать тб 1,5. В 70% ставка заходит. Стратегия отработана, но опять же повторюсь, что я в прогнозы ни-ни, мое дело поставить. Коэффициенты часто варьируются от 1,8-2.
Боюсь тебя расстроить, но эта стратегия не работает, да и кэфы другие:m-sad:
 

Looney

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Боюсь тебя расстроить, но эта стратегия не работает, да и кэфы другие:m-sad:
Лайв на то он и лайв, чтобы наблюдать за игрой, стратегия рабочая)

добавлено через 1 минуту
Я бы даже больше сказал

Перестань уже выделываться, мне кажется твой баттхерт уже давно не вызывает смеха.
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Баттхерт ты со своим дружком в падике устраивать будешь под вотсап, современный ты наш
 

Looney

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Да по-моему мы только начали :dirol:

добавлено через 10 минут
Ты понимаешь, мой юный дружок, в чём дело… Я может и не против того, что ты пытаешься таким образом скрысить какое-то копьё, найти лоха, чтобы впарить какую-то жижу, это всё старо как мир, и, наверное, имеет право на жизнь, в конце концов - у каждого своя голова на плечах. Но когда это происходит таким вот образом, где буквально в каждой букве сквозит такое пренебрежение к потенциальному терпиле, такая наигранная псевдоуверенность в своей исключительности (а если это не наиграно - то это вообще адовый песдосий) – это немного достаёт и совсем не доставляет, хотя поначалу поржать вроде бы и можно. Не представляю насколько надо быть наглухо отмороженным, чтобы не только что-то «инвестировать», а и даже допустить подобную мысль в зародыше
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: U-47

Looney

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Да по-моему мы только начали :dirol:

добавлено через 10 минут
Ты понимаешь, мой юный дружок, в чём дело… Я может и не против того, что ты пытаешься таким образом скрысить какое-то копьё, найти лоха, чтобы впарить какую-то жижу, это всё старо как мир, и, наверное, имеет право на жизнь, в конце концов - у каждого своя голова на плечах. Но когда это происходит таким вот образом, где буквально в каждой букве сквозит такое пренебрежение к потенциальному терпиле, такая наигранная псевдоуверенность в своей исключительности (а если это не наиграно - то это вообще адовый песдосий) – это немного достаёт и совсем не доставляет, хотя поначалу поржать вроде бы и можно. Не представляю насколько надо быть наглухо отмороженным, чтобы не только что-то «инвестировать», а и даже допустить подобную мысль в зародыше
Ну это твое личное мнение, я не навязываю это тебе или кому-то еще, кого-то это возможно заинтересует и будут первые пруфы, а пока рано говорить о том, что это кидалово. А возраст здесь роли особой не играет, важно голову на плечах иметь. Вьебывать может и 40 летний дядька.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Looney

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
А если в армию заберут - там ставить будешь?
Не скоро мне в армию еще, до 20 точно не заберут)

добавлено через 1 минуту
Он благодаря инвестициям откосит от армии:)
Ну хватит стебать уже, че это вам так доставляет.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Looney

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Т.е. смысла нет делать долгосрочные инвестиции?
Не думаю, что кто-то захочет делать такие вклады, пока только хочу зарекомендовать себя здесь положительными отзывами, а там и видно будет.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Не думаю, что кто-то захочет делать такие вклады, пока только хочу зарекомендовать себя здесь положительными отзывами, а там и видно будет.

Ну а каков срок приема инвестиций - на какой срок принимаете?
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Не думаю, что кто-то захочет делать такие вклады, пока только хочу зарекомендовать себя здесь положительными отзывами, а там и видно будет.

Ну может проведёшь тут мастеркласс для начала?Ну мы типа заценим и убедимся в возможностях твоего приятеля?:)
 

Looney

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Ну а каков срок приема инвестиций - на какой срок принимаете?
На данный момент на несколько недель и на месяц. Соотвественно, чем дольше держится вклад, тем больше процент.

добавлено через 3 минуты
Ну может проведёшь тут мастеркласс для начала?Ну мы типа заценим и убедимся в возможностях твоего приятеля?:)
Он уже спать ушел, время с Москвой рознится. Была ставка системой победа ЦСКА в первом тайме, Боруссия - Реал тм 3,5, мальме забьет. Завтра попрошу у него пруфы ставки.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу