• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в спортивные пари. - Страница 3

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
На данный момент на несколько недель и на месяц. Соотвественно, чем дольше держится вклад, тем больше процент.

Понятно. И последний вопрос: Примерно месяц назад, вы создали на форуме тему, писали прогнозы от вашего приятеля. Не угадали, простите, ни одного прогноза! Отсюда вопрос - тот же приятель с вами будет сотрудничать?
 

Looney

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Завтра если он будет играть в лайве буду публиковать здесь лайв ставки.
 

Looney

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Понятно. И последний вопрос: Примерно месяц назад, вы создали на форуме тему, писали прогнозы от вашего приятеля. Не угадали, простите, ни одного прогноза! Отсюда вопрос - тот же приятель с вами будет сотрудничать?
Да, поэтому я больше придерживаюсь его лайв ставок. Вот кстати его прогнозы по линии он публикует их здесь http://vprognoze.ru/user/sokolovsem66/

добавлено через 1 минуту
вот тот уже точно в армии, скорее всего
Тому уже за 20)
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
В соответствии с пунктом 1 статьи 22 Федерального закона «О воинской обязанности и военной службе» призыву на военную службу подлежат граждане мужского пола в возрасте от 18 до 27 лет.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000



Меня он и его фото убедило!
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Сзади папки с ретроанализом матчей всех европейских чемпионатов, начиная с 1994-го!!
А выглядит молодо благодаря инвестициям благодарных подписчиков: выезды на Рижское взморье и южный берег Крыма три раза в год плюс здоровое питание и сон минимум 8 часов в сутки!!1
 

Looney

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Что помешало расти дальше? И почему от 18 ракетки ставки не по профилю?
Не вдавался в подробности. Ставки на теннис тоже делает, ну вот привлекают значит и другие варианты)

добавлено через 2 минуты
Инвестиции, вестимо
Не, не говори чего не знаешь. Инвестиции сугубо моя идея.
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Да чтож это творится?Так у нас всех капиров в армию позабирают.
Ничего, объединим их в специальную бригаду капперского батальона внутренних войск

добавлено через 1 минуту
Инвестиции сугубо моя идея
да это между строк читалось

добавлено через 2 минуты
Не, не говори чего не знаешь.
Хорошо, как скажешь. Мы здесь как раз и собрались в столь поздний час, чтобы учиться, а товарищ на боковую ушёл, оказывается...
 
Последнее редактирование:

Looney

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
Походу сарказм у вас как
диагноз, так и хлещет.
 

U-47

МАСТЕР
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
2,785
Реакции
856
Поинты
0.000
Так чё ты так и не ответил Леброну,про того призывника,который все прогнозы лузил?Надеюсь его всётаки заберут в армию подальше,а то он нам чувствую посливает тут всё нажитое к чертям собачьим...
 

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Походу сарказм у вас как
диагноз, так и хлещет.
Ну смотри. К тебе подходит первоклассник в школе, причём не из твоей, а из соседнего района, и говорит: "Дядь, дай пятачок на недельку, через месяцок полтос верну". Твои действия и реакция?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
На какие платежные системы готовы привлекать инвестиции? Банковский счет, на карту и т.д. Реквизиты огласите?
 

Looney

Интересующийся
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
58
Реакции
5
Поинты
0.000
На какие платежные системы готовы привлекать инвестиции? Банковский счет, на карту и т.д. Реквизиты огласите?
Карта, киви, вебмани. Реквизиты в ЛС.

добавлено через 2 минуты
Ну смотри. К тебе подходит первоклассник в школе, причём не из твоей, а из соседнего района, и говорит: "Дядь, дай пятачок на недельку, через месяцок полтос верну". Твои действия и реакция?
Ну, в принципе сопоставимо с ситуацией здесь, но посмотрим, что из этого выйдет.
 
Последнее редактирование:

SergioConceicao

МАСТЕР
Регистрация
22.10.2014
Сообщения
1,896
Реакции
980
Поинты
0.000
Я не спрашиваю, что из этого выйдет, я спрашиваю о твоих действиях касаемо вполне конкретной просьбы к тебе
 
Сверху Снизу