• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в Webmoney - Страница 19

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
upline,что ж вы так все хаете вебмани? Да система немного мудреная, но все же вполне актуальная
Ничего мудрёного в ней нет. А на крайний случай сойдёт конечно, если других вариантов нет.
 

baltmdl

Любитель
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
617
Реакции
251
Поинты
0.000
upline, ну так че тогда она всем не нравится?
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
upline, ну так че тогда она всем не нравится?
Лет 7 назад она мне из-за блоков произвольных не нравилась, как сейчас с этим не берусь судить так как пытаюсь её не юзать вообще.
 

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020
Сможете привести примеры?
не так давно был хайп со спортивыми инвестициями (в котором я участвовал) под названиям эксперт бет...вот там принимали вебмани..и не только доллары, но и рубли..хотя казалось бы там система проверки и т.д.
 

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
просто на свой счет...я не знаю как на счет платежного шлюза, просто говорю что видел а не просто придумал..
Скорее всего использовали интеркассу или фрикассу, или через выписку счёта на крайний случай, если админ бедный был.
 

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020
Скорее всего использовали интеркассу или фрикассу, или через выписку счёта на крайний случай, если админ бедный был.
да не важно как - важен факт что использование было, в этом и суть вопроса была, вы просили факты, я предоставил
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
да не важно как - важен факт что использование было, в этом и суть вопроса была, вы просили факты, я предоставил
Ну зарплату тоже в конвертах выдают, но в случае если кто настучит сидеть оба будут. Так и хайпы используют вм в обход правил, играть в подобное себе дороже. Кошельки потом вм не разлочит. Не даром у них в правилах прописан этот пункт. А использование шлюза это и есть использование шлюза, но никак не вм. То же самое, что поменять вм на пм через менял, пополнить хайп через пм, и утверждать что использовали вм. Доля правды в этом есть конечно.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,818
Реакции
7,344
Поинты
223.779

big-taras92

Профессионал
Регистрация
17.06.2015
Сообщения
827
Реакции
211
Поинты
0.020
Неправда. Не работают или аттестат псевдонима. В ВМ такие игры запрещены. Блок кошеля с деньгами.
атестат псевдонима, конечно, это самый наверное легкий случай..
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,818
Реакции
7,344
Поинты
223.779
атестат псевдонима, конечно, это самый наверное легкий случай..

Самый легкий случай для слития денег. С таким аттестатом тоже можно заблочить кошель, но какой резон для работы. Это на пару дней наибольше неделька пока кто-то жалобу не подаст. А лучше всего такие друзья прикрываются посредниками типа Интеркассы...
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,818
Реакции
7,344
Поинты
223.779
При уличении в работе с хайпами можно заблочить абсолютно любой кошель.

Можно блочить любой, согласен, но для слива денег псевдоним подходит, а другие выше никто в хайпы не поставит и даже не рискнет. ВМ для разбирательства может предоставить персональные данные милиции. Мавроди вначале тоже хотел ВМ привязать. Я ему лично писал, что он отстал после освобождения. Так вот он ПМ привязал и вначале даже была проблема с той ЭПС. Не было ПМ. Все они почти были на кошелях в десятниках, сотниках… Был тогда из-за них дефицит. ВМ, как Пей Пал несут свою строгую нишу и хайпы там не присутствуют. Говорю, что умный админ будет делать через посредников. Типа ты платишь Интеркассе, а они уже на твой кошель с любым аттестатом. Получается запутанный круг. Так многие проекты делали и никто не знал данных админа и такие админы не светились.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Типа ты платишь Интеркассе, а они уже на твой кошель с любым аттестатом.
Да, я об этом и писал выше, что только через платёжный шлюз возможно, а напрямую себе дороже.
 

Саня Дикий

Интересующийся
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
36
Реакции
7
Поинты
0.000
киви, яндекс как мне кажется, лучшие платежки.
 
Сверху Снизу