Инвестиции в западные банки от 10 000 000доллар/евро - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

31583158

МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
1,373
Реакции
972
Поинты
0.000
Просто человек хочет, чтобы ему вылали выписку по счету. Ваше ФИО там будет, адрес, сам номер счета, банк и прочее. С такой инфой не 10 лямов, но пару-тройку тысяч поднять можно;)))
А при дальнейшем разводе - с копией паспорт а и трудовой... ... АХ, закачаешься;)
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Забавный тут идёт допрос посредника посредника... :)

Напрашивается вопрос, а кто тогда Владимир Белков, в чьи объятия попадёт кандидат на кредит?
Владимир - посредник, и я работаю через него. Я всего лишь оказываю ему помощь в поиске клиентов, и ничего более.

добавлено через 1 минуту
Просто человек хочет, чтобы ему вылали выписку по счету. Ваше ФИО там будет, адрес, сам номер счета, банк и прочее. С такой инфой не 10 лямов, но пару-тройку тысяч поднять можно;)))
А при дальнейшем разводе - с копией паспорт а и трудовой... ... АХ, закачаешься;)
Нужна всего лишь справка о наличии средств. Никакого развода здесь быть не может, подумайте сами. Так же нужны ТЭО и ЛОИ.
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Владимир - посредник, и я работаю через него. Я всего лишь оказываю ему помощь в поиске клиентов, и ничего более.
Пусть ваш босс-посредник Владимир хотя бы приведёт в читаемый вид документы на русском в машинном переводе... а то нынешнее чтение вызывает заворот мозгов.
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Пусть ваш босс-посредник Владимир хотя бы приведёт в читаемый вид документы на русском в машинном переводе... а то нынешнее чтение вызывает заворот мозгов.
Ему это не нужно. В документах понятны основные моменты.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
знаем мы такие схемы, мы вам кредит, но сначала вы нам тыщу баксов за пакет документов, я прав?
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Или есть еще одна. Типа: ну, все, кредит вам одобрили на 15 мио евро, только надо комиссию за перевод оплатить. Она составляет 1, 2, 3, 5, 10 тыщ баксов. Вам осталось только его перевести и тут же, прям, сразу же, пятнашка лямов евро у вас на кармане. Жадность, кстати, иногда берет свое, и схема рабочая :)
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
знаем мы такие схемы, мы вам кредит, но сначала вы нам тыщу баксов за пакет документов, я прав?
Нет, не правы. Документы Вы собираете сами. Без них кредит не получить.

добавлено через 2 минуты
Или есть еще одна. Типа: ну, все, кредит вам одобрили на 15 мио евро, только надо комиссию за перевод оплатить. Она составляет 1, 2, 3, 5, 10 тыщ баксов. Вам осталось только его перевести и тут же, прям, сразу же, пятнашка лямов евро у вас на кармане. Жадность, кстати, иногда берет свое, и схема рабочая :)
Мы работаем по честному, т.к. Владимир дорожит своей репутацией, и если бы он кого нибудь уже обманул, то об этом знали бы уже все. Всё по честному. Деньги банк переводит лично ВАМ.
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Ему это не нужно. В документах понятны основные моменты.
:rolleyes: Мне это не нужно! :mad:
Основные моменты, допустим, я могу понять, но в таких делах важны ДЕТАЛИ, а машинный перевод мало подходит для перевода деловой публикации!
Читать и разбираться в мусоре желания пропадает после первых нескольких абзацев!

А ему нужно для того, чтобы к нему клиент пришёл и он заработает на этом комиссию, также как и его помощник...!
Ппц, приходится объяснять элементарные вещи... :dirol:

P.S. По поводу ссылки на репутацию этого Владимира - так мы его его не знаем ,кто он такой и, соответственно, его репутацию.
 
Последнее редактирование:

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
:rolleyes: Мне это не нужно! :mad:
Основные моменты, допустим, я могу понять, но в таких делах важны ДЕТАЛИ, а машинный перевод мало подходит для перевода деловой публикации!
Читать и разбираться в мусоре желания пропадает после первых нескольких абзацев!

А ему нужно для того, чтобы к нему клиент пришёл и он заработает на этом комиссию, также как и его помощник...!
Ппц, приходится объяснять элементарные вещи... :dirol:

P.S. По поводу ссылки на репутацию этого Владимира - так мы его его не знаем ,кто он такой и, соответственно, его репутацию.
Понятны ОСНОВНЫЕ МОМЕНТЫ.
Если что-то непонятно достаточно написать на E-mail и спросить.
Договоры я предоставил только для справки (мог их вообще не публиковать).
Я всего лишь занимаюсь поиском, Владимир будет работать непосредственно с клиентом, и всё что нужно предоставит.
 

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Мы работаем по честному, т.к. Владимир дорожит своей репутацией
Репутация кроме слов, чем-то еще подкреплена?

Понимаете, в интернете, такого говна, пруд пруди. Даже беспроцентный кредит есть. Каких только схем нет. И все это туфта сплошная. Я никогда не поверю, что человек, с такими возможностями, будет направо и налево, в интернете, предлагать кредиты от 10кк евро. Да блин, к нему бы уже давно в очередь пол Москвы стояло, если он такой открытый и со связями такими. Бред это все. Сто пудов, на каком-то этапе, после того как пыль в глаза пустят, надо будет куда-то, что-то, за что-то проплатить или внести некую сумму куда-либо.

Вообще, так смешно это читать. В интернете стали раздавать от 10кк евро в кредит. Да и процент не бось, около 2-3.5 годовых. Я вас умоляю, не смешите народ. Не на том форуме вы хотите завлекать, тут все уже схавали все это давно. Тем более вас в веточку форума-то поместили какую. Как раз в ту, где вас тут на 5 сек расчехлят ;)
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Репутация кроме слов, чем-то еще подкреплена?

Понимаете, в интернете, такого говна, пруд пруди. Даже беспроцентный кредит есть. Каких только схем нет. И все это туфта сплошная. Я никогда не поверю, что человек, с такими возможностями, будет направо и налево, в интернете, предлагать кредиты от 10кк евро. Да блин, к нему бы уже давно в очередь пол Москвы стояло, если он такой открытый и со связями такими. Бред это все. Сто пудов, на каком-то этапе, после того как пыль в глаза пустят, надо будет куда-то, что-то, за что-то проплатить или внести некую сумму куда-либо.

Вообще, так смешно это читать. В интернете стали раздавать от 10кк евро в кредит. Да и процент не бось, около 2-3.5 годовых. Я вас умоляю, не смешите народ. Не на том форуме вы хотите завлекать, тут все уже схавали все это давно. Тем более вас в веточку форума-то поместили какую. Как раз в ту, где вас тут на 5 сек расчехлят ;)
Поместили меня в эту ветку как раз для того ЧТОБЫ ПРОВЕРИТЬ. Как видите, мошенничества здесь быть не может. Я уже несколько раз всё подробно объяснял.

добавлено через 25 минут
Вот что говорит сам Владимир: "клиенты будут общаться не со мной,а с представителем кредитора и все вопросы они с ними обсудят как по оплате так и по другим вопросам."

добавлено через 43 минуты
"Если у клиента есть БГ(банковская гарантия) еще лучше,под эту БГ клиента профинансируют
Кредитор с клиентов ведут свои переговоры.
Клиент сам выпускает БГ или ему помогает кредитор в этом"
 
Последнее редактирование:

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
А сам Владимир не желает в этой теме на вопросы ответить?
Ему всё равно на мои проблемы в поиске клиентов, он и сам отлично справляется. Тем более что на mmgp (насколько мне известно) он даже не зарегистрирован. Можете спросить у меня что-то конкретное, и я отвечу.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Написанное в документах мне сразу напомнил так называемый "банковский трейдинг" от УК ITC, оказавшийся разводиловом (скам в феврале 2013 г. - управляющий ПИФом Платон Браун ушел по-английски, провернув аферу по сбору денег с пайщиков)... тема на форуме: https://mmgp.com/showthread.php?t=115104

Вот этот текст, разъясняющий банк. трейдинг, похоже взят из того же источника, откуда его достал Владимир с Владом:
https://mmgp.com/showpost.php?p=2473776&postcount=7

У меня сразу возникла мысль, что удачно провернутая афера с банк. трейдингом обязательно где-нибудь снова всплывёт... может быть, с теми же лицами.
 
  • Like
Реакции: morg

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Написанное в документах мне сразу напомнил так называемый "банковский трейдинг" от УК ITC, оказавшийся разводиловом (скам в феврале 2013 г. - управляющий ПИФом Платон Браун ушел по-английски, провернув аферу по сбору денег с пайщиков)... тема на форуме: https://mmgp.com/showthread.php?t=115104

Вот этот текст, разъясняющий банк. трейдинг, похоже взят из того же источника, откуда его достал Владимир с Владом:
https://mmgp.com/showpost.php?p=2473776&postcount=7

У меня сразу возникла мысль, что удачно провернутая афера с банк. трейдингом обязательно где-нибудь снова всплывёт... может быть, с теми же лицами.
Мне тоже показалось тема (документ 3DD bullet) показалась подозрительной. Но теперь я предлагаю кредиты, а не инвестиции.
Я уже давно просил админа переименовать тему.
 
Последнее редактирование:

Sber1986

Интересующийся
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
95
Реакции
63
Поинты
0.000
Ну и сколько может взять кредит, безработный человек в России?
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Ну и сколько может взять кредит, безработный человек в России?
Это смотря где ещё брать.
Западные банки не особо доверяют российским заёмщикам, поэтому всё проходит через посредника и кредитора.
Чтобы взять кредит нужно иметь 1-3% от суммы, такие деньги не у каждого есть.
 

MR V

Любитель
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
302
Реакции
601
Поинты
0.000
а почему список банков еще никто не попросил :)
а вообще весело тут у вас )
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Вообще пахнет безумием здесь.

И кто такие эти ЛЭО и ТОИ ? или ЛОИ и ТЭО...?
ТЭО - Технико-Экономическое обоснование.
ЛОИ - это обычная софт-оферта с кратким перечислением условий контракта.
В работе Вам всё объяснят, расскажут и покажут.

добавлено через 56 минут
Кредит от 10'000'000 доллар/евро
Финансирование предоставляют западные банки.
Некоторые из них: HSBC, Barclays Bank London, Deutsche Bank AG Frankfurt.
Кредит предоставляется под банковскую гарантию.

Документы которые требуется предоставить кредитору:
ЛОИ, ТЭО, Справку или выписку из банка (о наличии у вас 1-3% от суммы).

Требуется выплатить 2% комиссии от суммы посредникам, поэтому цена лизинга такова:
1-50миллионов - 4%+2%=6%
51-100миллионов - 3,5%+2%=5,5%
101-999миллионов - 3%+2%=5%
1миллиард-5миллиардов - 2,5%+2%=4,5%

Кредит предоставляется на срок от 1 до 7 лет.

Схема работы: Я нахожу клиента, передаю его кредитору, после чего клиент договаривается о встрече с кредитором и обсуждают все условия. Кредитор поможет в получении финансирования. Комисионные (2%) выплачиваются посредникам по договору IMFPA.

P.S. - Тем кто хочет заработать могут помочь мне в поиске клиентов (ваша доля 0,2%-0,5% от суммы. Например, 0,25% от 10млн$ это около 300тыс.р)

E-mail: [email protected]
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу