Инвестиции в западные банки от 10 000 000доллар/евро - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

viperson

Любитель
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
185
Реакции
185
Поинты
0.000
Тем кто хочет заработать могут помочь мне в поиске клиентов (ваша доля 0,2%-0,5% от суммы. Например, 0,25% от 10млн$ это около 300тыс.р)
Ну счетовод ты канешн, еще тот ;)
1миллиард-5миллиардов - 2,5%+2%=4,5%
Ой лолошечки лолошки прям! Сказка! 100%. Я имею ввиду, вся тема сказка.
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Ну счетовод ты канешн, еще тот ;)

Ой лолошечки лолошки прям! Сказка! 100%. Я имею ввиду, вся тема сказка.
Что сказка?
Есть какие либо конкретные причины так полагать?
 

oak tree

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.03.2012
Сообщения
15,881
Реакции
14,218
Поинты
0.000
Влад Усенков, когда уже будут счастливые победители вашей "супер лотереи" отписываться? что вот я, такой-то и такой-то взял бабла нормально и выражаю ТС благодарность.
у меня складывается впечатление, что люди вам не доверяют, либо ваш продукт не нужен.
 
Последнее редактирование:

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Влад Усенков, когда уже будут счастливые победители вашей "супер лотереи" отписываться? что вот я, такой-то и такой-то взял бабла нормально и выражаю ТС благодарность.
у меня складывается впечатление, что люди вам не доверяют, либо ваш продукт не нужен.
У меня складывается впечатление, что люди не доверяют только на ММГП, потому что тема в разделе "Хайпы под вопросом" и много критиков. Здесь схема стандартная. Если хотите сами взять кредит в западном банке - флаг Вам в руки. Насколько мне известно зарубежные банки не очень то доверяют кредиторам из РФ. Кредитор поможет получить его.

либо ваш продукт не нужен.
Сколько можно найти таких людей которым для расширения бизнеса понадобилась такая огромная сумма?

добавлено через 6 часов 14 минут
Кстати говоря, если всё это и было бы кидаловом, то здесь бы уже давно обязательно отписались. С этого форума примерно за 2 месяца я нашёл уже 3 клиента. Поэтому мне так необходимо размещение в Банковском разделе.
 
Последнее редактирование:

nikitisna ivanova

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Кредит предоставляется под банковскую гарантию.

Мне кажется, что основная засада именно в этом.

Т.е. официальную банковскую гарантию получить под свой проект довольно сложно.
По проект "с нуля" практически невозможно.
Это по сути обещание банка заплатить за вас, если вы вдруг сбежите с деньгами.

Поправьте, если я вдруг что-то упустила.
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Мне кажется, что основная засада именно в этом.

Т.е. официальную банковскую гарантию получить под свой проект довольно сложно.
По проект "с нуля" практически невозможно.
Это по сути обещание банка заплатить за вас, если вы вдруг сбежите с деньгами.

Поправьте, если я вдруг что-то упустила.
Гарантия нужна для получения клиентами инвестиций\кредита. Гарантия выдается под залог, залог может быть ввиде активов,активы могут быть как ценные бумаги так и драг металлы, производство,недвижимость и т.д.
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Гарантия выдается под залог, залог может быть ввиде активов,активы могут быть как ценные бумаги так и драг металлы,
БГ под залог ценных бумаг - какие виды ценных бумаг могут быть приняты? интересует российские ц. бумаги.
Паи российских ПИФов, например?
 

nikitisna ivanova

Любитель
Регистрация
27.05.2013
Сообщения
114
Реакции
10
Поинты
0.000
Гарантия нужна для получения клиентами инвестиций\кредита. Гарантия выдается под залог, залог может быть ввиде активов,активы могут быть как ценные бумаги так и драг металлы, производство,недвижимость и т.д.

Спасибо, я знаю что такое банковская гарантия и как ее получить.

Можно сделать банк гарантию и без активов - просто это будет стоить больше.
:)
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
Они могут это подтвердить?
1 человек сказал что у него связи с крупными кампаниями на юге, и если что он поможет в поиске. Другие 2 пропали и перестали выходить на связь, когда дело дошло до сбора документов.
 

iporto

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.03.2013
Сообщения
13,937
Реакции
12,818
Поинты
0.000
А с какими банками Вы, сотрудничаете?
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,788
Поинты
0.740
1 человек сказал что у него связи с крупными кампаниями на юге, и если что он поможет в поиске. Другие 2 пропали и перестали выходить на связь, когда дело дошло до сбора документов.

Тогда это не клиенты, а просто любопытствующие. В принципе у кого есть 10 млн$ думаю проблем с поиском банка для вклада или кредита не возникнет, банки сами его найдут.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
А с какими банками Вы, сотрудничаете?

ТС сейчас сдает ЕГЭ и заканчивает школу. Ни о каких западных банках не может быть и речи.

Влад Усенков: http://resumup.com/me/17374421.cv
Северомуйск, Республика Бурятия, Российская Федерация
+79516227954
[email protected]
http://vk.com/vlad.usenkoff
skype: vladusenkoff
указана дата рождения: 15 февраля 1996 года

Северомуйская средняя школа, Северомуйск, 2002-2013(б)
http://www.odnoklassniki.ru/profile/554976680252

На других ресурсах предлагает совершенно другие услуги: http://www.investor.ru/article/41078/11307/
"вы мне перечисляете средства, я заставляю их работать, и вы получаете прибыль. За пол года ваш вклад увеличивается в 3 раза... моя команда управляет вашими средствами на рынке Forex, высокодоходных хайпах, низкодоходных надёжных компаниях, что позволяет инвестировать без убытков".
 

Влад Усенков

Специалист
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
399
Реакции
108
Поинты
0.000
ТС сейчас сдает ЕГЭ и заканчивает школу. Ни о каких западных банках не может быть и речи.

Влад Усенков: http://resumup.com/me/17374421.cv
Северомуйск, Республика Бурятия, Российская Федерация
+79516227954
[email protected]
http://vk.com/vlad.usenkoff
skype: vladusenkoff
указана дата рождения: 15 февраля 1996 года

Северомуйская средняя школа, Северомуйск, 2002-2013(б)
http://www.odnoklassniki.ru/profile/554976680252

На других ресурсах предлагает совершенно другие услуги: http://www.investor.ru/article/41078/11307/
"вы мне перечисляете средства, я заставляю их работать, и вы получаете прибыль. За пол года ваш вклад увеличивается в 3 раза... моя команда управляет вашими средствами на рынке Forex, высокодоходных хайпах, низкодоходных надёжных компаниях, что позволяет инвестировать без убытков".
Я не кредитор. Я всего лишь занимаюсь поиском клиентов.
То что я предлагал раньше, не занимаюсь этим давно, т.к. разочаровался в хайпах.
Да, мне 17 лет, Я ЗАНИМАЮСЬ ТОЛЬКО ПОИСКОМ, Я НЕ КРЕДИТОР.

добавлено через 1 минуту
Тогда это не клиенты, а просто любопытствующие. В принципе у кого есть 10 млн$ думаю проблем с поиском банка для вклада или кредита не возникнет, банки сами его найдут.
К одному из клиентов российские банки (как он сам утверждал) стояли в очереди, но процентные ставки были неприемлемы. Но он не смог получить БГ у Сбербанка.

добавлено через 4 минуты
А с какими банками Вы, сотрудничаете?
С банками сотрудничает кредитор.
HSBC, Barclays Bank London, Deutsche Bank AG Frankfurt - вот некоторые из них.

добавлено через 54 минуты
Скажите мне пожалуйста, чем может рисковать клиент в данной ситуации?
 
Последнее редактирование:

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Влад Усенков, на мой вопрос можете подготовить ответ (подчёркнут ниже).

Цитата:
Сообщение от Влад Усенков

Гарантия выдается под залог, залог может быть ввиде активов,активы могут быть как ценные бумаги так и драг металлы,

БГ под залог ценных бумаг - какие виды ценных бумаг могут быть приняты? интересует российские цен. бумаги.
Паи российских ПИФов, например?
 

highload

Интересующийся
Регистрация
16.05.2013
Сообщения
92
Реакции
40
Поинты
0.000
Скажите мне пожалуйста, чем может рисковать клиент в данной ситуации?

Временем в первую очередь. Я имею небольшой опыт поиска схожих кредитов от организаций сранимого уровня - на 20М кредита собрать пакет документов, подтвердить бонитет заемщика и личность учредителей итд это огромный кусок работы и десятки тысяч затрат (один только аудит от PWC/KPMG меньше 50к не стоит). И подтверждённый банковский чек (это в отличии от гарантии стопроцентно ликвидная штука) национального банка с рейтингом А на 9М ничего не решает

А Вас послушать гарантия на 3% от захолустного какого-то банка, ТТК проекта в свободной форме и план ликвидности и пару росчерков пера - вуаля, 10М на столе.

Вы хотите чтобы Вас воспринимали серьёзно, хотите свои 25к с куста срубить - так потрудитесь заданный тут неоднократно вопрос о деталях прохождения процедуры передать Вашему коллеге, а ответ опубликовать тут.

Представьте требования по документации, списки кредитуемых направлений, типы предоставляемого капитала, требования по контролю после выдачи кредита. Схему оплаты издержек по открытию кредита и возврата заёмных средств. Вот прямо скопипастите это Вашему коллеге, а его ответ скопипастите нам обратно, думаю это всех интересует.

А потом каждый для себя решит тратить время на это волшебное предложение или не стоит
 

Банка

Новичок
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемая публика!
Скажите пожалуйста
Это тема ШУТКА?
 

cyberswarm

Профессионал
Регистрация
19.10.2007
Сообщения
841
Реакции
221
Поинты
0.000
Банка, уже шутили с подобной темой по "банк. трейдингу"... до сих пор ищем сбежавшего с деньгами главного шутника - Платона Брауна, чтобы оценить юмор.
Здесь, видимо, его же подельники работают по той же вкусной теме...
 

Texus

Интересующийся
Регистрация
06.06.2013
Сообщения
29
Реакции
0
Поинты
0.000
тс потом попросит предоплату
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу