• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиции в зарубежные интернет-проекты - Страница 4

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я то ими конечно пользуюсь, но я понял эту фразу так, что ТС не примет деньги в перфектах, т.е. я готов передать скажем вебмани))
только вот он почему-то по этому вопросу так и не ответил.
Или я у него в игноре что ли(удивлён), не понимаю, он мои посты, как будто, не видит:)
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Вижу-вижу, просто не очень понимаю, зачем обсуждать эту тему.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Вижу-вижу, просто не очень понимаю, зачем обсуждать эту тему.
так вопрос же конкретный и по теме.
вот и другой пользователь, видать, неверно вас понял)
имеется ввиду, что не пользуетесь ПерфектМани вы и по этому в этой ЭПС переводы денег исключены?
Или что имеется ввиду?
 
Последнее редактирование:

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Актуализированная информация

Три сайта, а не один.
Так как заинтересовавшихся людей было больше, чем я думал, придется разделить доли.
Соотношение долей в рамках лота: 40-20-20-20.
40% - мои.
Три пакета по 20% можно приобрести. Жду ответа в первую очередь от тех, кто связывался со мной в личных сообщениях. У них приоритетное право.

Прогнозов на размер прибыли публично не даю. Захотите узнать личное мнение - могу его высказать.

Гарантии - не знаю, предлагайте, если есть идеи. Хотите - домены на вас зарегистрируем.
Планируемые затраты - решается коллегиально. Можно часть прибыли вкладывать, можно - не вкладывать. Я могу рекомендовать те или иные действия. Так или иначе - проект рассчитан на пассивный заработок на контекстной рекламе и CPA. Как минимум, домены и хостинг придется оплачивать. Первый год оплаты доменов и первый месяц хостинга беру на себя. В дальнейшем просто будем вычитать из прибыли.

Некоторые вопросы пока без ответа. Есть риски, связанные с переводом денег, пока не знаю, как их минимизировать. Плюс есть такие понятия, как налоги, финконтроль и прочие факторы.

Условия:
Вы из России, старше 18 лет, у вас есть счет в банке, либо популярные платежные системы (Яндекс.Деньги, Webmoney) с чистой историей.
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Рад сообщить, что проект стартовал.

Одна доля из трех в данный момент свободна. Так как я не получил ответа от третьего инвестора, выставляю ее на продажу. Условия, озвученные выше, актуальны. Считаю, что важно сохранять равенство среди всех инвесторов. Поэтому стоимость равна для всех на этапе старта проекта. Если кто-то захочет войти после старта проекта, условия будут другими, думаю, инвесторы поддержат это условие, так как премия за риск должна соответствовать уровню риска.

Хотите оформить бронь - пишите в ЛС.
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Ноябрь 2017. Проект "Банки"

Старт проекта пришелся на 21 ноября. За это время проект был запущен и начал функционировать. Инвесторы проекта являются полноправными совладельцами проекта, а также владельцами двух доменов, на которых расположены сайты проекта.

Сайты уже начали индексироваться. Появился первый трафик.


Проведены базовые работы по оптимизации сайтов, о которых я по понятным причинам подробно рассказывать не буду, в том числе анализ конкурентов.

В декабре основная задача - поисковое продвижение сайтов, планомерное наращивание трафика, получение первых доходов.

20% доля в проекте пока находится в продаже.
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
15 декабря. Проект "Банки"

Проект постепенно набирает стартовые обороты.

Индексация страниц


Статистика по неделям


Пока естественно рано говорить о каких-то доходах, но первые доллары проект уже заработал.
Рост доходов напрямую будет зависеть от темпов роста трафика.
Средняя цена клика - 0,22 $ (возможно, кому-то эта информация о чем-то скажет).

Сегодня поймал себя на мысли, что проект можно сравнить с инвестициями в облигации с переменным купонным доходом. Отличие в том, что купон выплачивается в 6 раз чаще, а сами облигации капитализируются. Или можно с дивидендными акциями сравнить. При росте дивиденда акции растут в цене.
 
Последнее редактирование:

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
12 февраля. Проект "Банки"


Подросли немножко.
 
Последнее редактирование:

shaman3189

Интересующийся
Регистрация
02.01.2018
Сообщения
68
Реакции
3
Поинты
0.000
Позвольте поинтересоваться, как сейчас обстоят дела с проектом? Успешен ли?нагли инвестора?
 

Predators

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2014
Сообщения
2,204
Реакции
1,370
Поинты
0.000
Позвольте поинтересоваться, как сейчас обстоят дела с проектом? Успешен ли?нагли инвестора?
проект развивается. динамика видна на скринах. Я один из инвесторов, все же есть выше, буквально две странички нужно прочитать)
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
19 февраля. Проект "Банки"
Нашему проекту исполняется 3 месяца. Общая статистика за это время.



На прошедшей неделе проект обновил рекорды по посещаемости и, как следствие, недельному заработку. Выходим на проектные мощности.

Готов обсудить продажу 5-15% доли проекта, так как изначально проект задумывался как коллективный. Стоимость, правда, изменилась за 3 месяца.
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
26 февраля. Проект "Банки"



Несколько новостей:
1. По итогам собрания акционеров проекта было принято решение о выплате дивидендов за первый квартал работы проекта (с декабря 2017 по февраль 2018). Ожидаемая дивидендная доходность - около 3% (12% годовых).
2. В дальнейшем выплаты дивидендов будут происходить ежемесячно.
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
Если какая-то доля проекта продается, то жду в личку урл для изучения проекта и ценник на долю.
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
Общее собрание акционеров проголосовало за выплату дивидендов по итогам 3-х месяцев работы проекта. На выплату дивидендов решено направить 100% прибыли.

Таким образом, выплаты составили $0,03235 на одну акцию.
Дивидендная доходность составила 3,2% (12,95% годовых).
 

TimuR84

Любитель
Регистрация
03.01.2010
Сообщения
274
Реакции
114
Поинты
0.000
19 февраля. Проект "Банки"

Готов обсудить продажу 5-15% доли проекта, так как изначально проект задумывался как коллективный. Стоимость, правда, изменилась за 3 месяца.

Жду информацию в личку :dirol:
 

Investassist

Любитель
Регистрация
31.01.2017
Сообщения
389
Реакции
145
Поинты
0.000
5 марта. Проект "Банки"

Приросли за прошлую неделю. Так как на этой неделе всего 3 рабочих дня, рекорд посещаемости продержится как минимум до следующего недельного отрезка.



Корреляция между посещаемостью и доходами


В целом - продолжаем органично развиваться в рамках пассивного дохода.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу