• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 20

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
5-7 % в месяц зароботка в инвестициях в принцепи нормально, если сумму ложить крупную.
Прибыль ведь в процентах. Она будет одинаковая при любой сумме. Хоть 100 баксов, хоть 10к.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Здесь наверное имеется ввиду что от большей суммы, ощутимей результат будет:)
 

Ponch

Интересующийся
Регистрация
24.09.2014
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Вот именно поэтому это не инвестирование а прокрутка денег.
Инвестирование - это вложил деньги, раз в квартал читаешь отчет, и даже есть мелкая просадка, не бежишь их изымать.
Мне кажется, или это называется среднесрочные инвестиции? В отличие от ПАММ-счетов, которые по своей сути являются краткосрочными инвестициями.
Все размеренно, капитал не терпит суеты.
Даже в долгосрочных и низкорисковых инвестициях присутствуют понятия инвестиционного портфеля (а соответственно, и диверсификации), риск и мани менеджмента.
И четкое понимание откуда берется профит, и что он никуда не денется, он все равно придет (дом построится, квартиры продадутся)
То есть Вы исключаете риски того что дом не построится\квартиры не продадутся? И не бывает обманутых дольщиков, отозванных лицензий у строительных компаний, и других "приятных" мелочей...:)
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
Не сказал бы что паммы это краткосрочные инвестиции, то уж скорей от самого человека зависит
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Не сказал бы что паммы это краткосрочные инвестиции
ИМХО, ПАММы нужно постоянно мониторить. Такой себе "серфинг" на ПАММах. Скорее все-таки это краткосрочные инвестиции. Ну, или максимум-среднесрочные. И то, с большой натяжкой
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Поддерживаю, ПАММ никак нельзя отнести к типу "положил и забыл", постоянно нужно присматривать за управами.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Если ПАММы не кухня то можно считать долгосрочным вложением...

Это как раз у нас.
Уважаемый брокер и доказанная торговля делают долгосрочное инвестирование наиболее привлекательным вариантом сотрудничества.
 

Pakulskih

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
317
Реакции
200
Поинты
0.000
Это как раз у нас.
Уважаемый брокер и доказанная торговля делают долгосрочное инвестирование наиболее привлекательным вариантом сотрудничества.

Ну если добавить еще и прибыльная торговля, то такого мы помойму пока точно не видили нигде)
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Ну если добавить еще и прибыльная торговля, то такого мы помойму пока точно не видили нигде)
Прибыль тоже приличная, хотя сейчас мы перешли на более консервативный стиль.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212

Василиса и КО

Любитель
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
262
Реакции
24
Поинты
0.000
Глядя через призму Вашего мировоззрения, получается, что все наши любимые ПАММ/ЛАММ счета, как и сам Форекс - лишь спекулятивные средства... Вы знаете... я с Вами соглашусь.
У меня и у самого такие мыслишки бегали, только всё не оформленные были как-то...
Пора оформить: Форекс - как рынок ОБМЕНА валют, никакого полезного блага не производит, ибо создан для обмена, а не для производства. Следовательно, прибыль, полученная на Форексе может быть только спекулятивной, и все ПАММ-инвесторы - по сути соучастники спекулянтов.
..
Блин, а мне так нравится считать себя ИНВЕСТОРОМ! А не спекулянтом, тьфу-тьфу, слово-то с привкусом чего-то ругательного (в Советском Союзе это и вовсе считалось противозаконным).
Думаю, что истинным инвестором может стать только тот, кто вкладывается в реальную экономику: недвижимость, доли в бизнесе, или акции реальных предприятий. А мы здесь так... спекулянтики, да соучастнички...
Но, с другой стороны, у меня пока нет достаточного объёма средств для выхода на уровень истинного ИНВЕСТОРА. И пока их у меня нет, я буду оставаться спекулянтиком и соучастничком, ибо Форекс, чем бы он ни был, всё-же приносит мне прибыль!
И даже если я пока что не имею права называться истинным Инвестором, пусть я буду инвестором с маленькой буквы. Чёрт возьми, с маленькой, но инвестором! Мне так нравится!
Вот такой поток сознания...
В чем-то Вы и правы. Конечно "игра" на разнице валют. может это и есть спекуляция. но не хочется считать себя таковой. А вообще, думаю, что Вам это слово не нравится из-за отголосков с СССР. Там спекулянтов не любили, насколько я помню))))))
А по-поводу инвестирования в 5-7% ежемесячных это вполне нормально. Лучше кушать щуку, чем ждать красную рыбу, да и вообще она может быстро выскользнуть)))
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000

Андрей 38

Любитель
Регистрация
04.09.2013
Сообщения
159
Реакции
58
Поинты
0.000

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
После больших провалов в хайпах стал интересоваться ПАММ , копированию сделок у трейдеров , буду признателен если кто то в личке даст советы по инвестированию в эти направления , личный пример нужен .
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Паммы тоже имеют просадки, и не хуже хайпов, тут уметь нужно, мониторить...
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
После больших провалов в хайпах стал интересоваться ПАММ , копированию сделок у трейдеров , буду признателен если кто то в личке даст советы по инвестированию в эти направления , личный пример нужен .
Вам больше известные блоггеры с публичными портфелями помогут:
1)ленивый инвестор, 30к. инвестиций
2) инвестор домосед, 133к. инвестиций
3) доктор инвест, 83к. инвестиций
Забивайте в яндекс .открывайте их сайты и читайте. У них есть вся информация и их опыт подтвержден результатом и объемом вложений.
 
Сверху Снизу