• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 19

Влад Цепеш

Должник!!!
Верифицирован
Регистрация
01.04.2014
Сообщения
549
Реакции
30
Поинты
0.000
Re: Инвестиция под 5-7% в месяц.

Я вот поражаюсь. Откуда берется МИФ, что трейдер, который проторговал год прибыльно, будет и дальше торговать успешно? Конечно, годичный стейтмент - это огромная победа для трейдера. Но, мы ведь знаем много случаев, когда трейдеры успешно сливаются и через год, и через три. Главное, на что я считаю, нужно обращать внимание - умеет ли трейдер приспосабливаться к изменениям рынка, как он адаптируется. И уже исходя из этого, делать какие-то выводы. А торгует трейдер квартал, или год - это ни о чем не говорит для инвестора.


+1000000 смотришь стату трейдера успешного, а последний год - идет в минус
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
Я финансово-свободный человек ,это прекрасное чувство свободы когда тебе никуда не нужно ,никому ты не должен ,никаких обязанностей перед руководством компании ,коллегами ,никаких вставаний в 6 утра с головной болью и вечной невыспанностью. Все это в прошлом....
Торговать самому -это серьезная работа с ответственностью и обязанностями. Очень нервная. Риски потерять большую часть капитала или все достаточно велики.
Другое дело доверительное управление деньгами в одной из самых надежных компаний на рынке. Практически отсутствуют риски. Средний доход в неделю 2% от капитала. Учитывая что банк в год дает 8% а памм счета дают 8% в месяц выбор мне кажется очевиден...
 

Евгений Колышкин

Интересующийся
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
24
Реакции
38
Поинты
0.000
самый лучший способ пирамиде стать в глазах инвесторов реальной инвест компанией - показать отрицательную доходность)))
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
самый лучший способ пирамиде стать в глазах инвесторов реальной инвест компанией - показать отрицательную доходность)))
Только не стоит в этом деле слишком увлекаться, а то так можно совсем без инвесторов остаться.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Торговать самому -это серьезная работа с ответственностью и обязанностями. Очень нервная. Риски потерять большую часть капитала или все достаточно велики.
а в инвестировании в паммы, ду итд нет нервяков? нет просадок и риска потерь? Они для меня лично есть, что на реальных торгах, я могу получить просадку, что в инвестировании. Риски везде, важно правильно ими управлять
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Инвестирование это когда капитал вложен не менее чем на год, меньший срок просто не имеет смысла.
почему вы считаете, что меньший срок не имеет смысла? если деньги приносят доход ежемесячно или еженедельно, это не считается инвестицией? если я вышел в профит через полгода на паммах и вывел свои депозиты - это не инвестирование?
может вы имели ввиду, что итог инвестирования, в профите ты или в просадке, стоит подводить опираясь на показатели, которые будут видны по истечению длительного периода, а не нескольких месяцев? тогда можно с этим согласиться, да и то, здесь можно с разных сторон к этому подходить!
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230

Snack

Специалист
Верифицирован
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
395
Реакции
67
Поинты
0.000
а в инвестировании в паммы, ду итд нет нервяков? нет просадок и риска потерь? Они для меня лично есть, что на реальных торгах, я могу получить просадку, что в инвестировании. Риски везде, важно правильно ими управлять

Для многих лучше доверить это дело профессионалам. Да и времени у большинства ПАММ-инвесторов на это нет.
 

workspree

Любитель
Регистрация
25.07.2013
Сообщения
220
Реакции
74
Поинты
0.000
Для многих лучше доверить это дело профессионалам. Да и времени у большинства ПАММ-инвесторов на это нет.
Согласен. Ну а если есть свободное время, то нужно стараться торговать самостоятельно и инвестировать паралельно.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Ну тут я не соглашусь с постом выше, почему именно год? и почему остальное прокрутка денег?
а в инвестировании в паммы, ду итд нет нервяков? нет просадок и риска потерь? Они для меня лично есть, что на реальных торгах, я могу получить просадку, что в инвестировании. Риски везде, важно правильно ими управлять

Вот именно поэтому это не инвестирование а прокрутка денег.
Инвестирование - это вложил деньги, раз в квартал читаешь отчет, и даже есть мелкая просадка, не бежишь их изымать.
Все размеренно, капитал не терпит суеты.
И четкое понимание откуда берется профит, и что он никуда не денется, он все равно придет (дом построится, квартиры продадутся)

А еще при инвестировании деньги работают. Именно так, буквально:
Деньги работают на тебя, а не ты крутишь деньги

А что ПАММ и Форекс ?

Вы можете назвать Фамилии трейдеров, список, которые работают в этой сфере 5 лет ?
А результат их работы, в виде графиков ?
 
Последнее редактирование:

Iprosto

Новичок
Регистрация
07.04.2014
Сообщения
310
Реакции
234
Поинты
0.000

kshadu

Любитель
Регистрация
14.09.2013
Сообщения
236
Реакции
58
Поинты
0.000
Все размеренно, капитал не терпит суеты.
И четкое понимание откуда берется профит, и что он никуда не денется, он все равно придет (дом построится, квартиры продадутся)

суеты не терпит, но шевелить мозгами надо...а в текущей действительности бывает и так что ХЗ построятся ли? продадутся ли? и если да то КОГДА?

для такой неспешности нужны условия, нужен инвестиционный климат...
 

ИОН

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Вот именно поэтому это не инвестирование а прокрутка денег.
Инвестирование - это вложил деньги, раз в квартал читаешь отчет, и даже есть мелкая просадка, не бежишь их изымать.
Все размеренно, капитал не терпит суеты.
И четкое понимание откуда берется профит, и что он никуда не денется, он все равно придет (дом построится, квартиры продадутся)

А еще при инвестировании деньги работают. Именно так, буквально:
Деньги работают на тебя, а не ты крутишь деньги

А что ПАММ и Форекс ?

Вы можете назвать Фамилии трейдеров, список, которые работают в этой сфере 5 лет ?
А результат их работы, в виде графиков ?

Глядя через призму Вашего мировоззрения, получается, что все наши любимые ПАММ/ЛАММ счета, как и сам Форекс - лишь спекулятивные средства... Вы знаете... я с Вами соглашусь.
У меня и у самого такие мыслишки бегали, только всё не оформленные были как-то...
Пора оформить: Форекс - как рынок ОБМЕНА валют, никакого полезного блага не производит, ибо создан для обмена, а не для производства. Следовательно, прибыль, полученная на Форексе может быть только спекулятивной, и все ПАММ-инвесторы - по сути соучастники спекулянтов...
Блин, а мне так нравится считать себя ИНВЕСТОРОМ! А не спекулянтом, тьфу-тьфу, слово-то с привкусом чего-то ругательного (в Советском Союзе это и вовсе считалось противозаконным).
Думаю, что истинным инвестором может стать только тот, кто вкладывается в реальную экономику: недвижимость, доли в бизнесе, или акции реальных предприятий. А мы здесь так... спекулянтики, да соучастнички...
Но, с другой стороны, у меня пока нет достаточного объёма средств для выхода на уровень истинного ИНВЕСТОРА. И пока их у меня нет, я буду оставаться спекулянтиком и соучастничком, ибо Форекс, чем бы он ни был, всё-же приносит мне прибыль!
И даже если я пока что не имею права называться истинным Инвестором, пусть я буду инвестором с маленькой буквы. Чёрт возьми, с маленькой, но инвестором! Мне так нравится!
Вот такой поток сознания...
 

Jasmine

Любитель
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
368
Реакции
63
Поинты
0.000
5-7 % в месяц зароботка в инвестициях в принцепи нормально, если сумму ложить крупную.
 

galinaa

Интересующийся
Регистрация
26.09.2014
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
у какого брокера лучшие паммы?
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Форекс-тренд и Пантеон-финанс.
 

Злой Гремлин

Новичок
Регистрация
08.08.2014
Сообщения
427
Реакции
174
Поинты
0.000
5-7% в месяц...гы...мечтать не вредно, не видел ни одного замонитореного инвест-портфеля сроком жизни больше 1.5 года ктр. давал в среднем больше 5% . Обычно 4.5-5 - это предел лучших публичных портфелей в инете(замонитореных).
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
А дифференциация рисков ни о чем не говорит?:rolleyes:
 

gawerip

Интересующийся
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
а в инвестировании в паммы, ду итд нет нервяков? нет просадок и риска потерь? Они для меня лично есть, что на реальных торгах, я могу получить просадку, что в инвестировании. Риски везде, важно правильно ими управлять
Риски есть везде)
 
Сверху Снизу