• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 18

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Лучше заведомо с подозрением относиться к любому предложению и оказаться не правым, чем слепо доверять, веря, что вокруг честные люди и кусать локти, когда это окажется не так.
 
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
3,011
Реакции
1,209
Поинты
0.000
А чы считаете что он сейчас не рухнул?)) Он давно в этой яме, и главное это деньги, которые заменили практически все увы... Извиняюсь за небольшое отступление от темы
 

МишаФорекс

Интересующийся
Регистрация
09.07.2014
Сообщения
102
Реакции
9
Поинты
0.000
А чы считаете что он сейчас не рухнул?)) Он давно в этой яме, и главное это деньги, которые заменили практически все увы... Извиняюсь за небольшое отступление от темы

Нефига подобного! Сам нарушил условия договора сам виноват ТОЧКА. =)
Я прошу прощения..случаяно перепутал темы, не туда отписал
 
Регистрация
10.02.2013
Сообщения
101
Реакции
34
Поинты
0.000
Вы совершенно правы. Все инвестиционные проекты - это желание получить чужие деньги и жить на эти деньги, используя их к своей выгоде. Никогда не отдавайте свои деньги!
Инвестируйте самостоятельно.
Слишком мрачно что-то. Я больше согласен с
Ну, неправда. Честных людей больше. Иначе мир бы рухнул... Добро побеждает зло
Никто не отменял: "Доверяй, но проверяй" и все будет на своих местах
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
как-то на ветке мрачное настроение появилось, и кидают всех, и нажится на чужом хотят! оно понятно, обжегся на молоке - будешь дуть и на воду! но с таким настроением вообще опасно в интернет проекты входить, все-таки нужно хоть немного какого-то позитива и небольшой уверенности!
Никто не отменял: "Доверяй, но проверяй" и все будет на своих местах
вот, правильное замечание! согласен!
 

Speculant

Профессионал
Регистрация
26.08.2014
Сообщения
1,065
Реакции
750
Поинты
0.000
как-то на ветке мрачное настроение появилось, и кидают всех, и нажится на чужом хотят! оно понятно, обжегся на молоке - будешь дуть и на воду! но с таким настроением вообще опасно в интернет проекты входить, все-таки нужно хоть немного какого-то позитива и небольшой уверенности!

вот, правильное замечание! согласен!
Мрачное настроение бывает, когда люди теряют деньги. А нежелание отдавать деньги кому попало ничего мрачного в себе не несет для того, кто не отдает. А вот для того, кто рассчитывает получить чужие деньги, - да, несет. Не нужно искать чужих денег и не будет вам мрачно на душе и на форуме:)

Тот, кто умеет зарабатывать, тот не нуждается в чужих деньгах, он не станет искать себе инвесторов в интернете. Тот, кто умеет зарабатывать, не ходит за деньгами в интернет, тому и банки дадут в любой форме и друзья готовы финансировать. Тот, кто зарабатывает не умеет, но хочет научиться, тому деньги давать опасно и не следует. Пусть берет в банке, у близких, у друзей. Ведь они его хорошо знают и могут дать, если доверяют ему. А если не доверяют, значит есть основания.
 

valenttin

Специалист
Регистрация
18.05.2014
Сообщения
452
Реакции
98
Поинты
0.000
Тот, кто умеет зарабатывать, тот не нуждается в чужих деньгах, он не станет искать себе инвесторов в интернете. Тот, кто умеет зарабатывать, не ходит за деньгами в интернет, тому и банки дадут в любой форме и друзья готовы финансировать.
а вы что здесь делаете, зарабатываете или просто пофлудить пришли? если пришли за деньгами, то согласно ваших же слов - зарабатывать вы не умеете, а если просто по форуму потроллить - то это тоже вас не красит, значит лезете не в свои сани с видом знатока!
а вот именно в интернете и нужно УМЕТЬ заработать, лопатой любой ***** сможет махать!
 

Dreammer

Любитель
Регистрация
02.03.2014
Сообщения
166
Реакции
89
Поинты
0.000
я зарабатываю примерно 7-8% в месяц уже более 3-х лет с инвестиции в памм счета.За 3 года удалось два раза удвоить капитал. Купил квартиру (сейчас сдаю) ,авто (которое кстати тоже зарабатывает так как участвует в автоакции) ,собрал на еще одну квартиру но из за политической обстановке в стране не спешу пока покупать.
Заработать на форексе можно и нужно ,особенно если есть определенные цели и мечты.
 

ИОН

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Поддерживаю Speculant! Очень меткое замечание - "кто зарабатывать умеет, тот не ходит за деньгами в интернет".
Те, кто умеют зарабатывать деньги - зарабатывают их в бизнесе.
Я вот пришёл в интернет за деньгами, а несколько моих знакомых занимаются бизнесом - кто торговлей, кто строительством. И периодически обращаются ко мне с просьбами "скачать сайт", "загрузить интернет" и проч. в том же духе...
На мои предложения научить работать с компом - отвечают: "А на жуй он мне нужен?". Я их понимаю, им проще позвонить-поговорить-найти-наорать-заехать-наехать или просто не выдать зарплату. Они крутятся в потоке людей и вещей, получают от этого отдачу, им удаётся реально зарабатывать хорошие деньги.
А я вот не умею так. Это не моё. Пробовал уже. Мне комфортней и понятней крутиться в потоке информации, я от этого получаю отдачу. Потому и пришёл в инет за деньгами.
А насчёт доверия тем или иным проектам - каждый решает сам, конечно. Могу только посоветовать быть осмотрительнее, и собирать инфу по тому проекту, который интересен. Минимум месяца 2-3. Узнать мнения других, составить мнение своё, поделить его на два. Собирать инфу и анализировать риски, делать выводы, учиться. Прикинуть прибыль, поделить на два. Только потом - действовать.

Если лезешь в то, в чём не волокёшь - проиграешь с гарантией 100%.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Это уж кому как. Я, к примеру, сам торговать бы не стал.
Ну вообще согласна, если эта тема далека. просто когда получили просадку, винишь только себя, проанализировать ошибки можно.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Это уж кому как. Я, к примеру, сам торговать бы не стал.

Поддерживаю. Торговать не умею и учиться не хочу. Пусть другие торгуют, а я с ними поделюсь прибылью, что собственно и делаю :).
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Самостоятельная торговля это труд, работа.
А инвестирование должно быть пассивным доходом или по крайней мере не отнимать много времени.
 

ИОН

Интересующийся
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
28
Реакции
9
Поинты
0.000
Самостоятельная торговля это труд, работа.
А инвестирование должно быть пассивным доходом или по крайней мере не отнимать много времени.

Трейдинг - это работа, однозначно. Работа может быть одна, ну две, ну максимум три, больше - никак, ато *опа порвётся.
А вот активных инвестиций, приносящих ПАССИВНЫЙ доход может быть не один десяток. Имхо - к этому и надо стремиться.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Только инвестирование приносит по настоящему больше деньги.
Инвестирование это когда капитал вложен не менее чем на год, меньший срок просто не имеет смысла.

Все что меньше по срокам - это работа по прокрутке денег, а не инвестирование.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Ну тут я не соглашусь с постом выше, почему именно год? и почему остальное прокрутка денег?
 
Сверху Снизу