• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 38

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Вы правы на 100% уважаемый! см. я их сайт, где то такой дизайн я уже видел, https://mmgp.com/showthread.php?t=255352&highlight=ainvest.club = так вот же они где! давным-давно пытаются форумчан на $ они развести :t-1doh:

"Опыт
Более 10 лет прибыльных инвестиций" и "Минимальные вложения 5000 RUR" = я ржал так, что упал со стула :crackup:

добавлено через 3 минуты

А почему не до 10%? см. Тариф «Доходный»

П.С. про скрин, хз чьего счета, на их главной, я вообще молчу!
П.С.С. торгуют якобы на Форе и фондовой, а
"3. Когда начисляется прибыль?
Начисление прибыли происходит ежемесячно." = wtf??? и сразу такое палево то с легендой...

Здравствуйте! Мы не рекомендуем инвестировать в данную организацию, аффилирующую себя с компанией Альпари.

Гарантия доходности является одним из признаков финансовой пирамиды.

Альпари рекомендует при инвестировании использовать проверенный и надежный сервис ПАММ-счет, напрямую через официальный сайт, либо мобильное приложение.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Здравствуйте! Мы не рекомендуем инвестировать в данную организацию, аффилирующую себя с компанией Альпари.
:eek: Оп-па !
Вот это номер. :_1:

И не обещаем золотые горы.
3% в месяц - это более менее стабильный и оптимальный процент.
По результатам торговли я отписался чуть выше. Мы выложим стейт в ближайшее время.
Откуда стабильные 3 % ?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Я хочу отказаться от возможности "инвестирования" под выпрошенные 7% по следующим причинам:
1. почти гарантированная доходность
2. нет объективных подтверждений работы денег
3. отсутствие внятных оферт и документов
4. присутствие ярко выраженной реферальной программы
5. год существования хайп-компании...
 

itainvest

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
46
Реакции
15
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
Евгений, мы не заставляем никого из наших клиентов инвестировать средства.
Если Ваше мнение изменится, будем рады помочь и сотрудничать!
 
Последнее редактирование:

Александр Сухих

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемый Пономаренко Роман. Я являюсь администратором проекта Ainvest.club и директором компании ООО Алексинвест. На сегодняшний день имеет место быть ярко выраженная позиция по проекту Ainvest.club с Вашей стороны. Прошу Вас полностью представиться и указать занимаемую должность в компании, которую Вы представляете или Alpari Limited или ООО «Международная финансовая академия». Позиция, которую Вы обозначили по моему проекту, несет моей компании репутационные риски, поэтому я не могу оставить Ваше мнение или мнение компании в Вашем лице без своего внимания и внимания моих коллег и моих инвесторов.

добавлено через 12 минут
Уважаемая компания Альпари, Ваша рекомендация вынуждает меня закрыть все счета в вашей компании и предъявить вам исковые требования за репутационные риски, возникающие из Вашего ответа. Также считаю необходимым обозначить свою четкую позицию, что счета выложенные на моем сайте открыты именно в Вашей компании. Данное заявление прошу считать официальной позицией ООО Алексинвест. Жду скорейшего ответа от Вас.
 
Последнее редактирование:

Александр Сухих

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
Красота моя, мы не дергаемся

добавлено через 1 минуту
Очень хочется услышать официальное мнение столь уважаемой нами компании
 
Последнее редактирование:

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Хоронили тещу порвали два баяна. Если я заявлю, что не рекомендую туда влаживать деньги, такая же нервная реакция будет?
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Странный вопрос. Тема проекта в разделе хайпов находится .
Первое.
Адрес настоящей темы: Форум о заработке и инвестициях > Форум инвесторов > Доверительное управление
> Инвестиция под 5-7% в месяц

Может и есть еще одна, но я этого не знаю.

Второе.
На этом ресурсе, к сожалению, нет специалистов умеющих отличать хайпы от инвестирования и сортирующих их.
Здесь по мнению .... все что требует денег это хайп. В реальности это не так, к счастью.

добавлено через 4 минуты
Я являюсь администратором проекта Ainvest.club и директором компании ООО Алексинвест.

Здравствуйте.

Что является источником прибыли в Вашей компании ?
Но основе каких операций Вы получаете прибыль ? (Не нужно говорить что "наторговали на Форексе", это ложь, Альпари "не наторговывает")
 
Последнее редактирование:

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Уважаемая компания Альпари, Ваша рекомендация вынуждает меня закрыть все счета в вашей компании и предъявить вам исковые требования за репутационные риски, возникающие из Вашего ответа. Также считаю необходимым обозначить свою четкую позицию, что счета выложенные на моем сайте открыты именно в Вашей компании. Данное заявление прошу считать официальной позицией ООО Алексинвест. Жду скорейшего ответа от Вас.

Официальная позиция компании была указана выше. Альпари не приветствует деятельность любых организацией, гарантирующих доходность при торговле на Форекс.

В данном случае вмешаться посчитали нужным, поскольку авторы проекта ассоциируют свою деятельность с компанией Альпари.

Потенциальных инвесторов хотели бы еще раз предостеречь. Советуем при вложении средств в ПАММ-счета использовать только непосредственный функционал сайта компании, в которой торгуют управляющие.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
alpari, раз уж вы в ветке, замониторьте нам нормальных управов, уже давно не могу у вас найти достойных
 

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
Официальная позиция компании была указана выше. Альпари не приветствует деятельность любых организацией, гарантирующих доходность при торговле на Форекс.

В данном случае вмешаться посчитали нужным, поскольку авторы проекта ассоциируют свою деятельность с компанией Альпари.

Потенциальных инвесторов хотели бы еще раз предостеречь. Советуем при вложении средств в ПАММ-счета использовать только непосредственный функционал сайта компании, в которой торгуют управляющие.

Странная позиция, люди замониторили счета, ДА они открыты в компании Альпари! И что? Ваша задача нормально сделки исполнять, а не решать кому работать, а кому не работать!

Была бы ваша воля: "Компания Альпари не преветствует деятельность любых организаций работающих в сфере Форекс. Все кто работает в данной сфере по умолчанию ассоциируется с компание Альпари!
Потенциальных инвесторов предупреждаем - компания Альпари, единственная работающая с Форексом"
:_1:
 

Александр Сухих

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
Выкладываю один из счетов, открытых в компании Альпари, а также доходность по счету, прошу компанию Альпари прокомментировать
 

Вложения

  • image.jpg
    image.jpg
    406.5 KB · Просмотры: 155

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000

itainvest

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
46
Реакции
15
Поинты
0.000
В данном случае вмешаться посчитали нужным, поскольку авторы проекта ассоциируют свою деятельность с компанией Альпари.

Укажите хотя бы 1 пункт, где мы ассоциировали себя с альпари?
Кроме поста, где мною было указано, что мы ведем торги в Альпари?
Где мы ведем торги наши клиенты вправе знать.

добавлено через 1 минуту
Странная позиция, люди замониторили счета, ДА они открыты в компании Альпари! И что? Ваша задача нормально сделки исполнять, а не решать кому работать, а кому не работать!

:_1:

Абсолютно с Вами согласны.
Альпари - Вы же не суд в конце концов?
На каком основании Вы что-то рекомендуете кому-то в отношении компании, к которой Вы отношения не имеете?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу