• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 40

Kostya12101970

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Доступ к счетам где видна торговля(инвестпароли), прозрачные отчеты, замониторенный счет, разумеется не 5-месяцев отроду

Хорошие и здравые требования. Наверное именно это должно быть нормой. хотя допустим у меня счет выполняет всем требования, кроме времени работы. Я вот допустим только начал. счет свежий. но сумма допустим крайне внушительная там. В принципе то с чего я начал у ДУ средней руки. появляется через пол года-год. Это как ответ на аргументы допустим. Интересный просто мысли человека.

добавлено через 9 минут
Многие ли ПАММ-управляющие выполняют ваши требования?
Можете примеры таких озвучить?

Думаю на самом деле, при должно терпении можно достаточное кличество найти. Смотря какие критериии по части рисков и доходности нужны.
 
Последнее редактирование:

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Хорошие и здравые требования. Наверное именно это должно быть нормой. хотя допустим у меня счет выполняет всем требования, кроме времени работы. Я вот допустим только начал. счет свежий. но сумма допустим крайне внушительная там. В принципе то с чего я начал у ДУ средней руки. появляется через пол года-год. Это как ответ на аргументы допустим. Интересный просто мысли человека.

добавлено через 9 минут


Думаю на самом деле, при должно терпении можно достаточное кличество найти. Смотря какие критериии по части рисков и доходности нужны.
Наверное, думаю, допустим, смотря, в принципе.... Не много ли пустых слов, уважаемый?

добавлено через 2 минуты
А вы, господа, слишком сильно верите неким моникам, основанным на кухнях, пирамидах и т.д. У Кондакова, Бережнова, Волкова были мониторинги на myfxbook. И что, это помогло кому то?
 
Последнее редактирование:

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
по всем признакам это Г Хайп и ничего более!

Я вот думаю. :cool:

А вдруг он (директор) и вправду не знает, что у него хайп ?
Вдруг он верит, что именно так бизнес и делается ...
Может так ?


допустим тоже хочу сделать Ду в частном и мог бы показать конский депозит с конским доходом.
Вы можете только его выдумать, и показать выдуманный и нарисованный в фотошопе "конский доход". Это сразу "палево".
В реальности Вы не сможете его достичь, ну это как - человек не умеет летать как птица ... Можно говорить, что Вам получается летать как птица, показывать отфотошопленные картинки, но на практике ... лучше даже не доказывать.

добавлено через 4 минуты
Я вот допустим только начал. счет свежий. но сумма допустим крайне внушительная там.
:biz2: Вот через год и поговорим.
 
Последнее редактирование:

Lux2015

Новичок
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
"не верю"-Станиславский

добавлено через 1 минуту
Хайпы-это не клондайк!

добавлено через 2 минуты
лучше пробовать все делать самому...

добавлено через 3 минуты
а более 5-7 % реально сделать?
 
Последнее редактирование:

Kostya12101970

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Я имел ввиду не про картинки не в коем случае. а про монитор допустим тот-же или инвест счет.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
А вы, господа, слишком сильно верите неким моникам, основанным на кухнях, пирамидах и т.д. У Кондакова, Бережнова, Волкова были мониторинги на myfxbook. И что, это помогло кому то?
Новички верят в основном. Те кто хотя бы пару недель почитали профильные разделы этого форума, вообще перестают верить во что либо :).
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Новички верят в основном. Те кто хотя бы пару недель почитали профильные разделы этого форума, вообще перестают верить во что либо .
я уже понял это, поэтому лучше пойду работать на себя, чем кидать деньги куда попало.
Кстати, занимаюсь кодингом, кому интересно - в личку.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
занимаюсь кодингом

Что за "зверь" такой ?


поэтому лучше пойду работать на себя
Не нужно отчаиваться :_1: , есть ПИФы, есть ETF, есть Акции - там все по честному, только брокера выберите лицензированного не на Кипре, а в РФ, и находящегося в листинге Московской Биржи.

И все будет, ок.

Есть и другие варианты - но там подход иной.
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000

osiristrader

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
Судя по сообщениям, люди уходят из форекса и переходят на фондовый рынок.
 

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
нет, занимаюсь прикладным программированием

В узких кругах кодирование также может называться «кодинг» (англ. coding). Однако, в литературе этот термин используется редко.

Кодирование — процесс написания программного кода, скриптов, с целью реализации определённого алгоритма на определённом языке программирования.

Некоторые путают такие понятия, как программирование и непосредственно кодирование. Кодирование является лишь частью программирования, наряду с анализом, проектированием, компиляцией, тестированием и отладкой, сопровождением.

(источник = инет)
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Судя по сообщениям, люди уходят из форекса и переходят на фондовый рынок.
Именно так. Я кого не спрошу из знакомых, все уже плюются от форекса. Пусть и с 0 денег пока, но почти все мои знакомые уже открыли счета у фондовых брокеров.
 

RomanDgatyev

Любитель
Регистрация
29.09.2014
Сообщения
355
Реакции
38
Поинты
0.000
Именно так. Я кого не спрошу из знакомых, все уже плюются от форекса. Пусть и с 0 денег пока, но почти все мои знакомые уже открыли счета у фондовых брокеров.

Ну так может они просто не разобрались? У меня тоже есть есколько знакомых, которые начинают дело, теряют деньги, а потом ходят и рассказывают "Не работает, лохотрон!". Хотя я уверен, что они просто не разобрались в теме вот и всё.
Вы хотите сказать, что они открыли счет в фондовом брокере и им "Повалило счастье?". Простите, не верю! И будьте осторожны, что бы они потом Вам не задавали вопросы и не обвиняли Вас и своём очередном поражении.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Вы меня не правильно поняли. Никому счастье не повалило. И про убытки я ничего не говорил.
Я лишь сказал, что люди начинают переориентироваться с лохотронов на регулируемый фондовый рынок. Например, покупать акции, облигации. Для этого многие уже открыли там брокерские счета.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Тем более сейчас появились ИИС, которые уже дают доходность на уровне 13% годовых на капитале до 400 тыс. руб. А если еще прикупить на этот капитал ОФЗ или ОМЗ, доходность по которым процентов до 12, то суммарная доходность на ИИС может составить уже до 25% годовых. Для консерваторов очень даже неплохо.
 
Сверху Снизу