• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 39

alpari

Специалист
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
757
Реакции
128
Поинты
0.080
Выкладываю один из счетов, открытых в компании Альпари, а также доходность по счету, прошу компанию Альпари прокомментировать

Мы всецело приветствуем торговлю управляющих в нашей компании. Но для инвестирования в управляющих существует специальный сервис ПАММ-счет, который гарантирует безопасность процесса инвестирования. Инвесторы и управляющие в данном случае четко понимают, что их средства достигнут итогового места назначения, вся информация при этом доступна в личном кабинете.

В случае с представленным Вами ресурсом таких гарантий нет, а вкупе с гарантированной доходностью и ассоциациями с компанией Альпари, у потенциального инвестора может сложиться неверное представление относительно вовлеченности компании в данный проект.

Необходимо учитывать, форекс - это вероятностный рынок, а следовательно и гарантировать какую-либо прибыль управляющий не может.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
У меня вопрос к Александру Сухих, зачем вам нужна эта Альпари? Перейдите на срочный рынок и люди не будут задавать никаких вопросов о кухнях и пирамидах. Откройте счет в ОТКРЫТИИ, например.
 

itainvest

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
46
Реакции
15
Поинты
0.000
Евгений,
я уверен, Александр подключится к диалогу немного позже и ответит на Ваш вопрос.
Пока прокомментирую я.
Проблем с открытием счета там нет.
ше. Альпари не приветствует деятельность любых организацией, гарантирующих доходность при торговле на Форекс.

Ну поскольку, официальный юр. адрес их в Казани, то следующий офис мы откроем там же. Чтобы полностью аффилированными быть.:)
 

Александр Сухих

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
В связи с заявлениями уважаемой нами до вчерашнего диалога компании Альпари, мы рассматриваем других брокеров для работы. В настоящий момент с нами готовы сотрудничать такие компании как Саксобанк, они уже открыли нам торговый счет, Нефтепромбанк, forex4you. Сейчас мы рассматриваем их условия.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Альфа-банк еще посмотрите. Там тоже есть оффшорный форекс.
 

itainvest

Интересующийся
Регистрация
23.04.2015
Сообщения
46
Реакции
15
Поинты
0.000
Да, присматриваемся.
У нас расчетный счет в альфа-банке.
Они предлагают нам постоянно открытие торгового счета.
 

ELO

Любитель
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
198
Реакции
39
Поинты
0.000
У меня вопрос к Александру Сухих, зачем вам нужна эта Альпари? Перейдите на срочный рынок и люди не будут задавать никаких вопросов о кухнях и пирамидах. Откройте счет в ОТКРЫТИИ, например.

Народ, да вы чего, откройте глаза. Вы инвестируете не в брокера, а в какую-то структуру, где Вам обещают 7% в месяц. Ну кто в здравом уме даже из опытных трейдеров будет это делать?
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Я таких не знаю. Сейчас же вообще говорить не о чем.
 

pixels

Интересующийся
Регистрация
26.02.2015
Сообщения
26
Реакции
3
Поинты
0.000
Да, присматриваемся.
У нас расчетный счет в альфа-банке.
Они предлагают нам постоянно открытие торгового счета.

А они прямо в офисе предлагают счет торговый открыть, просто такое ни разу не видел
 

Александр Сухих

Интересующийся
Регистрация
29.09.2013
Сообщения
12
Реакции
6
Поинты
0.000
Мы открылись бы давно уже на Альфа директе, но у них нет торговой платформы МТ4
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Первое.
Адрес настоящей темы: Форум о заработке и инвестициях > Форум инвесторов > Доверительное управление
> Инвестиция под 5-7% в месяц
Может и есть еще одна, но я этого не знаю.
То что вы не знаете о другой теме проекта не означает что вы его можете обсуждать здесь. Это четко написано в правилах раздела.
Реклама (скрытая реклама) и обсуждение фондов/компаний/трейдеров ЗАПРЕЩЕНЫ.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
То что вы не знаете о другой теме проекта не означает что вы его можете обсуждать здесь. Это четко написано в правилах раздела.

:eek:
эээ ... Вы уверены, что Вы поняли, что Вы сказали ? :cool:

Вот я не понимаю что Вы хотите сказать, ведь: Данный Ваш ответ, здесь и сейчас - лишь подтверждает сказанное мною, ранее.
И именно поэтому мой ответ касался только информации высказанной в этой теме.
 
Последнее редактирование:

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Здравствуйте уважаемый Пономаренко Роман. Я являюсь администратором проекта Ainvest.club и директором компании ООО Алексинвест. На сегодняшний день имеет место быть ярко выраженная позиция по проекту Ainvest.club с Вашей стороны. Прошу Вас полностью представиться и указать занимаемую должность в компании, которую Вы представляете или Alpari Limited или ООО «Международная финансовая академия». Позиция, которую Вы обозначили по моему проекту, несет моей компании репутационные риски, поэтому я не могу оставить Ваше мнение или мнение компании в Вашем лице без своего внимания и внимания моих коллег и моих инвесторов.
Угус, а я король всея Земли :crackup: я банальное частное лицо, что вижу на Вашем сайте = о том и пою! и по всем признакам это Г Хайп и ничего более! :t-1doh:
2. Если Вы внимательно почитаете про тариф доходный, то увидите, что торговля идет на отдельном счете, с возможной просадкой.
Угус, только моников этих мифич. счетов я не наблюдаю на Вашем сайте! зато радостно предлагаете от 3% в мес.
3. Скрин счета: если вы заметите, то в топике 2 названия AlexInvest и AINVEST.
На скрине счета alex-invest. Счет существует больше года. Ни о чем Вам не говорит?
Угус, я Вам такие срины нарисую = закачаетесь! даешь ссылку на Ваш ПАММ в Альпари = тогда и поговорим...
4. Система производит начисление процентов автоматически на заведенные депозиты. Они, при закрытии депозита, начисляются на баланс. И можно сделать заявку на вывод.
Угус, и то что на счете торговля м.б. ведется каждый день, и про сложные проценты = программеры писавшие скрипт для Вашего сайта = ясен пень не слыхали?
5. Про комиссии. До середины мая комиссия была 10%. Сейчас мы взяли ее полностью на себя.
Кто то еще верит в альтруизм в этом мире? тогда зазывалы, куда попало, идут к Вам в гости...
 

Kostya12101970

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Угус, а я король всея Земли :crackup: я банальное частное лицо, что вижу на Вашем сайте = о том и пою! и по всем признакам это Г Хайп и ничего более! :t-1doh:

Угус, только моников этих мифич. счетов я не наблюдаю на Вашем сайте! зато радостно предлагаете от 3% в мес.

Угус, я Вам такие срины нарисую = закачаетесь! даешь ссылку на Ваш ПАММ в Альпари = тогда и поговорим...

Угус, и то что на счете торговля м.б. ведется каждый день, и про сложные проценты = программеры писавшие скрипт для Вашего сайта = ясен пень не слыхали?

Кто то еще верит в альтруизм в этом мире? тогда зазывалы, куда попало, идут к Вам в гости...

Уважаемый Роман, не думаете ли вы что слишком жестко комментируете? Ведь не все светят в открытую свою доходность. хотя это и зло конечно в данном случае. Как пример к этой компании не имею не какого отношения, но допустим тоже хочу сделать Ду в частном и мог бы показать конский депозит с конским доходом. влоть до монитора (но речь тут не про меня, интересен Ваш ход мыслей). Благо средства позволяют. Что для Вас есть убедительный вариант действия со стороны компании ДУ. Чтобы допустим Вы сами вложили? ну просто как пример интересно. Прошу прощения за возможную наглость. С Уважением
 

Staw26

Специалист
Регистрация
27.07.2014
Сообщения
525
Реакции
250
Поинты
0.000
Уважаемый Роман, не думаете ли вы что слишком жестко комментируете? Ведь не все светят в открытую свою доходность. хотя это и зло конечно в данном случае. Как пример к этой компании не имею не какого отношения, но допустим тоже хочу сделать Ду в частном и мог бы показать конский депозит с конским доходом. влоть до монитора (но речь тут не про меня, интересен Ваш ход мыслей). Благо средства позволяют. Что для Вас есть убедительный вариант действия со стороны компании ДУ. Чтобы допустим Вы сами вложили? ну просто как пример интересно. Прошу прощения за возможную наглость. С Уважением
Дата регистрации 1.06.2015 год. Конечно она значение не имеет ))
Даже поблагодарю , что бы рейтинг спасибок Вам увеличить. Одно сообщение+1 спасибка )))
 

Kostya12101970

Интересующийся
Регистрация
01.06.2015
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Простите. Я просто спросил. Речь не обо мне. А если обо мне, то у меня есть что показать)) но все же речь не обо мне сейчас. я просто как пример спросил. Мне интересно была мысль (их ход) человека. только и всего.
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Что для Вас есть убедительный вариант действия со стороны компании ДУ. Чтобы допустим Вы сами вложили?
Доступ к счетам где видна торговля(инвестпароли), прозрачные отчеты, замониторенный счет, разумеется не 5-месяцев отроду
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Многие ли ПАММ-управляющие выполняют ваши требования?
Можете примеры таких озвучить?
 
Сверху Снизу