• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиция под 5-7% в месяц - Страница 41

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Для этого многие уже открыли там брокерские счета.
Может кто подскажет у какого брокера лучше открыть счет, я в одной конторе интересовался, сказали 1500 рэ ежегодно только за обслуживание счета, многовато как то.
 

victorfk

Любитель
Регистрация
27.04.2014
Сообщения
315
Реакции
184
Поинты
0.000
Может кто подскажет у какого брокера лучше открыть счет, я в одной конторе интересовался, сказали 1500 рэ ежегодно только за обслуживание счета, многовато как то.
Если ежегодно, то 1500 руб вполне нормально, если ежемесячно, то многовато. У меня брокер Финам, до марта 2015 брал комиссию за обслуживание счета 120 руб. в мес. В апреле, мае, июне списания комиссии вообще нет - не знаю с чем это связано, не разбирался, если честно.
 

Одиночка

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
273
Реакции
7
Поинты
0.000
Может кто подскажет у какого брокера лучше открыть счет, я в одной конторе интересовался, сказали 1500 рэ ежегодно только за обслуживание счета, многовато как то.

За опытного брокера эта сумма вообще никакая!!!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
44,099
Реакции
7,371
Поинты
146.691
Форексы, брокеры, шмахеры, бляхеры все это отстой уже. Ждем перемен. Пока все это абракадабра или сам делай перемены, если есть бабло.
 

Максимм

МАСТЕР
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
4,099
Реакции
1,130
Поинты
0.000
Читаю тему постоянно так никто и не нашел рецепт фирменный которые приносит 5-7% в месяц,при стабильно портфеле.За исключением блогеров с грамотным балансом Памм-площадок+Хайпы.
На длинной дистанции все равно просадки.
Если кто может показать с января 2015 года инвестиционный портфель приносящий 5-7% в месяц буду признателен.
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
А если вам снизить свои ожидания до 3-4% в месяц, может тогда поиск станет успешным?
 

osiristrader

Любитель
Регистрация
23.05.2015
Сообщения
137
Реакции
19
Поинты
0.000
Читаю тему постоянно так никто и не нашел рецепт фирменный которые приносит 5-7% в месяц,при стабильно портфеле.За исключением блогеров с грамотным балансом Памм-площадок+Хайпы.
На длинной дистанции все равно просадки.
Если кто может показать с января 2015 года инвестиционный портфель приносящий 5-7% в месяц буду признателен.

После скама ФТПФ таких портфелей мы долго не увидим, потому что найти ПАММ счета, которые стабильно дают 5-7% очень сложно (хотя можно, нужно только искать).
 

JenSh

МАСТЕР
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
1,894
Реакции
803
Поинты
0.000
Это вы так тонко на себя намекаете ?
И себя и не себя. Обратил внимание, что сейчас уже появилось несколько предложений на этом форуме с доходностью 3-4%.

добавлено через 1 минуту
ну да)) а по факту у мига есть некоторые моменты сдерживающие от инвеситрования
Если при выводе денег встречается хоть какое-то препятствие это хорошо не заканчивается...
 
Последнее редактирование:

Bari Ken

Профессионал
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
1,429
Реакции
256
Поинты
0.000
Читаю тему постоянно так никто и не нашел рецепт фирменный которые приносит 5-7% в месяц,при стабильно портфеле.За исключением блогеров с грамотным балансом Памм-площадок+Хайпы.
На длинной дистанции все равно просадки.
Если кто может показать с января 2015 года инвестиционный портфель приносящий 5-7% в месяц буду признателен.

отправил Вам письмо в личные...:wink2: может и я на что сгожусь?.. :dirol:
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
По поводу вашего ДУ, у вас только в 2015 открыт замониторенный счет:eek:, по каким договорам работаете? или через какого брокера приглашаете в Памм? Народ проходите мимо, если вам предлагают работу без договоров, или инвестировать напрямую в кошелек управа минуя паммы и оферты
 

centrashi

Любитель
Регистрация
08.06.2015
Сообщения
303
Реакции
39
Поинты
0.000
По поводу вашего ДУ, у вас только в 2015 открыт замониторенный счет:eek:, по каким договорам работаете? или через какого брокера приглашаете в Памм? Народ проходите мимо, если вам предлагают работу без договоров, или инвестировать напрямую в кошелек управа минуя паммы и оферты

Вот вот, послушайте умного человека. Непонятно как именно проходит инвестирование, а пороговая сумма явно не 20 долларов.

Лично я много куда вкладывался, один раз даже в форекс вложился в одного управляющего, но как-то все это плохо заканчивалось. Итогово просадил около пары тысяч долларов и на время перестал вкладывать. На днях, из принципа вложил в Леверон, правда сущую мелочь 20 зеленых, так как пока хочу присмотреться, но планирую повышать сумму долларов так по 10 в неделю, а если все будет ок, то добавлю хорошую сумму.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

Ponomarenko Roman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.08.2009
Сообщения
5,381
Реакции
1,972
Поинты
0.000
Да вы правы, обычный рефовод. Постит во многих темах срекламой леверона.
Причем если посмотреть его стату:
"Регистрация: 08.06.2015
Сообщений: 110" = за 3-и дня набить 100 постов??? :k-unsure: чел явственно заказ на рекламу "Леверона" отрабатывает... и грош цена его постам и мнению...
 
Сверху Снизу