• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Инвестиционный брокер ICE FX. - Страница 5

vivianalen

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
20.08.2017
Сообщения
3,299
Реакции
1,460
Поинты
4.367
Лабуан ужесточает требования к брокера, как известно, наш брокер перешел на новую юрисдикцию. А там решили сделать более жесткие требования, для брокера это может и некоторые сложности, но для клиентов нет, насколько я понимаю. В общем я рад что мы в новой юрисдикции.

Так быстро, но ведь новые изменения еще не опубликованы регулятором, изменения произойдут с 1 июля 2018 года. Тем не менее хочу подчеркнуть, вот что пишет в своем блоге Кондрашов, что "Лабуан уже давно усиленно стремится выйти на более высокий уровень юрисдикций, поэтому каждый год LFSA придумывает все новые способы осложнения жизни компаниям".
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Так быстро, но ведь новые изменения еще не опубликованы регулятором, изменения произойдут с 1 июля 2018 года. Тем не менее хочу подчеркнуть, вот что пишет в своем блоге Кондрашов, что "Лабуан уже давно усиленно стремится выйти на более высокий уровень юрисдикций, поэтому каждый год LFSA придумывает все новые способы осложнения жизни компаниям".
Ну да. еще не вошли в силу эти изменения и осложнения, хотя могу сказать, это ведь играет все только на руку трейдерам и инвесторам. То что усложняет жизнь компании, ужесточая требования, дает больше контроля чтобы компания не химичила против своих клиентов, ну тех самых трейдеров и инвесторов.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Итак, мы поменяли юрисдикцию на Лабуан, пока не могу сказать что стало лучше, спред у компании и был небольшой, сейчас кажется стал меньше, правда это может субъективное мнение, ведь спред плавающий, вот например на паре евро доллар спред меньше одного пункта, на доллар иене сегодня я измерил спред, 5 пунктов на пятизнаке, как по мне, то очень и очень достойно.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Так быстро, но ведь новые изменения еще не опубликованы регулятором, изменения произойдут с 1 июля 2018 года. Тем не менее хочу подчеркнуть, вот что пишет в своем блоге Кондрашов, что "Лабуан уже давно усиленно стремится выйти на более высокий уровень юрисдикций, поэтому каждый год LFSA придумывает все новые способы осложнения жизни компаниям".
С учетом того, что там был надзор чисто номинальный раньше, то выход на новый уровень это появление хоть какого то контроля, что в принципе неплохо. Другое дело, что сам по себе дополнительный контроль клиентам ничего не несет, ни хорошего ни плохого.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Итак, мы поменяли юрисдикцию на Лабуан, пока не могу сказать что стало лучше, спред у компании и был небольшой, сейчас кажется стал меньше, правда это может субъективное мнение, ведь спред плавающий, вот например на паре евро доллар спред меньше одного пункта, на доллар иене сегодня я измерил спред, 5 пунктов на пятизнаке, как по мне, то очень и очень достойно.
Основная проблема для российских пользователей это не спред, он и так не страшный в принципе, а отсутствие удобных и общепринятых способов пополнения и вывода средств без драконовских комиссий. У меня когда я 110-120 баксов закидываю, 3 из них уходит на комиссию, а то и больше.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Основная проблема для российских пользователей это не спред, он и так не страшный в принципе, а отсутствие удобных и общепринятых способов пополнения и вывода средств без драконовских комиссий. У меня когда я 110-120 баксов закидываю, 3 из них уходит на комиссию, а то и больше.
Ну для работы комиссия за сделки имеет большее значение чем комиссия платежной системы, то вы зря так думаете, сделок много и с каждой приходится отсегивать за спред. На счет вашей комиссии, так попробуйте воспользоваться банковским переводом, так не будет таких комиссий. а ЭПЛ всегда были с высокими комиссиями.
 
  • Like
Реакции: Asal

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,116
Реакции
6,491
Поинты
4.917
Ну для работы комиссия за сделки имеет большее значение чем комиссия платежной системы, то вы зря так думаете, сделок много и с каждой приходится отсегивать за спред. На счет вашей комиссии, так попробуйте воспользоваться банковским переводом, так не будет таких комиссий. а ЭПЛ всегда были с высокими комиссиями.
Банковский перевод идет долго и там примерно такая же минималка на самом деле, если мы о тех же 100 долларах говорим. Если бы было прямое пополнение с яндекс денег там комиссия была бы минимальной, ну единственное что курс не самый выгодный, но тут то и то и другое!
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Банковский перевод идет долго и там примерно такая же минималка на самом деле, если мы о тех же 100 долларах говорим. Если бы было прямое пополнение с яндекс денег там комиссия была бы минимальной, ну единственное что курс не самый выгодный, но тут то и то и другое!
Курс не самый выгодный? Тоже проблему нашли, меняйте там где выгодно, что вам вообще мешает завести пластик в баксах и пополнять с него счет? Никакой курс обмена вам мешать не будет. Вообще если меня не устраивает где либо курс обмена, я просто меняю в другом месте, вы не пробовали пойти по тому же пути?
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В общем новых платежных систем у компании не появилось пока. хоть и сменили юрисдикцию, но это вопрос времени, любимые всеми вебмании скоро будут, хотя, мне уже вполне понравилась система епайментс, она показалась мне куда удобней чем вебмани. Работать с ней куда проще по моим впечатлениям.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Я, кроме всего прочего, получаю партнерское вознаграждение от компании, выплачивают его регулярно, каждую неделю, за все время, чуть более месяца, мне капнуло 56 долларов, может сумма не самая огромная, но не забывайте, это пассивный доход, причем компания начисляет его стабильно.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    9.6 KB · Просмотры: 70
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Отличная новость, компания готова открыть еще одно отделение в Великобритании, с лицензией FCA, это реально крутая лицензия, однако стоит учитывать, что получить ее не так просто, там еще те заморочки. Если я верно все понял, то пока компания будет работать под крылом компаний, которые уже имеют эту лицензию, прежде чем получит свою. Как бы там ни было, но это огромный шаг для компании.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Сегодня компания запускает новый сайт, пока изменений в дизайне или личном кабинете нет, я думаю сейчас ведутся работы. Нас ждет уменьшение комиссии по сделкам, новые поставщики ликвидности. А так же новые платежные системы. ну понятно что вебмани, одна из самых популярных ЭПС в рунете.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Дизайн сайта обновили, новый дизайн явно красивее, правда пока не привык к нему, но функциональность явно интересней стала, личный кабинет пока не изменили, остался старым, его обещают изменить в будущем. Чтобы инвесторы привыкли к новому дизайну. Вебмани пока не появились.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В компании проводится конкурс партнеров, что весьма интересно, партнеры, занявшие пять призовых мест, получат в марте реальные денежные призы, при этом партнерские отчисления это как бы само собой разумеется. На первом месте партнер, который получил отчислений на 1300 долларов, достойно, ну я там скромненько так на 8ом месте.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В общем к новому году брокер подходит с очень интересными новостями, за год много чего случилось интересного в компании, смена юрисдикции, новый сайт, а меня больше всего порадовала новость о курсе компании на лицензию FCA. В общем очень плодотворный год для работы компании, желаю удачи в новом году.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Напоминаю, минимальная сумма для инвестирования у данного брокера составляет 500 долларов, в принципе это разумно, составить портфель с меньшей суммой вряд ли будет рационально. Если же вы хотите поторговать, то счет нужно пополнить на сто долларов. Все сделки брокер выводит на поставщика ликвидности.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Новый год все ближе, при этом компания очень здорово растет, инвесторы сидят с прибылью, рейтинг А в этом году хорошо намолотил денег. За год в компании произошли очень перспективные изменения, смена юрисдикции и поставщиков ликвидности на более крутые. Компания пробует выходить на лицензию FCA. Обновился сайт, в общем желаю чтобы и в новом году компания так же круто развивалась.
 
  • Like
Реакции: Asal

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
В общем, как и писал, года мы закончили хорошо. Довольно много приятных нововведений, при этом основные управляющие рейтинга года закончили с профитом. Тот же Фрейм, который сидел в просадке, в итоге выскочил почти из нее к концу года и тоже неплохо закрылся в последние часы года.
 
  • Like
Реакции: Asal

mokol

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.07.2012
Сообщения
6,960
Реакции
2,139
Поинты
2.576
В компании проводится конкурс партнеров, что весьма интересно, партнеры, занявшие пять призовых мест, получат в марте реальные денежные призы, при этом партнерские отчисления это как бы само собой разумеется. На первом месте партнер, который получил отчислений на 1300 долларов, достойно, ну я там скромненько так на 8ом месте.

Ну ничего себе ты скромняга)) Надо будет сходить на сайт, однако, глянуть.
Ага, вигвам, там рейтинг обновляется ежедневно. Ну и все равно, что-то даже страшновато задуматься, это с какой суммой нужно было привлечь клиентов, чтобы выйти на первое место?
Там, по идее, шестизнаком должно попахивать...
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Ну ничего себе ты скромняга)) Надо будет сходить на сайт, однако, глянуть.
Ага, вигвам, там рейтинг обновляется ежедневно. Ну и все равно, что-то даже страшновато задуматься, это с какой суммой нужно было привлечь клиентов, чтобы выйти на первое место?
Там, по идее, шестизнаком должно попахивать...
Да нет, ну вот смотри, я в общем получил партнерских около 150 баксов, при этом инвестировали мои партнеры штук двадцать долларов, если не ошибаюсь, ну вот считай дальше, хотя там зависит от того с каким рисками инвестируешь, ну много в общем нюансов, но так то компания партнерские выплачивает.
 
  • Like
Реакции: Asal
Сверху Снизу