Инвестиционный клуб NanoBet - нет сайта - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RiderFin

Профессионал
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1,322
Реакции
0
Поинты
0.000
RiderFin, гражданин, с вами все понятно. потратить 3 часа моего времени в общении, ради ожидания хоть какого повода чтоб не делать депозит - это смешно :)
когда много слов и вопросов - там мало действий. имел много дело со множеством подобных пустозвонов в других сферах, везде одно и то же. за*бывают бесконечными вопросами - а на выходе пшик. что-то типо "А у вас есть точно такой же, но с перламутровыми пуговицами?"
и да - флет придумали не когда биржевая торговля появилась, а для игры в рулетку.
повторюсь, с вами все понятно, вы мне не интересны

:biggrin2: это не вы, это я 3 часа своего времени потратил..... только вы так и не поняли, что это не я вас, а вы меня "облизывать" должны, чтобы я вам маленькую денежку принес.... ваше дело
 

NanoBet

Новичок
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
ТС, советы здесь раздавать уже смысла особого не вижу - здесь достаточно разного рода сообщений, но подобные сообщения:

а в чем проблемы? что я не одел маску безразличия, а показываю человеческое лицо и эмоции, и на зло отвечаю этим же? так это логичный и эффективный вывод дилеммы заключенного.
вам лучше чтоб вообще здесь не было никого, с кем можно пообщаться. лучше такие же "инвесторы" как и вы сами.
быть "админом", спрятаться за сайтом с легендой, купить сертификат безопасности - это конечно куда лучше чем контакт с человеком который зарабатывает вам деньги и гарантирует это юридически. еще раз - Зазеркалье

добавлено через 1 минуту
:biggrin2: это не вы, это я 3 часа своего времени потратил..... только вы так и не поняли, что это не я вас, а вы меня "облизывать" должны, чтобы я вам маленькую денежку принес.... ваше дело

а вот тут-то вы и ошибаетесь :e-clap:
 
Последнее редактирование:

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000
вам лучше чтоб вообще здесь не было никого, с кем можно пообщаться. лучше такие же "инвесторы" как и вы сами.
Ключевое слово - пообщаться, а не поливать грязью потенциальных инвесторов. Хотя если вам нужны "инвесторы" (в кавычках), то мне лучше, чтоб здесь вообще этой ветки не было :i-yes:
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NanoBet - нет сайта

шоу для развлечения нищебродов и школьников

За словами следите. А то уйдешь на этом форуме в пустое место. Хотя Вы и есть пустое место. Если не можешь адекватно общаться с потенциальными вкладчиками. Тебе сказали докажи, а не огрызаться. Так нет, Вы cтали очень злым. А Вы, что думали появитесь на данном форуме и Вас все сразу полюбят? Уй Вам. Вы даже общаться не можете адекватно. Вы знали куда шли. Вы попробуйте подобную тему создайте на форумах связанных с биржами и буками. Вас там с вашей стратегией сразу заплюют. Потому, она очень стремная.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

NanoBet

Новичок
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: NanoBet - нет сайта

bond777, нет, как тут писали я и WarHyip это одно лицо :d-thumbup:

добавлено через 1 минуту
ох и публика :e-clap:

так, ну вообщем нет никакого желания общаться тут с вами и дальше, вы уж извините.
время дороже.
успешных "инвестиций" вам, "инвесторы" :wink2:

и дело не в нетерпении, а в осознании убыточности основной массы местных товарищей. бизнесмены блин, просто смех какой-то)))
 
Последнее редактирование:

werterok

МАСТЕР
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
2,540
Реакции
3
Поинты
0.000

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

NanoBet

Новичок
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
-- Как же вы думаете отнять деньги?

-- Как я думаю отнять? Отъем или увод денег варьируется в зависимости от обстоятельств. У меня лично есть четыреста сравнительно честных способов отъема. Но не в способах дело.

-- Так вот. Балаганов, вы пижон. Не обижайтесь. Этим я хочу точно указать то место, которое вы занимаете под солнцем.

-- Идите к черту! -- грубо сказал Балаганов.

-- Вы все-таки обиделись? Значит, по-вашему, должность лейтенантского сына это не пижонство?

-- Но ведь вы же сами сын лейтенанта Шмидта! -- вскричал Балаганов.

-- Вы пижон, -- повторил Остап. -- И сын пижона. И дети ваши будут пижонами. Мальчик! То, что произошло сегодня утром, - это даже не эпизод, а так, чистая случайность, каприз художника. Джентльмен в поисках десятки. Ловить на такие мизерные шансы не в моем характере. И что это за профессия такая, прости господи! Сын лейтенанта Шмидта! Ну, год еще, ну, два. А дальше что? Дальше ваши рыжие кудри примелькаются, и вас просто начнут бить.

"Золотой теленок"

Удачи Вам.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
я уже привёл калькуляцию при которой всего за год можно неплохо заработать , так зачем просить деньги у форумчан ? тут такие гуси не взлетают.
Админы хайпов зарабатывают , но и вкладывают при этом свои кровные , поэтому их и поддерживают , а просто так под честное слово мало кто отдаст свои деньги.
 

NanoBet

Новичок
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
WarHyip, вам также, Шмидт. чувствую вы ради моей темы тут и регистрировались, какая честь

добавлено через 1 минуту
я уже привёл калькуляцию при которой всего за год можно неплохо заработать , так зачем просить деньги у форумчан ? тут такие гуси не взлетают.
Админы хайпов зарабатывают , но и вкладывают при этом свои кровные , поэтому их и поддерживают , а просто так под честное слово мало кто отдаст свои деньги.

ты дурила уже десятый который задает такие вопросы. подумай головой и все поймешь. а так неинтересно. следующий
 
Последнее редактирование:

alexdro

МАСТЕР
Регистрация
24.02.2011
Сообщения
2,092
Реакции
463
Поинты
0.000
Гарантии:
1. Мое присутствие на форуме, ведение данной темы, подтверждение компетенции и вменяемости
да уж, этот пункт можно смело переписать на
1. Мое присутствие на форуме, ведение данной темы
так как ваша вменяемость вызывает большое сомнение
фуфло и пирамида там деньги никто не зарабатывает
зато сайт-то какой красивый
да, налетайте хейтеры, отрицайте очевидные вещи и ссылайтесь что я продвигаю свою идею и давлю конкурентов
ну а здесь все понятно вы придерживаетесь стратегии "лучшая защита это нападение" вот только давлю конкурентов это не к вам :i-yes:
PS не думал, что "юристы" ради 2К готовы переругатся со всеми
 

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
WarHyip, вам также, Шмидт. чувствую вы ради моей темы тут и регистрировались, какая честь

добавлено через 1 минуту


ты ******** уже десятый который задает такие вопросы. подумай головой и все поймешь. а так неинтересно. следующий

Огорчу Вас. Нет. :dirol:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000

NanoBet

Новичок
Регистрация
08.04.2011
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
PS не думал, что "юристы" ради 2К готовы переругатся со всеми

еще один любитель софистики. где ты тут увидел "ради 2К", а? или больше пукнуть нечего, "инвестр"?

добавлено через 1 минуту
дурила ты , раз думаешь что тебе тут денег накидают !

да не, дурила полный это ты, если всерьез рассчитываешь заработать вкладывая в пирамиды :e-clap:
 
Последнее редактирование:

WarHyip

Интересующийся
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
79
Реакции
0
Поинты
0.000
еще один любитель софистики. где ты тут увидел "ради 2К", а? или больше пукнуть нечего, "инвестр"?

добавлено через 1 минуту


да не, дурила полный это ты, если всерьез рассчитываешь заработать вкладывая в пирамиды :e-clap:

Пошла злость. Жалко. Не выдержали проверки. Сами виноваты. :m1503000:

Модераторы принимайте меры, а то сейчас перейдут уже на личности.
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу