Инвестиционный проект E-finance FX - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Unknow

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Angelika78,
На сколько я знаю здесь были подобные нашему проекты (о чем много раз говорилось выше), который кинули вкладчиков на очень крупные суммы.

Из-за таких как они страдают добросовестные проекты, и я не говорю только за наш проект, а вообще за все, которые работают честно!
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Поспамить среди участников форума тоже не против.

https://mmgp.com/showpost.php?p=5564961&postcount=8757

"Юра" ведь любитель данного "брокера".
Уважаемый andreigabrus я не знаю на основании чего сделан этот вывод,но мой вам совет.Полистайте еще ветку указанную выше.Я в свою очередь напоминаю что мой ник Yura28,а не тот что вы указали в ссылке.Попрошу еще раз придерживаться фактов,а домыслы и догадки оставить при себе.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
А это тоже не имеет отношения к вашему проекту?

http://webcache.googleusercontent.c...a+&cd=17&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=firefox-a

Задание: Требуется создание плагина под WordPress для сайта e-finfx.ru/ 1) Введение внутренней валюты для сайта 2) Система расчета процентной ставки от суммы вклада за n-период, например – если вкладчик вкладывает 1000 на пол года, то процент ставка 20% годовых. 3) Присвоение уникального ID каждому новому пользователю Плагин должен иметь гибкую систему настроек, дизайн не особо важен, так как в последствии будет изменен мною E-mail [email protected]

Так вы ведь, уважаемые, предлагаете

Распределение прибыли

До 1000$ 40% на 60%

От 1000$ до 5000$ 30% на 70%

Более 5000$ 25% на 75%
 
Последнее редактирование:

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
А это тоже не имеет отношения к вашему проекту?

http://webcache.googleusercontent.c...a+&cd=17&hl=ru&ct=clnk&gl=ru&client=firefox-a

Задание: Требуется создание плагина под WordPress для сайта e-finfx.ru/ 1) Введение внутренней валюты для сайта 2) Система расчета процентной ставки от суммы вклада за n-период, например – если вкладчик вкладывает 1000 на пол года, то процент ставка 20% годовых. 3) Присвоение уникального ID каждому новому пользователю Плагин должен иметь гибкую систему настроек, дизайн не особо важен, так как в последствии будет изменен мною E-mail [email protected]

добавлено через 1 минуту
Так вы ведь, уважаемые, предлагаете
Это имеет.В настоящее время вопрос с плагином решен и это уже не актуально
Озвученные условия это для тех задания и указаны в качестве примера.
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
а вообще за все, которые работают честно!
все, кто честно работают, в первую очередь заботятся о своей репутации.
У Вас же на сайте я глянула - куча ошибок, одна другую подгоняет и складывается впечатление, что тексты на сайт набирал ребенок 5-7 класса, или же совершенно безграмотный человек.
Так вот вопрос - если безграмотно сделан сайт, то о каких прибылях и прочих инвестициях в эту шарагу может быть речь?.
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
В настоящее время мы работаем на условиях которые Вы озвучили выше.Я еще раз благодарю за активное обсуждение и конструктивную критику нашего проекта.

добавлено через 1 минуту
Так вот вопрос - если безграмотно сделан сайт, то о каких прибылях и прочих инвестициях в эту шарагу может быть речь?.
В настоящее время ведется корректировка текста.Мы будем вам благодарны если укажите на ошибки которые Вы нашли.
 
Последнее редактирование:

Alex Unknow

Новичок
Регистрация
15.10.2013
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
andreigabrus,
Так вы ведь, уважаемые, предлагаете

Цитата:
Сообщение от Yura28
Распределение прибыли

До 1000$ 40% на 60%

От 1000$ до 5000$ 30% на 70%

Более 5000$ 25% на 75%
Последний раз редактировалось andreigabrus; Сегодня в 09:34. Причина: Добавлено сообщение
какое это имеет отношение к ТЗ на фрилансе?
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Да вы правы.В России с именем Юрии живут только два человека,а именно Юра Баран с данного форума и Юрии указанный в объявлении.Хотя вас тоже вычислили http://bandera.ru/ Вы Андрей Бандеро!!!По существу вопроса.Обращаю внимание пользователей форума на оферту.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

jibboom

Профессионал
Регистрация
02.03.2013
Сообщения
1,018
Реакции
492
Поинты
0.000
расходимся)), а пацаны пускай продолжают играть в успешных трейдеров:biggrin2:
 

Yura28

Новичок
Регистрация
28.06.2012
Сообщения
410
Реакции
277
Поинты
0.000
Дом пускай продает и торгует

http://4udm.ru/board/read13142.html
Уважаемые участники форума.Я еще раз хочу обратить ваше внимание на тот факт,что мой ник на форумах Yura28
Так же обращаю ваше внимание на тот факт,что мы не работаем с памм счетами в том виде что изложили участники форума.Работа в рамках памм счетов ведется согласно главы 11 оферты пользователя.Так же хочу обратить внимание на тот факт что в РФ проживает не один,два,три и даже не 1000 Юриев.Я еще раз прошу придерживаться фактов.На данный момент у вас есть факты подтверждающие обман участников проекта с нашей стороны?Еще раз прошу задавать вопросы по существу.Ваши домыслы и догадки держите при себе. На этом у меня все.

добавлено через 2 минуты
Мониторинг можно? http://forum.roboforex.ru/showthread.php?t=7014
Указанный в сссылке памм счет нам не принадлежит
 
Последнее редактирование:

Игорь Замуруев

Профессионал
Регистрация
16.10.2012
Сообщения
1,179
Реакции
2,090
Поинты
0.000
Так же хочу обратить внимание на тот факт что в РФ проживает не один,два,три и даже не 1000 Юриев.Я еще раз прошу придерживаться фактов.На данный момент у вас есть факты подтверждающие обман участников проекта с нашей стороны?
Вот не пойму, ну зачем так упираться:t-1doh:, врет и не краснеет, еще и усирается, что это не он, твоя же электронка
28 августа 2013 г., 14:10 пользователь Юрий <[email protected]> написал:
Вот тебе и факт обмана участников форума, а что будет дальше:rolleyes:
Спасибо Андрею:thumbsup:
Игорь Замуруев, Вы у меня в списке игнорируемых пользователей по причине троллинга вот в этой ветке подозреваю что и в этой ветке от вас будет только флуд
Я на адептов той ветки не обижаюсь:). Вам хоть ссы в глаза все божья роса:crackup:

добавлено через 5 минут
По существу, на чей счет вы привели ссылку https://www.exness.com/intl/ru/monitor/real4_account/7056567?
 
Последнее редактирование:

MeteOrs

Интересующийся
Регистрация
04.08.2013
Сообщения
95
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной крот-мутный решил народ опрокинуть на деньги,думает владимир,гамма и т.д рухнули,решил тоже кидануть ,закрой тему лучьше и пока.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Андрей вообще молодец! Разложил "трейдунов" по полкам :))))
Форумчане должны быть вам безмерно благодарны! Благодаря вам, у них сохранено куча денег и нервов от необдуманных вкладов вот в такие вот "шарашкины конторы" ;)


А ТС уже тактично подрезал инфу по ссылкам на продаже дома и барахолке :)) Быстро сработал, но увы, спалился по мылу. Не видать мандаринов на Новый год ;)))))
 
Последнее редактирование:

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
Мы будем вам благодарны если укажите на ошибки которые Вы нашли.
Мы будем вам благодарны , если укажите на ошибки , которые Вы нашли.

Этим все сказано.
 

Pupil

Новичок
Регистрация
08.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте дамы и господа.Рад сообщить вам что мои лист игнорируемых участников форума был успешно пополнен.

Согласно какого пункта какого документа?
Где можно с ним заранее ознакомиться?
 

DepecheM

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
12,186
Реакции
3,376
Поинты
0.070
Здравствуйте дамы и господа.Рад сообщить вам что мои лист игнорируемых участников форума был успешно пополнен.
Тема Проекта только только появилась на форуме, а уже готовы черные списки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу