Investing in China - chininvest.com - Страница 126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kristinaroyalty

Специалист
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
436
Реакции
184
Поинты
0.000

indiwig

Интересующийся
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Всем добрый вечер!!! Один из лучших проектов за последний год, с которыми я сталкивался. И есть на то аргументированные причины...Сайт постоянно совершенствуется, различные виды инвестиций, тех. поддержка работает. Выплаты два раз в неделю без срывов. На проекте частенько проводятся акции. Претензий к данному проекту нет. Хочется пожелать данному проекту дальнейшего развития!!!
 

alaves30

МАСТЕР
Регистрация
05.10.2015
Сообщения
1,994
Реакции
301
Поинты
0.250

2586v

Профессионал
Регистрация
06.10.2015
Сообщения
1,229
Реакции
578
Поинты
0.000

indiwig

Интересующийся
Регистрация
19.04.2018
Сообщения
82
Реакции
5
Поинты
0.000
Проект очень интересный ,мне нравится Сайт на 104 языках! Онлайн поддержка!8 видов кошельков!SCYPE! Условия инвестирования; Доходность 0,5 - 3% ежедневно Депозит на 30 дней, на 90 дней, 180 дней, 270 дней или бессрочно Вклады с капитализацией процентов:293% ДОХОДА в разделе ВКЛАДЫ! Всего за 3 месяца! Бонус 20$ при регистрации для развития!Постоянно проходят акции! ICO,БИРЖА,АКЦИИ,ВКЛАДЫ!! Депозит возвращается или включен в выплаты, в зависимости от срока и типа инвестирования Начисление процентов ежедневное Минимальная сумма вывода - 1$ Доступно реинвестирование Партнерская программа 8-10% Вообщем , ребята молодцы!
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Пользователь пожаловался на сообщение.

Причина:

здравствуйте. каков регламент переноса в Платящую ветку? Я написала о претензиях. Пока никто не высказывал их. Тот, кто высказал, проблема решена. Прошу перенести в Платящую ветку этот уникальный проект.

причина переноса темы указанна под спойлером в первом сообщении. вам необходимо в первую очередь рассмотреть эту проблему

Пользователь тоже пожаловался на это.

Причина:

Скажите, а можно сначала перенести тему в Платящие, а потом разбирать все претензии по мере поступления? И я хотела бы ТС чтобы вы добавили мою рефку

нет так нельзя, утром деньги - вечером стулья, вечером деньги - утром стулья.
в проблемном разделе находятся проекты у которых есть проблемы, как только они все будут решены - велком.
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
причина переноса темы указанна под спойлером в первом сообщении. вам необходимо в первую очередь рассмотреть эту проблему
Ничего не понятно. Народ безосновательно кричит, что не платит. Конкретно можно говорить? Когда начинаешь конкретно разбирать, там у всех проблемы. Либо мультики, либо хейтеры, либо ещё чтонть. Кому не платит? Пишите мне в личку. И вообще, как проблему решать, если её конкретно никто не озвучивает? Только ор стоит
 

Ruvikrich

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
31.10.2017
Сообщения
11,192
Реакции
8,268
Поинты
0.000
Всем привет! Проект давно не платит!:_107:
Пишите мне в личку. И вообще, как проблему решать, если её конкретно никто не озвучивает? Только ор стоит
Подтверждаю! Вопрос решен.
19.10.18 08:34 Received Payment 40.8 USD from account U11209823.
Batch: 232667416. Memo: china
 

Sergeyp180

Интересующийся
Регистрация
01.11.2017
Сообщения
87
Реакции
19
Поинты
0.000
Ничего не понятно. Народ безосновательно кричит, что не платит. Конкретно можно говорить? Когда начинаешь конкретно разбирать, там у всех проблемы. Либо мультики, либо хейтеры, либо ещё чтонть. Кому не платит? Пишите мне в личку. И вообще, как проблему решать, если её конкретно никто не озвучивает? Только ор стоит
Не могу зайти в кабинет. Как только прибыль стала приближаться к сумме вложений начались "качели", то необоснованные длительные проверки на вывод средств и возврат без причин и объяснений , то смена руководства компании, то поменяли маркетинг план и ввели фьючерсы, затем игры с очередью на вывод фьючерсов, которой невозможно дождаться, теперь при попытке войти в свой кабинет - "неправильный логин или пароль". Техподдержка не отвечает, восстановление пароля невозможно! Для наглядности привожу скрины всех купленных акций и всех выводов:
 

Вложения

  • Clip2net_180214162427.png
    Clip2net_180214162427.png
    396.6 KB · Просмотры: 66
  • Clip2net_180214162536.png
    Clip2net_180214162536.png
    62.7 KB · Просмотры: 75
  • Clip2net_180214162611.png
    Clip2net_180214162611.png
    43.7 KB · Просмотры: 62

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
заявку на вывод отменили :) платить не собираются, зато "донаты" принимают без проверок. вы все еще верите лоховодам?
одно радует - умрем мы все.

Вам предложили реинвестировать ваши бонусные 177$ в 5 акций: 1 за 100, 3 по 20 и 1 за 10. Остальные поставить на вывод и вывести постепенно ВСЕ деньги. Тем более, что вы проинвестировали в проект 1 доллар, который благополучно уже вывели. То есть Вы не потеряли ни копейки, а поливаете грязью проект.
Однако, Вы написали, чтобы я с этим г...м разбиралась сама. :dirol:
Я и разбираюсь.

добавлено через 6 минут
Не могу зайти в кабинет. Как только прибыль стала приближаться к сумме вложений начались "качели", то необоснованные длительные проверки на вывод средств и возврат без причин и объяснений , то смена руководства компании, то поменяли маркетинг план и ввели фьючерсы, затем игры с очередью на вывод фьючерсов, которой невозможно дождаться, теперь при попытке войти в свой кабинет - "неправильный логин или пароль". Техподдержка не отвечает, восстановление пароля невозможно! Для наглядности привожу скрины всех купленных акций и всех выводов:

сбросьте мне ваш логин емейл в проекте пожалуйста

добавлено через 1 час 32 минуты
В проекте были бессрочные акции, но он изменил условия - в результате они были закрыты, а вкладчикам предложили внести ещё средств для разблокировки аккаунта, и потом по новому всё купить. Я не согласен на новые условия сотрудничества и из проекта вышел, ничего не начисляется - приостановка начисления может и допускаться по условиям договора, но по правилам рынка хайпов классифицируется как СКАМ, такие меры по выходу из кризиса которые были предприняты заставили очень многих блогеров убрать проект с повестки и выставить СКАМ.
Конечно если бы они продолжали начислять по акциям, я мог в любой момент снять что начислилось, а начислиться должно было гораздо больше чем сумма обязательного взноса, и после этого самого взноса мне бы вывели что начислилось, конечно тогда можно было и говорить а проекте как рабочем, а о принятых ко мне мерах 16 марта 2018 года как о временном антикризисном решении.

P.S - Посты о выплатах можно найти на страницах темы

добавлено через 29 минут
Вот такие условия предлагаются сейчас:
я ответила Вам в личку, но здесь процитирую без цифр.
"Я уточнила.
Вы инвестировали ХХ, вывели ХХХ.
Сейчас у Вас на возвратном счету 75,83.
Вам было предложено активация возвратного счёта.
Если упростить все правила, которые мне дали почитать и вы их знаете, то вам предложили реинвест со 100% бонусом.
То есть, если бы вы инвестировали 75,83 (при условии того, что вы в прибыли ХХХ, то можно было бы хотя бы 20-40 попробовать), то вы бы купили акций на ХХХ. И к этому моменту уже бы их вывели с прибылью.
У вас было полгода на раздумье.
Вы вправе делать то, что сделали. Отказались.
Но, поскольку вы в прибыли ХХХ доллара, не думаю, что вам есть на что обижаться и быть против переноса проекта из скамной ветки.
Мало того, если привлечёте рефов, то по повышенной рефке в ХХ% ещё и вернёте 75, которые на возвратном счету.
То есть рефбэк вы можете предлагать на уровне мониторов: 100-150%."


добавлено через 1 час 37 минут
такие меры по выходу из кризиса которые были предприняты заставили очень многих блогеров убрать проект с повестки и выставить СКАМ.
однако, это не мешает тем же блоггерам и мониторам, у которых выставлен СКАМ, получать рефские. Это видно по таблице РЕЙТИНГ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ https://chininvest.com/rating :appl:
Копеечки капают по тиху? Не так ли, блоггеры-мониторы? :rolleyes:

добавлено через 1 час 44 минуты
Здравствуйте. ПРОЕКТ НЕ ПЛАТИТ:mad::_107::_107::_107::_107::_107::_107::_107::_107::_35:

сообщите мне свой логин пароль в личку пжст
 
Последнее редактирование:

seamen75

Любитель
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
168
Реакции
38
Поинты
0.000
Очередная быстрая выплата!
Внутренняя транзакция
Transaction ID:
c8a2a6c0-57c5-4407-b810-242d18f71274
От:
[email protected]


Сумма:
25.00 USD
Примечание:
china

Вот мне интерестно как у вас происходят ыстрые выплаты--- я вот жду с 25 сентября???
 

lanalenaa

Специалист
Регистрация
30.05.2017
Сообщения
419
Реакции
130
Поинты
0.000
Вот мне интерестно как у вас происходят ыстрые выплаты--- я вот жду с 25 сентября???
я разберусь, но мне всё-таки важно мнение Модератора.
Я не поняла, когда будут предоставлены конкретные претензии? Когда будет перенесена ветка из Скамов? Когда мониторы и блоггеры поменяют статус проекта? И, наконец, когда моя рефка будет в первом сообщении?
Повторюсь сразу, претензии я не вижу. Только огульные обвинения!
Пока, все претензии решаются. А обвинения от людей, которые либо уже в прибыли либо ничего не вкладывали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу